Одеск объявил об автоматическом переводе денег с баланса

fromkievfromkiev Member Публикаций: 4

Добрый день!

Одеск хочет автоматически переводить деньги с баланса в конце месяца если баланс больше 1000 долларов. 

Возникает вопрос, что будет с картой Пионер в случае если сумма перевода превысит лимит 10 000? Будут ли доступны и видны на балансе средства превышающие эту сумму и когда? Или просто транзакция с суммой выше 10000 будет отклонена?

Спасибо  

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 2,330

Добрый день, лимитов на пополнение от партнеров нет. Все средства свыше лимита карты будут находится на виртуальном балансе, вы увидите в своем аккаунте два баланса: баланс карты и баланс аккаунта. Средства переходят с виртуального баланса на карту автоматически, по мере расходования средств с карты. 

• c0rewellc0rewell Member Публикаций: 1

добрый день, так и не дождался ответа от саппорта, вопрос в следующем:

у меня на аккаунте на данный момент 5 карт - две истекшие, две потерянные почтой россии и одна заказанная вчера курьерской службой DHL (еще не выпущенная, номер карты xxxx-0). Пока я ожидал карты почтой россии, у меня на балансе oDesk накопилась значительная сумма.

Завтра должен произойти ее принудительный слив (на paypal или payoneer), и меня волнует вопрос о том, будут ли все средства после активации новой заказанной карты доступны на ней (переведенные в отсутствие активных карт на аккаунте + остаток с карты с истекшим действием), т.е. безопасно ли настроить слив денег на Payoneer в oDesk и просто ожидать карту.

Спасибо

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 2,330

Добрый день, поскольку Ваш аккаунт в Odesk уже привязан к аккаунту в Payoneer, средства поступят в любом случае, неважно, есть ли у Вас на руках карта или она все еще в пути. Когда Вы получите карту и активируете ее - средства автоматически перейдут из аккаунта на баланс карты. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!