Не прохдит оплата с карты в интернет магазинах.

AntonKAntonK Member Публикаций: 4
Добрый день, 2 года пользуюсь картой и в целом нареканий не много. Но реально бесит, что не проходит оплата через интернет практически ни в одном интернет магазине, будь то заказ еды на дом или PSN. Кто еще сталкивался с такой проблемой?

Некоторые магазины возвращают коды ошибки: Операция отклонена вашим банком, Операция является не безопасной и т. д.

Техподдержка пишет, что с картой все хорошо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,492 ✭✭✭✭✭✭✭
    @AntonK Я бы рекомендовала обратиться в нашу поддержку клиентов через онлайн чат. С ними Вы сможете проверить все транзакции, если по какой - либо причине транзакции были отклонены с нашей стороны, они это смогут увидеть и сориентировать почему это произошло. 
  • jabberwockjabberwock Member Публикаций: 4
    Кстати у меня подобная проблема, оплата не проходит ни в одном российском интернет магазине. При этом в иностранных проходит.
    Поддержка payoneer не видит этих транзакций, то есть как они объяснили запрос на платеж отклоняет платежный сервис через который работает магазин.
    В частности точно не работают - Яндекс и Сбербанк, они же к сожалени самые распространенные сервисы приема платежей в наших магазинах :(
    @jabberwock К сожалению, возможно, что магазины установили ограничения на тип карт, которые возможно использовать для оплаты. Если оплата проход в других онлайн магазинах, значит вопрос на стороне продавца.
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @jabberwock К сожалению, возможно, что магазины установили ограничения на тип карт, которые возможно использовать для оплаты. Если оплата проход в других онлайн магазинах, значит вопрос на стороне продавца.

Кажется это какое-то распространенное ограничение, потому что пока не удалось оплатить ни в одном российском магазине.
    При этом mastercard российского банка проходит отлично
    @jabberwock Подскажите, а как проходит оплата в обычных магазинах?
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @jabberwock Подскажите, а как проходит оплата в обычных магазинах?

В обычных магазинх оплата проходит без проблем. В очень редких случаях некоторые терминалы сбербанка не пропускают оплату
    @jabberwock Спасибо, что отписались. Если карта работает в обычных магазинах, значит ограничения стоят непосредственно на стороне продавца.
    Ни мне ни моим знакомым еще ни разу не удавалось оплатить что то в российском интернет магазине по карте payoneer, возникает ощущение что большинство (если не все) интернет магазины блокируют payoneer.
    Это конечно не смертельно, все-таки карточка в первую очередь нужна для вывода денег. Но если бы онлайн оплата работала, было бы больше причин хранить средства непосредственно на счете payoneer
  • anikinanikin Member Публикаций: 11 ✭✭
    Возможно, отказы идут из-за того, что карта Payoneer не поддерживает 3D Secure.
  • nektofil_runektofil_ru Member Публикаций: 7
    Вопрос. А можно как то к Payoneer прикрепить 3D Secure ?! Душит жаба оставлять на комиссию кровно заработанные деньги ! ) Я бы все авиабилеты, гостинницы и т.д оплачивал бы ! )
    @jabberwock Здравствуйте.
    Для того, чтобы карта Payoneer была принята для оплаты онлайн, веб-сайт, на котором происходит оплата, должен принимать к оплате предоплаченные дебетовые карты Mastercard. 
    Вы можете уточнить, принимается ли этот тип карт, связавшись с сайтом-продавцом напрямую.
    отредактировано Ноябрь 2016
    @nektofil_ru Добрый день.
    Payoneer предоставляет предоплаченные дебетовые карты Mastercard. Согласно настройкам карты 3D Secure не поддерживается.
  • ДаниярДанияр Member Публикаций: 9
    Добрый день.

11 ноября на распродаже пополнил счет на АлиЭхпрессе, совершил покупки, но закончить полостью покупки не дают, так как платеж всё ещё находится в режиме ожидания. Скажите пожалуйста, долго это ещё будет? У меня истекают время ожидания и прогорят купоны.
    Совершил другую покупку, она прошла моментально.
    Данияр Добрый день,
    Чтобы оперативно проверить этот вопрос, рекомендую обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат. Они смогут проверить данные транзакций и сориентировать в этом вопросе. Онлайн чат открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30.
  • maximbvmaximbv Member Публикаций: 1
    Добрый день Катя,

Это проблема не на стороне продавца, а по большей части, потому-что Payoneer не предоставляет 3D Secure/Secure Code. Это глобальная проблема и карта не работает ни в одной онлайн магазине России, что есть оооогромный недостаток карт, которые выдает Payoneer. Лично меня это крайне расстраивает так-как по факту карта Payoneer безсполезна в интернете. Единственное, что можно сделать это снять наличку в АТМ - вот и все возможности.

С Уважением,
    Максим

Добрый день Максим,
    В данном случае - это ограничение мерчантов, которые принимают карту к оплате. Но в тоже время я понимаю, что данный вопрос вызывает трудности. Я передам всю информацию/отзывы в соответствующий отдел.
    Я также хочу уточнить, что карту возможно использовать для оплаты в магазинах или на международных ресурсах.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.