Вывел деньги на моно а они не пришли

anton322
anton322 Confirm Email, Member Публикаций: 4
Здравствуйте, вывел 1 сентября деньги на монобанк через ибан, в пионере пишет что все ок, деньги отправились и списались с пионера.
Прошло 6 рабочих дней - денег нет.
Обращаюсь в монобанк, даю им выписку, они - обращайтесь к банку отправителю, нам деньги не поступали.

Комментарии

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 384 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано сентября 2022

@anton322, добрый день!

Мне жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Я передала данную информацию в службу поддержки. Как только они проверят ваш платеж, вам придет письмо по результатам на электронную почту. На это может понадобиться 2-3 рабочих дня.

• anton322
    anton322 Confirm Email, Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, как выяснилось я допустил ошибку при привязке карты и указал ибан тот на название банка вместо «монобанк» - «моторбанк» могу ли я отменить операцию? так как ибан тот но названия банка не то. Скорее всего и за этого и вся проблема.
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 384 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте, @anton322 !

К сожалению, после того, как средства покинули Payoneer, у нас нет технической возможности отменить трансфер. Однако если детали счета указаны неверно (как в данном случае), то перевод будет отклонен банком и средства вернутся на ваш аккаунт Payoneer в течение 14 рабочих дней.

Пожалуйста, сообщите нам, если средства не вернутся за это время, и мы будем рады вам помочь!