как и на сколько пополнить карту (чтобы активировать PayPal)

SeeWeedSeeWeed Member Публикаций: 3
здравствуйте,
есть новая активированная карта Payoneer и несколько вопросов насчет ее пополнения.

американская компания-работодатель готова платить только через PayPal.
поскольку PayPal подключает карту Payoneer (а не банк.счет),

для верификации карты в PP на ней должно быть несколько долларов, но от работодателя деньги не придут, пока не подключен РР.
то есть, надо себе с другой карты перевести небольшую сумму, чтобы подключить РР и дальше уже нормально работать.
1) могу ли я перевести на свою карту Payoneer деньги с карты украинского банка, например, Приват?
2) сколько денег нужно перевести?
если сумма будет равна или менее 30 долларам, вся она уйдет в счет абонплаты за обслуживание карты, верно? То есть вносить нужно больше 30, так?

3) Засчитаются ли платежи, полученные от работодателя через РР, для участия в реферальной программе ?

Комментарии

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,595 ✭✭✭✭
    Если у вас не американский аккаунт пейпал, то ничего у вас не получится с переводом денег на карту Пионера. Это известная лажа. С прошлого года подключения не проходят.

Также вы не сможете перевести деньги из украинского банка на карту Пионер. На Пионер можно переводить деньги только от американских компаний через систему ACH и от партнеров.
  • SeeWeedSeeWeed Member Публикаций: 3
    Пейпал американский,
    а вот биллинг адрес карты Пэйонир украинский,

по поводу карты спрашиваю, потому что почитала ваш пост в другой теме
    вы писали 16 июля , что можно с Привата.

> @gastor написал:
    > luxor said:
    >
    >
    > Подскажите пожалуйста как пополнить карту Payoneer с гривневой карты Приват банка и какая будет комиссия и курс... нужно пополнить на 100 долларов (как расчитать). Спасибо или есть какие то ограничения
    >

>
    > Укажете емейл получателя, дальше он сам рассчитает. С карты захотят списать $103.90
    > Укажете реквизиты карты Привата для платежей через интернет - и все ...
    >
    > Если карта будет не долларовая, Приват сам сделает конвертацию по своему "карточному курсу"
    SeeWeed said:
    Пейпал американский,
    а вот биллинг адрес карты Пэйонир украинский,

Тогда пробуйте.
    по поводу карты спрашиваю, потому что почитала ваш пост в другой теме
    вы писали 16 июля , что можно с Привата.

Эта фишка работает только если на вашу карту регулярно поступают платежи от партнеров или американских компаний.
  • SeeWeedSeeWeed Member Публикаций: 3
    к сожалению, в моем случае платежи от амер. компании без привязки к PayPal не начнут поступать ((
    SeeWeed написал:
    к сожалению, в моем случае платежи от амер. компании без привязки к PayPal не начнут поступать ((
    Значит вам нужно искать другой инструмент для вывода денег из PayPal
  • KravazKravaz VIP Member Публикаций: 131 ✭✭
    для того что бы получать на американскую палку бабло надо иметь америанский банковский аккаунт.
    пионер -усё.

• Artem86Artem86 Member Публикаций: 2
    Так, как пополнить карту Payoneer? Если я привязал банковский счет Payoneer к PP, РР мне отправил два микроплатежа я подтвердил их в РР, (пришло письмо Ваш банк добавлен), но через сутки мне РР отказал в привязке банка, так как он не может забрать обратно свои два платежа. Я так понимаю мне сначала нужно внести суму более 30 $. потом привязать к РР. Как закинуть 30$? Спасибо!
  • US Payment Service, с реквизитов которой произошла попытка списания платежей не предназначена для оплат. Эти реквизиты - только для получения платежей. Мы сожалеем, но Вы не сможете произвести оплат с этих банковских реквизитов. Вы можете пополнять карту от компаний платящих через Payoneer, в том числе на реквизиты US Payment Service, при условии, что они не требуют верификации посредством списания микродепозитов.
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!