Истек срок годности карты, не могу заказать новую

tisa4ka41
tisa4ka41 Member Публикаций: 2
Добрый день. Я из города Харьков. Подскажите пожалуйста такая ситуация, я давно года 4 назад заказал карту пейонир, она пришла я ее активировал но пользоваться не стал. Срок годности истек 2 года назад. А в личном кабинете пишет что для того чтоб я смог заказать новую карту мне нужно внести на счет 100$/ Мне просто интересно а как я могу внести 100$ на заблокированную карточку? А если и множно то как можно посмотреть в личном кабинете реквезиты этой карты раз она уже 2 года как заблокирована? Подскажите пожалуйста

Ответы

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 384 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @tisa4ka41! Буду рада вам рассказать, что требуется для заказа новой карты.

Прежде всего, если у вас есть только карта с истекшим сроком, но нет баланса USD, то его следует сделать. Для этого нужно обратиться в поддержку

Чтобы появилась опция заказа карты, необходимо получить как минимум 100 USD на баланс за последние 6 месяцев с помощью наших сервисов: Global Payment service, Сделать платеж, Запрос платежа или от компаний-партнеров, осуществляющих массовые выплаты с Payoneer.

Если остались какие-то вопросы, пожалуйста, сообщите.