Почему требует дополнительные данные для верификации спустя 2 года бесперебойного пользования???

Maria_O
Maria_O Member Публикаций: 3
Добрый день! Мой ID 37577991, Maryia Arlova.
Спустя 2 года стали появляться запросы на добавление контрактов по оказанию услуг и url своих соц. сетей для подтверждения платежей.
До этого 2 года бесперебойно все работало, после регистрации тоже все было нормально. Все запрошенные данные для верификации были предоставлены и одобрены.
На каком основании Вы задерживаете поступление платежей от работодателей и постоянно запрашиваете данные для подтверждения?
У всех моих знакомых нет такой проблемы.
Прошу разобраться и дать внятный ответ,а также перестать блокировать поступление платежей на счет!!!!

Ответы

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @Maria_O ! Понимаю, что вы расстроены процессом верификации. Буду рада объяснить, почему мы можем потребовать предоставить дополнительные документы.

Дело в том, что мы являемся регулируемой американской компанией и финансовым онлайн-сервисом, поэтому нам необходимо соблюдать правила и нормы, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. Кроме того, мы строго соблюдаем KYC, OFAC, AML и требования Закона о банковской тайне (BSA), а также сертифицированы по Стандарту безопасности данных (Data Security Standard) уровня 1 Индустрии платежных карт (PCI). В связи с этим мы имеем за собой право запрашивать документы в любой момент вашей активности на платформе (это также указано в Terms&Conditions).

Мы осознаем, что эта процедура может вызывать некоторые неудобства, и мы заранее приносим наши извинения. Мы надеемся на ваше понимание в том, что делается исключительно для соблюдения регуляционных требований и защиты средств наших пользователей, ведь у нас нет цели намеренно "блокировать" средства.

Если проверка документов длится слишком долго, вы всегда можете обратиться в нашу поддержку , и мы будем рады помочь вам с ускорением этого процесса.

Желаю вам хорошего дня!