Payoneer В Беларуси

payonerbelpayonerbel Публикаций: 9Member
Здравствуйте, сколько будет стоить активация Payoneer карты для Беларуси ?
Если я только активировал карту, то мне не надо платить ежегодное
содержание карты, кроме платы за активацию ?
«13

Комментарии

• Andi666Andi666 Публикаций: 2Member
    Скажите здесь есть люди с беларуси у которых уже есть карта??
  • shaklinskijshaklinskij Публикаций: 2Member
    У меня есть карта, но ее заблокировали, типо что я не использовал ее долго, но не вижу связи в этом. ХМ и на форуме то какое то ограничение на сообщения, очень странно...
  • Andi666Andi666 Публикаций: 2Member
    ясно ты сам беларус??? Долго ждал обработки карты... И можно ли на нее выводить деньги с различных проектов, форекс, хайпов и т.п??
  • shaklinskijshaklinskij Публикаций: 2Member
    Россия, ждал карту недели 3, а не знаю про подобные выводы, у меня сейчас проблема что она заблокирована, это вообще нонсенс какой-то как такое вообще возможно срок действия до 2016 года
  • D.SkyD.Sky Публикаций: 10Member ✭✭
    Вопрос для белорусов -- кто где успешно обналичивал в последнее время?
    Дзякуй.
    отредактировано Апрель 2015
    да, нужна свежая инфа
  • Bender09Bender09 Публикаций: 1Member
    Добрый день! стал обладателям карты payoner в Белоруссии, интересует ряд вопросов возможно баяны, и всё же.

1) могу ли я снимать со своей карты денежные средства в городе Минске
    2) будет ли при этом сниматься какой либо процент
    3) могу ли я рассчитываться в магазинах Белоруссии этой картой, будет ли сниматься при этом какой либо процент.

спасибо
    > 1) могу ли я снимать со своей карты денежные средства в городе Минске
    да

> 2) будет ли при этом сниматься какой либо процент
    снимаем в банкомате 200$, с карты списывается $206.75

> 3) могу ли я рассчитываться в магазинах Белоруссии этой картой, будет ли сниматься при этом какой либо процент.
    да, снимают примерно 3%
  • AlyonaPlekhAlyonaPlekh Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Заказала себе карту. Интересно узнать, могут ли возникнуть проблемы с налоговой. Хотелось бы, чтобы вывод средств был полностью законным. Живу в Беларуси. Есть ли здесь мои соотечественники, которые уже пользуются картой? Напишите, пожалуйста, хочется узнать все нюансы из первых уст.
  • shootshoot Публикаций: 2Member
    Картой можно платить, снимать белки и доллары в банкоматах (лимит 300 за раз вроде как). При снятии 300 гринов со счета списывается 308,75. При покупках в магазинах списывается не по самому вкусному курсу, процентов эдак на 5-6 курс будет хуже чем в обменниках. Из нюансов ЕРИП отклоняет транзы по данной карте.
    Возникнут ли проблемы с налоговой? А вы то как сами думаете? ;) Денег в бюджете нет поэтому когда начнут просеивать безналичные платежи это только вопрос времени. Лично я не советую светить данную карту в РБ.
  • smart1ksmart1k Публикаций: 1Member
    отредактировано Июль 2015
    > @shoot написал:
    > Картой можно платить, снимать белки и доллары в банкоматах (лимит 300 за раз вроде как).

А какие банкоматы дают 300 на транзакцию? Больше 200 не встречал.
  • dmitriytarasdmitriytaras Публикаций: 4Member
    Подскажите, в каких банкоматах в Минске снимать $??? очень мало информации в интернете...
    > @dmitriytaras написал:
    > Подскажите, в каких банкоматах в Минске снимать $??? очень мало информации в интернете...

www.vtb.com/group/contacts/geography/belarus/minsk/#atms
    www.bnb.by/en/company-information/about-us/our-location/atms.html
    www.bsb.by/en/about/divisions-and-atms/partner-atms/
    www.priorbank.by/atms
    > @D.Sky написал:
    > > @dmitriytaras написал:
    > > Подскажите, в каких банкоматах в Минске снимать $??? очень мало информации в интернете...
    >
    > www.vtb.com/group/contacts/geography/belarus/minsk/#atms
    > www.bnb.by/en/company-information/about-us/our-location/atms.html
    > www.bsb.by/en/about/divisions-and-atms/partner-atms/
    > www.priorbank.by/atms

Спасибо огромное! т.е. по сути любой валютный банкомат любого банка работающий с мастеркард годится? комиссия что-то около 3%, если не снимать в другой валюте, так?
  • ivannevzivannevz Публикаций: 43Member ✭✭
    Кто реально в последнее время снимал доллары в Беларуси? Отпишитесь плиз.
    > @dmitriytaras написал:
    > т.е. по сути любой валютный банкомат любого банка работающий с мастеркард годится? комиссия что-то около 3%, если не снимать в другой валюте, так?

да
    > @ivannevz написал:
    > Кто реально в последнее время снимал доллары в Беларуси? Отпишитесь плиз.

снимала месяца 2 назад
  • IraIra Публикаций: 13Member ✭✭
    Добрый день. Есть возможность снять доллары в Гомеле? Может кто подскажет банкоматы?
  • LionaLiona Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Заказала себе карту. Очень интересует вопрос как платить налоги с доходов по этой карте. Законна ли эта карта в Беларуси? Может кто уже имеет опыт с налоговой по этому вопросу? Отпишите пожалуйста.
  • WerferfuhrerWerferfuhrer Публикаций: 3Member
    Liona, сто пудов Ваша карта в РБ не законна, у Вас же открыт счет в США, а значит, Ваши деньги не в любимой стране и налогом их обложить не возможно:)

Вопрос к владельцам карт: я сегодня зарегистрировался и после всех процедур получил письмо от службы поддержки, что моя карта приедет ко мне в конце марта. Карта нужна для покупок и продаж на Ebay. Привязать то ее можно к Paypal или тоже бесполезно?
    null
    Загуглите, вроде уже нельзя
  • WerferfuhrerWerferfuhrer Публикаций: 3Member
    Плохо, спасибо. Какие то варианты с Палкой есть в "любимой" стране?
  • Stas_MStas_M Публикаций: 1Member
    Добрый день,интересует такой вопрос: После регистрации пришло письмо о том, что заявка одобрена и нужно ждать получения карты, НО никаких запросов на ксерокопию паспорта не приходило. Скажите,на каком этапе нужно делать скан паспорта?
    Спасибо!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,035Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2016
    @Stas_M Возможно, что Ваc попросят предоставить удостоверение личности, когда Вы начнете получать платежи. Например, для верификации Global Payment Service, Вы уже можете загрузить удостоверение личности и заполнить анкету, так как показано в этом блоге
  • OlehRubchinskiyOlehRubchinskiy Публикаций: 1Member
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу привязать карту Payoneer к кошельку PayPal, но он требует верификации с использованием микроплатежа, для этого на карточку должны быть деньги, как их можно положить на карточку в Беларуси?
    > @OlehRubchinskiy написал:
    > Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу привязать карту Payoneer к кошельку PayPal, но он требует верификации с использованием микроплатежа, для этого на карточку должны быть деньги, как их можно положить на карточку в Беларуси?

если подключен US (EU) payment service, то, например, через TransferWise
  • drunk_monodrunk_mono Публикаций: 3Member
    Друзья, как выгоднее будет: снять в банкомате $ и обменять по лучшему курсу (2 раза по $200), либо сразу снимать в белках ту сумму, которая нужна? есть подозрения, что когда снимаешь $, они вначале могут конвертироваться в белки, а потом опять в баксы - это так?
    > @drunk_mono написал:
    > снять в банкомате $

так выгоднее
  • PayBelPayBel Публикаций: 5Member
    Земляки, не всё так просто с Payoneer в Белоруссии. Сервис отличный и возможности его для фрилансеров заманчивы. Но есть неизбежная проблема уплаты налогов. Если выплаты на Payoneer не разовые, то это уже предпринимательская деятельность, подлежащая регистрации. Если попытаться с неё уплатить налоги, появляется проблема подтверждения, за что получены переводы, кроме того, средства для налогообложения нужно приземлить на счёт в Белорусском банке с этим тоже проблема.

Есть несовместимость между старыми методами работы налоговой инспекции и валютного контроля с одной стороны и современной практикой рынка IT услуг с другой стороны.

Как за трудовые деньги не получить проблем я пока не знаю. Но глубоко ошибается тот, кто пытается найти выгодный банкомат на территории РБ.
  • NadiaBorovenkoNadiaBorovenko Публикаций: 4Member
    а не подскажете конкретно по банкам в Беларуси какой процент берут за снятие с карты Пионер?
  • WWTWWT Публикаций: 2Member
    Всех приветствую! Здесь в теме есть список банкоматов в Минске где снимать суммы в $. Кто снимал, есть у них загрузка в евро? Или придется искать? Всем спасибо.
  • WWTWWT Публикаций: 2Member
    И еще вопрос: на карте открыто три баланса: евро, доллары и фунты. Активен пока только в евро. Могу ли я снимать $, если в банкомате нет загруженных евро.

@WWT Обратите внимание, что валюта у карты может быть только одна. А снять средства Вы сможете в той валюте, которая загружена в банкомате.

• post_belpost_bel Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Карта пионер для выплат airbnb. В аккаунте карты указано что комиссия 3.15 проц за снятие. При снятии 100 долл в банкомате комиссия составила 4.95. Вопрос, что за доп комиссия в размере 1.8 процента и можно ли Ее избежать ???
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@post_bel написал:
    Добрый день!

Карта пионер для выплат airbnb. В аккаунте карты указано что комиссия 3.15 проц за снятие. При снятии 100 долл в банкомате комиссия составила 4.95. Вопрос, что за доп комиссия в размере 1.8 процента и можно ли Ее избежать ???

Поехать в страну, в которой зарегистрирован банк-эмитент карты и снять доллары там. В других странах будет дополнительная комиссия.

• post_belpost_bel Публикаций: 2Member
    Благодарю за ответ!
    А почему про доп комиссию 1.8 нигде не пишут. Или где то пишут?? Подскажите плиз где!
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@post_bel написал:
    Благодарю за ответ!

А почему про доп комиссию 1.8 нигде не пишут. Или где то пишут?? Подскажите плиз где!

Ну например вот тут упоминается про "cross-border-fee". Это она и есть.
    https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/6118/~/what-is-the-currency-conversion/cross-border-fee?

• Nastassia_BasNastassia_Bas Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли перевеводить денежные средства с payoneer на scrill? Если да, то какая комиссия?

@post_bel Также, в Вашем онлайн аккаунте, в разделе "Тарифы", указана следующая информация:
    "Взимается комиссия для всех транзакций, происходящих в стране, отличной от страны выпустившего карту банка ЛИБО осуществляемых в валюте, отличной от валюты карты, дополнительно к комиссионным сборам, устанавливаемым MasterCard."

@Nastassia_Bas Мы не предоставляем услугу для перевода средств на другие платежные платформы.
    Но, я вижу, что пользователи переводят средства на Skrill, этот перевод, отображается, как обычная транзакция (оплата онлайн). Они указывают данные карты в аккаунте Skrill.
    Больше информации Вы сможете найти на профильных форумах.

• PayonVadBlogPayonVadBlog Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Сегодня получил и активировал карту от Shutterstock. Шла в Минск 13 дней. Не знаю как подключить Global Payment Service. Он отсутствует во вкладке "Получение". Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, что мне делать.

@PayonVadBlog Здравствуйте! Я вижу, что Вашим вопросом уже занимаются. Вы получите уведомление как только вопрос будет решен. Приношу извнения за временные неудобства.

• docomodocomo Публикаций: 1Member
    Добрый день! Срок действия моей карты закончился, как мне заказатьновую??? В моем кабинете такой функции нет. Спасибо.

@docomo Если опция для заказа карты не отображается в Вашем аккаунте, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов. Они смогут проверить данные в системе и сориентировать относительно того, как возможно заказать карту.

• drgena999drgena999 Публикаций: 4Member
    Здравствуйте, при регистрации, в конце, требует внести данные Карты и счета. Данные какой карты и счета надо вносить?? Можно любого белорусского банка?
    Или подскажите как заказать карту?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@drgena999 при регистрации можно указать счет любого банка в Беларуси.

Добрый день) я зарегистрировал акаунт, а как мне потом снимать деньги со счета??? Я думал, что получу карточку и буду сам снимать с неё в банкомате!
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@drgena999 Вы сможете использовать услугу вывода на банковский счет, либо заказать карту после того, как начнете получать платежи на аккаунт Payoneer.

То есть я могу если что деньги вывести на счёт карты, которую я указывал при регистрации если что? А карточку заказать могу только после того как мне перечислят первые деньги и не зависимо от суммы?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!