Вопрос о партнерах Payoneer-a

flugtronnicflugtronnic Публикаций: 1Member

В связи с тем что PAYPAL в РОССИИ с 16 сентября запретит использовать вывод средств на банк.счет PAYONEER-a возник вопрос- с какими партнерами можно использовать полученную недавно (!) карту.

Я -продавец на ebay и по этому интересны в первую очередь партнеры позволяющие что то продавать.

Насколько я понял пробежавшись по списку партнеров -90% это реклама их продукции-сайтов.

Но это мне не интересно.

Было бы здорово почитать русско-язычное описание по партнера. В списке-название-url-тематика-как предлагают зарабатывать

Например:

The Fish Sniffer

спасибо за ответы

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, спасибо за предложение. Компании, указанные в списке US Payment Service, это лишь часть, на карты Payoneer делают выплаты тысячи разных компаний из самых разных сфер. Возможно, Вам будет удобно работать сo Skrill, многие продавцы ebay предпочитают Skrill PayPal'y.
  • svetkerpsvetkerp Публикаций: 7Member
    @Rita здравствуйте!) Можно уточнить, возможен вывод из Stripe.com на EU/UK/US Payment Service?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,123Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    @svetkerp Да, Вы можете получать платежи от этой компании через US Payment Service, у нас ничего не поменялось.
  • _sergey__sergey_ Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer на реквизиты US Payment Service система "ругается", пишет что введен неверный Router Number (или может я что-то делаю не так?), реквизиты UK Payment Service тоже не проходят...но! аллилуя! реквизиты EU Payment Service система без проблем приняла...теперь переживаю (в связи с Вашим ответом только про USPS)...вывод денег пройдет на EUPS? и какая сторона будет конвертировать (если вывод $ на EUPS) - stripe или payoneer?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,123Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Вы можете уточнить непосредственно у отправителя, какой тип перевода они поддерживают. Например, через EU Payment Service Вы можете получать только SEPA перевод от европейских компаний, другие переводы просто не пройдут и будут автоматически возращены отправителю. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.