Новые правила PayPal для русскоязычных владельцев Payoneer

2

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2013
    medicin0 написал на September 17 2013, 3:13 PM: »

Отдельное спасибо gastorу за предоставленную инфу, буду как то пробывать, но для постоянного использования этот вариант не катит.

У меня этот вариант "катит" уже 10 лет, т.к. к нам напрямую Пейпал вывод денег вообще не разрешал никогда. А платежные системы типа Mycommerce с ним как-то договориться умеют. Заодно и прием кредитных карт, SWIFT и чеков делают. 

Более того, есть платежные системы - прямые партнеры Payoneer. С ними можно сэкономить 1% за USPS. Если бы Payoneer рассекретил весь список партнеров - было вы вообще замечательно.

• pashapasha Публикаций: 19Member ✭✭
    medicin0 написал на September 17 2013, 3:13 PM: »

Накрыли меня в расплох с этим 16м сентября.

Первая реакция - PayPal USA - новый акк с этими же банковскими реквизитами, раз со старого акка они отвалились, но каково было мое удивление, когда я получил сообщение от пейпала, что этот банковский счет уже используеться другим аккаунтом.

Сижу и жду. Надеюсь что небудь придумаю, или может кто-то подскажет какую то лазейку.

Отдельное спасибо gastorу за предоставленную инфу, буду как то пробывать, но для постоянного использования этот вариант не катит, антифрауд система PayPal быстренько просечет.

Фишка в том, что если зайдете в профиль своего ПП-аккаунта, то увидите счет USPS там. Он так и привязан к Вашему акку, просто исчезла функция вывода денег на него. Вопрос, как Вы собираетесь регнуть акк USA, у пэйпала антифродовый департамент быстро сечет по айпи итд, акки лочат...

• medicin0medicin0 Публикаций: 4Member
    pasha написал на September 18 2013, 8:46 AM: »

Фишка в том, что если зайдете в профиль своего ПП-аккаунта, то увидите счет USPS там. Он так и привязан к Вашему акку, просто исчезла функция вывода денег на него. Вопрос, как Вы собираетесь регнуть акк USA, у пэйпала антифродовый департамент быстро сечет по айпи итд, акки лочат...

Так же как и когда регистрировал российский акк PayPal - через VPN

gastor написал на September 17 2013, 9:41 PM: »

У меня этот вариант "катит" уже 10 лет, т.к. к нам напрямую Пейпал вывод денег вообще не разрешал никогда. А платежные системы типа Mycommerce с ним как-то договориться умеют. Заодно и прием кредитных карт, SWIFT и чеков делают. 

Более того, есть платежные системы - прямые партнеры Payoneer. С ними можно сэкономить 1% за USPS. Если бы Payoneer рассекретил весь список партнеров - было вы вообще замечательно.

Спасибо за инфу. А какую платежку из всех "mycommerce" можете посоветовать? и какой лучше цифровой продукт создавать, чтобы не вызывать подозрений?

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    gastor написал на September 17 2013, 9:41 PM: »

... Если бы Payoneer рассекретил весь список партнеров - было вы вообще замечательно...

коммерческая тайна  :)

Dan написал на September 18 2013, 12:44 PM: »

коммерческая тайна  :)

Не кажется это странным ? Не говоря о том, что сами партнеры на своих сайтах открыто указывают, что сотрудничают с Payoneer.

И вдвойне странно то, что "белый список" USPS коммерческой тайной не является....

medicin0 написал на September 18 2013, 9:20 AM: »

Спасибо за инфу. А какую платежку из всех "mycommerce" можете посоветовать? и какой лучше цифровой продукт создавать, чтобы не вызывать подозрений?

Мне кажется что самый подходящий вариант - Бронза от самой mycommerce. Вроде бы она самая дешевая, платежи по пейпал поддерживает, а разнообразные рюшечки тут вроде бы и не нужны. 

А продукт лучше выбрать тот, который вы сами предлагаете. В крайнем случае - какие-нибудь легальные онлайн-услуги (перевод, корректура и пр.) .... Да хоть бы даже и просто Donation на какой-то проект .... Платежные системы особо не придираются. 

Но если собираетесь платить самому себе, наверное реквизиты стоит указать разные .....

• igordenigorden Публикаций: 11Member ✭✭

Это если выести 500 долларов ну тысячу..полторы.. а как Вы выведете если у вас магазин и надо провести 10 -15 тысяч в месяц? За один товар не реально..Пейпал просекет и вас забанят..

Я думаю, мне кажется реальным выходом, будет поиск самим Пионером решения, в противном случае это приведет к резкому оттоку пользователей и в итоге падение оборотов в самой системе..

В конце концов - это и для него проблема..То же..

У самого же Пионера есть функция загрузки денег  люой в том числе и не Пионеровской карты... Почему среди опций не добавить -  с моего аккаунта Пейпал.. В итоге для обоих систем будет все равно -как и куда пользователь отправил деньги + комиссия... 

Я думаю если Пионервцы читают этот форум (а я думаю они читают), что то подобное они могут реализовать.При этом обе системы уходят от отвественности... Ведь как пользователь может заплатить за товар ( в том числе и цифровой) , так он может оплатить услугу - владельцу карты Пионер..

• DanyloDanylo Публикаций: 12Member
    gastor написал на September 18 2013, 6:22 PM: »

Мне кажется что самый подходящий вариант - Бронза от самой mycommerce. Вроде бы она самая дешевая, платежи по пейпал поддерживает, а разнообразные рюшечки тут вроде бы и не нужны. 

А продукт лучше выбрать тот, который вы сами предлагаете. В крайнем случае - какие-нибудь легальные онлайн-услуги (перевод, корректура и пр.) .... Да хоть бы даже и просто Donation на какой-то проект .... Платежные системы особо не придираются. 

Но если собираетесь платить самому себе, наверное реквизиты стоит указать разные .....

А страна регистрации в mycommerce имеет какое то значение, адрес? В дальнейшем потребуются какие то документы?

Спасибо Вам!

gastor написал на September 18 2013, 6:15 PM: »

Не кажется это странным ? Не говоря о том, что сами партнеры на своих сайтах открыто указывают, что сотрудничают с Payoneer.

И вдвойне странно то, что "белый список" USPS коммерческой тайной не является....

Добрый день gastor,

Это очень интересный и хороший вопрос. Есть много различных причин, из-за которых мы не публикуем полный список наших партнёров,  самые очевидные из них - эта информация конфиденциальна и деликатна и мы не хотим, чтоб этот список был доступен конкурентам..

С другой стороны "white list " - это список компаний, от которых вы можете получать деньги на карту Pyaoneer через услугу US Payment Service и наш прямой интерес распространять эту информацию для увеличения нашего оборота. То есть разница в том, что следуя нашей бизнес-модели, мы не хотим чтоб люди специально начинали работать с каким-либо партнёром только для того чтоб получить карту Payoneer. Кстати, сейчас идёт огромная работа по значительному увеличению списка компаний "white list", но об этом позже.

Приятных выходных, Дан

igorden написал на September 18 2013, 7:43 PM: »

У самого же Пионера есть функция загрузки денег  люой в том числе и не Пионеровской карты... Почему среди опций не добавить -  с моего аккаунта Пейпал.. В итоге для обоих систем будет все равно -как и куда пользователь отправил деньги + комиссия... 

Я думаю если Пионервцы читают этот форум (а я думаю они читают), что то подобное они могут реализовать.При этом обе системы уходят от отвественности... Ведь как пользователь может заплатить за товар ( в том числе и цифровой) , так он может оплатить услугу - владельцу карты Пионер..

Добрый день,

Конечно мы читаем этот форум! ... а также многие другие, затрагивающие деятельность нашей компании...  Спасибо за идеи и предложения. Нашими услугами пользуется огромное число людей, с каждым днём количество клиентов возрастает. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и увеличением количества услуг, для которых может использоваться система Payoneer. 

Danylo написал на September 19 2013, 12:35 PM: »

А страна регистрации в mycommerce имеет какое то значение, адрес? В дальнейшем потребуются какие то документы?

Спасибо Вам!

Страна регистрации значения не имеет, документов (во всяком случае до сих пор) никаких не требовалось. Но лучше указать реальные данные, тем более третьи лица (и пейпал в том числе) их не получат.

gastor написал на September 19 2013, 9:04 PM: »

Страна регистрации значения не имеет, документов (во всяком случае до сих пор) никаких не требовалось. Но лучше указать реальные данные, тем более третьи лица (и пейпал в том числе) их не получат.

Спасибо! Больше года пользовался Payoneer для вывода с PayPal и все было отлично,  и тут все пропало, теперь буду пробовать следовать Вашему совету. 

Dan написал на September 19 2013, 7:25 PM: »

С другой стороны "white list " - это список компаний, от которых вы можете получать деньги на карту Pyaoneer через услугу US Payment Service и наш прямой интерес распространять эту информацию для увеличения нашего оборота. То есть разница в том, что следуя нашей бизнес-модели, мы не хотим чтоб люди специально начинали работать с каким-либо партнёром только для того чтоб получить карту Payoneer. 

Я не в курсе, предлагаете ли вы сейчас выпуск карт всем желающим, но три года назад передо мной стояла именно такая задача - найти партнера, который бы работал с картой Payoneer. Ведь сам Payoneer карты не выпускал. 

Был бы тогда список партнеров доступен - я бы нашел оптимального для меня. И оборот был бы выше у вас. А еще так могло случиться, что мой оборот оказался бы у кого-то из ваших конкурентов. Партнера-то вашего я нашел почти случайно ....

И еще такой вопрос gastor, я видел что при регистрации там есть возможность выбрать куда будут поступать деньги от продаж, как пример (и как раз то что нужно) счет в банке США. Вопрос в том, через какое время после продаж деньги переводятся на счет в Payoneer?, должны ли они какое то время отлежатся перед тем как поступить на счет, пока покупатель получит продукт? или это занимает стандартные 2-7 дней?  

Danylo написал на September 19 2013, 9:19 PM: »

И еще такой вопрос gastor, я видел что при регистрации там есть возможность выбрать куда будут поступать деньги от продаж, как пример (и как раз то что нужно) счет в банке США. Вопрос в том, через какое время после продаж деньги переводятся на счет в Payoneer?, должны ли они какое то время отлежатся перед тем как поступить на счет, пока покупатель получит продукт? или это занимает стандартные 2-7 дней?  

Естественно надо выбирать того, кто позволяет вывод на US ACH - (он же USPS пионера). По регламенту вывода надо читать условия. Обычно все процессинговые центры выводят деньги раз в месяц (некоторые - два или четыре раза). У кого-то можно отменить регулярный платеж и заказать вывод по желанию. Опять же есть такие у кого раз в месяц вывод бесплатно, а заказные - за дополнительную плату.

• renichrenich Публикаций: 6Member
    gastor написал на September 17 2013, 2:33 PM: »

А раз уж вы готовы платить комиссию, прочитайте мой совет с первой страницы этого топика. Он решает проблему прямо сейчас.

Спасибо, зарегистрировался на MyCommerce. Единственный минус - это срок вывода, но других вариантов все равно нет.

PayPal был удобен оперативностью. Получил на PP $500, тут же их скинул и через несколько дней получаешь письмо счастья от Payoneer.

Теперь появилось новое звено и придется ждать денег полмесяца/месяц.

Возможно мы увидим какое-то решение от Payoneer, т.к. вопрос волнует многих. Подождем.

• viewpoint12viewpoint12 Публикаций: 1Member

Да, связка paypal --> USPS --> payoneer  была крайне удобной и быстрой. Увы, увы..., жаль.

Задумался над советом gastor-a и зарегистрироался на MyCommerce.  Да, судя по всему, выплаты только ежемесячные, плюс, мне не совсем понятно как я могу всем этим пользоваться, т.к. софт я не продаю, а, попросту говоря, фрилансю. Сайта у меня нет, разве что могу linkedin профиль там "подсветить". Очень интересует, есть ли легальный и прямой (оч. не хочется велосипеды изобретать) путь использования MyCommerce для моей работы ? 

Также, очень хочется в конце концов "выйти из сумрака" и начать получать платежи от иностранных заказчиков открыто, платя налоги и не о чём не беспокоясь. Может кто либо поделиться опытом если не сложно ? Собираюсь открыть ИП.

• ggantygganty Публикаций: 4Member

Здравствуйте. Если можно напишите мануал по регистрации в MyCommerce для перевода PayPal ----> Payoneer. Какой там аккаунт создавать и т.д. 

gastor написал на September 19 2013, 9:13 PM: »

Я не в курсе, предлагаете ли вы сейчас выпуск карт всем желающим, но три года назад передо мной стояла именно такая задача - найти партнера, который бы работал с картой Payoneer. Ведь сам Payoneer карты не выпускал. 

Был бы тогда список партнеров доступен - я бы нашел оптимального для меня. И оборот был бы выше у вас. А еще так могло случиться, что мой оборот оказался бы у кого-то из ваших конкурентов. Партнера-то вашего я нашел почти случайно ....

Компания Payoneer очень динамична, постоянно стараемся подхватывать и реализовывать новые идеи, воплощать проекты в жизнь, для того, чтоб компания была атрактивна для вас - наших дорогих клиентов.

Действительно, уже больше года как даём клиентам возможность заказывать карту напрямую через наш сайт, с целью, если нет партнёров, последующей привязки карты к услуге US Payment Service.

gganty написал на September 20 2013, 3:17 PM: »

Здравствуйте. Если можно напишите мануал по регистрации в MyCommerce для перевода PayPal ----> Payoneer. Какой там аккаунт создавать и т.д. 

Ох. Ну вот за это я вряд ли возьмусь. MyCommerce сейчас содержит 4 разных платежных системы (скупила их на корню, а когда то они были самостоятельными). В каждой из них свои тарифы, свои условия, свой регламент вывода денег.  Каждая из них может быть выгодной в тех или иных условиях, в том числе и в зависимости от оборота клиента.

А еще есть платежные системы - прямые партнеры Пионера, я знаю о двух - FastSpring и 2CO. У них тоже свои тарифы и регламент ....

Надо каждому подбирать под себя оптимальный вариант. Пионер, к сожалению, делиться полезной для конечных пользователей информацией не спешит.

• TomCatTomCat Публикаций: 3Member

А кто, что может сказать по поводу "ePayService", как варианту получения средств ?

Прием платежей ACH/DirectDeposit и Wire Transfer

Переводы на собственные банковские и расчетные счета
    Моментальное пополнение из системы WebMoney Transfer
    Бесплатная карта ePayService для расчетов в сети и офлайне

Получение платежей за услуги фриланса

Получение денежных переводов от издателей и инвесторов
    Получение платежей от Apple и AdMob

P.S Так же интересно мнение самого Payoneer по поводу расширения услуг для пользователей. Так как взаимо выгодная связка "paypal --> USPS --> payoneer" прекратила свое существование, то приходится искать другие решения.

TomCat написал на September 20 2013, 8:26 PM: »

P.S Так же интересно мнение самого Payoneer по поводу расширения услуг для пользователей. Так как взаимо выгодная связка "paypal --> USPS --> payoneer" прекратила свое существование, то приходится искать другие решения.

Конечно, мы стараемся делать всё для вас - наших клиентов: экономить вам время, деньги, развивать новые услуги и финансовые продукты. Следите за форумом! Конечно, мы стараемся делать всё для вас - наших клиентов: экономить вам время, деньги, развивать новые услуги и финансовые продукты. Следите за форумом! - полагаю, что у нас будут хорошие новости для вас в самое ближайшее время.

• TomCatTomCat Публикаций: 3Member
    Dan написал на September 20 2013, 9:27 PM: »

Конечно, мы стараемся делать всё для вас - наших клиентов: экономить вам время, деньги, развивать новые услуги и финансовые продукты. Следите за форумом! - полагаю, что у нас будут хорошие новости для вас в самое ближайшее время.

Dan, спасибо за ответ.

Надеюсь в ближайшее время этот вопрос прояснится.

Dan написал на September 20 2013, 9:27 PM: »

Конечно, мы стараемся делать всё для вас - наших клиентов: экономить вам время, деньги, развивать новые услуги и финансовые продукты. Следите за форумом! Конечно, мы стараемся делать всё для вас - наших клиентов: экономить вам время, деньги, развивать новые услуги и финансовые продукты. Следите за форумом! - полагаю, что у нас будут хорошие новости для вас в самое ближайшее время.

Нужно понимать вы работаете над этой проблемой?

• maxptkmaxptk Публикаций: 7Member

Народ! Что за паника??? Связка "paypal --> USPS --> payoneer" отлично продолжает работать. Просто нужно было не лениться и создавать американский PayPal (на английском языке). Это раз. А после этого для USPS предоставлять все данные с теми же (вашими) именем и фамилией на которые зареган paypal. Только опять же на английском языке. Но СНГшному народу же лень учить английский и даже пользоваться  Google Translate... тут даже не у всех загран паспорта и права на вождение международного образца есть, видимо.

Спасибо USPS и Payoneer за то, что существуете! 

• VALENTINORS6VALENTINORS6 Публикаций: 10Member ✭✭

Вот уже 30ое число, как продвигается расширение\возобновления спектра услуг для PayPal?

• CrownCrown Публикаций: 7Member

Сдается мне, не будет никакого расширения спектра услуг. Как только карта исчезла из профиля палки, стала ясна бесперспективность дальнейшего использования карты. Пробыла у меня меньше года, вывел немногим больше тысячи долларов. И на этом спасибо. Пока-пока, payoneer.....

Надо уметь ждать системные решения так быстро не сделать. Надо четко понимать что это не просто придумать, но еще надо реализовать. Это десятки не только программных решений но и юридических. Пионер очень гибкая система и я с ней работаю уже давно, и верю что они все решат.

Crown написал на September 30 2013, 7:06 AM: »

Сдается мне, не будет никакого расширения спектра услуг. Как только карта исчезла из профиля палки, стала ясна бесперспективность дальнейшего использования карты. Пробыла у меня меньше года, вывел немногим больше тысячи долларов. И на этом спасибо. Пока-пока, payoneer.....

.... или прочесть мой совет на первой странице этого топика ...

Это костыли...понятное дело можно превести типа за дургой товар..Но человеку который получили 300-500 долларов. придется еще отдать езще 2 комиссии и жадть 15 число месяца..Такие варианты есть их полно - типа польских кард с симками...Но они работают тяжело...И влюбой момент могут отвалиться...

отредактировано Октябрь 2013
    igorden написал на September 30 2013, 6:24 PM: »

Это костыли...понятное дело можно превести типа за дургой товар..Но человеку который получили 300-500 долларов. придется еще отдать езще 2 комиссии и жадть 15 число месяца..Такие варианты есть их полно - типа польских кард с симками...Но они работают тяжело...И влюбой момент могут отвалиться...

Если человек не хочет по какой-то причине пойти по белому пути и завести в свой родимый банк, то предложенный путь самый "лучший из худших". Отдать придется только одну комиссию и не опасаться, что оно отвалится.

• PayILPayIL Публикаций: 7Member

Ребята вы не одиноки:))) Не только в России такая фигня, я в Израиле тоже не могу прилепить USPS к PayPal:))) Мне Пионер понравился сразу, это было тогда когда PayPal разрешал пристегивать USPS к акаунту, я завел счет в пионере получил карточку и все пучком:))) Но, все хорошее рано или поздно кончается, но отказываться от него пока не собираюсь.

Лично из своего опыта, во первых я работаю и у меня немного получается извлекать денег на форексе, работаю только с брокерами которые являются партнерами Skrill и в этом случае никаких проблем, вывожу деньги с торгового счета на Skrill оттуда на Payoneer, денежки до сегодняшнего дня перебегали без проблем. Во втором случае все грустно а именно в случае переводов PayPal -> Payoneer. Зачем мне это нужно? Я через Ebay продал свое спортивное снаряжение общая сумма продажи около 2000$ все эти деньги висят на PayPal счете и у меня сейчас есть только один вариант вывести их с PayPal на свой банковский счет, а так как я живу в израиле то в случае перевода этих денег на мой банковский счет, меня за жопу могут взять с налоговой и очень быстро и это не смотря на то  что я продал свое родное, это уже комерция и нужно писать объяснительные  о природе происхождения моих поступлений. В общем полный попандос, а унас умеют отнимать у населения честным путем деньги, все по Остапу Бендеру только не в том направлении.

Как вывод, насколько я понял PayPal пытается вести политику честных денег и не только он, электронная комерция растет и развивается, и никто из развитых стран не хочет допускать безконтрольного перетекания денежных масс. Я думаю что и Пионер наверное тоже обяжут делать то что делает сейчас PayPal и Skrill и всем рано или поздно придется отчитываться за свои деньги, поэтому нужно учится работать по белому, учится платить налоги не себе в убыток. Хотя когда у меня отнимают 50% от моего дохода то это аж никак не вписывается ни в какие рамки.

Вот Скрил пишет Эмиссия электронных денег регулируется Правилами обращения электронных денег 2011 (Electronic Money Regulations 2011 - “EMR”), которые претворяют в жизнь вторую директиву ЕС об электронных деньгах (“2EMD”), утвержденную Европейским парламентом и Советом Европейского Союза в сентябре 2009 г. Компания Skrill Ltd. получила лицензию эмитента электронных денег от Управления по финансовым услугам Великобритании (FCA) в соответствиями с Правилами обращения электронных денег 2011 (Electronic Money Regulations 2011),  регистрационный № 900001. Я думаю что контроль за электронными деньгами будет только усиливаться, прямопропорционально усилению оборотов средств и росту электронной комерции.

Ну а пока "вот така фигня ребята" У меня лично уже несколько недель выскакивает вот такая хрень при попытке прикрепить USPS к PayPal пытался менять браузеры, айпишники и компьютеры для привязки но так ничего и не получилось.

103439_original.jpg

Ребята с Пионера, очень нужно что бы это работало:)))

Успехов вам.

• PayILPayIL Публикаций: 7Member

Почитал ветки на других яхыках, в других странах происходит таже самая фигня. Вот так вот на ваших глазах происходит борьба с отмыванием денег:)))

Ребята с Пионера скажите, я так понял эта страница уже не актуальна? http://www.payoneer.com/USPService-FAQ.aspx Payoneer к PayPal не привязывается:(((

Вопрос мне кажется очень простым, там где Пейпал официально получил акредитацию - т.е получил все необходимые лицензии ,открыл офис. линию поддержки -. USPS автоматически отваливается. Вам предлагается указать ваш местный банк. 

При этом никакого значения, меняете ли вы айпишники или нет не имеет. И вот почему.  Вы же верефицировали свой аккаунт (помните контрольные цифры которые пришли к вам на счет). И верифицировали его по той кредитной карте и счету который у Вас имеется официально в стране проживания.

Т.е если вы проживаете в Израиле,и при верификации привязали кредитную карту банка Израиля.  Потом бесполезно менять айпишники, пробовать заново привязать USPS. Адрес а в частности страна - останется неизменным. И от нее будет плясать вся система Пейпал..   

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    PayIL написал на October 1 2013, 7:36 PM: »

Почитал ветки на других яхыках, в других странах происходит таже самая фигня. Вот так вот на ваших глазах происходит борьба с отмыванием денег :)))

Ребята с Пионера скажите, я так понял эта страница уже не актуальна? http://www.payoneer.com/USPService-FAQ.aspx Payoneer к PayPal не привязывается:(((

Добрый день, судя по странице PP для Израиля, Вы по-прежнему можете использовать счет в американском банке https://www.paypal.com/il/cgi-bin/webscr?cmd=_display-country-functionality-outside

Разумеется, лучше уточнить Ваш случай с техподдержкой PP, в последнее время мы видели много жалоб пользователей из разных стран на проблему с добавлением счета, которая решалась обращением в их техподдержку. 

UPD: Как заметили ниже, информация может быть устаревшей, пожалуйста, уточните Ваши опции аккаунта у поддержки PP.

PP судя по всему не обговлял эту страницу - потому тчо для России тоже доступен только этот вариант - To your US bank account. А в реальности требует счет Российского банка.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    igorden написал на October 2 2013, 9:32 AM: »

PP судя по всему не обговлял эту страницу - потому тчо для России тоже доступен только этот вариант - To your US bank account. А в реальности требует счет Российского банка.

Спасибо!

igorden написал на October 1 2013, 10:49 PM: »

Вопрос мне кажется очень простым, там где Пейпал официально получил акредитацию - т.е получил все необходимые лицензии ,открыл офис. линию поддержки -. USPS автоматически отваливается. Вам предлагается указать ваш местный банк. 

При этом никакого значения, меняете ли вы айпишники или нет не имеет. И вот почему.  Вы же верефицировали свой аккаунт (помните контрольные цифры которые пришли к вам на счет). И верифицировали его по той кредитной карте и счету который у Вас имеется официально в стране проживания.

Т.е если вы проживаете в Израиле,и при верификации привязали кредитную карту банка Израиля.  Потом бесполезно менять айпишники, пробовать заново привязать USPS. Адрес а в частности страна - останется неизменным. И от нее будет плясать вся система Пейпал..   

Ну карточку бабахнуть с биллинг-адресом штатовским это не проблема, Но там еще телефон попросят верифицировать, а с этим уже будут трудности... И все время сидеть ждать что заблокируют акк - тоже не дело. А костыли мастерить - еще большее зло. Нужно принципиальное решение. На данный момент налю через барыг под % - деваться пока некуда.

pasha написал на October 2 2013, 6:36 PM: »

. А костыли мастерить - еще большее зло. Нужно принципиальное решение. На данный момент налю через барыг под % - деваться пока некуда.

Вот это по-нашему. Не то что костыли мастерить.....

Я только не понял действительно какая разница 13 % подоходный или бырыги или через другой процессинг переливать? Не слишком ли сложно....Может все таки отчественный банк и просто и надежно...

igorden написал на October 2 2013, 9:06 PM: »

Я только не понял действительно какая разница 13 % подоходный или бырыги или через другой процессинг переливать? Не слишком ли сложно....Может все таки отчественный банк и просто и надежно...

Разница в том что 13% заплати, так еще и гемор себе заработай. У барыг % меньше чем подоходный. Через процессинг % получается еще меньше чем у барыг.

Надо твердо понимать , что и бврыги и вовод через сторонний процессинг - временное решение, тоже расчитаное именно на текущий момент. Даже не сомневайтесь в том что рано или поздно эти решения перестанут работаь. Бырыги работают в странах где еще работает USPS. Но и там будут прихоть те же решеня. Плюс учитывайте степень риска. Ведь бырыги нарушают правила РР и в любой момент и их и Ваш аккаунт могут быть заблокированы. И вот тут действительно начнутся проблемы.

Я пришел к Payoneer через  Plimus (bluesnap) и был и нахожусь довольным этим решением. Потому что как процессинг оно системное, а не эпизодическое, с периодическим переписыванием и надеждой на то что пронесет. А так все это (барыги,  оплата самому себе через сторонний процессинг)  напоминает покупку товаров у спекулянтов в СССР - условные знаки, подмигивание и сделки за углом.

igorden написал на October 3 2013, 9:57 AM: »

Надо твердо понимать , что и бврыги и вовод через сторонний процессинг - временное решение, тоже расчитаное именно на текущий момент. Даже не сомневайтесь в том что рано или поздно эти решения перестанут работаь. Бырыги работают в странах где еще работает USPS. Но и там будут прихоть те же решеня. Плюс учитывайте степень риска. Ведь бырыги нарушают правила РР и в любой момент и их и Ваш аккаунт могут быть заблокированы. И вот тут действительно начнутся проблемы.

Я пришел к Payoneer через  Plimus (bluesnap) и был и нахожусь довольным этим решением. Потому что как процессинг оно системное, а не эпизодическое, с периодическим переписыванием и надеждой на то что пронесет. А так все это (барыги,  оплата самому себе через сторонний процессинг)  напоминает покупку товаров у спекулянтов в СССР - условные знаки, подмигивание и сделки за углом.

Не хотите подмигивать и платить самому себе - не надо. Просто принимайте платежи через процессинг. Это абсолютно легальное решение, настолько же постоянное, насколько что-то может быть постоянным в нашем цифровом мире.

gastor написал на September 19 2013, 9:04 PM: »

Я случайно решил проверить является ли   mycommerce партнером payoneer, то есть поддерживает ли payoneer переводы на USPS но не нашел его в этом списке. Так все таки переводы проходят? Кто нибудь уже побывал? 

Вопрос к Dan,  переводы от mycommerce  проходят? 

Danylo написал на October 7 2013, 2:09 AM: »

Я случайно решил проверить является ли   mycommerce партнером payoneer, то есть поддерживает ли payoneer переводы на USPS но не нашел его в этом списке. Так все таки переводы проходят? Кто нибудь уже побывал? 

Вопрос к Dan,  переводы от mycommerce  проходят? 

В списке есть Digital River Inc. (and its subsidiaries). Это и есть Mycommerce. Переводы проходят.

gastor написал на October 7 2013, 7:27 AM: »

В списке есть Digital River Inc. (and its subsidiaries). Это и есть Mycommerce. Переводы проходят.

А адрес банка где брать? У меня в реквизитах его нет, только название First Century Bank.

• ggantygganty Публикаций: 4Member

При регистрации просит сайт. Так как у меня его нет, я забил туда левый. Мне дали отпор, и написали следующее: Activation of your account with MyCommerce has been declined because your website appears to be under development and is not ready to be reviewed by our staff. 

We typically require access to your website as well as a trial download of your product prior to activation. Once your site is active and available for review you can create a new account. 

Для регистрации нужно сделать свой сайт?

• medicin0medicin0 Публикаций: 4Member
    gganty написал на October 7 2013, 11:29 AM: »

При регистрации просит сайт. Так как у меня его нет, я забил туда левый. Мне дали отпор, и написали следующее: Activation of your account with MyCommerce has been declined because your website appears to be under development and is not ready to be reviewed by our staff. 

We typically require access to your website as well as a trial download of your product prior to activation. Once your site is active and available for review you can create a new account. 

Для регистрации нужно сделать свой сайт?

Столкнулся с аналогичной проблемой.

gastor,

Подскажите, пожалуйста, как вы решили этот вопрос, и какие лучше указывать продукты для продажи, если можно, с примерами.
    Спасибо.

Мой пример может оказаться не очень актуальным. Я начинал работать с процессингами, которые сейчас находятся под MyCommerce  десять лет назад потому что Пейпал никогда не платил в нашу страну.

Да, сайт требовали и тогда, но у меня для открытия аккаунтов прокатил сайт на халявном домене (тогда еще раздавали домены второго уровня на .tk) и на фришном хостинге. 

Думаю, если сделать одностраничный сайт и на нем предложить реальный продукт - возражений не возникнет. Самое легальное, конечно, - принимать платежи через процессинг, а не платить самому себе, но тут есть нюансы, может для кого-то это неприемлемо или слишком накладно.

Если нужно сочинить "вирутальный" продукт - надо почитать правила процессингов, какие продукты там вообще разрешены чтобы меньше было вопросов. Например, они без проблем принимают Donation. Выберите свою тему и принимайте взносы.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.