Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1679111229

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,095Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2016
    Добрый день. К сожалению, данный вопрос возможно решить только напрямую со службой поддержки, так как это касается специфики Вашего аккаунта. 
  • m2mstatm2mstat Публикаций: 11Member ✭✭
    добрый день.
    была операция которую совершил не я, карта заблокирована (спасибо, это правильно)
    теперь требуется перевыпуск карты, могу ли я в это время выводить на свой счет деньги (стоит автоматический вывод в пейпеле) и снять после того как придет новая карта?
    PS. Также 3 платежа застряли в 200 долл за выходные. Что с ними будет?
    @m2mstat Чтобы получать платежи через US Payment Service, Вам надо будет сначала заказать новую карту и пока Вы ее ждете Вы сможете продолжать получать выплаты. Когда карта заблокирована платежи могут возвращаться обратно отправителю. Чтобы заказать карту, просто ответьте на имейл, который мы Вам отправили.
  • pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    > (стоит автоматический вывод в пейпеле)
    можно поподробнее с этого места: как/куда/чего тыкать что б активировать?
    pag77 написал:
    automatic withdrawn в настройках. выводит каждый день независимо от суммы 
  • arheopsarheops Публикаций: 14Member ✭✭
    месяц назад "в целях безопасности" была заблокирована карта. с тех пор никаких подвижек. сообщение о высланной новой нет, ничего нет.
  • pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    m2mstat написал:
    pag77 написал:
    automatic withdrawn в настройках. выводит каждый день независимо от суммы 
    это где такое, можно поподробнее? обошел все настройки - не могу найти.

Kateryna_Payoneer написал:
    @m2mstat Чтобы получать платежи через US Payment Service, Вам надо будет сначала заказать новую карту и пока Вы ее ждете Вы сможете продолжать получать выплаты. Когда карта заблокирована платежи могут возвращаться обратно отправителю. Чтобы заказать карту, просто ответьте на имейл, который мы Вам отправили.
    1, Могут или будут возвращаться?
    2. На емеил ответил.
    @m2mstat Платежи будут возращены, если в аккаунте только одна заблокированная карта. 
    Когда Вы получите подтверждение того, что  новая карта заказана, тогда Вы можете продолжать получать платежи, пока ee ждете. 

arheops написал:
    месяц назад "в целях безопасности" была заблокирована карта. с тех пор никаких подвижек. сообщение о высланной новой нет, ничего нет.
    Добрый день. Мы проверим Ваш аккаунт и представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение дня. 
  • stan_russiastan_russia Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, заблокировали карту и прислали такое письмо:

We are contacting you in regards to an attempt to charge your card on 01/16/2016 by ZIN*ZINIO.COM. we are aware that this charge was made without your permission.

To secure the funds on your card, we have temporarily blocked the card. To unblock the card please reply to this e-mail at your earliest convenience, with confirmation that the above-mentioned charge was authorized by you. In addition, please confirm that all the transactions posted on your card were made and authorized by you.

К указанной транзакции я отношения не имею, в предыдущих транзакциях ничего подозрительного не заметил. Ответил письмом, а также создал тикет в поддержке 01/17/2016
    "Номер для ссылок: 160117-000574" - никто со мной не связался, карточка заблокирована. :( Что мне сделать? Помогите.
  • gulnazgulnaz Публикаций: 1Member
    Добрый день
    при указании пароля допустила ошибку в названии аккаунта,после этого вышло поле вы не робот?скажите из- за этого могут заблокировать аккаунт?
    ygu
  • Nordik82Nordik82 Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Вчера пробовал расплатиться в магазине Lenta - получил отказ. Пин вводил 100% верный.
    Сегодня утром обнаружил, что заблокировали карту и куда то пропали $43,33.
    Карту не кому не отдавал, данные тоже не передавал.
    Помогите пожалуйста!

Написал в службу поддержки (#160124-000516), там при отправке запроса нужно выбрать Программу/Партнёра, что это? Я поставил наугад Amazon
    Добрый день. Пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл, который Вы указали при регистрации, представитель службы поддержи проверит Ваш аккаунт. 
    @stan_russia Я вижу, что мы ответили на Ваш запрос. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте знать. 
    @Nordik82 Чтобы помочь в Вашем вопрос с картой, пожалуйста, ответьте на имейл, который мы отправили Вам вчера. 
  • Nordik82Nordik82 Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Nordik82 Чтобы помочь в Вашем вопрос с картой, пожалуйста, ответьте на имейл, который мы отправили Вам вчера. 

Вчера пришёл имейл на английском, с помощью переводчика ничего не понял, до этого приходил на Русском, там тоже ничего не понял, писали про то что карту кто то скомпроментировал, что это означает не знаю? Карту никому не давал, да она вообще новая, первые попытки в системе - 20.01.2016 первое зачисление :(

Нашёл в аккаунте, в "Списоке предварительно авторизованных транзакций" свои $43,33, что за транзакция (Pre-Auth Transaction-POS Signature Purchase International (Detail Fee Charged)
    FOREVER 21. COM LOS ANGELES CAUSA ) так и не понял, в ленте покупка была на 767 рублей, пин вводил 2 раза, всяко-разно не похоже на 43 доллара.
    Картой только начал пользоваться и сразу такой косяк, обидно.
    Разъясните, вернуться деньги или нет, и как карточку разблокировать?
    Спасибо заранее.
    @Nordik82 Добрый день. Русскоговорящий представитель службы поддержки свяжется с Вами сегодня и предоставит больше информации о транзакции, которая находится на удержании  и что необходимо сделать для заказа новой карты, так как если карты скомпрометирована, мы не сможем ее разблокировать. 
  • dim4adim4a Публикаций: 1Member
    Здравствуйте !
    Заблокирована карта, от техподдержки нет ответа.
    Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
    Номер обращения в службу поддержки: 160125-002448
    @dim4a Добрый день. Представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение дня. 
  • DSADSA Публикаций: 1Member
    Добрый день.
    Карта заблокирована. Тех поддержка уже месяц молчит.
    Пожалуйста помогите решить проблему.
    Reference Number: 160101-001730
    Спасибо.)
  • KaterinaDmitrievaKaterinaDmitrieva Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Картой регулярно пользуюсь (раз в 1-2 месяца) а в аккаунт не заходила уже давно, сейчас понадобилось зайти, вводила правильный логин/пароль, но войти не удалось и аккаунт заблокировался. Восстановление пароля тоже не признало мой логин. Что делать? Как войти в аккаунт?
    @DSA Добрый день. Я передам номер обращения представителю службы поддержки и он свяжется с Вами в течение дня. 
    @KaterinaDmitrieva Добрый день. Имя пользователя/логин, это Ваш имейл, который связан с аккаунтом Payoneer. Пожалуйста, попробуйте восстановить пароль используя его. Если не получится, сообщите, пожалуйста. 
  • KaterinaDmitrievaKaterinaDmitrieva Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer

попробовала восстановить, но, возможно я не правильно ввожу ответы на вопросы, появилось сообщение о блокировке аккаунта. попробовала повторить попытку позже: блокировка по прежнему висит. Что мне сейчас сделать? Возможно ли восстановить пароль без ответов на секретные вопросы? Отправила вопрос так-же в поодержку №160128-009070
  • FaveteFavete Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!
    Мой аккаунт заблокировали, потому что при восстановлении пароля я не смогла ответить на один из вопросов (не могу вспомнить, что туда вбила при регистрации, хоть убей), я отправила запрос в техподдержку на восстановление доступа - прошла неделя, никто так и не ответил. Отправила еще один запрос - уже несколько дней снова тишина. Вопрос: как мне разблокировать карту, если не никто не отвечает? Как быстро техподдержка обычно реагирует на такие вопросы? Мне кажется, не отвечать в течение некольких дней, когда дело касается банковской карты (= денег, до которых нужно добраться владельцу) - это как-то совсем некрасиво. Надеюсь на вашу помощь в решении вопроса.
    Хотела решить вопрос через чат, но - он не работает (слишком много запросов). Какая-то совсем патовая ситуация получается.
    Номер последнего запроса - 160125-011921
  • oksana88oksana88 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Я не пользовалась картой около полугода.При вводе пишет неверное имя польз.Прочитала здесь что неактивные карты блокируются и теперь не знаю то ли логин забыла то ли карта заблокирована..Что посоветуете?
    Добрый день. Если Вы при входе в аккаунт получаете сообщение о том, что имя пользователя не верно, скорее всего проблема в этом. Имя пользователя, это имейл, который Вы указали при регистрации. Если Вы не можете вспомнить имейл, пожалуйста, отправьте мне в ЛС сообщение. 
    @KaterinaDmitrieva Добрый день. Представитель службы поддержки ответит на Ваш запрос в течение дня. 
    @Favete Добрый день. Заблокированный доступ в аккаунт не влияет на работу карты, Вы можете продолжать ее использовать. В течение дня Вы получите ответ на Ваш запрос.  
  • Tatiana1905Tatiana1905 Публикаций: 4Member
    Кто нибудь помогите мне. Не могу попасть в тех. поддержку. Не могу зайти в акаунт, пишет имя не правильное. Что делать? SOS
    @Tatiana1905 Имя пользователя, это Ваш имейл, который Вы указали при регистрации. Пробуйте использовать его. Если Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить через соответствующую форму на странице входа. 
  • yats1977yats1977 Публикаций: 5Member
    С пятницу пишу всеми дсотупными способами, но ответа до сих пор нет.
    Не правильно ввёл пароль, восстановить не удалось и заблокировали аккаунт. Я впервые встречаю такие сложности с восстановлением пароля!!
    Пожалуйста восстановите доступ аккаунту, чоень срочно нужны деньги мои.
    отредактировано Февраль 2016
    Я очень разочарован в сервисе, если его так можно назвать!!
    Такое впечатление, что специально бллокируются аккаунты по непонятным причинам, потому как я посмотрел, не один я в такое попал. И я вводил пароль првильно, почему система писала, что не правильно, опять таки загадка!
    Добрый день. Доступ в аккаунт блокируется только в том случае, если Вы несколько раз ввели информацию, которая не совпадает с той, которую Вы указали при регистрации. Это сделано только в целях безопасности, так как доступ в Ваш аккаунт, это доступ к Вашим средствам. Заблокированный доступ в аккаунт никак не влияет на работу карты, Вы можете продолжать ее использовать. В течение нескольких рабочих дней Вы получите имейл от нашего отдела безопасности, который поможет разрешить этот вопрос. 
    у меня два имейла, я не помню какой, и пароль не помню. Что можно сделать? какие данные надо дать и кому чтобы мне помогли войти?
    Спасибо! Я согласен, что это в целях безопасности, но вы меня тоже поймите... с пятницы прошло 4 дня!! Если вы сделали такую систему блокировки, то позаботтесь о клиентах, сделайте более удобную и быструю разблокировку.
    @Tatiana1905 Свяжитесь с нашей службой поддержки через онлайн чат https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us (для этого Вам не надо иметь доступ в аккаунт). Они смогут найти Ваш аккаунт в системе и помочь разрешить вопрос. 
    Я тоже с Вами согласна, мы постараемся разрешить Ваш вопрос с доступом в аккаунт, как можно быстрее. 
    Катя, спасибо! Только что пришло письмо от поддержки, чтобы я залогинился с временным паролем, который был выслам на имейл, но никакого пароля я не получал.
  • SankahelpSankahelp Публикаций: 1Member
    Здраствуйте,я бы хотел чтоб мою карту разблокировали,потому что в течении 5 дней должны прийти деньги а она заблокирована,притом же не слова на эмейл то что блокировали и причины.А служебная поддержка молчит.Нужно срочное решение.160201-001266
    Катерина извините за беспокойство, но как мне попасть в онлайн чат? Мои действия: Цегтр поддержки-Живой чат-Вход в систему (есть или нет, я жму нет т.к. войти я не могу)-рабочие часы и все. Вопрос как мне попасть в онлайн чат? Или просто удалите меня. Все очень сложно и долго и помощи получить негде, третий день не могу связаться с поддержкой просто потому что ничего не понятно
    Удалите мой аккаунт
    Пожалуйста, решите мой вопрос! 5-й день!
    Добрый день, я вижу, что Ваш вопрос, похоже, уже разрешился и Вы зашли в аккаунт. Сообщите, если это не так. 

@Tatiana1905 Я вижу, что в итоге Вы смогли связаться с нашей службы поддержки. Если Вам еще необходима помощь, напишите мне ЛС. 

@Sankahelp Похоже, Вы разрешили Ваш вопрос. Если нет, дайте мне знать. 
  • Alina24Alina24 Публикаций: 4Member
    Добрый день. При входе в аккаунт я забыла свой новый пароль, а когда отвечала на секретные вопросы при восстановлении, несколько раз вводила правильный ответ, но другими символами и мой аккаунт заблокировали. Он заблокирован уже более недели, а на все электронные запросы ответ так и не приходит даже по истечение 3х дней. Как мне разблокировать аккаунт, и значит ли заблокированный аккаунт, что карточка моя тоже заблокирована? Reference Number: 160206-004551
    Я вижу, что представитель службы поддержки сегодня ответил на Ваш имейл, в течение нескольких дней Вы получите информацию о том, что необходимо для восстановления доступ в аккаунт. Обратите внимание, что заблокированный доступ в аккаунт не влияет на работу карты.
  • Kateryna1890Kateryna1890 Публикаций: 1Member
    Добрый день, не смогла войти сегодня в свой аккаунт. Сначала подумала что неверный пароль, нажала на восстановление пароля, написали что неверно, попытку можно сделать через 30 минут, но в дальнейшем оказалось что аккаунта с такой почтой почтой нет(( Как так может быть, в правильности почты я уверенна на 1001%, картой пользовалась буквально в этом месяце, почему произошла блокировка аккаунта, зарегистрировалась с помощью другой почты, чтоб написать здесь((( Помогите пожалуйста решить проблему в краткие сроки. Заранее спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!