Неверные списания средств/Банкомат не выдал деньги

17810121317

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,085Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2016
    @polinom Добрый день. Я рекомендую проверить статус транзакции и дату, когда средства должны быть возращены напрямую с нашей русскоязычной поддержкой через онлайн чат.  Средства могут находиться в предварительной авторизации до 10-ти рабочих дней. 
  • MikenesMikenes Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!
    Я пытаюсь связаться со службой поддержки уже 4 дня, никто не отвечает, ни фейсбук, ни вконтакте, ни служба поддержки ! У меня проблема, с моего счета была списана сумма в $ 300, и эта операция ни где не отображена в истории транзакции ее так же нет!
    В четверг 18 августа 2016г. пытался снять деньги в банкомате райфайзен банка, банкомат завис, денег не выдал, на экране была ошибка. Я там же на месте написал заявление что мол вот так получилось. На следующий день со мной связался менеджер и сказал что они начнут разбираться только в том случае если Payoneer подтвердит что транзакция действительно была! Но в списке транзакции ее нет! А ДЕНЬГИ БЫЛИ СПИСАНЫ С БАЛАНСА!!!!!!!!!!! Со мной до сих пор никто не связался и не помог решить проблему !!! Писал 3 раза на фейсбук пионер, ни ответа ни привета!!!! Русская служба поддержки на сайте пионер НЕ РАБОТАЕТ!!! Прошу вас помочь мне!
  • RagnartonRagnarton Публикаций: 1Member
    Добрый день,

Сегодня попытался снять деньги в банкомате Приватбанка. Деньги не получил. Банкомат просто завис и даже не выдал чек. Деньги теперь висят как Pending. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? В Приват обратился сразу (пробовал снимать в отделении банка), сказали что ничего поделать не могут и чтобы я обращался к тому кто выпустил карту.
  • ilyavlasovilyavlasov Публикаций: 0Member
    Добрый день!
    Началось все с того что банкомат в Германии по запросу 500 Евро выдал только 200, а Payoneer снял со счета $583.79. Дальше написал в поддержку (номер тикета:160719-006939), заполнил и перезаполнил заявление и в итоговом письме от 1го августа из поддержка ответили:

We hereby inform you that your dispute has been filed with our Chargeback Department, and will be decided upon within 90 days. If the dispute is won, your account will be credited at that time. Please note that the final credit amount may differ slightly from the disputed amount, because of currency conversion changes.
    We will inform you of updates in the dispute status via email. If you have any questions, please reply to this e-mail and we will be happy to assist you.

Дальше стал ждать и 10.08 вернулась вся сумма по транзакции $583.79. Сразу подумал что чтото не так и не стал выводить все деньги со счета. Оставил сумму около 250$. Сегодня зашел в аккаунт и увидел что у меня минусовой баланс (-300$), а в транзакциях новое списание на сумму $591.69 (!!!!) с этим же названием "IC CASH 01010138".
    Помогите пожалуйста разобраться что происходит.
    @Mikenes я вижу, что поддержка клиентов уже ответила Вам. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.
    @ilyavlasov здравствуйте!
    К сожалению, у меня нет доступа к данным Вашего аккаунта. Рекомендую обратиться в русскоязычный онлайн чат. Они смогут предоставить Вам оперативно ответы по данной ситуации.
    @Ragnarton Средства в предварительной авторизации могут находиться до 10-ти рабочих дней. Вы можете уточнить у нашей поддержки клиентов, когда они должны быть возращены обратно на баланс карты.  
  • Elena_TsyganenkoElena_Tsyganenko Публикаций: 0Member
    8 дней назад пыталась снять деньги в банкомате, но банкомат завис и прервал операцию, не выдав деньги. На сайте Payoneer деньги сняты со счета и транзакция уже больше недели висит в предварительно авторизованных. Я написала сразу же в поддержку Payoneer ответ должен был прийти в течение 3 дней, но уже наступил 8ой день и ответа я так и не получила. Вчера написала повторное сообщение в техподдержку. Статус транзакции Pre-Auth Transaction-ATM Withdrawal International
    ATM. Имеет ли смысл обращаться в банк где я снимала деньги? И сколько еще недель мне нужно ждать когда разблокируют мои деньги или ответит техподдержка?
    @Elena_Tsyganenko Добрый день,
    Средства могут находиться в предварительной авторизации до 10-ти рабочих дней. Дату, когда они должны быть загружены обратно на баланс, Вы можете узнать у нашей поддержки клиентов
  • MaksimFreeUAHMaksimFreeUAH Публикаций: 32Member ✭✭
    Банкомат не выдает средства в течении последних 3 недель (аваль, приват, кредит агриколь, укрэксим, укрсиб (укрсиб прочитал карту, что ясно с того, что он спрашивает курс по какому выдавать, а потом просто выдает ошибку) и.т.д.) терминалы в магазинах/заведениях - глухо. При онлайн оплате на зарубежных сайтах карта работает нормально. Выдана в мае 2016го Wirecard Solutions LTD. Служба поддержки на первый запрос ответила, чтобы я проверил проверенные банки с этого форума - так и делал, результат - 0. Боюсь заказывать другую карту (которую мне придется оплатить) и может быть тот же результат. 

Заранее благодарю. 
  • lunahodlunahod Публикаций: 1Member
    При попытке снять деньги в банкомате Аваля 05.09.2016, при отсчете купюр банкомат выключился и начал перезагружаться. Деньги, естественно, не выдал, хорошо хоть карту выплюнул. Сумма в 145.89$ сначала висела в предварительной транзакции, потом была списана. В день снятия было отправлено письмо в поддержку с №160905-017574, получен автоматический ответ и больше вестей нет. В чате связаться с представителями не вышло - был перегружен. Прошу подсказать как действовать дальше)
    @MaksimFreeUAH Здравствуйте! 
    Исходя из описанного Вами, похоже, что Ваша карта может быть физически повреждена. Я бы рекомендовала Вам заказать новую карту, так как банкоматы вышеперечисленных Вами банков успешно выдают средства по картам Payoneer. Вы можете отправить мне личное сообщение, я помогу Вам с заказом новой карты.
    @lunahod ;Здравствуйте! 
    Я передала Ваш запрос в службу поддержки. Пожалуйста, ответьте на их имейл для начала процедуры оспорения транзакции. Дайте знать, если потребуется еще помощь с моей стороны в разрешении данного вопроса.
  • SturmanSturman Публикаций: 14Member ✭✭
    Добрый вечер! У меня огромная проблема произошла. Списалось со счета лишние 800 $.Нашел банкомат с 500-ми(приват). Снял 20 000 за раз. Когда снимал 2-ой раз, банкомат завис и ничего не выдал, написано было что "время на операцию истекло". Потом я снял еще 20 000 и ушел. Сейчас в личном кабинете указано 3 транзакции, и за каждую сняты деньги.
    09/23/2016 09:40 DN00 Dnepropetrovskaya $801.45
    09/23/2016 09:39 DN00 Dnepropetrovskaya $801.45
    09/23/2016 09:23 DN00 Dnepropetrovskaya $801.45
  • SturmanSturman Публикаций: 14Member ✭✭
    куда мне обращаться с этой проблемой или я получу ответ здесь?
  • mark2016mark2016 Публикаций: 3Member
    Привет! Аналогичная проблема. Снимал в привате. Банкомат долго думал, после чего отдал карту и выдал ошибку. Деньги списались, а банкомат их не выдал. Куда обращаться с такой проблемой? И что делать в данной ситуации?
  • antonina28antonina28 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!
    26.09.3016 Я пыталась снять деньги в банкомате ПриватБанка. После выбора желаемой суммы (8000грн.) банкомат вернул карточку. После чего я увидила сообщение на мониторе банкомата о том что по технических неполадках деньги не могут быть выданы. Оформила заявку на возврат, но сотрудники настоятельно рекомендуют обратиться в службу поддержки пайонер для более быстрого возврата.
    Скажыте что делать ??
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    antonina28 написал:
    Здравствуйте!
    26.09.3016 Я пыталась снять деньги в банкомате ПриватБанка. После выбора желаемой суммы (8000грн.) банкомат вернул карточку. После чего я увидила сообщение на мониторе банкомата о том что по технических неполадках деньги не могут быть выданы. Оформила заявку на возврат, но сотрудники настоятельно рекомендуют обратиться в службу поддержки пайонер для более быстрого возврата.
    Скажыте что делать ??
    Посмотреть в своем персонально кабинете информацию об этой транзакции. Если она в состоянии "предварительной авторизации", подождать пока деньги вернутся на счет самостоятельно.

Если же деньги уже списаны окончательно, обращаться в поддержку Пионера и просить оспорить транзакцию.
    Sturman написал:
    Добрый вечер! У меня огромная проблема произошла. Списалось со счета лишние 800 $.Нашел банкомат с 500-ми(приват). Снял 20 000 за раз. Когда снимал 2-ой раз, банкомат завис и ничего не выдал, написано было что "время на операцию истекло". Потом я снял еще 20 000 и ушел. Сейчас в личном кабинете указано 3 транзакции, и за каждую сняты деньги.
    mark2016 написал:
    Привет! Аналогичная проблема. Снимал в привате. Банкомат долго думал, после чего отдал карту и выдал ошибку. Деньги списались, а банкомат их не выдал. Куда обращаться с такой проблемой? И что делать в данной ситуации?
    Посмотреть в своем персонально кабинете информацию об этой транзакции. Если она в состоянии "предварительной авторизации", подождать пока деньги вернутся на счет самостоятельно.

Если же деньги уже списаны окончательно, обращаться в поддержку Пионера и просить оспорить транзакцию.
  • Aleksandr2016Aleksandr2016 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте ! подскажите , как правильно заполнить заявку на оспаривание средств и где это сделать, банкомат ПриватБанк'а перезагрузился и высветил "в банкомате закончились деньги" , напечатал чек и отдал карту. Транзакция уже подтверждена, а служба поддержки говорит , что ясно будет после инкассации банкомата и настоятельно рекомендует обращаться в Payoneer.
  • zolzol Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, 22.09.2016 снимал 400$ в банкомате CITIBANK Россия механизм прокрутился но деньги не выдал.
    Позвонил в CITIBANK они сказали обратиться в банк выпустивший карту.
    В myaccount.payoneer дата 09.21.2016 время 14-41 номер предварительно авторизованной транзакции Т80895457, сейчас номер транзакции в основном списке подтвержденных транзакций изменился и стал другим номером, теперь я не знаю какой это номер подтвержденной транзакции.
    Чек из банкомата есть, написал в службу поддержки тикет #160924-000048 пока ответа нет, что делать дальше?
  • antonina28antonina28 Публикаций: 2Member
    Здраствуйте!
    Подскажите как оспорить транзакцию.
    Приват не выдал деньги. Платёж уже в одобренных. Как и что делать?
    Спасибо большое
  • urban007urban007 Публикаций: 1,333VIP Member ✭✭✭
    antonina28 написал:
    Здраствуйте!
    Подскажите как оспорить транзакцию.
    Приват не выдал деньги. Платёж уже в одобренных. Как и что делать?
    Спасибо большое
    Писать в техподдержку (в чат) + читать тему.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
    @Aleksandr2016 Обратитесь завтра утром в нашу русскоязычную поддержку через онлайн чат. Если транзакция была списана, они отправят Вам форму на опровержение транзакции с нашей стороны. Я рекомендую не затягивать вопрос. 
    отредактировано Сентябрь 2016
    @zol Для оперативного решения вопроса, я рекомендую завтра утром связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, чтобы они сориентировали относительно номера оспариваемой транзакции. 
  • AlexMykhnoAlexMykhno Публикаций: 1Member
    День добрый! Вчера пытался снять 2000грн в банкомате Ощадбанка (Одесса). Сначала была надпись что запрос одобрен, потом банкомат подумал и выдал сообщение - по тех причинам неаозможно. Со счета деньги списались. Сейчас эта попытка висит в списке предварительно авторизованых транзакций. В самом Ощадбанке с которым я связывался сказали что ничего сделать не могут и нужно обращаться к тому кто выдавал карточку
    отредактировано Октябрь 2016
    @AlexMykhno Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку через онлайн чат. Они проверят дату возврата средства и сориентируют, какие шаги необходимо будет предпринять, если средства будут списаны фактически. 
  • DzmitryDzmitry Публикаций: 6Member
    Здравствуйте, вчера пытался снять наличные банкомат ни денег ни чек не выдал, на экране выдал сообщение "извините доллары в банкомате закончились" сегодня уже трнзакция со статусом "одобрено".
    Dzmitry написал:
    Здравствуйте, вчера пытался снять наличные банкомат ни денег ни чек не выдал, на экране выдал сообщение "извините доллары в банкомате закончились" сегодня уже трнзакция со статусом "одобрено".
    Плоховато в стране с валюткой. Ну ничё, денег нет, но вы держитесь ...
    @Dzmitry Похоже, что Вы уже напрямую связались с нашей поддержкой клиентов. Если у Вас остались вопросы, дайте мне знать. 
  • DzmitryDzmitry Публикаций: 6Member
    @Kateryna_Payoneer Верно. Занимаюсь решением вопроса. Спасибо за ответ.
  • AbazhyrAbazhyr Публикаций: 2Member
    Добрый день! Обращение 161016-006612

17 октября 2016 года, я отправил вам все документы, для начала процедуры возвращения моих денег. Мною было получено письмо от вас, что этот процесс начат и через несколько дней я получу детали моего дела

Я все еще не получил какое либо сообщение от вас, о прогрессе по моему делу. Более того, вся предыдущая история переписки исчезла из моего почтового ящика, по какой то причине.

Я хочу знать, о каких сроках возврата идет речь и каково продвижение в этом деле.
    @Abazhyr Добрый день,
    Я вижу, что Вам был отправлен е-мейл. Если Вам еще необходима помощь или Вы не получили наше сообщение, пожалуйста, сообщите мне.  
  • artemka5089artemka5089 Публикаций: 3Member
    Как же это достало. 3 августа, банкомат Аваль выключился при снятии 500$. В банке сказали - обращайтесь в пайонер. Открыл диспут в поддерже пайонера 3 сентября. Сказали вопрос решится на протяжении 90 дней. На сегодня прошло 94 дня - ответа нет. Сегодня аналогичная ситуация с ПриватБанком, опять -500$. Какие действия придпринимать дальше?
  • artemka5089artemka5089 Публикаций: 3Member
    ***Открыл диспут в поддерже пайонера 3 августа.
    отредактировано Ноябрь 2016
    @artemka5089 Здравствуйте.

Согласно информации в системе относительно оспаривания транзакции от 3 августа служба поддержки Payoneer связалась с Вами по имейлу 24 октября, а также 6 и 7 ноября.

Что касается последнего списания Приватбанком, пожалуйста, напишите в ЛС дату проведения транзакции, проверив ее в Вашем онлайн аккаунте. Я передам запрос в службу поддержки: они проверят, необходимо ли открывать диспут на новую транзакцию; либо сообщат дату возврата средств на баланс, если транзакция находится в предварительной авторизации.
  • NeZanyatNeZanyat Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Два раза банкомат не выдал сумму. Долго шуршал, потом выдал сообщение об ошибках. В итоге - суммы списаны и зависли в предварительно авторизованных авторизациях. Операторы банка сказали обращаться в банк которым выдана карта.
    @NeZanyat Если транзакции находятся в предварительной авторизации, значит фактически средства еще не были списаны с баланса Вашего аккаунта. Вы можете уточнить напрямую у нашей поддержки клиентов, когда средства должны быть возвращены обратно на баланс карты. 
  • MilalaMilala Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Хотела обналичить деньги с карты в кассе банке, транзакция не прошла и зависла в Списке предварительно авторизованных транзакций. В тех поддержке сказали что через месяц сумма вернется обратно. Почему так долго?
  • AnnaAnnaAnnaAnna Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! У меня возникла проблема. Деньги не были выданы, хотя на балансе была достаточная сумма. Деньги зависли в режиме ожидания. Как долго их ждать и вернутся ли они?
  • AbazhyrAbazhyr Публикаций: 2Member
    Добрый день ! Обращение номер 161016-006612.

Около месяца назад, мною были предоставлены всеми запращиваемые вами необходимые документы, для возврата моих денег и вы уведомили меня, что процесс начат и займет до 90 дней.

Сейчас, заходя в аккаунт моей карты (заблокированной, так как я заказал новую у вас, взамен утраченной в банкомате), я вижу графу в "Список предварительно авторизованных транзакций" - с текстом "10/25/2016 03:49 DN00 Kooperativnaya st KHARKOV UKR $-238.89". Этой надписи не было ранее. Также, эта сумма была записанна в графу "Кредит", но я все еще не вижу ее на основном счете карты (там по прежнему $8.90)

Скажите пожалуйста, когда эти деньги вернуться на мой счет, что бы я смог распоряжаться ими ? Что значит эта новая запись, которая появилась там ? Значит ли это, что дело разрешено положительно и деньги скоро вернуться ко мне ?

С Уважением, Владимир.
    AnnaAnna Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны с Вашего баланса. Средства автоматически будут возвращены обратно на баланс, если оператор банкомата не будет продолжать транзакцию. Напрямую у поддержки клиентов Вы можете узнать, когда средства должны быть доступны на балансе Вашего аккаунта. Я рекомендую связываться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-19.00). 
    Abazhyr Процесс оспаривания транзакции занимает 90 дней. Как только мы получаем информацию о решении по поводу оспариваемой транзакции, мы сразу же с Вами связываемся. Относительно транзакций, которые появились в аккаунте, я отправлю Вам ЛС, так как вопрос касается данных аккаунта.  
    Milala Время возврата средств зависит от процессора оператора банкомата или непосредственно самого банка. К сожалению, временные рамки процессоров мы не можем изменить. 
  • 4elovek4elovek Публикаций: 4Member
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Ситуация такая. В Ситибанке хотела получить 200 долларов. Банкомат не дал, появилась надпись, что выдать не может, и там были слова: "Сумма на вашем счете не изменилась". Подумала, что в банкомате этом долларов нет, подошла к другому. Тот сказал: "Недостаточно средств". Пришла домой, зашла в аккаунт - сумма на счете уменьшилась на 207 долларов. Как быть? Кто съел деньги, если банкомат уверял, что сумма на счете не изменилась?
    4elovek Добрый день,
    Пожалуйста, проверьте, если средства находятся в предварительной авторизации или фактически были списаны. Напрямую, у нашей русскоязычной поддержки клиентов Вы можете проверить статус транзакции. Они также смогут сориентировать, что необходимо сделать в данной ситуации. Рекомендую обращаться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 8.00-17.00). 
  • 4elovek4elovek Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer , большое спасибо. Сказали, через 10 дней вернутся на карту.
  • alex_berdnikovalex_berdnikov Публикаций: 6Member
    Сегодня попытался снять деньги с карточки. Банкомат оказался неисправен (я это понял уже по следующим людям в очереди, они тоже не могли ничего снять), деньги невыдал, но списал их со счета. Я сделал запрос в службу поддержки, и получил письмо от робота с PDF-формой, в которой надо указать ряд данных, включая номер транзакции. При этом в личном кабинете в списке транзакций запись о транзакции отсутствует, есть запись в Pending Transactions, но там нет её номера. Я в растерянности: в банке говорят, что так как я не клиент их банка, то мне надо обращаться в свой банк (то есть в Payoneer), Payoneer просит внимательно и правильно заполнить все поля, но номера транзакции у меня нет, потому что транзакция, по видимому не завершилась (хотя деньги списались). Что делать чтобы вернуть деньги?
    4elovek Отлично!
    отредактировано Декабрь 2016
    alex_berdnikov Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны. Напрямую у нашей поддержки клиентов, Вы можете уточнить дату, когда средства должны быть возвращены обратно на баланс карты. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!