Мне пришло очень странное письмо на почту

kiraweigelkiraweigel Публикаций: 15Member ✭✭
Мне пришло очень странное письмо на почту, мол подтвердите свои паспортные данные.
И ладно бы, просто это, но ниже была какая-то белиберда, будто чья-то переписка.
Пользуюсь картой пионера уже с января, а ту подтвердите паспорт еще и предлагают, чтобы я отправила его ответным письмом.
Подскажите, что это. Заходила в свой аккаунт, там нет сообщений и ничего, похожего на загрузку докумонтов

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2016
    @kiraweigel Добрый день. Если имейл был отправлен не с @payoneer.com, рекомендую не отправлять в ответ личные документы. Сделайте копию имейла, который получили (чтобы был виден адрес отправителя) и свяжитесь с нашей поддержкой клиентов (лучше всего через онлайн чат). 
  • AlexSx64AlexSx64 Публикаций: 15Member ✭✭
    > @kiraweigel написал:
    > .... чтобы я отправила его ответным письмом.
    такое тоже может быть (мой товарищ отправлял документы ответным письмом, был случай когда аккаунт востанавливал), а от кого письмо там же отправителя видно? от Payoneer?
  • kiraweigelkiraweigel Публикаций: 15Member ✭✭
    > @AlexSx64
    > @Kateryna_Payoneer
    Письмо пришло от Payoneer Customer Support <[email protected]>
    Но соль в том, что оно выглядит странно
    Загрузить скрин сюда не могу, вот что в нем написано:
    Response 04/19/2016 03:23 AM)
    Thank you for providing your documents.

However, we were not able to review them since they are of low quality.

We apologize for the inconvenience, but request that you resend your documents as attachments to this email.

Please provide a clear and readable image of the original document, preferably in color, in one of the following formats:

JPG, PDF, PNG, BMP.
    Sincerely,
    Anthony
    Payoneer Customer Approval Department
    Date Create: 11/03/2014 11:19 AM
    Date Last Updated: 04/19/2016 03:23 AM
    Response 04/18/2016 10:58 AM)

Thank you for sending us the documents we requested. We have transferred your documents to our Account Approval Department for further processing.
    You will be notified by email of the status of your application
    Customer 11/03/2014 11:19 AM)
    Here's my thing. I have a payoneer partner or funding source I'm trying to add to my card and this has been ongoing since June or July and attempted with several tokens. I sign in to add them after using the token given to me and the funding source is never added. How do I get them added to my account?

I have attached the screen snap shots from beginning to end of the process where the results end up with no success.

- Anthony
    отредактировано Май 2016
    @kiraweigel Добрый день. Уточните, пожалуйста, электронный адрес отправителя. 
  • kiraweigelkiraweigel Публикаций: 15Member ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @kiraweigel Добрый день. Уточните, пожалуйста, электронный адрес отправителя. 

[email protected]
    @kiraweigel Да, этот е-мейл отправили представители Payoneer. Если адрес заканчивается на @payoneer.com, значит он от нас. Даже если Вы уже пользуетесь картой, мы можем попросить предоставить удостоверение личности. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!