Заказ карты Payoneer в другую страну

DmytroSkrypnyk
DmytroSkrypnyk Member Публикаций: 2
отредактировано марта 2022 Раздел: Payoneer в Украине
Здравствуйте, в связи с войной в Украине я был вынужден временно переехать в Польшу и хотел заказать карту Payoneer в Польшу, однако сделать я этого не могу, поскольку моя страна в профиле - Украина, а мои документы о проживании, куда нужно прислать карту - польские. Подскажите пожалуйста, каким образом мне можно заказать выпуск карты по новому месту жительства?

Комментарии

• Serg94
    Serg94 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, я гражданин Украины. В данный момент снимаю жилье на airbnb в Европе и переезжаю c места на место. Как мне получить карту Payoneer в таком случае? Не могу пройти верификацию места жительства.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте, друзья!

@DmytroSkrypnyk @Serg94

понимаю вашу ситуацию.
    Для таких случаев у нас есть процедура заказа карты в другую страну: для этого вам нужно указать при заказе фактический адрес в нужной стране. У вас попросят селфи с датой и документ, подтверждающий адрес. Но адрес нужно подтверждать именно тот, который у вас в профиле аккаунта. Проще всего это сделать, скачав банковскую выписку, где прописан адрес, в приложении или онлайн-кабинете банка.

Если у вас сейчас нет возможности предоставить документ об адресе, то можно обратиться в службу поддержки и объяснить это: в таком случае в виде исключения могут позволить предоставить документ позже.

Если понадобится какая-то помощь, пишите вопросы!

• Max_Avksentiev
    Max_Avksentiev Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, срок карты долларовой истек ещё в 20 году, хотел бы востановить пользование, хотел заказать физическую карту, но Украина в связи последних событий в списке стран для доставки оказалась недоступна, есть ли возможность все таки получить физическую карту, ибо открыв виртуальную(что и сделал по незнанию что один счёт одна карта или физическая или виртуальная), не имею полного спектра услуг в которых нуждаюсь, старая заблокированная карта на руках возможно есть возможность расширить её срок или какие варианты для получения её в Украине сейчас(есть ли они)?
    Max
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@Max_Avksentiev Добрый день!

К сожалению, на данный момент заказать физическую карту пользователь Украины может только за пределы Украины, если сейчас там находится.
    Если вы в Украине, то пока доступна только виртуальная карта.
    А восстановить старую карту, если ее срок истёк, увы, технически невозможно.

Сожалею, что пока так.

Напишите, если понадобится помощь с заказом виртуальной или с чем-то еще.

• Oleg_Ko
    Oleg_Ko Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Перед войной заказывал новую физическую карту в г. Днепр, где и проживаю. в назначенный срок до 18 марта она не пришла. А пришла 6 апреля. но так как в аккаунте все карты уже заблокированы, я не могу ее активировать. Как мне это сделать?
    И почему перестал работать тел поддержки на Украине +38-089-320-24-26 ?
  • Aleksandra_Payoneer

@Oleg_Ko Здравствуйте!

Как я понимаю, наша служба поддержки уже помогла вам по телефону и отправила запрос на обработку.
    Пожалуйста, пока ожидайте рассмотрения и уведомления

• Сергій771
    Сергій771 Member Публикаций: 3
    здраствуйте, Александра. Скажите, на данный момент не работает доставка карты пионер в Украину? точнее Западную Украину.
  • Aleksandra_Payoneer

@Сергій771 Добрый день!
    На данный момент ситуация такая: вы можете попробовать заказать карту в Украину именно через свой аккаунт: если система позволит выбрать страну, значит, карты отправится.
    Доставка пока может осуществляться только обычной почтой.

К сожалению, по понятным причинам, мы не можем гарантировать, что не случится каких-то задержек или сложностей на пути.

Если у вас возникнут с этим какие-то сложности, сообщите!

• andys
    andys Member Публикаций: 5

Вітаю,

підтримка по телефону рекомендувала відкрити новий аккаунт потім звернутись в підтримку і закрити старий. Це потрібно для того щоб зробити відв'язку payoneer аккаунта від партнера 2checkout. Ну я так і зробив, але пройшло багато часу, інформації ніякої не отримував, спробував зайти в новий аккаунт, система каже що заблоковано, в старий заходжу. Тікета який відкривав вже теж нема... Як бути, що робити?

Дякую.

• Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@Max_Avksentiev @Сергій771 @andys
    Я рада сообщить, что мы снова осуществляем доставку карт в Украину!
    Пока только обычной почтой, DHL не доступен.

Вы можете так же, как и раньше оформить заказ карты в личном кабинете, и выбрать адрес в Украине.

Если понадобится какая-то помощь, сообщите!

• Сергій771
    Сергій771 Member Публикаций: 3
    Спасибо за информацию ! А на данный момент все ещё нет функции быстрой доставки ?просто у меня ещё не накопилось сто долларов , чтобы увидеть
  • Aleksandra_Payoneer

@Сергій771 Здравствуйте!
    К сожалению, экспресс-доставка в Украину пока недоступна..

• esp
    esp Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, гражданин Украины. Временно нахожусь в Испании. Срок действия моей карты скоро истекает.
    Как заказать новую карту в Испанию? Моя страна в профиле - Украина, а мои документы о проживании, куда нужно прислать карту - испанские.
    Подскажите пожалуйста, каким образом мне можно заказать выпуск карты по новому месту жительства? Как пройти верификацию места жительства?
  • ValeriiPavli
    ValeriiPavli Member Публикаций: 3
    Добрый день) Открыл счет в payoneer. Как понимаю, для заказа и получения физической и виртуальной карт необходимо движение средств на счёте... Какая минимальная сумма должна быть на счёте для этого? Заранее признателен за помощь
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

@esp Здравствуйте! Извините за поздний ответ.

Заказать новую карту в Испанию возможно. Подскажите, пожалуйста, у вас уже подтвержден украинский адрес? Если да, то документы для подтверждения адреса в Испании, скорее всего, не пригодятся) Однако вместо них для одобрения карты могут запросить селфи с датой.

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

@ValeriiPavli Добрый день!

Да, опция заказа карты действительно становится доступной только после достижения определенного уровня активности на нашей платформе. Обычно этого нужно получить как минимум 100 USD с помощью одного из наших сервисов (Global payment service, Сделать платеж, Запрос платежа) или же от компаний, осуществляющих выплаты с Payoneer. После этого возможность заказа карты открывается автоматически)

• Iraida
    Iraida Member Публикаций: 2
    добрый день!
    я нахожусь на территории Украины.
    карты которые я заказываю по обычной почте не приходят.
    в данный момент службы DHL/Fedex на Украине не работают.

могу ли я заказать Экспресс Доставку DHL на Имя и Адрес моего друга в Германии?
    он привезет мне карту лично в конце октября.

заранее спасибо за ответ
  • Elena_Payoneer

Здравствуйте @Iraida! Сожалею, что карты все еще не пришли :( Буду рада помочь

К сожалению, у нас отсутствует опция заказа карты на имя другого человека, так как в некоторых случаях это может быть небезопасно, а мы тщательно заботимся о защите средств наших клиентов.

Хоть мы и не можем предложить вариант, указанный выше, для подобных случаев у нас есть следующие решения:

1. заказать новую карту совершенно бесплатно. Возможно, карты все еще в пути и придут с задержкой. Вы сможете активировать любую из карт, которая придет первой.
    2. заказать виртуальную карту Payoneer (ее можно попробовать присоединить к Google/Apple Pay и платить не только онлайн, но и оффлайн)

Надеюсь, что-то из этого вам подойдет!

• ValeriiPavli
    ValeriiPavli Member Публикаций: 3
    Добрый день) Спасибо за совет))) Могу ли я пополнить баланс счета переводом с личной банковской карты? из украинского банка... Или кто-либо может пополнить мой счет из другой страны?.. Где найти реквизиты для перевода? Пробовал ввести для пополнения со своей карты номер карты,что высвечивается на странице payoneer, пишет,что такой карты не существует! Заранее признателен))
  • Elena_Payoneer

Здравствуйте, @ValeriiPavli, рада помочь!

К сожалению, таким способом нельзя пополнить баланс аккаунта, поскольку это будет рассчитываться системой как самопополнение (self-funding), что против правил Payoneer. Чтобы баланс аккаунта был пополнен, нужно именно получить платеж от компании или бизнес-партнеров, так как мы B2B платформа :)

Пожалуйста, дайте знать, если у вас есть еще какие-то вопросы

• jenyazolotov
    jenyazolotov Member Публикаций: 3
    Добрый вечер. Я с Украины. Нахожусь сейчас не в городе, который указан как подтвержденный в профиле. Хочу заказать физ карту. Как это сделать?
    Спасибо
  • Elena_Payoneer

Здравствуйте @jenyazolotov ! Буду рада ответить на ваш вопрос.

Если адрес доставки не совпадает - это не страшно. Если по какой-то причине возникает ошибка, пожалуйста, сообщите нам и мы поможем с заказом карты :)