Нужно ли что-то делать со счетом?

niko123
niko123 Member Публикаций: 1
В деталях карты следующие пункты значатся как неактивные:
- Платежи с личных банковских счетов будут отклонены
- Платежи, осуществленные с банковского счета на Ваше имя, будут отклонены
- Банковские переводы не поддерживаются
Нормально ли это, влияют ли эти пункты на работу с амазон?

Ответы

• niko123
    niko123 Member Публикаций: 1
    Может есть уже ветка с этим вопросом, подскажите что тут нужно сделать, я так понимаю функциональность урезанная и чего то нехватает.
    https://prnt.sc/rsGxnuqPoH4M
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 384 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте, @niko123!

Насколько я понимаю, вы спрашиваете про USD реквизиты Global Payment service.

Пожалуйста, обратите внимание, что эти реквизиты созданы с целью получения локальных платежей от американских компаний в валюте USD, поэтому они могут иметь ограниченное использование. То, что вы перечислили выше, - это дополнительные правила использования реквизитов, которые нужно соблюдать для того, чтобы ваш платеж был успешно обработан. Если вы планируете получать средства от Амазон, то можете не переживать, так как эти реквизиты полностью соответствуют этой цели :)

• Oksana_Aveskulova66
    Oksana_Aveskulova66 Confirm Email, Member Публикаций: 2
    Подскажите, пожалуйста. Я активировала карту. На счету деньги есть. Как их перекинуть на карту? И ще вопрос. Хочу эту карту подвязать на Etsy, но почему-то не дает. Пишут - Возникла проблема с введенной информацией кредитной карты. Проверьте номер карты, срок действия и ccv и повторите попытку. Спасибо
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 384 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @Oksana_Aveskulova66 ! Буду рада помочь :)

У вас уже подключены настройки авто-пополнения? Иногда нужно немного подождать: после включения этой функции средства автоматически переводятся с баланса на карту в течение 24 часов.

Попробуйте привязать Etsy по реквизитам Global payment service, их можно найти в вашем аккаунте:

• Войдите в свой аккаунт Payoneer.
    • Нажмите на Получить платеж и выберите Аккаунты для получения платежей.
    • Вы можете отфильтровать нужные валюты, чтобы увидеть нужные реквизиты для получения платежей. Нажмите на каждый аккаунт, чтобы увидеть данные.

Если что-то не получится или возникнут новые вопросы - пишите!