Поддержка Payoneer

ThorThor Публикаций: 32Member ✭✭
отредактировано Октябрь 2016 Раздел: FAQ и советы

[Reference Number: 161003-010324] это если кто из саппорта вдруг заинтересуется.

Здравствуйте. 
Я сменил место проживания, адрес (в т.ч. и страну) и мне потребовалась бумажная выписка по карте. И заказал я ее через чат заранее. 
Они запросили коммунальные счета в подтверждение нового адреса, которые я в тот же день и выслал. Все это случилось 30 октября.
Спустя шесть дней (после моего follow up сообщения) меня спросили, за какой период мне нужна выписка и ответил я в тот же день. Сегодня, спустя три дня после моего ответа и 9 (ДЕВЯТЬ) дней после инициации запроса выписка так и не отправлена.
9 дней прошли и то, что я озаботился этим вопросом заранее уже не имеет смысла, теперь мне пришлось бы отправлять выписку DHL чтобы она пришла вовремя. 
Об этом я сегодня и написал все в том же письме с референсом выше. 
Ответ пришел буквально через несколько часов, где было написано, что моя карта будет отправлена DHL в самое ближайшее время, а спустя еще 4 минуты пришло письмо, что карта отправлена. Я зашел в аккаунт и увидел, что адрес они не поменяли... И как мы знаем, при выпуске новой карты старая карта блокируется.
 :D 
Уважаемые пользователи, оцените ситуацию - я нахожусь в другой стране, саппорт пейонир блокирует мою карту, новую карту, которую я не заказывал отправляет на мой старый адрес, где я не нахожусь за мои же 50 долл, и при этом ни в вопросе смены адреса, ни в вопросе отправки выписки за уже ДЕСЯТЬ дней ни миллиметрового сдвига...

Даже не знаю, смеяться, плакать, или биться головой в стену...  

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    Thor написал:

И как мы знаем, при выпуске новой карты старая карта блокируется.

:D 
    При выпуске новой карты старая карта НЕ блокируется. Пока пользователь не активирует новую карту.
  • ThorThor Публикаций: 32Member ✭✭
    Что ж, это немного лучше, спасибо. 
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2016
    @Thor Сожалею, что переписка заняла длительное время, но каждый запрос может обрабатываться несколько рабочих дней (в зависимости от загруженности системы). Для оперативного решения вопроса, с поддержкой клиентов возможно связаться по телефону или через онлайн чат (совершенно бесплатно). В чате возможно предоставить всю запрашиваемую информацию и сразу решить вопрос. 
    Относительно адреса. Вы видите в аккаунте только биллинг адрес, а вот адрес доставки не отображается. Могу сказать, что карта была отправлена на запрашиваемый адрес, адрес отправки можно подтвердить с нашей поддержкой клиентов. Также, в онлайн аккаунте Вы можете проверить статус текущей карты. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!