Выписка со счета карты /аккаунта Payoneer

yegorandtolikyegorandtolik Публикаций: 6Member

Добрый день. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.

Сегодня мой счет PayPal был ограничен для проверки личности. Проверка стандартная, и все документы собрать не составляет проблем. Но (!!!) Есть один пункт, который меня заставил обратиться за помощью:

Выписка из банковского счета.

Данная глава гласит:

"Для подтверждения того, что Вы являетесь владельцем счета, пришлите копию последней выписки по счету, содержащей Ваше имя, адрес и полный номер банковского счета"

По сему вопрос, может ли Payoneer предоставить мне эту информацию. Я так понимаю, что PayPal нужна выписка бумажная, с печатями и все как положено - это можно как-то сделать?

«1

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,733Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, мы можем предоставить Вам выписку по карте (не по банковскому счету). Для этого Вам нужно написать тикет в техподдержку или обратиться по телефону, или в лайв-чате. 

• AlexAlex123AlexAlex123 Публикаций: 38Member ✭✭

Мне нужна выписка для посольство другой страны о том, что у меня есть деньги в банке. У меня нет счета в банке с деньгами, но есть деньги на карте payoneer. Как получить с нее официальную выписку, чтобы предоставить ее как документа в посольство?

• DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте Алекс,

Получите соответствующий документ сегодня на адрес вашей электронной почты, зарегистрированной в системе Payoneer. Следите за тикетом LTK1215307272813X.

С уважением, Дан

Спасибо, но мне надо будет примерно через пару месяцев. Это еще и платная услуга? Я не давал согласия, я просто спросил.

Как следить за тикетом, если что?

• DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭

Если копия документа посылается на электронную почту (в формате PDF), то услуга бесплатная. А вот если нужен оригинал (документ на бумаге, с печатью и подписью, то он посылается вам домой обычной почтой), то взимается сбор в сумме $4.95 за документ. В настоящий момент с вас ничего не списалось. Можете связаться со службой поддержки, когда будет актуально.

Под "следите за тикетом LTK1215307272813X" я имел в виду, что вам придёт сообщение с темой "Message from Payoneer Customer Support (LTK1215307272813X)"

• xeniyaxeniya Публикаций: 4Member

Добрый день! Мне для получения визы требуется выписка с основного банковского счета. Нужен оригинал и копия. Откуда посылается оригинал и какое время это займет? Возможно его где-то сделать в Москве?

Добрый день, для получения данных документов Вам нужно обратиться в нашу техподдержку. Выписка по электронной почте приходит в течение 1-2 рабочих дней с момента обращения. Бумажная выписка может быть отправлена обычной почтой ($4,95) или с помощью DHL. 

• janejane Публикаций: 6Member

Добрый день,

есть вы возможность получить заверенную выписку (для например получения визы), поскольку уже несколько лет получаю доход только на карту пионер? 

jane написал на December 17 2013, 12:11 PM: »

Добрый день,

есть вы возможность получить заверенную выписку (для например получения визы), поскольку уже несколько лет получаю доход только на карту пионер? 

Здравствуйте, для получения бумажной выписки на фирменном бланке Вам нужно написать тикет в техподдержку или обратиться по телефону, или в лайв-чате. Стоимость выписки $4,95, доставка обычной почтой. Вы также можете получить выписку бесплатно в формате pdf на Вашу почту, для этого также обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.

• BASEDBASED Публикаций: 1Member

Добрый день, хотелось бы уточнить, выписка будет содержать Billing Address?

Здравствуйте, да, в выписке должен быть также указан биллинг-адрес.  

Сделайте, пожалуйста, мне выписку начиная с января прошлого года и до сегодняшнего дня. Ту, которая бесплатная.

Добрый день, Вам необходимо обратиться в поддержку любым удобным Вам способом, если через систему тикетов, то с мейла, на который зарегистрирован Ваш аккаунт.

• andrey.chorniyandrey.chorniy Публикаций: 19Member ✭✭

Вопрос к тем кто уже использовал выписку из Payoneer для получения визы.

Скажите в посольстве приняли такую выписку ? Были ли какието вопросы/комментарии ?
    Собираюсь подавать на туристическую визу в посольство Италии.
  • dshchurovdshchurov Публикаций: 4Member
    отредактировано Май 2014

Подскажите, в банкоматах каких банков Украины можно получить чек с остатком средств на карте. В тех, где я обычно снимаю деньги, у меня не получилось этого сделать. Нужно для посольства.

И сколько примерно занимает времени процесс с подачи запроса на платную выписку до получения конверта с документами?

Спасибо.

• DearHelenDearHelen Публикаций: 1Member

подскажите пожалуйста, я проверяю счет карты в банкомате, пишет на счету 0,00 USD, хотя в аккаунте показывает что деньги есть на карте. Что делать? Как снять деньги со счета?

отредактировано Май 2014
    dshchurov написал на May 17 2014, 10:26 PM: »

Подскажите, в банкоматах каких банков Украины можно получить чек с остатком средств на карте. В тех, где я обычно снимаю деньги, у меня не получилось этого сделать. Нужно для посольства.

И сколько примерно занимает времени процесс с подачи запроса на платную выписку до получения конверта с документами?

Спасибо.

Если выписка отправляется обычной почтой - то время доставки зависит от работы местной почтовой службы, если через DHL - 10 рабочих дней. Про банкоматы Вы можете уточнить в теме про банки и банкоматы в Украине.

DearHelen написал на May 17 2014, 11:50 PM: »

подскажите пожалуйста, я проверяю счет карты в банкомате, пишет на счету 0,00 USD, хотя в аккаунте показывает что деньги есть на карте. Что делать? Как снять деньги со счета?

Не все банкоматы умеют правильно отображать баланс чужих карт, Вы всегда можете проверить баланс Вашей карты в онлайн-аккаунте или с помощью мобильного приложения.

Rita написал на January 15 2014, 1:27 PM: »

Добрый день, Вам необходимо обратиться в поддержку любым удобным Вам способом, если через систему тикетов, то с мейла, на который зарегистрирован Ваш аккаунт.

Что-то там непонятно, https://www.payoneer.com/emailform.aspx

что там нужно выбирать, чтобы запросить выписку по карте (бесплатную)? там нет соотвествующих категорий в Choose a category for your question.

Что-то там непонятно, https://www.payoneer.../emailform.aspx

что там нужно выбирать, чтобы запросить выписку по карте (бесплатную)? там нет соотвествующих категорий в Choose a category for your question.

куда все подевались?

отредактировано Июль 2014

Добрый день, я хотела бы снова напомнить Вам, что в отличие от форума, техподдержка работает круглосуточно, и любые интересующие Вас вопросы Вы можете быстро решить по телефону или в онлайн-чате. 

• heilheadheilhead Публикаций: 3Member

Сделайте и мне пожалуйста выписку за последние 6 месяцев и на имейл, и бумажный вариант на обычную почту. Пишу сюда, потому что уже 2 тикета отправил бесследно в саппорт и за 3 дня никто так и не ответил ничего. Онлайн чат тоже оффлайн по непонятной причине...

Какие варианты по срокам получения бумажной выписки есть? Там писали про 10 дней DHL, это тоже 4.95$ стоит или дороже/дешевле?

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня Вам пришлют электронный вариант, если он Вам подойдет - будет сделана бумажная выписка. Выписка на бумаге стоит стоит $4,95 (отправка обычной почтой беслпатно), при отправке DHL стоимость будет $4,95 + доставка, точную сумму Вам уточнит техподдержка.  

дико извиняюсь, но всётаки мне нужна справка с полным списком транзакций, а не только поступления средств на карту. сегодня был в банке и они подтвердили, что им нужно видеть полное движение средств. и поступления, и расходы.

получилось связаться с онлайн-чатом и порешать все вопросы. остаётся ждать выписки.

Спасибо за ожидание, я вижу, что над Вашим запросом работают и как только он будет готов - Вам сообщат. 

• PetrPetr Публикаций: 1Member
    Добрый день, Rita. Я заказывал справку о зачислении средств на свою карту Payoneer пять дней назад, но пока не получил ответа (тикет номер LTK1216103107987X). Не могли бы Вы выяснить, обрабатывается ли мой запрос и когда будет готова выписка? Спасибо большое.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2014
    Petr said:
    Добрый день, Rita. Я заказывал справку о зачислении средств на свою карту Payoneer пять дней назад, но пока не получил ответа (тикет номер LTK1216103107987X). Не могли бы Вы выяснить, обрабатывается ли мой запрос и когда будет готова выписка? Спасибо большое.
    Добрый день.  Выписка была Вам отправлена сразу, в день Вашего обращения. Как мы поняли, у Вас возникли дальнейшие вопросы, относительно ее формата. Мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. Просьба осуществлять дальнейшую коммуникацию с нами в рамках этого LTK.
  • yerokh1nyerokh1n Публикаций: 1Member
    Добрый день,
    мне нужна выписка с моего счета в payoneer о состоянии средств и выписка движения денежных средств за последние 3 месяца.

Спасибо.
    yerokh1n said:
    Добрый день,
    мне нужна выписка с моего счета в payoneer о состоянии средств и выписка движения денежных средств за последние 3 месяца.

Спасибо.
    Добрый день, Вам необходимо обратиться в поддержку любым удобным Вам способом и запросить выписку.
  • grepgrep Публикаций: 3Member
    А можно пожалуйста где-то увидеть образец такой выписки - как она будет выглядеть?
    Просто абстрактный (не мой личный) образец.
  • grepgrep Публикаций: 3Member
    Кроме того, отдельный вопрос - будут ли там видны средства поступившие, но еще не loaded на карту.
  • Если Вы запрашиваете выписку в бумажном виде, то та выписка, которую мы можем предоставить,  будет Вам  предварительно отправлена по электронной почте. Вам необходимо обратиться в поддержку  и запросить выписку
  • SergiiPSergiiP Публикаций: 1Member
    Добрый день,

Нужна выписка с балансом и движением средств за последние пол года для посольства.
    Можете выслать на электронную почту?

Тикет: 150307-001940
    Добрый день, я вижу, что документ Вам уже отправлен, если Вам потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь. 
  • andrey.chorniyandrey.chorniy Публикаций: 19Member ✭✭
    отредактировано Апрель 2015
    Добрый день,
    подскажите как долго будет идти бумажная выписка через службу DHL (в Украину) и сколько это будет стоить ? (кроме 4.95$ за саму бумажную выписку)
    Стоимость доставки будет $50, срок  - до 10 рабочих дней. 
  • Vladislav_bVladislav_b Публикаций: 3Member
    Добрый день! На таможни нужно предоставить выписку об оплате товара. Можно такое с вашей стороны предоставить мне? В каком варианте возможно получить такую выписку (электроном/бумажном) ?
  • Вы можете получить официальную выписку о движении средств. Для этого, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
  • ThorThor Публикаций: 32Member ✭✭
    такое ощущение, что эта выписка нужна только аленям!
    Люди, вы чо, не в себе?? Сотня постов с одним и тем же вопросом!
    У саппорта железные нервы, чтобы отвечать каждому тормозу на вопрос, на который выше отвечено сто раз.
    Ну вы даете...
  • mihamiha Публикаций: 62Member ✭✭
    SergiiP написал:
    Нужна выписка с балансом и движением средств за последние пол года для посольства.
    Можете выслать на электронную почту?

А для посольства достаточно распечатки с электронной почты? Или все-таки нужен бумажный вариант? Или зависит от посольства?

Вопрос к тем, кто уже пробовал/знает. Прошу пояснить. Спасибо
  • progressorprogressor Публикаций: 1Member
    Добрый день.
    Подскажите, я отправлял запрос на получение выписки по карте, но пока никакого ответа.
    Необходима выписка + отправка DHL. (Reference Number: 151123-002081)
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 3,705Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, похоже что Ваш вопрос был уже разрешен. Пожалуйста, дайте  мне знать, если Вам понадобится помощь по этому или любому другому вопросу.
  • KaignKaign Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, мне тоже нужна выписка за последние три месяца, мой запрос 160808-006105 , нужна только электронная версия на английском языке.
    @Kaign Я вижу, что Вы связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Если будут вопросы, дайте мне знать.  
  • drunk_monodrunk_mono Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! Пишу в поддержку, прошу электронную выписку - игнорируют. Нужна срочно. Посодействуйте пожалуйста :)
  • AlexBUAlexBU Публикаций: 2Member
    отредактировано Ноябрь 2016
    И мой запрос посмотрите пожалуйста 161123-012956

Заранее благодарен
    AlexBU Я проверю статус Вашего запроса. С Вами свяжутся в самое ближайшее время. 
  • vodopyanyivodopyanyi Публикаций: 1Member
    Добрый день. Не буду оргинальным. но необходима выписка с моей карты о состоянии счета. Отправка обычной почтой. Нужен оргинал на английском языке. мой запрос 170123-005383. Спасибо
«1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.