Банкоматы в Молдове

shadowofcoffeeshadowofcoffee Публикаций: 1Member

Доброго времени суток. 

Есть острая необходимость вывода денег с карточки Payoneer, однако нет практически никакой информации о том, где это выгодно делать в Молдове. Если тут каким-то образом окажутся люди из Молдавии, буду очень признателен за базовую информацию: в каких банкоматах выгоднее всего выводить.

Также, интересует вопрос - большинство банков в Молдове при снятии денег в их АТМ с чужих карт берут комиссию ~1.5%. Получается, что эти 1.5% следует прибавлять к 3% пионеровской комисси и к 3.15$ при каждом снятии денег?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2013

Процент за снятие денег с карт "местных" банков не связан прямо с процентом за снятия кэша с "честных" MasterCard.

Например, в Украине существует сложная и запутанная схема комиссий за снятие денег, но с карт Payoneer банкоматы большинство банков дополнительной комиссии не взымают.

Проверьте сами в любом банкомате, перед выполнением транзакции вам обязаны сообщить о размере предполагаемой комиссии.

• Sergei65Sergei65 Публикаций: 23Member ✭✭
    Меня интересует практичный совет. В каком банкомате лучше всего снимать деньги в Молдове? И если я хочу снять 100$ то сколько с меня снимут денег учитывая все проценты?
  • TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭
    Так что там с комиссиями в Молдове? Сколько будет снять 100$ ?
  • Sergei65Sergei65 Публикаций: 23Member ✭✭
    В банкоматах и курсы не те, что в банке. Короче где то 7 баксов теряю.
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    Sergei65 said:
    В банкоматах и курсы не те, что в банке. Короче где то 7 баксов теряю.
    Потому что курс конвертации по картам Пионера в банкоматах никак не связан с курсом продажи/покупки валюты в банках.
  • SturmanSturman Публикаций: 14Member ✭✭
    Можно ли снять в молдове с карты пионер доллары? Если да, то в каких банкоматах???
  • qazaqaza Публикаций: 1Member
    Кто подскажет как в молдове снять доллары payooneer?
  • uniquenameuniquename Публикаций: 3Member
    отредактировано Апрель 2017
    В мае 2016 году тут было можно, но там с $200 комиссию взяли где-то $10.
    И купюры были только по 10$))) https://www.google.com.ua/maps/place/Moldindconbank+Bancomat+030/@47.0289212,28.8359249,18z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x40c97c4a7a8cdcb9:0x229a757273c8badb!8m2!3d47.0289212!4d28.8370192
  • MarysiaMarysia Публикаций: 10Member ✭✭
    Какую максимальную сумму за один раз можно обналичить в $ через банкомат посредством payoneer ?
    Если я, к примеру, снимаю 1000 $ с карты payoneer, сколько чистыми я получаю итого( за вычетом комиссии)? Спасибо заранее.
    Могу ли я ограничиваться только картой payoneer или нужна и MasterCard, если я собираюсь ежемесячно снимать деньги посредством банкомата?
    Простите если не совсем корректно формулирую вопросы.
    Заранее благодарю за помощь.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Marysia написал:

Какую максимальную сумму за один раз можно обналичить в $ через банкомат посредством payoneer ?

Лимиты по Вашей карте можно проверить перейдя по ссылке.

@Marysia написал:
    Если я, к примеру, снимаю 1000 $ с карты payoneer, сколько чистыми я получаю итого( за вычетом комиссии)? Спасибо заранее.

Про тарифы при использовании карты в банкомате можно прочитать в нашем центре поддержки.

@Marysia написал:
    Могу ли я ограничиваться только картой payoneer или нужна и MasterCard, если я собираюсь ежемесячно снимать деньги посредством банкомата?

Простите если не совсем корректно формулирую вопросы.

Заранее благодарю за помощь.

Карта Payoneer, это предоплаченная MasterCard.

• TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭

@Leonid_Payoneer написал:
    @Marysia написал:

Лимиты по Вашей карте можно проверить перейдя по ссылке.

Про лимиты вообще не понятно, ну воошел в аккаунт и где там ввести запрос еще раз? Непонятная иструкция совсем.

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 31 янв

@Topgeek

Вам следует зайти в Ваш аккаунт и перейти по этой ссылке в центр поддержки, после чего ввести запрос "Какие лимиты на расходование средств на моей карте Payoneer?".

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!