Подключение аккаунта к Fiverr.com

Hentaiga
Hentaiga Confirm Email, Member Публикаций: 4
Я зарегистрировал пайонер аккаунт и попробовал привязать его к своему аккаунту на фриланс бирже Fiverr, я все подтвердил, зашел в учетную запись, все дела. После чего мне написало, что запрос на привязку якобы отправлен. Каждый день уже на протяжении 8 дней, я захожу на файвер и вижу одну и ту же фразу "Похоже ваш запрос (на привязку) уже отправлен". Мне нужно просто ждать? И еще один вопрос, надпись сверху в пайонере "Вам необходимо предоставить информацию в Центр верификации" обозначает, что без этого я не смогу пользоваться функционалом? Или же это лишь мера предосторожности. Вообщем, жду ответа. Спасибо, надеюсь поможете.

Ответы

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

@Hentaiga, добрый день!

Ваш аккаунт еще не прошел верификацию и не был активирован, поэтому вы видите данные надписи как в Payoneer, так и на стороне Fiverr. Вам необходимо предоставить запрошенные документы. После их проверки, ваш аккаунт смогут оборить и активировать, уже после этого установится соединение с Fiverr, и вы сможете выводить средства.

Без предоставления и проверки запрошенных документов, аккаунт не будет активирован и вы не сможете им пользоваться.

• Hentaiga
    Hentaiga Confirm Email, Member Публикаций: 4
    А если у меня нету возможности сделать айди карту, загран и вод права, мой пасспорт не подойдет?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

@Hentaiga, паспорт также подойдет