Банкоматы В Украине

18081838586139

Comments

• GRTimGRTim Member Posts: 20 ✭✭
    Остается только принять официальное заявление :)
  • maxt888maxt888 Member Posts: 54 ✭✭
    GRTim написал:

Ну спасибо за Ваше принятие :) Просто хотелось опровергнуть ошибочное утверждение великих гуру :)
  • gastorgastor VIP Member Posts: 1,699 ✭✭✭✭
    edited Декабрь 2015
    maxt888 написал:
    Всем привет! Хочу официально заявить тем, кто пишет, что Укрсиб НЕ выдает деньги с карт choice, как я неоднократно заявлял ранее, так и сейчас заявляю, что все прекрасно выдает. Сегодня снимал по курсу укрсиба, все замечательно выдало.
    От ваших официальных заявлений мою карту банкоматы Укрсиббанка не начнут обслуживать. Какой БИН вашей карты ? У моей - 530817
  • SandersSanders Member Posts: 50 ✭✭
    maxt888 said:
    GRTim написал:

Ну спасибо за Ваше принятие :) Просто хотелось опровергнуть ошибочное утверждение великих гуру :)
    Да наплевать на "мнение великих гуру"! Но вот только личный опыт ранее отписавшихся здесь владельцев карт Сhoice, к сожалению,  не просто "ошибочное утверждение"...
    gastor said:
    maxt888 написал:
    Всем привет! Хочу официально заявить тем, кто пишет, что Укрсиб НЕ выдает деньги с карт choice, как я неоднократно заявлял ранее, так и сейчас заявляю, что все прекрасно выдает. Сегодня снимал по курсу укрсиба, все замечательно выдало.
    От ваших официальных заявлений мою карту банкоматы Укрсиббанка не начнут обслуживать. Какой БИН вашей карты ? У моей - 530817
    531445 и что, ваша новее?
    maxt888 написал:
    gastor said:
    maxt888 написал:
    531445 и что, ваша новее?
    А то, что блокировать Укрсиббанк может не по банку-эмитенту, а по бинам.

Новее-старее роли не играет у меня есть две карты чойса (одна - сторонняя) - 530817 и 530026. Обе отвергаются Укрсиббанком, одной уже более года, другой - всего месяц.
    Ну я свою довольно таки давно получал, в 2016 надо будет менять
  • SergeGoSergeGo Member Posts: 118 ✭✭✭
    И у меня 530817 - укрсиб посылает.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

• kustkust Member Posts: 53 ✭✭
    у меня тоже 530817 - укрсиб посылает, а недавно прислали новую с чипом и тоже от чойс банка, и тоже 530817...
    вот теперь не знаю - активировать или нет...
  • CvetkovCvetkov Member Posts: 1
    Добрый день. Можете подсказать какие и где есть долларовые банкоматы в Польше и Германии?
  • MihailDMihailD Member Posts: 40 ✭✭
    maxt888 said:
    ну да... походу две сотни сняли и не нарадуетесь... 
    Всё время Укрсиб выдавал по Чойсу, вопрос стоит только в лимитах
  • andrepanandrepan Member Posts: 1
    Здраствуйте.
    Немного озадачен вопросом вывода денег через украинские банки с Payoneer.Получил сегодня в кассах Укрсиба 398$ в єквиваленте 8500 грн.
    Хотя согласно признанному "Payoneer калькулятор" должна быть сумма больше. Как все таки происходит весь цикл конвертации суммы с карты в наличные гривны?
    andrepan написал:
    Здраствуйте.
    Немного озадачен вопросом вывода денег через украинские банки с Payoneer.Получил сегодня в кассах Укрсиба 398$ в єквиваленте 8500 грн.
    Хотя согласно признанному "Payoneer калькулятор" должна быть сумма больше. Как все таки происходит весь цикл конвертации суммы с карты в наличные гривны?
    Все описанное в "Payoneer калькулятор" относится к получению денег в банкоматах. Если вы получали деньги в кассе, то скорее всего конвертацию провели по курсу Мастеркарда, плюс, возможно, сняли с вас комиссию за обслуживание.

Подробности транзакции смотрите в своем "пионеровском кабинете" - если там есть упоминание о сумме в UAH - то конвертация шла через Мастеркард. Там же можно увидеть и дополнительные комиссии если они были.
  • MihailDMihailD Member Posts: 40 ✭✭
    edited Декабрь 2015
    А если бы снимали по калькулятору - с Вас суммарно бы сняли 304.47 + 67.72 = $372.19 (7+1.5 в грн две транзакции)
    ~25уе на ровном месте остались банку...

Даже если бы снимали в любом другом банкомате по курсу мастеркарда сняло бы 71.1+320 = 391.1
    Комиссия банка 7уе... ещё гуманно вышло))  1.75%
  • GRTimGRTim Member Posts: 20 ✭✭
    SergeGo said:
    И у меня 530817 - укрсиб посылает.
    аналогично,
    через саппорт получил Wirecard, с ускоренной доставкой.  Тех. поддержке спасибо!
    edited Декабрь 2015
    MihailD написал:
    maxt888 said:
    ну да... походу две сотни сняли и не нарадуетесь... 
    Всё время Укрсиб выдавал по Чойсу, вопрос стоит только в лимитах
    Походу уважаемый не нужно по себе судить других... Я снимал и 7000 и 2000 и 5000 и все нормально выдавало.
    Тут вопрос стоял в том, что вообще не выдавало по чойсу.
  • den.okhremenkoden.okhremenko Member Posts: 3
    Карточку Choice я получил летом.
    Регулярно (каждые 2 недели) снимаю через Укрссиб.
    Платежи всегда проходят. Суммы разные. Но лимит на одну 7000. Пробовал снимать в 4 банкоматах Укрссиба. Все отлично.
  • den.okhremenkoden.okhremenko Member Posts: 3
    У меня теперь такой вопрос.
    Раньше я могу переводить деньги через сендманей.приват с моей карты здесь на приватовскую в гривнах, когда не могу найти банкомат.
    Сейчас не могу. Вот что ответил оператор. Как быть в таком случае. У кого-то возникала подобная проблема?

Dmitry Bondarenko
    Добрый день.
    08:46

Dmitry Bondarenko
    Чем могу быть полезен?

Denis
    Что значит ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ

Dmitry Bondarenko
    Уточните номер карты или телефона.

Denis
    0508478288

Dmitry Bondarenko
    минутку.
    08:47

Dmitry Bondarenko
    У Вас не превышения лимита. Уточните с какой карты проводите операцию и желательно прикрепите скриншот с ошибкой.
    08:49

Denis
    Фото скидываю номера карты

Dmitry Bondarenko
    минутку
    08:54

Dmitry Bondarenko
    С карт Белиза платежи в системе не проводятся. Нужно использовать карты другой страны.
    08:55

Dmitry Bondarenko
    Я могу быть Вам ещё чем-то полезен?
    08:58

Denis
    Почему такие огранечения?
    09:07

Dmitry Bondarenko
    Были введены службой безопасности.
    09:08

Dmitry Bondarenko
    Я могу быть Вам ещё чем-то полезен?
    09:10

Denis
    Это недавно введены?
    09:12

Denis
    Получается и если оплата через приложение на андроид тоже не проходит?
    09:13

Dmitry Bondarenko
    Были введены ещё давно. Да, верно. Через минитерминал так же сработает ограничение.
    09:14

Dmitry Bondarenko
    Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
    09:16

Denis
    Как тогда можно перевести деньги на мою карточку?
    09:17

Dmitry Bondarenko
    С данной карты через наш сервис такой возможности нет.
    09:18
    edited Декабрь 2015
    maxt888 написал:

"Вопрос стоял" так потому что у всех, кто жаловался на проблемы с Укрсибом, были карты Чойса. А у тех, у кого были карты Вайркарда, проблем таких не было.

Теперь очевидно, что Укрсиб блокирует не все карты Чойса, а только некоторые, возможно по отдельным БИН-ам.

И не надо так громко кричать "раз моя карта работает, то все остальные тоже работают, а вывсеврете"
    gastor said:
    maxt888 написал:

"Вопрос стоял" так потому что у всех, кто жаловался на проблемы с Укрсибом, были карты Чойса. А у тех, у кого были карты Вайркарда, проблем таких не было.

Теперь очевидно, что Укрсиб блокирует не все карты Чойса, а только некоторые, возможно по отдельным БИН-ам.

И не надо так громко кричать "раз моя карта работает, то все остальные тоже работают, а вывсеврете"
    Я как раз и не кричал, то выше товарищ двухсотгривенник возмущался, строил философские рассуждения. Я же просто констатировал факт. Вот наконец den подтвердил мои слова.
  • 6AYJl6AYJl Member Posts: 56 ✭✭
    На сегодня по калькулятору самый выгодный курс по Привату, кто-то снимал? курс действительно реальный!?
  • SandersSanders Member Posts: 50 ✭✭
    Так вроде ж Приват отказался от собственной конвертации.... или я ошибаюсь?
  • urban007urban007 VIP Member Posts: 1,335 ✭✭✭
    Sanders said:
    Так вроде ж Приват отказался от собственной конвертации.... или я ошибаюсь?
    Отказался.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • 6AYJl6AYJl Member Posts: 56 ✭✭
    тоесть в приватовском банкомате можно снять только по курсу мастеркард!?
    6AYJl said:
    тоесть в приватовском банкомате можно снять только по курсу мастеркард!?
    Да.
  • axelerodaxelerod Member Posts: 2
    Добрый день. Всех в Новым Годом.
    Получил карту Wirecard в декабре.
    Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    Сегодня попробую Укрсиб...
  • AntisAntis Member Posts: 2
    edited Январь 2016
    Интересное кино... Банкомат немного выпил в праздник? :)
  • axelerodaxelerod Member Posts: 2
    Продолжение истории.
    Сегодня попробовал в укрсибе.
    После ввода суммы выдало на английском: ошибка, невозможно выбрать пиложение
    Аваль опять отказал по причине : срок действия карты истек.

Днепропетровцы, посоветуйте банкоматы, пожалуйста.
    > @axelerod said:
    > Добрый день. Всех в Новым Годом.
    > Получил карту Wirecard в декабре.
    > Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    > Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    > Сегодня попробую Укрсиб...
    axelerod написал:
    Продолжение истории.
    Сегодня попробовал в укрсибе.
    После ввода суммы выдало на английском: ошибка, невозможно выбрать пиложение
    Аваль опять отказал по причине : срок действия карты истек.

Днепропетровцы, посоветуйте банкоматы, пожалуйста.
    > @axelerod said:
    > Добрый день. Всех в Новым Годом.
    > Получил карту Wirecard в декабре.
    > Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    > Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    > Сегодня попробую Укрсиб...
    Похоже вам пора обращаться в службу поддержки. Если при отказе банкоматы печатали чеки, соберите и предъявите саппорту. Пусть проверяют.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,593 ✭✭✭✭✭✭✭
    axelerod написал:
    Добрый день. Всех в Новым Годом.
    Получил карту Wirecard в декабре.
    Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    Сегодня попробую Укрсиб...
    Добрый день. Чтобы проверить детали Вашего аккаунта и помочь разобраться в этой ситуации, пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer. 
  • serjhermanserjherman Member Posts: 11 ✭✭
    С наступившим, товарищи! Что случилось с калькулятором? Укрсиб не показывает, а FAQ вообще не работает. Люди добрые, лезть на сайт укрсиба же совсем лень, пожалейте.
    serjherman написал:
    С наступившим, товарищи! Что случилось с калькулятором? Укрсиб не показывает, а FAQ вообще не работает. Люди добрые, лезть на сайт укрсиба же совсем лень, пожалейте.
    Жалеем:
  • gnollikgnollik Member Posts: 35 ✭✭
    А подскажите плз какая сейчас ситуация с Приватом? А то они вроде комиссию какую-то вводили осенью... Кто-то снимал последние 2 недели через них?
    gnollik написал:
    А подскажите плз какая сейчас ситуация с Приватом? А то они вроде комиссию какую-то вводили осенью... Кто-то снимал последние 2 недели через них?
    Комиссий нет. Снимать можно только по курсу Мастеркард.
  • gnollikgnollik Member Posts: 35 ✭✭
    о, так получается норм - вот сейчас курс МС выше чем у УкрСиба, и до завтра он не изменится так как сегодня межбанк еще не работает. Тоесть выгоднее в привате снять. А лимит у привата 20к сейчас, верно?
    gnollik написал:
    о, так получается норм - вот сейчас курс МС выше чем у УкрСиба, и до завтра он не изменится так как сегодня межбанк еще не работает. Тоесть выгоднее в привате снять. А лимит у привата 20к сейчас, верно?
    Немного выгодней по курсу Укрсиба.
    Да, лимит в Привате 20к.
  • rezonansrezonans Member Posts: 58 ✭✭
    urban007 said:
    gnollik написал:
    Да, лимит в Привате 20к.
    Скорее на одну транзакцию, ибо 40 по 500.
    > @gastor said:
    > serjherman написал:
    >
    >
    > С наступившим, товарищи! Что случилось с калькулятором? Укрсиб не показывает, а FAQ вообще не работает. Люди добрые, лезть на сайт укрсиба же совсем лень, пожалейте.
    >
    >
    >
    >
    > Жалеем:

Ну просто интересно же было, что с любимым калькулятором. А вы зря время теряли. Спасибо. :lol:
    rezonans said:
    urban007 said:
    gnollik написал:
    Да, лимит в Привате 20к.
    Скорее на одну транзакцию, ибо 40 по 500.
    Ну да, на транзакцию.
  • brightsidebrightside Member Posts: 2
    Пришел опрос сегодня от Payoneer. Похоже скоро будет возможность заводить доллар на счет Приватбанка. В данный момент можно выводить в гривне. Для этого добавляете карту в приват24 и делаете перевод. Курс не пробовал проверять.
    dropbox.com/s/fzi5th1eordrfsf/payoneer.png?dl=0
  • SergeGoSergeGo Member Posts: 118 ✭✭✭
    Он уже вернулся в строй. Затянувшийся новый год.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

• VitalyDemVitalyDem Member Posts: 1
    edited Январь 2016
    При снятии средств в банкомате Приватбанка курс обмена 23.14. По состоянию на 05.01.2016 на сайте (www.calculator.org.ua) курс конвертации 24.05.

Здесь курс 23.95 (www.mastercard.com/global/currencyconversion/). Этот курс понятен, он при конвертации покупок в Интернете.

На сайте нац. банка Украины (www.bank.gov.ua/control/uk/curmetal/currency/search?formType=searchFormDate&time_step=daily&date=05.01.2016&outer=table&execute=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8) курс 24.00

Откуда взялся 23.14 ?
    Где можно конкретно посмотреть курс конвертации для банкоматов Украины?
    Думал, что каждый банк по своему конвертирует. В чате уверяют, что конвертация происходит по курсу банка, в котором открыта карта. Подскажите как быть.
  • m166m166 Member Posts: 39 ✭✭
    edited Январь 2016
    brightside написал:
    Пришел опрос сегодня от Payoneer. Похоже скоро будет возможность заводить доллар на счет Приватбанка. В данный момент можно выводить в гривне. Для этого добавляете карту в приват24 и делаете перевод. Курс не пробовал проверять.
    Курс по мастеркарду + проценты, как написано на сайте:
    С карты зарубежного банка:
    - На Карту для выплат - 2%, мин. 7 USD (из них 0,5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат)
    - На карту «Универсальная»/«Универсальная Gold»        2%, мин. 7 USD
    - На элитную карту    
           2%, мин. 7 USD

• kryakrya Member Posts: 23 ✭✭
    brightside написал:
    какая-то бесполезная функция, если честно, т.к. в данном случае нужно позаботиться о бух учете. А если уж работать полностью легально, то нужда в пионере попросту отпадет т.к. деньги можно пересылать свифтом с того же одеска
    krya написал:

какая-то бесполезная функция, если честно, т.к. в данном случае нужно позаботиться о бух учете. А если уж работать полностью легально, то нужда в пионере попросту отпадет т.к. деньги можно пересылать свифтом с того же одеска
    Пару лет назад подробно об этом писал, сейчас могу только повторить вкратце поскольку ничего не изменилось к сожалению.

Если хочется получать деньги на счет в местном банке, Пионер как посредник - только лишние затраты. Его имеет смысл использовать только если плательщик не желает отправлять деньги через СВИФТ (или ломит слишком высокий процент за это)

Что же касается бухучета и легальной работы - то пересылка на валютную карту (от Пионера или напрямую от плательщика) - это только вред. Вы никак не сможете оформить эти поступления как доход и честно платить налоги. 

Единственный способ сейчас - оформлять свое предприятие и открывать валютный счет.
    edited Январь 2016
    VitalyDem написал:

Откуда взялся 23.14 ?
    Где можно конкретно посмотреть курс конвертации для банкоматов Украины?
    Думал, что каждый банк по своему конвертирует. В чате уверяют, что конвертация происходит по курсу банка, в котором открыта карта. Подскажите как быть.
    Читайте ветку форума Банкоматы В Украине и  FAQ
    > @SergeGo said:
    > Он уже вернулся в строй. Затянувшийся новый год.

You're doing the God's work. Спасибо вам. с:
  • m166m166 Member Posts: 39 ✭✭
    gastor написал:
    -skip-

Что же касается бухучета и легальной работы - то пересылка на валютную карту (от Пионера или напрямую от плательщика) - это только вред. Вы никак не сможете оформить эти поступления как доход и честно платить налоги. 

Единственный способ сейчас - оформлять свое предприятие и открывать валютный счет.
    Т.е. если подключить карту пионера и переводить с неё средства на гривневую карту привата, то эти средства будут светиться ?
    m166 написал:
    gastor написал:
    -skip-

Т.е. если подключить карту пионера и переводить с неё средства на гривневую карту привата, то эти средства будут светиться ?
    Вообще-то я говорил о совершенно других вещах - о (не)возможности использовать связку Пионер-Приватбанк для тех, кто хочет легальной работы.

Но отвечая на ваш вопрос - да, будут светиться. Как и любые банковские транзакции. Вопрос только в том, захочет ли кто-то обратить пристальное внимание на этот свет (сейчас или через три года).
Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!