Не могу зайти в аккаунт

NataliaBNataliaB Публикаций: 1Member
Здравствуйте, я подала заявку на US Payment Service . Заявка была одобрена через новый мэил. Через ссылку в mail хотела войти в аккаунт ,ввожу логин и пароль и нету кнопки ВОЙТИ ,нажимаю enter тоже ничего ....
Утром проверяла свой счёт на первом аккаунте ,всё работала .Как только мне одобрели через пару часов не могу ни в первый аккаунт войти ни во второй . Страница вход в аккаунт не работает .
Подскажите что мне делать ...

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    @NataliaB Добрый день. Похоже, Вы смогли войти в аккаунт, если это не так, дайте знать. 
  • Dmitriy102Dmitriy102 Публикаций: 2Member
    Доброго времени суток! Не могу войти в свой аккаунт личный кабинет уже второй день. Заходил с трех браузеров Яндекс,Гугл,Мозилла выдает сообщения "страница не доступна" "подключение прерванно" Открыл аккаунт еще в октябре 2015 года сперва карта заказанная не пришла затем заказал вторую карту карта пришла хотел её активировать теперь в кабинет зайти не могу. Неделю назад только туда заходил без проблем.
    отредактировано Март 2016
    @Dmitriy102 Согласно данным в системе, Вы смогли активировать карту. Если вопрос со входом в аккаунт не разрешился, дайте знать. 
  • Dmitriy102Dmitriy102 Публикаций: 2Member
    Активировал. Только зашел на сайт и в свой аккаунт через прокси-сервер и не российский IP сразу и быстро. А так заходил через Яндекс-браузер,Гугл-браузер,Мозиллу и не открывает страницу причем до сих пор. Так что вы у себя посмотрите может это не у меня одного такая проблема,что из России не возможно зайти на сайт и в кабинет.
    @Dmitriy102 Я передам Ваше обращение в поддержку клиентов. Они сегодня с Вами свяжутся и попросят предоставить дополнительную информацию.
  • НатальяНаталья Публикаций: 1Member
    Здравствуйте сегодня зарегистрировался но не могу зайти на компьютере ,в телефоне скачал приложение там заходит что делать
    @Наталья Добрый день. Уточните, пожалуйста, какой браузер Вы используете? И какой тип ошибки появляется, когда Вы пытаетесь зайти с компьютера?
  • altexyaltexy Публикаций: 6Member
    Здравствуйте! Не могу зайти в свой аккаунт. Браузер Хром. Вчера все работало. JS бесуспешно пытается загрузить что-то. Браузер ошибок не выдает, светло-серый экран. Есть скриншот запросов инструментов разработчика Хрома.
    отредактировано Февраль 2018

@altexy Подскажите, пожалуйста, Вы пробовали зайти в аккаунт через другой браузер, например через Internet Explorer? Мы проверили, все отображается корректно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.