Как подтвердить адрес проживания для Казахстана?

nekith78
nekith78 Member Публикаций: 4
Здравствуйте! Помогите! Как подтвердить адрес проживания, если я резидент Казахстана. У меня нет недвижимости и я не снимаю жилье. В банковских выписках у нас просто нету полного имени и адреса. Как тогда быть?

Ответы

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @nekith78! Буду рада вам помочь с подтверждением адреса проживания.

В качестве документа для подтверждения адреса проживания также можно предоставить счета на оплату коммунальных услуг. Подскажите, пожалуйста, возможно у вас есть счета на ваше имя или на имя родственника? Если вы предоставляете счета на другое имя, то к ним также нужно приложить свидетельство о рождении или браке.

Надеюсь, у вас получится что-то найти. Если у вас возникнут дополнительные вопросы - пожалуйста сообщите!

• nekith78
    nekith78 Member Публикаций: 4
    > @Elena_Payoneer Я предоставил свидетельство о рождении вместе с оплатой коммунальных услуг матери. В квитанции было имя и фамилия и адрес. Но мне было отказано. Что делать?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

@nekith78 такое возможно, если не подошел сам документ (скорее всего, счет на оплату коммунальных услуг). Возможно, в нем не хватает какой-то информации или не подходит качество документа. Попробуйте, пожалуйста прислать другой документ или тот же, но в другом формате (если вы присылали электронную версию, то можно прислать фотографию бумажной, если такая имеется).