Как сменить время зачисления средств с мгновенного (платного) на стандартное?

rita_gasanova
rita_gasanova Member Публикаций: 3
Здравствуйте коллеги,
получаю выплаты с Upwork на свою карту Payoneer.
Раньше, когда выводила деньги на карту, мне на почту приходило письмо с предложением выбрать метод зачисления - быстрый платный или стандартный бесплатный, и внизу была кнопка "нажмите, если хотите всегда выбирать мгновенное зачисление".
Подозреваю, что случайно нажала эту кнопку, так как уже второй раз не вижу такого письма в почте, и приходит на счет на три доллара меньше, чем выводила.

Есть ли возможность как-то отключить опцию "мгновенное зачисление средств"? Или возможно я пропустила новые комиссии Payoneer?

Помогите разобраться пожалуйста

Ответы

• Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @rita_gasanova ! Благодарю вас за вопрос, буду рада на него ответить :)

Да, у нас действительно произошли некоторые изменения в структуре выплат от многих компаний-партнеров.

Теперь средства будут поступать на аккаунт с опцией "мгновенное зачисление " по умолчанию. Это значит, что, к сожалению, опция "стандартное зачисление" больше недоступна.

Это решение было принято для улучшения качества обслуживания, так как это позволяет избежать задержки в поступлении платежей.

Надеемся на ваше понимание в этом вопросе.

Если я могу помочь вам чем-то еще, пожалуйста, дайте знать!