Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Банкоматы В Украине

1474850525372

Комментарии

  • Dizzy
    Dizzy Member Публикаций: 28 ✭✭
    Это у вас ещё имущество не арестовывали заочно без суда и следствия. Все эти игры с банками или государством заключаются только в том что вы липка, вас обдирают.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Dizzy написал:
    Это у вас ещё имущество не арестовывали заочно без суда и следствия. Все эти игры с банками или государством заключаются только в том что вы липка, вас обдирают.
    Какие игры, какое государство, вы и о чем вообще? )
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • soft_raider
    soft_raider Member Публикаций: 4
    > @pag77 написал:
    > ох, ваши бы проблемы конкурирующей конторе ePayments :)
    > там вообще жопа (ниже без учета комиссий самой системы ):

    а как у них со скоростью реакции и поддержкой?

    В начале месяца, от оплаты до зачисления почти 2 недели, и сейчас от того же плательщика платеж уже вторые сутки under review. Поддержка payoneer в последнее время - из практики , оказалась для галочки. Открыл тикет. подождал обещанных 3 дня, начал везде писать. Отреагировали. через еще 3-4 дня приходит ответ на тикет. Просто потрясающе...
  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭

    soft_raider написал:
    > @pag77 написал:
    > ох, ваши бы проблемы конкурирующей конторе ePayments :)
    > там вообще жопа (ниже без учета комиссий самой системы ):

    а как у них со скоростью реакции и поддержкой?

    В начале месяца, от оплаты до зачисления почти 2 недели, и сейчас от того же плательщика платеж уже вторые сутки under review. Поддержка payoneer в последнее время - из практики , оказалась для галочки. Открыл тикет. подождал обещанных 3 дня, начал везде писать. Отреагировали. через еще 3-4 дня приходит ответ на тикет. Просто потрясающе...
    После создания тикета приходит автоматическое письмо о том, что ответ будет дан в течении 24 часов. А по факту ответ приходит спустя 7-10 дней. Но если обратиться через форум и пожаловаться на долгий ответ, то тогда на ваш тикет ответ будет дан очень быстро
  • soft_raider
    soft_raider Member Публикаций: 4
    > @pag77 написал:
    > soft_raider написал:
    >
    >
    > > @pag77 написал:
    >
    > > ох, ваши бы проблемы конкурирующей конторе ePayments :)
    >
    > > там вообще жопа (ниже без учета комиссий самой системы ):
    >
    >[вырезал, не знаю как скрывать]
    >
    > После создания тикета приходит автоматическое письмо о том, что ответ будет дан в течении 24 часов. А по факту ответ приходит спустя 7-10 дней. Но если обратиться через форум и пожаловаться на долгий ответ, то тогда на ваш тикет ответ будет дан очень быстро

    А как с зачислениями денех? также быстро как у payoneer ?
  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭
    soft_raider написал:
    А как с зачислениями денех? также быстро как у payoneer ?
    по банковским переводам лично я не знаю, так как не пользуюсь, но на форуме особых нареканий нет, а в личном кабинете написано так: "Срок обработки платежа: в течение одного рабочего дня".

    а вот с webmoney на карту - мгновенно.


  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    pag77 написал:

    soft_raider написал:
    > @pag77 написал:
    > ох, ваши бы проблемы конкурирующей конторе ePayments :)
    > там вообще жопа (ниже без учета комиссий самой системы ):

    а как у них со скоростью реакции и поддержкой?

    В начале месяца, от оплаты до зачисления почти 2 недели, и сейчас от того же плательщика платеж уже вторые сутки under review. Поддержка payoneer в последнее время - из практики , оказалась для галочки. Открыл тикет. подождал обещанных 3 дня, начал везде писать. Отреагировали. через еще 3-4 дня приходит ответ на тикет. Просто потрясающе...
    После создания тикета приходит автоматическое письмо о том, что ответ будет дан в течении 24 часов. А по факту ответ приходит спустя 7-10 дней. Но если обратиться через форум и пожаловаться на долгий ответ, то тогда на ваш тикет ответ будет дан очень быстро
    @pag77 здравствуйте.
    Вы также можете оперативно связаться с поддержкой с понедельника  по пятницу в онлайн чатах на русском языке.
    Пожалуйста, дайте знать, если потребуется дополнительная помощь.
  • Олег1979
    Олег1979 Member Публикаций: 1
    В приватовском банкомате снял на днях 20 000 гривен за раз, получается, что это максимум, пока купюры по 1000 гривен не выпустили)
  • Naiv1331
    Naiv1331 Member Публикаций: 1
    Добрый день

    Вчера 24.06.16 примерно в 13.30 пытался обналичить деньги со своей карточки пионер в банкомате "Райффайзен Банка Аваль" по адресу Украина, Харьков, ул сумская 44/2.

    Было несколько попыток. Деньги снять не удалось, банкомат не выдал наличные. В кабинете деньги по предварительным транзакциям сняты
    .
    В банкомате деньги не получил, звонил в техподдержку а "Райффайзен Банка Аваль" там сказалали обращаться к вам.

    Чеки из банкомата о неудавшихся транзакциях на руках.
    Подскажите что делать, как скоро мне вернуться мои деньги?
  • Topgeek
    Topgeek Member Публикаций: 43 ✭✭
    Есть ли в Украине ребята которые за % обналичивают доллары с пионера?
  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭
    Topgeek написал:
    Есть ли в Украине ребята которые за % обналичивают доллары с пионера?
    в любом обменнике страны :)
    берете карту пионер, снимаете гривны, покупаете доллары.

    еще, как вариант, покупаете горячую путевку в турцию на одну ночь.
    прилетаете, снимаете доллары в любом местном банкомате, отдыхаете, возвращаетесь.
    но помните - не декларируемая сумма на таможне $5.000 на человека.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Naiv1331 написал:
    Добрый день

    Вчера 24.06.16 примерно в 13.30 пытался обналичить деньги со своей карточки пионер в банкомате "Райффайзен Банка Аваль" по адресу Украина, Харьков, ул сумская 44/2.

    Было несколько попыток. Деньги снять не удалось, банкомат не выдал наличные. В кабинете деньги по предварительным транзакциям сняты
    .
    В банкомате деньги не получил, звонил в техподдержку а "Райффайзен Банка Аваль" там сказалали обращаться к вам.

    Чеки из банкомата о неудавшихся транзакциях на руках.
    Подскажите что делать, как скоро мне вернуться мои деньги?
    Здравствуйте @Naiv1331
    Я вижу, что Центр поддержки уже связался с Вами по этому вопросу. Пожалуйста, сообщите, если нужна помощь по какому-либо другому вопросу.
  • Topgeek
    Topgeek Member Публикаций: 43 ✭✭
    pag77 написал:
    Topgeek написал:
    Есть ли в Украине ребята которые за % обналичивают доллары с пионера?
    в любом обменнике страны :)
    берете карту пионер, снимаете гривны, покупаете доллары.

    еще, как вариант, покупаете горячую путевку в турцию на одну ночь.
    прилетаете, снимаете доллары в любом местном банкомате, отдыхаете, возвращаетесь.
    но помните - не декларируемая сумма на таможне $5.000 на человека.
    К сожалению на пионере лимит 2500 в сутки. На таможне вроде $10 000 а не $5 000 можно
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    pag77 написал:
    еще, как вариант, покупаете горячую путевку в турцию на одну ночь.
    прилетаете, снимаете доллары в любом местном банкомате, отдыхаете, возвращаетесь.
    Профита не будет.

    pag77 написал:
    но помните - не декларируемая сумма на таможне $5.000 на человека.
    До 10к евро (10к $ из снг) не декларируется письменно.

    Topgeek написал:
    Есть ли в Украине ребята которые за % обналичивают доллары с пионера?
    С сегодняшними курсами навряд ли будет какой-либо профит.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭
    urban007 написал:
    pag77 написал:
    еще, как вариант, покупаете горячую путевку в турцию на одну ночь.
    прилетаете, снимаете доллары в любом местном банкомате, отдыхаете, возвращаетесь.
    Профита не будет.
    ну че не будет? надо смотреть с этой стороны: человек отдохнет заграницей, в море искупается и попутно доллары обналичит :)
  • Topgeek
    Topgeek Member Публикаций: 43 ✭✭
    отредактировано июня 2016
    urban007 написал:
    pag77 написал:
    еще, как вариант, покупаете горячую путевку в турцию на одну ночь.
    прилетаете, снимаете доллары в любом местном банкомате, отдыхаете, возвращаетесь.
    Профита не будет.

    на $20 000 разница между Украиной и Турцией вроде $610. Зато эти деньги уйдут тебе же на отдых, отдыхать ведь тоже нужно, плюс еще там тебя не пасут украинские "дай" ) А сколько вообще нужно на отдых на недельку на двоих в Турции, естественно без всяких шиков пятизведочных?) 
  • Sneshok
    Sneshok Member Публикаций: 48 ✭✭
    отредактировано июня 2016
    А вопрос: можно ли открыть другой аккаунт от другого партнера ?
    и еще: если заказал карту от партнера но через него не выводишь ни разу, всё работает как положено? никаких ограничений?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @Sneshok здравствуйте! 
    Payoneer предполагает регистрацию одного аккаунта для одного человека. 

    В индивидуальных случаях регистраци компаний на одном аккаунте не поддерживается. Тогда рекомендуется открыть другой аккаунт.
    Если условия соглашения между Payoneer и компаниями-источниками дохода на обоих аккаунтах  позволяют сделать слияние аккаунтов, то поддержка клиентов обьединяет аккаунты в один.

    Только если слияние невозможно, допускается два аккаунта на одного человека. Это можно уточнить в поддержке клиентов.

    Список сервисов, которые для Вас доступны для получения средств не от партнера Вы можете уточнить в поддержке клиентов напрямую.
  • awk100
    awk100 Member Публикаций: 3
    Вчера вечером пытался снять деньги в банкомате Аваля. так помимо того, что у них комиссия, теперь там можно снять только по их курсу. То есть они убрали опцию снятия по курсу Мастеркард. так что можно смело вычеркивать Аваль из списка.

    Теперь, я так понимаю, остались только Юникредит, Приват и Укрсиб? К последним двум испытываю патологическую нелюбовь, так что попробую снять в Юникредит. Ни у кого не было проблем со снятием в их банкоматах?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    awk100 написал:
    Вчера вечером пытался снять деньги в банкомате Аваля. так помимо того, что у них комиссия, теперь там можно снять только по их курсу. То есть они убрали опцию снятия по курсу Мастеркард. так что можно смело вычеркивать Аваль из списка.
    Позавчера снимал в Авале, никуда возможность снятия по Мастеркарду не пропадала. Надо всего лишь отказаться от конвертации по их курсу.
  • awk100
    awk100 Member Публикаций: 3
    > Позавчера снимал в Авале, никуда возможность снятия по Мастеркарду не пропадала. Надо всего лишь отказаться от конвертации по их курсу.

    Я это знаю, далеко не в первый раз снимаю с Пайонира в Авале. Но в том то и дело, что банк не предложил выбрать, по какому курсу снимать, как это было раньше. А просто подсчитал сумму по курсу 23,58. г.Николаев
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    awk100 написал:
    А просто подсчитал сумму по курсу 23,58
    Все верно. А ниже на этом же экране есть выбор по какому курсу снять (с конвертацией или без).
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • awk100
    awk100 Member Публикаций: 3
    > @Sanders написал:
    >
    > Обратите внимание, подсвечены две правые нижние кнопки - сумма в долларах и сумма в гривне.
    > Если жмете доллары - получаете по курсу Аваля, (тот, что указан на экране банкомата), а если жмете на гривни (самую нижнюю кнопку) - будет вариант "без конвертации", т.е. по курсу Мастеркард.

    спасибо огромное за лайфхак! Буду пробовать!
  • notable
    notable Member Публикаций: 17 ✭✭
    Я пока на Credit Agricole перешел. Снимаю без проблем у него. За лимиты не скажу.
  • Serg78
    Serg78 Member Публикаций: 4
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, если например я в привате снимаю сумму 20 тыс грн и в банкомате нет необходимого количества купюр для снятия за один раз, отказ в данном случае будет стоить мне 1$ ?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    notable написал:
    Я пока на Credit Agricole перешел. Снимаю без проблем у него. За лимиты не скажу.
    8000 отдают за раз. А крупнее купюры мне не попадались.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Serg78 написал:
    Подскажите пожалуйста, если например я в привате снимаю сумму 20 тыс грн и в банкомате нет необходимого количества купюр для снятия за один раз, отказ в данном случае будет стоить мне 1$ ?
    Нет. Предложит ввести меньшую сумму.

    PS: В Привате наконец-то добавили фичу показа наличия купюр.


    gastor написал:
    Вот, нашел..... Новые банкоматы с возможностью приема наличных ProCash 8000+ и ProCash 2000xe+ могут выдавать до 60 купюр. Значит до 30000 могут выдать при наличии купюр по 500 грн.
    Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке



    Что-то из серии 
    CINEO C4060.

    Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.

    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Agile
    Agile Member Публикаций: 1
    А где найти карту с банкоматами Привата ProCache?
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Agile said:
    А где найти карту с банкоматами Привата ProCache?
    Не думаю что эта инфа есть в открытом доступе. Только ножками ходить и искать )
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    urban007 написал:
    Agile said:
    А где найти карту с банкоматами Привата ProCache?
    Не думаю что эта инфа есть в открытом доступе. Только ножками ходить и искать )
    Это банкоматы с возможностью приема денег. Думаю надо начинать поиск с центральных и крупных отделений. 
  • medwed
    medwed Member Публикаций: 1
    Подскажите, пожалуйста, заканчивается срок действия карты, а на ней остаются средства, которые снимать нет необходимости. Как перевыпустить карту, чтоб остался баланс или же ее надо полностью обналичить? Куда обращаться по этому вопросу и что для этого надо? Или где это можно спросить, чтоб объяснили.
  • kirill4mula
    kirill4mula Member Публикаций: 55 ✭✭
    > @urban007 said:
    > Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    > В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке
    > Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.
    Скажите, а вы где этот банкомат нашли?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    medwed написал:
    Подскажите, пожалуйста, заканчивается срок действия карты, а на ней остаются средства, которые снимать нет необходимости. Как перевыпустить карту, чтоб остался баланс или же ее надо полностью обналичить? Куда обращаться по этому вопросу и что для этого надо? Или где это можно спросить, чтоб объяснили.
    При перевыпуске баланс переносится на новую карту автоматически обычно в течение суток.
  • flasher1101
    flasher1101 Member Публикаций: 6
    отредактировано июля 2016
    хотелось бы узнать какую комиисию снимают банкоматы при конвертации валюты, и вообше сколько еще снимают кроме 3 доллара за обнал
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    flasher1101 написал:
    хотелось бы узнать какую комиисию снимают банкоматы при конвертации валюты, и вообше сколько еще снимают кроме 3 доллара за обнал
    Как правило, банкоматы не берут комиссию. Если и берут, то предупреждают об этом на экране. На данный момент вроде бы только Аваль берет 50 грн за транзакцию.

    Все остальные комиссии берет Пионер.
    3.5% + фикс. комиссия (3.15$ или другая) - если снимать по курсу Мастеркард
    1,8% + фикс. комиссия (3.15$ или другая) - если снимать по курсу Банка

    Больше инфы здесь - http://payoneer-ua.liberwing.com/faq


    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • GRTim
    GRTim Member Публикаций: 20 ✭✭
    > @urban007 said:
    > Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    > В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке
    > Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.
    Скажите, а вы где этот банкомат нашли?

    Не рекомендую. вначале обрадовался, что нашел такой, но в последствии выяснил, что банкомат такой в привате страшно глючит и подвисает,

    1 раз не выдал деньги, напечатал чек об ошибке, при этом деньги "замерзли" на счету на 3 недели.
    2-й раз не выдал ни денег, ни чека, сами сотрудники отделения сказали, что глючит часто.
    Пришлось отсылать  refund форму в Payoneer.  Жду возврата.
    Рекомендую обходить стороной такие машинки, как минимум пока, возможно проблемы программные и в дальнейшем будут устранены.
  • flasher1101
    flasher1101 Member Публикаций: 6
    а где самый выгодный курс сейчас?
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    а где самый выгодный курс сейчас?
    Самый выгодный курс Мастеркард. Доступен в любом банкомате.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Serg78
    Serg78 Member Публикаций: 4
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, если например я в привате сн> @GRTim написал:
    > kirill4mula said:
    >
    >
    > > @urban007 said:
    >
    > > Вчера снимал в банкомате Привата, выдало в сумме 90 купюр.
    >
    > > В таких банкоматах механизм выдачи денег не в виде щели, а в виде ниши как на картинке
    >
    > > Так что в таком банкомате скорее всего можно снимать 20к даже при наличие 200 купюр.
    >
    > Скажите, а вы где этот банкомат нашли?
    >
    >
    >
    >
    > Не рекомендую. вначале обрадовался, что нашел такой, но в последствии выяснил, что банкомат такой в привате страшно глючит и подвисает,
    >
    > 1 раз не выдал деньги, напечатал чек об ошибке, при этом деньги "замерзли" на счету на 3 недели.
    > 2-й раз не выдал ни денег, ни чека, сами сотрудники отделения сказали, что глючит часто.
    > Пришлось отсылать  refund форму в Payoneer.  Жду возврата.
    > Рекомендую обходить стороной такие машинки, как минимум пока, возможно проблемы программные и в дальнейшем будут устранены.


    Я на этой неделе снимал деньги в таком банкомате, выдал по 20 тыс 3 раза разными купюрами. Но перед мной техник его курочил, так что какие то проблемы технического плана наверное с ними возможны.
  • fordfocussport3
    fordfocussport3 Member Публикаций: 20 ✭✭
    Всем привет!
    Кто подскажет, где в Польше (в каком городе и в каком банкомате) можно обналичить средства и какой лимит на снятие налички в USD?
    Заранее благаодрен за помощь :wink:
  • Serg78
    Serg78 Member Публикаций: 4
    отредактировано августа 2016
    Ура !
    Наконец то для украинцев открыли возможность выводить деньги на счета Приватбанка !
  • Sneshok
    Sneshok Member Публикаций: 48 ✭✭
    Serg78 написал:
    Ура !
    Наконец то для украинцев открыли возможность выводить деньги на счета Приватбанка !
    А в чем выгода (кроме возможности теперь платить подоходный налог)?
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    fordfocussport3 написал:
    Кто подскажет, где в Польше (в каком городе и в каком банкомате) можно обналичить средства и какой лимит на снятие налички в USD?
    В Польше вроде только злотые можно снять. Ищите в теме, кто-то писал уже.
    Serg78 написал:
    Ура !
    Наконец то для украинцев открыли возможность выводить деньги на счета Приватбанка !
    И только в гривне.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • vvv
    vvv Member Публикаций: 5
    А в Привате никакой кнопки "курс мастеркард" не предоставляется? Он выдает по курсу мастеркард самостоятельно сразу после выбора суммы для выдачи?
  • clickbait
    clickbait Member Публикаций: 1
    > @Serg78 said:
    > Ура !
    > Наконец то для украинцев открыли возможность выводить деньги на счета Приватбанка !

    А можно поподробнее?
  • sennoy
    sennoy Member Публикаций: 1
    Добрый день. Оформил карту payoneer, получил 2000$ на нее, снялось 29.95$. Осталось 1970.95 Пошел в банк Райффайзена, снял 8000 грн, он спросил меня в какой валюте я хочу списать деньги: в гривне или долларах я выбрал доллары. Банкомат сказал, что будет списано 314$ со счета, но по факту было списано 350$, причем получил на руки я именно 8000грн. Вопрос: куда ушли 36$? Что я сделал не так? Заранее спасибо за ответ.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    vvv said:
    А в Привате никакой кнопки "курс мастеркард" не предоставляется? Он выдает по курсу мастеркард самостоятельно сразу после выбора суммы для выдачи?
    Да. Для карт Пионера сразу конвертируется по курсу Мастеркард. Так что не ошибетесь.

    clickbait said:
    А можно поподробнее?
    https://www.youtube.com/watch?v=ir8-AiZiHD8

    sennoy said:
    Добрый день. Оформил карту payoneer, получил 2000$ на нее, снялось 29.95$. Осталось 1970.95 Пошел в банк Райффайзена, снял 8000 грн, он спросил меня в какой валюте я хочу списать деньги: в гривне или долларах я выбрал доллары. Банкомат сказал, что будет списано 314$ со счета, но по факту было списано 350$, причем получил на руки я именно 8000грн. Вопрос: куда ушли 36$? Что я сделал не так? Заранее спасибо за ответ.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer

    Когда вы выбрали в "долларах", это означает снять по курсу Аваля - самый невыгодный вариант. Потеряли почти 12$


    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    sennoy написал:
    Добрый день. Оформил карту payoneer, получил 2000$ на нее, снялось 29.95$. Осталось 1970.95 Пошел в банк Райффайзена, снял 8000 грн, он спросил меня в какой валюте я хочу списать деньги: в гривне или долларах я выбрал доллары. Банкомат сказал, что будет списано 314$ со счета, но по факту было списано 350$, причем получил на руки я именно 8000грн. Вопрос: куда ушли 36$? Что я сделал не так? Заранее спасибо за ответ.
    Вы что-то перепутали. Банкомат не мог показывать предполагаемую сумму транзакции $314 поскольку это соответствует курсу обмена 25.48 - совершенно нереально. 

    Кроме того учитывайте что при выборе транзакции в долларах с вас дополнительно списывается комиссия 1.8%
  • Courious
    Courious Member Публикаций: 41 ✭✭
    sennoy said:
    Добрый день. Оформил карту payoneer, получил 2000$ на нее, снялось 29.95$. Осталось 1970.95 Пошел в банк Райффайзена, снял 8000 грн, он спросил меня в какой валюте я хочу списать деньги: в гривне или долларах я выбрал доллары. Банкомат сказал, что будет списано 314$ со счета, но по факту было списано 350$, причем получил на руки я именно 8000грн. Вопрос: куда ушли 36$? Что я сделал не так? Заранее спасибо за ответ.
    А точно карта в долларах определилась? У меня Аваль карту как фунтовую видит.
  • anuto4ka
    anuto4ka Member Публикаций: 22 ✭✭
    отредактировано августа 2016
    Да интересная функция вывода на приват банк))) Пишет тех поддержка что удерживается всего 2% комиссии за конвертацию))) Но реальных отзывов еще нету))) Ждем кто рискнет первый))))

    Все равно пахнет странным чем то)) бесплатный сыр только в мышеловке... Какой то подвох должен быть, который 2% не ограничится)))

  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭
    ну переведите 100уе ради эксперимента, и расскажите нам :)
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    anuto4ka написал:
    Да интересная функция вывода на приват банк))) Пишет тех поддержка что удерживается всего 2% комиссии за конвертацию))) Но реальных отзывов еще нету))) Ждем кто рискнет первый))))

    Все равно пахнет странным чем то)) бесплатный сыр только в мышеловке... Какой то подвох должен быть, который 2% не ограничится)))

    Люди выводили. Работает все.
    С $200 получили на счет 4889.22 грн.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • anuto4ka
    anuto4ka Member Публикаций: 22 ✭✭
    отредактировано августа 2016
    urban007 написал:
    anuto4ka написал:
    Да интересная функция вывода на приват банк))) Пишет тех поддержка что удерживается всего 2% комиссии за конвертацию))) Но реальных отзывов еще нету))) Ждем кто рискнет первый))))

    Все равно пахнет странным чем то)) бесплатный сыр только в мышеловке... Какой то подвох должен быть, который 2% не ограничится)))

    Люди выводили. Работает все.
    С $200 получили на счет 4889.22 грн.
    Серьезно?)) хм..... 24,44 реальный курс получается при таком выводе)
    Спасибо, не находила информации)))
    А лимиты на вывод случайно не подскажете? 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    @anuto4ka  Здесь Вы можете найти детальную информацию об услуге "Вывод на банковский счет", включая информацию о лимитах. 

  • wintermute
    wintermute Member Публикаций: 1
    Добрый день. Не удалось снять деньги в ПБ. Два банкомата просто вернули карточку. До этого с Приватом проблем не было. Кто-то сталкивался с подобным? Значит ли это, что Приват перестал работать с конкретным типом карт или банком-эмитентом? Спасибо.
  • kernel777
    kernel777 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подскажите,судя из Payoneer калькулятора по курсам приватбан комиссия банка не взымается?
  • Ded_M03ay
    Ded_M03ay Member Публикаций: 32 ✭✭
    anuto4ka написал:
    urban007 написал:

    Люди выводили. Работает все.
    С $200 получили на счет 4889.22 грн.
    Серьезно?)) хм..... 24,44 реальный курс получается при таком выводе)
    Спасибо, не находила информации)))
    А лимиты на вывод случайно не подскажете? 
    Лимит 10000$ за один раз.
    Курс достаточно не плохой - при снятии в банкомате (при курсе мастеркард 24,9), можно было бы снять 4735 (при обналичивании 200$).  
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    wintermute написал:
    Добрый день. Не удалось снять деньги в ПБ. Два банкомата просто вернули карточку. До этого с Приватом проблем не было. Кто-то сталкивался с подобным? Значит ли это, что Приват перестал работать с конкретным типом карт или банком-эмитентом? Спасибо.
    Напишите на [email protected]

    kernel777 написал:
    Здравствуйте! Подскажите,судя из Payoneer калькулятора по курсам приватбан комиссия банка не взымается?
    Не взымается.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Atushko
    Atushko Member Публикаций: 18 ✭✭
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, если выводить по $200 раз в 2 месяца на карту ПБ, какова вероятность того, что ПБ и налоговая заинтересутся данными транзакциями? 
    На работе настоятельно просят не выводить финансы таким способом, аргументируя, что могут быть вопросы от этих сторон и плюс, лишний интерес к компании-работодателю.
    (Но, насколько понимаю, деньги приходят от Пайонира, или там будет указана конкретная компания-плательщик?)
    Спасибо заранее.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Atushko написал:
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, если выводить по $200 раз в 2 месяца на карту ПБ, какова вероятность того, что ПБ и налоговая заинтересутся данными транзакциями? 
    На работе настоятельно просят не выводить финансы таким способом, аргументируя, что могут быть вопросы от этих сторон и плюс, лишний интерес к компании-работодателю.
    (Но, насколько понимаю, деньги приходят от Пайонира, или там будет указана конкретная компания-плательщик?)
    Спасибо заранее.
    Кто же вам вероятность рассчитает ? Единственный достоверный факт - в банке на многие годы останутся транзакции, указывающие что вы получали доход от иностранной компании. 
  • webalexstudio
    webalexstudio Member Публикаций: 3
    отредактировано августа 2016
    Пробовал снять деньги с банкомата Аваля. Но не хватило купюр. Транзакция прошла и деньги со счета сняли. Транзакция висит в очереди на обработку. Когда деньги будут зачислены обратно на счет?
    Вот детали транзакции: Дата: 08/14/2016 23:18 T73762050
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Пробовал снять деньги с банкомата Аваля. Но не хватило купюр. Транзакция прошла и деньги со счета сняли. Транзакция висит в очереди на обработку. Когда деньги будут зачислены обратно на счет?
    Прочтите пару последних страниц темы, вы не одиноки с вашей траблой.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Atushko
    Atushko Member Публикаций: 18 ✭✭
    gastor написал:
    Atushko написал:
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, если выводить по $200 раз в 2 месяца на карту ПБ, какова вероятность того, что ПБ и налоговая заинтересутся данными транзакциями? 
    На работе настоятельно просят не выводить финансы таким способом, аргументируя, что могут быть вопросы от этих сторон и плюс, лишний интерес к компании-работодателю.
    (Но, насколько понимаю, деньги приходят от Пайонира, или там будет указана конкретная компания-плательщик?)
    Спасибо заранее.
    Кто же вам вероятность рассчитает ? Единственный достоверный факт - в банке на многие годы останутся транзакции, указывающие что вы получали доход от иностранной компании. 
    Спасибо за ответ, понял :)

    Хотел бы еще спросить.
    Есть ли в Украине сайты, которые принимают Пайонир для онлайн платежей? (мобильный пополнить, за Волю заплатить(например)).
    Пока что из всех сайтов в Украине, Пайонир сработал только на Модной Касте.

    Спасибо заранее за ответ :) 
  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭
    Atushko написал:

    Есть ли в Украине сайты, которые принимают Пайонир для онлайн платежей? (мобильный пополнить, за Волю заплатить(например)).
    Пока что из всех сайтов в Украине, Пайонир сработал только на Модной Касте.
    https://www.ipay.ua/ принимает нормально
    а если живете в Киеве, то коммуналку (газ,воду, свет) можно оплатить через https://www.gioc.kiev.ua/


  • Sneshok
    Sneshok Member Публикаций: 48 ✭✭
    pag77 написал:
    https://www.ipay.ua/ принимает нормально


    ни портмоне.ком.юа, ни ipay ни разу у меня не принимали карту - постоянно "платеж отклонен" (даже сейчас проверял).
    у них на сайте написанно "любые карты украинских банков"
  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭
    а у вас карта чипованая(нового образца) или только магнитная лента(старого образца)?
    в прошлом месяце платил через iPay - проблем не было, может что-то и поменялось.
    в этом месяце платил через gioc.kiev.ua - так же проблем не было

  • Sneshok
    Sneshok Member Публикаций: 48 ✭✭
    pag77 написал:
    а у вас карта чипованая(нового образца) или только магнитная лента(старого образца)?
    в прошлом месяце платил через iPay - проблем не было, может что-то и поменялось.
    в этом месяце платил через gioc.kiev.ua - так же проблем не было

    карта чипованная...
    а какие услуги у вас на iPay принимает?
  • pag77
    pag77 Member Публикаций: 183 ✭✭✭
    за коммуналку платил пока не узнал про существование gioc.kiev.ua
  • InFlames
    InFlames Member Публикаций: 0
    Деньги не выдали банкоматы Аваля и Привата. В аккаунте все ок, последний раз снимал деньги пару дней назад. Суммы небольшие (3000 грн), в чем проблема, у кого на этот счет есть мысли?
    Спасибо
  • MyNameVlad
    MyNameVlad Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Несколько дней назат возникла ошибка при снятии наличных в банкоматах Украины с карты.
    Раньше я снимал деньги без проблем. Теперь когда ввожу пин код, банкомат отдает карту.
    Также не могу зайти в тех поддержку. Выдает ошибку There has been an error with your request
  • chamellion
    chamellion Member Публикаций: 2
    Сегодня был в привате и случайно услышал что банкомат выдает на чужие карты максимум 200 гривен за раз!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @chamellion В декабре «ПриватБанк» (Украина) увеличил лимит снятия наличных с карт Payoneer до 20 000 UAH.
  • webalexstudio
    webalexstudio Member Публикаций: 3
    По поводу вывода на карту Приват банка.
    Подал заявку в суботу, в понедельник деньги под вечер упали на счет карточки привата.
    250$ = 6186.25 UAH
    Курс как бы не плохой.
  • chamellion
    chamellion Member Публикаций: 2
    Сегодня был в привате и случайно услышал что банкомат выдает на чужие карты максимум 200 гривен з> @Kateryna_Payoneer said:
    > @chamellion В декабре «ПриватБанк» (Украина) увеличил лимит снятия наличных с карт Payoneer до 20 000 UAH.

    хотя может это была временная проблема в одном отделении привата
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Сегодня был в привате и случайно услышал что банкомат выдает на чужие карты максимум 200 гривен з> @Kateryna_Payoneer said:
    > @chamellion В декабре «ПриватБанк» (Украина) увеличил лимит снятия наличных с карт Payoneer до 20 000 UAH.

    хотя может это была временная проблема в одном отделении привата
    Меньше слушайте ОБС :smile:
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • 6AYJl
    6AYJl Member Публикаций: 51 ✭✭
    Кто ещё пробовал выводить на карту Привата? На долларовую можно? Или только на грн? Приват видит как единичный денежный перевод (типа вестерн юнион или золотая корона) или имеет доступ к твоему пейонер аккаунту?
  • denxden
    denxden Member Публикаций: 2
    Сегодня пытался снять во всех банкаматах(приват, укрсиб, альфа,аваль, даже пумб с комиссией), но нигде не вышло. Такой звук, будто банкомат пытается несколько раз считать карту, потом выдает ошибку. Что делать? Кто то снимал последнее время в банкоматах?
  • polinom
    polinom Member Публикаций: 2
    > @denxden написал:
    > Сегодня пытался снять во всех банкаматах(приват, укрсиб, альфа,аваль, даже пумб с комиссией), но нигде не вышло. Такой звук, будто банкомат пытается несколько раз считать карту, потом выдает ошибку. Что делать? Кто то снимал последнее время в банкоматах?

    да все норм вчера вечером(23-00) было, снимал в привате. Кстати рекомендую Киевлянам Банкомат на пр.Победы 27 (внутренний, не на улице) там уже неделю загружены только 200ки и 500ки.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    denxden написал:
    Сегодня пытался снять во всех банкаматах(приват, укрсиб, альфа,аваль, даже пумб с комиссией), но нигде не вышло. Такой звук, будто банкомат пытается несколько раз считать карту, потом выдает ошибку. Что делать? Кто то снимал последнее время в банкоматах?
    Все отлично снимается в Привате. Пробуйте еще. Если не получится, то пишите на [email protected]

    6AYJl написал:
    Кто ещё пробовал выводить на карту Привата? На долларовую можно? 
    Только в гривне можно.

    6AYJl написал:
    или имеет доступ к твоему пейонер аккаунту?
    Не имеет конечно.

    Ragnarton написал:
    Добрый день,

    Сегодня попытался снять деньги в банкомате Приватбанка. Деньги не получил. Банкомат просто завис и даже не выдал чек. Деньги теперь висят как Pending. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
    Читать эту тему, последние несколько страниц. Подобная ситуация уже много раз обсуждалась.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Vladimir1996
    Vladimir1996 Member Публикаций: 3
    Объясните почему вывод на банковский счет не доступен для моего аккаунта ?? так мне тех поддержка ответила пионера
    Раньше было недоступно понятно почему Украины не было в списке стран в которых эта функция доступна
    Но сейчас вроде как бы есть в этом списке тогда в чем проблема сейчас?????как добиться того чтоб у меня эта функция наконец появилась?
  • 6AYJl
    6AYJl Member Публикаций: 51 ✭✭
    Vladimir1996 написал:
    Объясните почему вывод на банковский счет не доступен для моего аккаунта ?? так мне тех поддержка ответила пионера
    Раньше было недоступно понятно почему Украины не было в списке стран в которых эта функция доступна
    Но сейчас вроде как бы есть в этом списке тогда в чем проблема сейчас?????как добиться того чтоб у меня эта функция наконец появил


    Та же фигня, пару месяцев назад была эта кнопка вывода на банковский счёт, сейчас пропала, почему пропала не ясно....
  • katya9876
    katya9876 Member Публикаций: 5
    Добрый день!
    Подскажите, сейчас практически на всех банкоматах лимит на снятие налички за один раз с неродных банковских карт украинских банков 1000 грн. ( лично я сталкивалась с таким лимитом в банкоматах Привата, Юникредит, Райфанзен, но, говорят, во всех остальных банкоматах то же самое ). То есть ты можешь много раз подряд снять по 1000 грн., но если пытаешься запросить у банкомата сумму 2000 грн. (например), он пишет, что лимит выдачи превышен. Такой лимит не распространяется на карту Payoneer? Я изучила лимиты на снятие на этой странице - payoneer-ua.liberwing.com/faq, просто очень удивляет, если для украинских 'чужих' банковских карт лимит 1000 грн., а для Payoneer 20000 грн. Я хочу снять деньги со своей карты Payoneer впервые и не рискую это делать, пока не выясню все тонкости, так как не хочу платить лишнюю комиссию. Заранее большое спасибо!
  • kirill4mula
    kirill4mula Member Публикаций: 55 ✭✭
    отредактировано августа 2016
    > @katya9876 said:
    > Такой лимит не распространяется на карту Payoneer?

    Нет, не распространяется. Payoneer договорились с Приватбанком о повышении лимита до 20 тыс. грн. Списание происходит по курсу мастеркард.
  • katya9876
    katya9876 Member Публикаций: 5
    > @kirill4mula said:
    > > @katya9876 said:
    > > Такой лимит не распространяется на карту Payoneer?
    >
    > Нет, не распространяется. Payoneer договорились с Приватбанком о повышении лимита до 20 тыс. грн. Списание происходит по курсу мастеркард.
    >


    Благодарю за ответ!!
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    katya9876 said:
    Я хочу снять деньги со своей карты Payoneer впервые и не рискую это делать, пока не выясню все тонкости, так как не хочу платить лишнюю комиссию. Заранее большое спасибо!
    Только учтите, что если не будет 500 купюр, то вы не снимите 20000 грн (в стандартном банкомате). Наличие купюр отображается на экране банкомата, хотя нет гарантии что их в достаточном количестве.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    katya9876 написал:
    Добрый день!
    Подскажите, сейчас практически на всех банкоматах лимит на снятие налички за один раз с неродных банковских карт украинских банков 1000 грн. ( лично я сталкивалась с таким лимитом в банкоматах Привата, Юникредит, Райфанзен, но, говорят, во всех остальных банкоматах то же самое ). То есть ты можешь много раз подряд снять по 1000 грн., но если пытаешься запросить у банкомата сумму 2000 грн. (например), он пишет, что лимит выдачи превышен. Такой лимит не распространяется на карту Payoneer? Я изучила лимиты на снятие на этой странице - payoneer-ua.liberwing.com/faq, просто очень удивляет, если для украинских 'чужих' банковских карт лимит 1000 грн., а для Payoneer 20000 грн. Я хочу снять деньги со своей карты Payoneer впервые и не рискую это делать, пока не выясню все тонкости, так как не хочу платить лишнюю комиссию. Заранее большое спасибо!
    В Авале нет такого лимита, я снимал до 20000 за раз (но есть комиссия 50 грн за транзакцию). В Юникредите лимит около 6000 грн (больше мне снять не давало). 
  • katya9876
    katya9876 Member Публикаций: 5
    > @urban007 said:
    > katya9876 said:
    >
    >
    > Я хочу снять деньги со своей карты Payoneer впервые и не рискую это делать, пока не выясню все тонкости, так как не хочу платить лишнюю комиссию. Заранее большое спасибо!
    >
    >
    >
    >
    > Только учтите, что если не будет 500 купюр, то вы не снимите 20000 грн (в стандартном банкомате). Наличие купюр отображается на экране банкомата, хотя нет гарантии что их в достаточном количестве.

    Спасибо Вам!
  • katya9876
    katya9876 Member Публикаций: 5
    > @gastor said:
    > katya9876 написал:
    >
    >
    > Добрый день!
    >
    > Подскажите, сейчас практически на всех банкоматах лимит на снятие налички за один раз с неродных банковских карт украинских банков 1000 грн. ( лично я сталкивалась с таким лимитом в банкоматах Привата, Юникредит, Райфанзен, но, говорят, во всех остальных банкоматах то же самое ). То есть ты можешь много раз подряд снять по 1000 грн., но если пытаешься запросить у банкомата сумму 2000 грн. (например), он пишет, что лимит выдачи превышен. Такой лимит не распространяется на карту Payoneer? Я изучила лимиты на снятие на этой странице - payoneer-ua.liberwing.com/faq, просто очень удивляет, если для украинских 'чужих' банковских карт лимит 1000 грн., а для Payoneer 20000 грн. Я хочу снять деньги со своей карты Payoneer впервые и не рискую это делать, пока не выясню все тонкости, так как не хочу платить лишнюю комиссию. Заранее большое спасибо!
    >
    >
    >
    >
    > В Авале нет такого лимита, я снимал до 20000 за раз (но есть комиссия 50 грн за транзакцию). В Юникредите лимит около 6000 грн (больше мне снять не давало).

    Я писала о лимите не для карт Payoneer, а для карт украинских банков
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    katya9876 написал:
    > @gastor said:
    Я хочу снять деньги со своей карты Payoneer впервые и не рискую это делать, пока не выясню все тонкости, так как не хочу платить лишнюю комиссию. Заранее большое спасибо!

    > В Авале нет такого лимита, я снимал до 20000 за раз (но есть комиссия 50 грн за транзакцию). В Юникредите лимит около 6000 грн (больше мне снять не давало).

    Я писала о лимите не для карт Payoneer, а для карт украинских банков
    Вы писали что хотите снять деньги с карты Пионера. Я вам ответил. Что вас не устроило ?
  • katya9876
    katya9876 Member Публикаций: 5
    > @gastor said:
    > katya9876 написал:
    >
    >
    > > @gastor said:
    > Я хочу снять деньги со своей карты Payoneer впервые и не рискую это делать, пока не выясню все тонкости, так как не хочу платить лишнюю комиссию. Заранее большое спасибо!
    >
    > > В Авале нет такого лимита, я снимал до 20000 за раз (но есть комиссия 50 грн за транзакцию). В Юникредите лимит около 6000 грн (больше мне снять не давало).
    >
    >
    >
    > Я писала о лимите не для карт Payoneer, а для карт украинских банков
    >
    >
    >
    >
    > Вы писали что хотите снять деньги с карты Пионера. Я вам ответил. Что вас не устроило ?

    Ааа извините, пожалуйста, я невнимательно прочла Ваш ответ.
    Большое спасибо
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Вот подумалось тут .... Как известно, Приватбанк не возвращает карты, съеденные его банкоматами. Был у кого-то печальный опыт с картой Пионера ?

    Как-то неохота оплачивать полную сумму перевыпуска карты из-за глюков железа, софта, а главное - "бзиков" в головах менеджмента Привата ....
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    gastor написал:
    Вот подумалось тут .... Как известно, Приватбанк не возвращает карты, съеденные его банкоматами. Был у кого-то печальный опыт с картой Пионера ?

    Как-то неохота оплачивать полную сумму перевыпуска карты из-за глюков железа, софта, а главное - "бзиков" в головах менеджмента Привата ....
    У меня съедало, но я перевыпускал, не было времени ждать, да и карта уже скомпрометирована, чет очкую после этого пользоваться ей.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • sokolovsk
    sokolovsk Member Публикаций: 11 ✭✭
    Привет всем! С каких банкоматов сейчас наиболее выгодно снимать наличные, то есть без комисий банка и чтобы была опция снять по курсу MasterCard в банкомате, может раскажите где вы снимаете? Раньше снимал с Райфайзенна, но сейчас там комисия 50 грн. и нет уже опции снятия по курсу MasterCard.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    sokolovsk написал:
    Привет всем! С каких банкоматов сейчас наиболее выгодно снимать наличные, то есть без комисий банка и чтобы была опция снять по курсу MasterCard в банкомате, может раскажите где вы снимаете?
    В Приватбанке до 20000 при наличии нужных купюр. А также Уникредит, Кредит Агриколь но там лимиты на транзакцию.
    Раньше снимал с Райфайзенна, но сейчас там комисия 50 грн. и нет уже опции снятия по курсу MasterCard.
    Последний раз когда снимал месяц назад опция была. Отказываешься от конвертации - и получаешь Мастеркард.
  • sokolovsk
    sokolovsk Member Публикаций: 11 ✭✭
    > @gastor said:
    > sokolovsk написал:
    >
    >
    > Привет всем! С каких банкоматов сейчас наиболее выгодно снимать наличные, то есть без комисий банка и чтобы была опция снять по курсу MasterCard в банкомате, может раскажите где вы снимаете?
    >
    >
    >
    > В Приватбанке до 20000 при наличии нужных купюр. А также Уникредит, Кредит Агриколь но там лимиты на транзакцию. Раньше снимал с Райфайзенна, но сейчас там комисия 50 грн. и нет уже опции снятия по курсу MasterCard.
    >
    >
    > Последний раз когда снимал месяц назад опция была. Отказываешься от конвертации - и получаешь Мастеркард.

    А насчет Кредит Агриколь и Уникредит, как там выбрать курс мастеркарда?
    Я также снимал где то месяц тому назад с Райфайзена, но там поменялся интерфейс и нету опции "Не конвертировать". Посмотрите пожалуйста на 99 страницу, кто-то фото выложил банкомата Райфайзен и там сразу пишет "Списать с моего счета" и две кнопки - одна в гривнах ,другая в валюте.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    sokolovsk написал:
    А насчет Кредит Агриколь и Уникредит, как там выбрать курс мастеркарда?
    Никак, сразу снимает по курсу Мастеркард, по крайней мере Юникредит.

    sokolovsk написал:
    там сразу пишет "Списать с моего счета" и две кнопки - одна в гривнах ,другая в валюте.
    Вот это и есть по курсу Мастеркард и по курсу Райфайзен.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • sokolovsk
    sokolovsk Member Публикаций: 11 ✭✭
    > @urban007 said:
    > sokolovsk написал:
    >
    >
    > А насчет Кредит Агриколь и Уникредит, как там выбрать курс мастеркарда?
    >
    >
    >
    >
    >
    > Никак, сразу снимает по курсу Мастеркард, по крайней мере Юникредит.
    > sokolovsk написал:
    >
    >
    > там сразу пишет "Списать с моего счета" и две кнопки - одна в гривнах ,другая в валюте.
    >
    >
    >
    >
    > Вот это и есть по курсу Мастеркард и по курсу Райфайзен.

    А Юникредит сам банк комиссии никакой не взимает?
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    sokolovsk said:
    А Юникредит сам банк комиссии никакой не взимает?
    Не было. Все может поменяться в любой момент. Пробуйте.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer