Банкоматы В Украине

18081838586138

Комментарии

• GRTimGRTim Публикаций: 20Member ✭✭
    Остается только принять официальное заявление :)
  • maxt888maxt888 Публикаций: 54Member ✭✭
    GRTim написал:

Ну спасибо за Ваше принятие :) Просто хотелось опровергнуть ошибочное утверждение великих гуру :)
  • gastorgastor Публикаций: 1,701VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2015
    maxt888 написал:
    Всем привет! Хочу официально заявить тем, кто пишет, что Укрсиб НЕ выдает деньги с карт choice, как я неоднократно заявлял ранее, так и сейчас заявляю, что все прекрасно выдает. Сегодня снимал по курсу укрсиба, все замечательно выдало.
    От ваших официальных заявлений мою карту банкоматы Укрсиббанка не начнут обслуживать. Какой БИН вашей карты ? У моей - 530817
  • SandersSanders Публикаций: 50Member ✭✭
    maxt888 said:
    GRTim написал:

Ну спасибо за Ваше принятие :) Просто хотелось опровергнуть ошибочное утверждение великих гуру :)
    Да наплевать на "мнение великих гуру"! Но вот только личный опыт ранее отписавшихся здесь владельцев карт Сhoice, к сожалению,  не просто "ошибочное утверждение"...
    gastor said:
    maxt888 написал:
    Всем привет! Хочу официально заявить тем, кто пишет, что Укрсиб НЕ выдает деньги с карт choice, как я неоднократно заявлял ранее, так и сейчас заявляю, что все прекрасно выдает. Сегодня снимал по курсу укрсиба, все замечательно выдало.
    От ваших официальных заявлений мою карту банкоматы Укрсиббанка не начнут обслуживать. Какой БИН вашей карты ? У моей - 530817
    531445 и что, ваша новее?
    maxt888 написал:
    gastor said:
    maxt888 написал:
    531445 и что, ваша новее?
    А то, что блокировать Укрсиббанк может не по банку-эмитенту, а по бинам.

Новее-старее роли не играет у меня есть две карты чойса (одна - сторонняя) - 530817 и 530026. Обе отвергаются Укрсиббанком, одной уже более года, другой - всего месяц.
    Ну я свою довольно таки давно получал, в 2016 надо будет менять
  • SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    И у меня 530817 - укрсиб посылает.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

• kustkust Публикаций: 53Member ✭✭
    у меня тоже 530817 - укрсиб посылает, а недавно прислали новую с чипом и тоже от чойс банка, и тоже 530817...
    вот теперь не знаю - активировать или нет...
  • CvetkovCvetkov Публикаций: 1Member
    Добрый день. Можете подсказать какие и где есть долларовые банкоматы в Польше и Германии?
  • MihailDMihailD Публикаций: 40Member ✭✭
    maxt888 said:
    ну да... походу две сотни сняли и не нарадуетесь... 
    Всё время Укрсиб выдавал по Чойсу, вопрос стоит только в лимитах
  • andrepanandrepan Публикаций: 1Member
    Здраствуйте.
    Немного озадачен вопросом вывода денег через украинские банки с Payoneer.Получил сегодня в кассах Укрсиба 398$ в єквиваленте 8500 грн.
    Хотя согласно признанному "Payoneer калькулятор" должна быть сумма больше. Как все таки происходит весь цикл конвертации суммы с карты в наличные гривны?
    andrepan написал:
    Здраствуйте.
    Немного озадачен вопросом вывода денег через украинские банки с Payoneer.Получил сегодня в кассах Укрсиба 398$ в єквиваленте 8500 грн.
    Хотя согласно признанному "Payoneer калькулятор" должна быть сумма больше. Как все таки происходит весь цикл конвертации суммы с карты в наличные гривны?
    Все описанное в "Payoneer калькулятор" относится к получению денег в банкоматах. Если вы получали деньги в кассе, то скорее всего конвертацию провели по курсу Мастеркарда, плюс, возможно, сняли с вас комиссию за обслуживание.

Подробности транзакции смотрите в своем "пионеровском кабинете" - если там есть упоминание о сумме в UAH - то конвертация шла через Мастеркард. Там же можно увидеть и дополнительные комиссии если они были.
  • MihailDMihailD Публикаций: 40Member ✭✭
    А если бы снимали по калькулятору - с Вас суммарно бы сняли 304.47 + 67.72 = $372.19 (7+1.5 в грн две транзакции)
    ~25уе на ровном месте остались банку...

Даже если бы снимали в любом другом банкомате по курсу мастеркарда сняло бы 71.1+320 = 391.1
    Комиссия банка 7уе... ещё гуманно вышло))  1.75%
  • GRTimGRTim Публикаций: 20Member ✭✭
    SergeGo said:
    И у меня 530817 - укрсиб посылает.
    аналогично,
    через саппорт получил Wirecard, с ускоренной доставкой.  Тех. поддержке спасибо!
    MihailD написал:
    maxt888 said:
    ну да... походу две сотни сняли и не нарадуетесь... 
    Всё время Укрсиб выдавал по Чойсу, вопрос стоит только в лимитах
    Походу уважаемый не нужно по себе судить других... Я снимал и 7000 и 2000 и 5000 и все нормально выдавало.
    Тут вопрос стоял в том, что вообще не выдавало по чойсу.
  • den.okhremenkoden.okhremenko Публикаций: 3Member
    Карточку Choice я получил летом.
    Регулярно (каждые 2 недели) снимаю через Укрссиб.
    Платежи всегда проходят. Суммы разные. Но лимит на одну 7000. Пробовал снимать в 4 банкоматах Укрссиба. Все отлично.
  • den.okhremenkoden.okhremenko Публикаций: 3Member
    У меня теперь такой вопрос.
    Раньше я могу переводить деньги через сендманей.приват с моей карты здесь на приватовскую в гривнах, когда не могу найти банкомат.
    Сейчас не могу. Вот что ответил оператор. Как быть в таком случае. У кого-то возникала подобная проблема?

Dmitry Bondarenko
    Добрый день.
    08:46

Dmitry Bondarenko
    Чем могу быть полезен?

Denis
    Что значит ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ

Dmitry Bondarenko
    Уточните номер карты или телефона.

Denis
    0508478288

Dmitry Bondarenko
    минутку.
    08:47

Dmitry Bondarenko
    У Вас не превышения лимита. Уточните с какой карты проводите операцию и желательно прикрепите скриншот с ошибкой.
    08:49

Denis
    Фото скидываю номера карты

Dmitry Bondarenko
    минутку
    08:54

Dmitry Bondarenko
    С карт Белиза платежи в системе не проводятся. Нужно использовать карты другой страны.
    08:55

Dmitry Bondarenko
    Я могу быть Вам ещё чем-то полезен?
    08:58

Denis
    Почему такие огранечения?
    09:07

Dmitry Bondarenko
    Были введены службой безопасности.
    09:08

Dmitry Bondarenko
    Я могу быть Вам ещё чем-то полезен?
    09:10

Denis
    Это недавно введены?
    09:12

Denis
    Получается и если оплата через приложение на андроид тоже не проходит?
    09:13

Dmitry Bondarenko
    Были введены ещё давно. Да, верно. Через минитерминал так же сработает ограничение.
    09:14

Dmitry Bondarenko
    Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
    09:16

Denis
    Как тогда можно перевести деньги на мою карточку?
    09:17

Dmitry Bondarenko
    С данной карты через наш сервис такой возможности нет.
    09:18
    maxt888 написал:

"Вопрос стоял" так потому что у всех, кто жаловался на проблемы с Укрсибом, были карты Чойса. А у тех, у кого были карты Вайркарда, проблем таких не было.

Теперь очевидно, что Укрсиб блокирует не все карты Чойса, а только некоторые, возможно по отдельным БИН-ам.

И не надо так громко кричать "раз моя карта работает, то все остальные тоже работают, а вывсеврете"
    gastor said:
    maxt888 написал:

"Вопрос стоял" так потому что у всех, кто жаловался на проблемы с Укрсибом, были карты Чойса. А у тех, у кого были карты Вайркарда, проблем таких не было.

Теперь очевидно, что Укрсиб блокирует не все карты Чойса, а только некоторые, возможно по отдельным БИН-ам.

И не надо так громко кричать "раз моя карта работает, то все остальные тоже работают, а вывсеврете"
    Я как раз и не кричал, то выше товарищ двухсотгривенник возмущался, строил философские рассуждения. Я же просто констатировал факт. Вот наконец den подтвердил мои слова.
  • 6AYJl6AYJl Публикаций: 56Member ✭✭
    На сегодня по калькулятору самый выгодный курс по Привату, кто-то снимал? курс действительно реальный!?
  • SandersSanders Публикаций: 50Member ✭✭
    Так вроде ж Приват отказался от собственной конвертации.... или я ошибаюсь?
  • urban007urban007 Публикаций: 1,342VIP Member ✭✭✭
    Sanders said:
    Так вроде ж Приват отказался от собственной конвертации.... или я ошибаюсь?
    Отказался.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • 6AYJl6AYJl Публикаций: 56Member ✭✭
    тоесть в приватовском банкомате можно снять только по курсу мастеркард!?
    6AYJl said:
    тоесть в приватовском банкомате можно снять только по курсу мастеркард!?
    Да.
  • axelerodaxelerod Публикаций: 2Member
    Добрый день. Всех в Новым Годом.
    Получил карту Wirecard в декабре.
    Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    Сегодня попробую Укрсиб...
  • AntisAntis Публикаций: 2Member
    отредактировано Январь 2016
    Интересное кино... Банкомат немного выпил в праздник? :)
  • axelerodaxelerod Публикаций: 2Member
    Продолжение истории.
    Сегодня попробовал в укрсибе.
    После ввода суммы выдало на английском: ошибка, невозможно выбрать пиложение
    Аваль опять отказал по причине : срок действия карты истек.

Днепропетровцы, посоветуйте банкоматы, пожалуйста.
    > @axelerod said:
    > Добрый день. Всех в Новым Годом.
    > Получил карту Wirecard в декабре.
    > Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    > Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    > Сегодня попробую Укрсиб...
    axelerod написал:
    Продолжение истории.
    Сегодня попробовал в укрсибе.
    После ввода суммы выдало на английском: ошибка, невозможно выбрать пиложение
    Аваль опять отказал по причине : срок действия карты истек.

Днепропетровцы, посоветуйте банкоматы, пожалуйста.
    > @axelerod said:
    > Добрый день. Всех в Новым Годом.
    > Получил карту Wirecard в декабре.
    > Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    > Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    > Сегодня попробую Укрсиб...
    Похоже вам пора обращаться в службу поддержки. Если при отказе банкоматы печатали чеки, соберите и предъявите саппорту. Пусть проверяют.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,794Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    axelerod написал:
    Добрый день. Всех в Новым Годом.
    Получил карту Wirecard в декабре.
    Вчера попробавал в Авале и ОТП - "термин действия исчерпан", хотя , конечно на карте до 01/19.
    Судя по сообщениям с ноября , таких проблем не было. Но может кто знает в чем причина?
    Сегодня попробую Укрсиб...
    Добрый день. Чтобы проверить детали Вашего аккаунта и помочь разобраться в этой ситуации, пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer. 
  • serjhermanserjherman Публикаций: 11Member ✭✭
    С наступившим, товарищи! Что случилось с калькулятором? Укрсиб не показывает, а FAQ вообще не работает. Люди добрые, лезть на сайт укрсиба же совсем лень, пожалейте.
    serjherman написал:
    С наступившим, товарищи! Что случилось с калькулятором? Укрсиб не показывает, а FAQ вообще не работает. Люди добрые, лезть на сайт укрсиба же совсем лень, пожалейте.
    Жалеем:
  • gnollikgnollik Публикаций: 35Member ✭✭
    А подскажите плз какая сейчас ситуация с Приватом? А то они вроде комиссию какую-то вводили осенью... Кто-то снимал последние 2 недели через них?
    gnollik написал:
    А подскажите плз какая сейчас ситуация с Приватом? А то они вроде комиссию какую-то вводили осенью... Кто-то снимал последние 2 недели через них?
    Комиссий нет. Снимать можно только по курсу Мастеркард.
  • gnollikgnollik Публикаций: 35Member ✭✭
    о, так получается норм - вот сейчас курс МС выше чем у УкрСиба, и до завтра он не изменится так как сегодня межбанк еще не работает. Тоесть выгоднее в привате снять. А лимит у привата 20к сейчас, верно?
    gnollik написал:
    о, так получается норм - вот сейчас курс МС выше чем у УкрСиба, и до завтра он не изменится так как сегодня межбанк еще не работает. Тоесть выгоднее в привате снять. А лимит у привата 20к сейчас, верно?
    Немного выгодней по курсу Укрсиба.
    Да, лимит в Привате 20к.
  • rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭
    urban007 said:
    gnollik написал:
    Да, лимит в Привате 20к.
    Скорее на одну транзакцию, ибо 40 по 500.
    > @gastor said:
    > serjherman написал:
    >
    >
    > С наступившим, товарищи! Что случилось с калькулятором? Укрсиб не показывает, а FAQ вообще не работает. Люди добрые, лезть на сайт укрсиба же совсем лень, пожалейте.
    >
    >
    >
    >
    > Жалеем:

Ну просто интересно же было, что с любимым калькулятором. А вы зря время теряли. Спасибо. :lol:
    rezonans said:
    urban007 said:
    gnollik написал:
    Да, лимит в Привате 20к.
    Скорее на одну транзакцию, ибо 40 по 500.
    Ну да, на транзакцию.
  • brightsidebrightside Публикаций: 2Member
    Пришел опрос сегодня от Payoneer. Похоже скоро будет возможность заводить доллар на счет Приватбанка. В данный момент можно выводить в гривне. Для этого добавляете карту в приват24 и делаете перевод. Курс не пробовал проверять.
    dropbox.com/s/fzi5th1eordrfsf/payoneer.png?dl=0
  • SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    Он уже вернулся в строй. Затянувшийся новый год.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

• VitalyDemVitalyDem Публикаций: 1Member
    При снятии средств в банкомате Приватбанка курс обмена 23.14. По состоянию на 05.01.2016 на сайте (www.calculator.org.ua) курс конвертации 24.05.

Здесь курс 23.95 (www.mastercard.com/global/currencyconversion/). Этот курс понятен, он при конвертации покупок в Интернете.

На сайте нац. банка Украины (www.bank.gov.ua/control/uk/curmetal/currency/search?formType=searchFormDate&time_step=daily&date=05.01.2016&outer=table&execute=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8) курс 24.00

Откуда взялся 23.14 ?
    Где можно конкретно посмотреть курс конвертации для банкоматов Украины?
    Думал, что каждый банк по своему конвертирует. В чате уверяют, что конвертация происходит по курсу банка, в котором открыта карта. Подскажите как быть.
  • m166m166 Публикаций: 39Member ✭✭
    brightside написал:
    Пришел опрос сегодня от Payoneer. Похоже скоро будет возможность заводить доллар на счет Приватбанка. В данный момент можно выводить в гривне. Для этого добавляете карту в приват24 и делаете перевод. Курс не пробовал проверять.
    Курс по мастеркарду + проценты, как написано на сайте:
    С карты зарубежного банка:
    - На Карту для выплат - 2%, мин. 7 USD (из них 0,5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат)
    - На карту «Универсальная»/«Универсальная Gold»        2%, мин. 7 USD
    - На элитную карту    
           2%, мин. 7 USD

• kryakrya Публикаций: 23Member ✭✭
    brightside написал:
    какая-то бесполезная функция, если честно, т.к. в данном случае нужно позаботиться о бух учете. А если уж работать полностью легально, то нужда в пионере попросту отпадет т.к. деньги можно пересылать свифтом с того же одеска
    krya написал:

какая-то бесполезная функция, если честно, т.к. в данном случае нужно позаботиться о бух учете. А если уж работать полностью легально, то нужда в пионере попросту отпадет т.к. деньги можно пересылать свифтом с того же одеска
    Пару лет назад подробно об этом писал, сейчас могу только повторить вкратце поскольку ничего не изменилось к сожалению.

Если хочется получать деньги на счет в местном банке, Пионер как посредник - только лишние затраты. Его имеет смысл использовать только если плательщик не желает отправлять деньги через СВИФТ (или ломит слишком высокий процент за это)

Что же касается бухучета и легальной работы - то пересылка на валютную карту (от Пионера или напрямую от плательщика) - это только вред. Вы никак не сможете оформить эти поступления как доход и честно платить налоги. 

Единственный способ сейчас - оформлять свое предприятие и открывать валютный счет.
    VitalyDem написал:

Откуда взялся 23.14 ?
    Где можно конкретно посмотреть курс конвертации для банкоматов Украины?
    Думал, что каждый банк по своему конвертирует. В чате уверяют, что конвертация происходит по курсу банка, в котором открыта карта. Подскажите как быть.
    Читайте ветку форума Банкоматы В Украине и  FAQ
    > @SergeGo said:
    > Он уже вернулся в строй. Затянувшийся новый год.

You're doing the God's work. Спасибо вам. с:
  • m166m166 Публикаций: 39Member ✭✭
    gastor написал:
    -skip-

Что же касается бухучета и легальной работы - то пересылка на валютную карту (от Пионера или напрямую от плательщика) - это только вред. Вы никак не сможете оформить эти поступления как доход и честно платить налоги. 

Единственный способ сейчас - оформлять свое предприятие и открывать валютный счет.
    Т.е. если подключить карту пионера и переводить с неё средства на гривневую карту привата, то эти средства будут светиться ?
    m166 написал:
    gastor написал:
    -skip-

Т.е. если подключить карту пионера и переводить с неё средства на гривневую карту привата, то эти средства будут светиться ?
    Вообще-то я говорил о совершенно других вещах - о (не)возможности использовать связку Пионер-Приватбанк для тех, кто хочет легальной работы.

Но отвечая на ваш вопрос - да, будут светиться. Как и любые банковские транзакции. Вопрос только в том, захочет ли кто-то обратить пристальное внимание на этот свет (сейчас или через три года).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.