Повис платеж с 20 марта. Техподдержка не отвечает.

wiswis Публикаций: 1Member
Сделал клиенту запрос платежа. Клиент оплатил картой 20 марта. Спустя 2 дня статус платежа в разделе История платежей сменился на неизвестный. Техподдержка не отвечает. Просьба как-то разрешить ситуацию. Номер платежа 24041634 от 03/20/2016 10:58. Статус "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой"

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,921Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @wis В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда платеж должен быть загружен на карту. Сообщите, если остались вопросы. 
  • lavitrilavitri Публикаций: 2Member
    У меня тоже повис платеж, банкомат выдал ошибку, а деньги со счета были списаны. Техподдержка сказала, что вернутся до 27-го числа, но до сих пор ничего не вернулось.
    Звоню - там робот, куда обращаться? Что делать?
    @lavitri Добрый день. Сегодня представитель поддержки свяжется с Вами и предоставит больше информации относительно этой транзакции. 
  • lavitrilavitri Публикаций: 2Member
    Со мной никто не связался, деньги мне на счет так и не пришли, только кормят "завтраками", если заблокированная сумма не появится на моем счету в ближайшие часы, я буду обращаться в полицию. По вашей вине мне причинена масса неудобств, я прозвонила изрядно денег разговаривая с вашими операторами, прошло 10 дней, а толку ноль.
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    lavitri написал:
    Со мной никто не связался, деньги мне на счет так и не пришли, только кормят "завтраками", если заблокированная сумма не появится на моем счету в ближайшие часы, я буду обращаться в полицию. 
    заодно расскажете там как укрываете доходы от налогообложения .... явку с повинной не забудьте оформить, а то лишний срок мотать придется ....
    @lavitri Согласно данным в системе, я вижу, что похоже Ваш вопрос разрешился. Средства не выдал банкомат и он не вернул автоматически средства обратно, потому они находились в предварительной авторизации. С нашей поддержкой клиентов можно связаться через онлайн-чат или попросить оператора в чате, чтобы русскоязычный представитель перезвонил Вам.  
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!