Как отключить опцию "Моментальная загрузка платежа"

13

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,869 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение дня и поможет отключить эту опцию. 
  • OksanaChuOksanaChu Member Posts: 1
    добрый день. Отключите, пожалуйста, услугу немедленной загрузки платежа на карту, которая снимает 5 долларов.
    Добрый день. В течение дня Вы получите имейл с подтверждением о том, что услуга была отключена.
  • NatishaNatisha Member Posts: 1
    Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, услугу немедленной загрузки платежа на карту, которая снимает 5 долларов. Спасибо.
    Добрый день. В следующем имейле о поступившем платеже, Вы сможете выбрать метод его загрузки. 
  • Anastasiya1500Anastasiya1500 Member Posts: 2
    Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, у меня услугу немедленной загрузки платежа на карту. Заранее спасибо.
    edited Декабрь 2015
    Добрый день. Я рекомендую обратиться в нашу службу поддержки, лучше всего через онлайн чат, там Вам оперативно смогут помочь изменить метод получения платежей. 
    Также, Вы сами можете отключить эту опцию. Возможность убрать опцию "постоянной моментальной загрузки" находится в имейле "Good News", который отправляется для оповещения Вас о том, что Вы получили платеж. В имейле, пожалуйста, выберите "If you'd like to disable automatic immediate loads for your account click here" и Вы сможете отключить опцию "постоянной моментальной загрузки".
  • silfidasilfida Member Posts: 8
    Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, немедленное зачисление на карточку.
    Добрый день. Возможность убрать опцию "моментальной загрузки" находится в е-меле "Good News" (уведомление о том, что Вы получили платеж). В е-мейле, пожалуйста, выберите "If you'd like to disable automatic immediate loads for your account click here". Если Вы не видите этой опции, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • МихайлоМихайло Member Posts: 2
    Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, у меня услугу немедленной загрузки платежа на карту. Заранее спасибо.
    edited Январь 2016
    Добрый день. В следующем уведомлении о получении платежа у Вас будет возможность выбрать метод зачисления средств. Если не увидите эту опцию, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • Anastasiya1500Anastasiya1500 Member Posts: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Добрый день. Возможность убрать опцию "моментальной загрузки" находится в е-меле "Good News" (уведомление о том, что Вы получили платеж). В е-мейле, пожалуйста, выберите "If you'd like to disable automatic immediate loads for your account click here". Если Вы не видите этой опции, пожалуйста, дайте мне знать. 

У меня нет такого письма. Ни на аккаунте Payoneer, ни на электронном ящике на котором зарегистрирован Payoneer. Как быть?
    Добрый день. Представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение дня и поможет отключить опцию немедленной загрузки. 
  • hipshophipshop Member Posts: 1
    Здравствуйте, подскажите как решить проблему: подключаю карту к Amazon в качестве продавца, выдает сообщение: The credit card information in your seller account is invalid. You must update your existing credit card information or add a new credit card to regain full access to your account. Please check that your credit card is not expired, has adequate credit available, and is chargeable in the currency (USD) of Amazon.com. Pre-paid cards are not acceptable.
    Адрес для выставления счета копировала из личного кабинета...
    edited Февраль 2016
    @hipshop Добрый день. Похоже, что с помощью карты, Вы хотите завершить процесс верификации аккаунта. В сообщении они написали, что не принимают pre-paid карты, а карта Payoneer, как раз предоплаченная.  Для верификации аккаунта Вы можете использовать свою личную кредитную карту. Или обратиться напрямую к Amazon и уточнить, какую карту лучше всего использовать.
  • AlexandraSandulAlexandraSandul Member Posts: 2
    как мне убрать загрузку средств в течении 2х часов и поставить загрузка в течении некоторых дней?? помогите пожалуйста..
  • artem_sherartem_sher Member Posts: 16 ✭✭
    @Kateryna_Payoneer
    @Rita
    Отключите мне пожалуйса "Immediate Load fee" загрузку средств в течении 2ч. за которую сниается $2.50. Я писал уже два раза в поддержку неделю назад но так ответа не дождался.
    @artem_sher Добрый день, услуга отключена. Если при загрузке следующего платежа возникнут вопросы, пожалуйста, дайте знать. 
    @AlexandraSandul При получении следующего платежа, Вы сможете выбрать метод загрузки. Если вдруг не будет стандартной опции загрузки, пожалуйста, дайте мне знать. 
    @Kateryna_Payoneer Thanks! :)
    Обращайтесь :)
  • AlexandraSandulAlexandraSandul Member Posts: 2
    Спасибо вам большое!!
    @Kateryna_Payoneer
    Можете мне пожалуйста прояснить коечто, я изменил способ загрузки на Standard после чего меня перекинуло на следующий экран к сожалению не могу опубликовать ссылку на скриншот почемуто.
    я так понимаю здесь я могу вернуться обратно на "Опцию Моментальной Загрузки". в любое время
    Но меня смущает вот это "Ваш аккаунт будет пополнен на сумму $250.00 (Комиссии будут вычтены после пополнения) 3/11/2016 11:00:00 PM EST." что значит 3/11/2016 11:00:00 PM EST это через 8 месцев я получю платеж?) и что за комисси будут сниматься по Standard загруке средсв 3/11/2016 11:00:00 PM EST?
    Я так понимал при Standard никаких комиссий не должно сниматься так ведь?
    И я не нашол информацию сколько длится эта Standard загруска на аккаунт?
    Спасибо
    edited Март 2016
    @artem_sher Время cтандартой загрузки платежа -  2 рабочих дня. Есть ли комиссия за стандартную загрузку платежа, зависит от компании, от которой Вы получили платеж. 
    3/11/2016 = 11-е марта 2016 (мы используем американский формат дат).
  • kkonstkkonst Member Posts: 2
    Здравствуйте. Сегодня я выбрал стандартную загрузку (в течении 2 рабочих дней) для своего платежа. Система сообщила мне, что "Предполагаемое время загрузки 04/01/16 11:00:00 PM". На мой взгляд с 03/30/16 до 04/01/16 11:00:00 PM рабочих дней больше. Поясните, пожалуйста, как у вас расчитываются 2 рабочих дня?
    @kkonst Добрый день. Платеж будет загружен 1-го апреля. Мы используем американский календарный формат: месяц/число/год. 
  • kkonstkkonst Member Posts: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @kkonst Добрый день. Платеж будет загружен 1-го апреля. Мы используем американский календарный формат: месяц/число/год. 

Я понял, это моя ошибка - я неверно понял дату. Спасибо!
    @kkonst Если будут вопросы, обращайтесь. 
  • Eduard24Eduard24 Member Posts: 1
    Здравствуйте, у меня в тарифах полученного платежа написано

Зачисление платежей – Ускоренное (В течение 2-х часов) $5.00
    Per load Каждый раз при поступления платежа на аккаунт

Хотя я в письме смотрел виды выбора поступления платежа и выбрал стандартный. Не могли бы вы отключить ускоренное зачисление?

Спасибо.
    @Eduard24 Я передам Вам запрос в поддержку клиентов. Они свяжутся в течение дня и помогут отключить опцию немедленной загрузки платежа. 
  • titan83titan83 Member Posts: 3
    Здравствуйте, читал, что для отмены моментального пополнения карты, нужно обращение в техподдержку.
    Написал вчера, помню, что техподдержка крайне не быстрая, но хотелось бы ускорить процесс, ибо платеж уже доступен в upwork.
    Тикет в ТП: 160504-001137
    Спасибо.
    edited Май 2016
    @titan83 Я вижу, что Ваш запрос был обработан и представитель поддержки клиентов уже связался с Вами. Если это не так или у Вас остались вопросы, дайте мне знать. 
  • kiraweigelkiraweigel Member Posts: 15 ✭✭
    edited Май 2016
    Уже два раза обращалась в поддержку, чтобы мне изменили загрузку платежей с Ускоренной на Стандартную, но все бес толку. В первый раз сказали, что все готово, потом мне пришло 9 платежей и я потеряла 45!$ вместо 19!
    Обратилась во второй раз, уже после этих 9ти платежей, сказали, что все исправили и даже деньги вернули.
    На днях пришли новые платежи и снова списалось по 5$. Попыталась написать в лайв чат, но он не доступен, ибо слишком загружен.
    Сколько можно-то уже просить изменить такую мелочь
    @kiraweigel Добрый день. Сожалею, что Ваш вопрос не был разрешен. Поддержка клиентов проверит детали Вашего аккаунта и свяжется с Вами в течение дня. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @kiraweigel Добрый день. Сожалею, что Ваш вопрос не был разрешен. Поддержка клиентов проверит детали Вашего аккаунта и свяжется с Вами в течение дня. 

Да, разница была возвращена, но только за 1 платеж, а их было два.
    в районе 18ого мая будут следующие платежи, надеюсь, мне действительно придет письмо с выбором способа загрузки
    Спасибо за помощь
    edited Май 2016
    @kiraweigel Если при поступлении следущего платежа Вы не увидите возможность выбрать метод загрузки самостоятельно, пожалуйста, дайте мне знать. Что касается возврата разницы по второму платежу, представитель поддержки свяжется с Вами по этому вопросу.  
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @kiraweigel Если при поступлении следущего платежа Вы не увидите возможность выбрать метод загрузки самостоятельно, пожалуйста, дайте мне знать. Что касается возврата разницы по второму платежу, представитель поддержки свяжется с Вами по этому вопросу.  

Спасибо большое)
    Надеюсь, дальше проблем не возникнет)
  • Daria21Daria21 Member Posts: 1
    хочу отключить моментальную загрузку,как это сделать?
    @Daria21 Я передам запрос в поддержку клиентов и они помогут отключить Вам эту опцию. В течение дня Вы получите от нас имейл. 
  • O_l_e_gO_l_e_g Member Posts: 0
    Добрый день! Отмените пожалуйста моментальную загрузку средств на карту. Нужно чтобы средства оставались на аккаунте. Спасибо.
    @O_l_e_g Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку клиентов. Они смогут оперативно разрешить Ваш вопрос. 
  • Lena94Lena94 Member Posts: 2
    Здравствуйте, отключите опцию "Моментальная загрузка платежа"
    @Lena94 Данную опцию может отключить только поддержка клиентов. В течение дня с Вами свяжется наш представитель и поможет разрешить вопрос. 
  • i100mini100min Member Posts: 1
    +1. И мне отключите пожалуйста моментальную загрузку. В поддержку 2 письма уже написал безрезультатно. Чат не работает "Онлайн чат недоступен, в связи с большим количеством запросов"
    @i100min Передела запрос в поддержку. В течение дня ожидайте имейл.
  • S_K_AS_K_A Member Posts: 4
    Здравствуйте! Прошу отключить опцию "Моментальная загрузка платежа". И еще вопрос: ожидаю платеж с turbosquid.com, нужно ли подключать Global Payment Service?
    @S_K_A Добрый день. turbosquid.com - это компания, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer. Для этого Вам не надо подключать Global Payment Service. Как только Вы получите первый платеж, Вы сами сможете выбрать его метод загрузки на карту.  
  • nazarolnazarol Member Posts: 2
    Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, услугу немедленной загрузки платежа на карту. Спасибо.
    edited Август 2016
    @nazarol добрый день.
    У нас появилась новая опция, которая позволяет пользователям через свой аккаунт Payoneer выбирать метод загрузки платежей (полученных от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer).
    Просто выполните следующие шаги:

1. Войдите в Ваш онлайн аккаунт Payoneer.
    2. В меню История выберите опцию Источники получения денежных средств.
    3. В графе Метод загрузки (loading method), напротив необходимой компании, нажмите на ссылку Изменить.
    4. Выберите, если Вы хотите включить или отключить Немедленную загрузку платежа и нажмите Подтвердить.

Обратите внимание, некоторые компании предлагают только один метод загрузки платежа. В этом случае, ссылки Изменить не будет. 
  • nazarolnazarol Member Posts: 2
    Спасибо! :)
Sign In or Register to comment.