Payoneer and Google wallet

nofatenofate Публикаций: 7Member

Доброе время суток. Вчера получил карту payoneer, активировал на сайте без проблем. Потом попытался добавить её google wallet, но гугл сообщил об ошибке карты. Я хотел бы получать на Вашу карту средства с продажи ПО на google play. Это возможно?

Комментарии

• nofatenofate Публикаций: 7Member

К слову USPS у меня активировано

Всё что есть на этом форуме по этой теме или остаётся открытым вопросом или имеет отрицательные ответы, хотя гугл у вас в белом списке

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,733Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, для получения средств от "Гугл" нужно добавлять не карту, а реквизиты US Payment Service. Payoneer действительно позволяет принимать платежи от Google на реквизиты US Payment Service, однако вам необходимо иметь действующий аккаунт Google с возможностью получать платежи через ACH/Direct Deposit. Если эта опция не доступна для Вашего аккаунта, к сожалению, Вы не сможете принимать платежи через Payoneer.

• edbaevedbaev Публикаций: 2Member

Здравствуйте. в Google Checkout можно ввести следующие данные

Federal tax ID - EIN 
     Credit card and Social Security number 
     Credit card only - your account will have a monthly payout limit [?] 

что в этом случае выбирать? если нету куда вводить реквизиты USPS?

Может тогда подскажите как добавить в аккаунт гугл возможность получать платежи через ACH/Direct Deposit? Как гугл определяет аккаунту такую возможность?

И на сколько я понимаю google checkout и  google wallet это уже одно и тоже? Сам гугл пишет что с ноябре этого года checkout будет полностью переведён в wallet. Сейчас при попытке открыть чекаут сразу редиректит в кошелек

Забыл упомянуть, что моя основная беда - я живу в Украине, а гугл не работает с украинскими банками на выдачу денег, поэтому приходится изобретать такие схемы. Где-то читал что у людей получалось

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,733Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

По вопросам, касающихся аккаунтов в других компаниях, обращайтесь, пожалуйста, в поддержку этих компаний. 

Сегодня подтвердил банковский счёт payoneer в аккаунте гугла, пришла контрольная сумма на счёт. всё работает. Украинцам могу рассказать что делать, обращайтесь. Правда нет гарантии что гугл не заблокирует аккаунт в любой момент за не правильное указание места жительства, указывал что живу в штатах.Посмотрим. Расскажите как можно из Украины пополнить счёт payoneer?

• Sem17Sem17 Публикаций: 1Member

Я тоже с Украины, можешь пожалуйста описать полностью шаги привязки карты payoneer?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!