Заказ карты Payoneer

System
System Administrator Публикаций: 60
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: как заказать карту payoneer? у меня не отображается эта функция..

Комментарии

• zabortsev
    zabortsev Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Я живу в Эстонии больше полугода (с 28 января 2022). Я не являюсь резидентом РФ, но я гражданин РФ. В Эстонии у меня есть договор аренды, национальная виза-д (рабочая). Я хочу заказать карту виртуальную и пластиковую. Вообще нет во вкладке "настройки" ничего про карту payoneer.

При регистрации просили указать банковский счёт, у меня нет европейского счёта (и открыть его в Эстонии гражданам рф сейчас нельзя). Я указал старый рф счёт, чтобы просто зарегистрироваться.

По идее, я могу получить карту при фото-подтверждении регистрации в Эстонии и визы-д?

Спасибо.
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 384 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @zabortsev ! Буду рада помочь вам с заказом карты.

Эта опция может быть недоступна, если вы только что создали аккаунт и еще не начали активно получать платежи. Обычно для этого требуется получить не менее 100 долларов США (или эквивалентную сумму в другой валюте).

Вы совершенно верно подметили, что для одобрения карты (да и аккаунта в целом) может потребоваться верификация адреса проживания. Мы принимаем следующие документы: договор аренды, счета на оплату коммунальных услуг и банковскую выписку с указанием адреса. Вы упомянули, что у вас есть договор аренды в Эстонии - можете смело его загружать :)

Пожалуйста, дайте знать, если у вас есть еще какие-либо вопросы по этой теме!