You Must Order A New Prepaid MasterCard TODAY! Новая карта, а что же со старыми?!

Всем доброго времени суток! При входе в личный кабинет, вижу такую надпись: "Мы выбрали нашего проверенного партнера Choice Bank для управления карточными транзакциями Вашего бизнеса отныне и впредь. Choice Bank предлагает надежные платежные решения, которое поспособствуют дальнейшему росту Вашего бизнеса.

Чтобы и далее пользоваться платежами, Вам необходимо заказать новую предоплаченную карту MasterCard®.
Не заказав новую карту, Вы можете столкнуться с проблемами при выполнении будущих платежей. Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете ознакомиться с FAQ."
Что это значит? Что со старыми картами? Что делать, если я сегодня-завтра должен буду получить платеж, деньги улетят вникуда? Почему не было никакого предупреждения об этом?

P.S
При нажатии на "FAQ" - ничего не происходит. Очень жду ответа или разъяснения, что это такое.
«13

Comments

• Sergey117Sergey117 Member Posts: 1
    Здравствуйте, на почту пришло письмо от payoneer о том, что мне необходимо заменить карту до 15 декабря во избежание проблем с платежными операциями, подскажите пожалуйста это плановая процедура для всех или какая то другая причина? Действительна ли моя карта на данный момент и как долго она будет действительна? Есть еще одна карта ее тоже нужно менять? (обеим картам примерно по два месяца). Прошу прощения возможно пишу не в той ветке, совсем нет времени изучить форум, но все же подскажите пожалуйста могу ли я активировать вторую карту и привязать ее к этому же аккаунту payoneer или надо создавать новый и если возможно то как это сделать?
  • Yana_StrelcovaYana_Strelcova Member Posts: 13 ✭✭
    Добрый день. Такая же проблема. Недавно заказала карту, пришла, а теперь требуют ее перевыпустить. Почему? карта ведь новая совсем
  • brenstonbrenston Member Posts: 2
    Для вас ситуация, видимо, особенно неприятная, если вы заплатили уже ежегодный тариф, за обслуживание карты.
  • IraIra Member Posts: 13 ✭✭
    То же самое. Годовое обслуживание списали в этом месяце. Теперь еще раз спишут? Тарифы по новым картам те же? Есть где-то разъяснения хоть какие-то?
  • blackcatblackcat Member Posts: 15 ✭✭
    Ждём объяснений. Как-то не очень внятная причина и не понятно за чей счёт эти неудобства и новое обслуживание?
  • iehbr546iehbr546 Member Posts: 19 ✭✭
    brenston - у меня сегодня пришла новая карта payoneer - странно то что на ней не написано payoneer а написано choice bank limited !!! И payoneer упоминаться только на обратной стороне карты как и банк choice (вот какой номер телефона указан +1 929 220 2900 - это чей номер payoneer или банк choice )..... Скажите пожалуйста эта новое оформление карты payoneer?
  • Yana_StrelcovaYana_Strelcova Member Posts: 13 ✭✭
    edited Ноябрь 2016
    Для меня ситуация тоже неприятна еще и тем, что на карте уже упоминается choice bank limited, карта-то новая. Зачем ее перевыпускать, если она уже и так от этого банка? Только за активацию зря переплачивать
  • olesya111olesya111 Member Posts: 13 ✭✭
    тарифы новой карты дешевле . а банк Choice выпускает карты Payoneer много лет уже
    Так я все таки не пойму у меня уже новая карта которую не надо перезаказывать (я ее получил 30 ноября 2016) или мне надо тоже перезаказать ее ?
    > @iehbr546 написал:
    > Так я все таки не пойму у меня уже новая карта которую не надо перезаказывать (я ее получил 30 ноября 2016) или мне надо тоже перезаказать ее ?

Если вам пришло письмо со словами в шапке темы, то надо ЗАКАЗЫВАТЬ НОВУЮ. Так же при входе в акаунт должно быть уведомление.
    У меня такие вопросы к поддержке.
    1 Кто будет оплачивать перевыпуск?
    2 В чём всё таки причина?
    3 Почему это правило коснулось только Россию?
    > @blackcat написал:
    > > @iehbr546 написал:
    > > Так я все таки не пойму у меня уже новая карта которую не надо перезаказывать (я ее получил 30 ноября 2016) или мне надо тоже перезаказать ее ?
    >
    > Если вам пришло письмо со словами в шапке темы, то надо ЗАКАЗЫВАТЬ НОВУЮ. Так же при входе в акаунт должно быть уведомление.
    >
    >

Я вас понял спасибо ))0 Нет у меня таких надписей не где нет )))
    > @iehbr546 написал:

> Я вас понял спасибо ))0 Нет у меня таких надписей не где нет )))

Значит расслабьтесь...
  • Aleks163Aleks163 Member Posts: 9
    Если новая карта не будет доставлена до 1 января, то с этого момента не будет возможности снимать средства в России пока не будет получена и активирована новая карта?
    Поддержка молчит в этой теме, а в других отвечает. Плохо дело, значит они ничего не знают.
  • MariannaOne1MariannaOne1 Member Posts: 21 ✭✭
    ну и где админы????может кто-то что нибудь обьяснит вообще что происходит?перед нг нормально вы так вломили нас.с работой почты россии по всей видимости карта новая придет в середине января.спасибо пионер, не ожидали
    5$ cнять не забыли, а удосужится обьяснить что за f*ck забыли....
    Катя, Катюша, ну зайди те же,поведайте нам что за н*****. Кто будет оплачивать перевыпуск? деньги с имеющейся карты мы сможем обналичить? почему когда я перехожу по предложенной пионером ссылке для заказа новой карты у меня все тупит и ничего я заказать не могу???? пожалуйста, пожалейте нервы наши, обьясните же
    edited Декабрь 2016
    я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    > @olesya111 написал:
    > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление

а я не могу заказать(((ну блиииин, ну почему все так....
    edited Декабрь 2016
    я слышала у Payoneer что то связано с судом с мошенничеством будет( в мошенничестве обвинена компания с которой они сотрудничали . и это коснется и других платежных систем кто был связан с той компанией). в Сша вроде. вот мож поэтому они сейчас меняют что то . так что лучше перестраховаться
    > @MariannaOne1 написал:
    > > @olesya111 написал:
    > > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    >
    > а я не могу заказать(((ну блиииин, ну почему все так....

почему? вы пытались написать в онлайн службу поддержки ? они обычно помогают сразу если есть проблемы
    > @olesya111 написал:
    > > @MariannaOne1 написал:
    > > > @olesya111 написал:
    > > > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    > >
    > > а я не могу заказать(((ну блиииин, ну почему все так....
    >
    > почему? вы пытались написать в онлайн службу поддержки ? они обычно помогают сразу если есть проблемы

онлайн фик, пишут что занято все, саппорту написала, да толку то,здесь все видимо тоже заняты чем то ну очень важным
    > @MariannaOne1 написал:
    > > @olesya111 написал:
    > > > @MariannaOne1 написал:
    > > > > @olesya111 написал:
    > > > > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    > > >
    > > > а я не могу заказать(((ну блиииин, ну почему все так....
    > >
    > > почему? вы пытались написать в онлайн службу поддержки ? они обычно помогают сразу если есть проблемы
    >
    > онлайн фик, пишут что занято все, саппорту написала, да толку то,здесь все видимо тоже заняты чем то ну очень важным

я думаю они здесь щас не отвечают так как проблемы щас у Payoneer . а что именно у вас не получается когда пытаетесь карту заказать?
    > @olesya111 написал:
    > > > > @MariannaOne1 написал:
    > > > > > @olesya111 написал:
    > > > > > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    > > > >
    > > > > а я не могу заказать(((ну блиииин, ну почему все так....
    > > >
    > > > почему? вы пытались написать в онлайн службу поддержки ? они обычно помогают сразу если есть проблемы
    > >
    > > онлайн фик, пишут что занято все, саппорту написала, да толку то,здесь все видимо тоже заняты чем то ну очень важным
    >
    > я думаю они здесь щас не отвечают так как проблемы щас у Payoneer . а что именно у вас не получается когда пытаетесь карту заказать?

ну знаете это уже их проблемы, как деньги за эзание карты снимать, так проблем у них нет, снимают тютелька в тютельку, а обьяснить что они так натупили - заняты.
    предлагают ссылку по которой требуют заказать карты - переходим и все, белые тапочки))ну всмысле просто тупо белый экран и всеееее
    edited Декабрь 2016
    > @MariannaOne1 написал:
    > > @olesya111 написал:
    > > > @MariannaOne1 написал:
    > > > > @olesya111 написал:
    > > > > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    > > >
    > > > а я не могу заказать(((ну блиииин, ну почему все так....
    > >
    > > почему? вы пытались написать в онлайн службу поддержки ? они обычно помогают сразу если есть проблемы
    >
    > онлайн фик, пишут что занято все, саппорту написала, да толку то,здесь все видимо тоже заняты чем то ну очень важным

попытайтесь очистить кеш браузера может тупит из за этого. у меня все легко и быстро заказалось. и думаю за перевыпуск карты не надо будет оплачивать так как это их новое правило такое в связи с изменениями и по сути мы не обязаны оплачивать это. или попробуйте с другого браузера. мож в этом проблема зависания системы
    > @olesya111 написал:
    > > > > @MariannaOne1 написал:
    > > > > > @olesya111 написал:
    > > > > > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    > > > >
    > > > > а я не могу заказать(((ну блиииин, ну почему все так....
    > > >
    > > > почему? вы пытались написать в онлайн службу поддержки ? они обычно помогают сразу если есть проблемы
    > >
    > > онлайн фик, пишут что занято все, саппорту написала, да толку то,здесь все видимо тоже заняты чем то ну очень важным
    >
    > попытайтесь очистить кеш браузера может тупит из за этого. у меня все легко и быстро заказалось. и думаю за перевыпуск карты не надо будет оплачивать так как это их новое правило такое в связи с изменениями и по сути мы не обязаны оплачивать это. или попробуйте с другого браузера. мож в этом проблема зависания системы

спасибо) надеюсь за этой мы платить не будем, но все же придется заказать DHL а она тоже как бы не бесплатна, так как перед нг не придет карта обычной почтой
    edited Декабрь 2016
    > @MariannaOne1 написал:
    > > @olesya111 написал:

>
    > спасибо) надеюсь за этой мы платить не будем, но все же придется заказать DHL а она тоже как бы не бесплатна, так как перед нг не придет карта обычной почтой

не за что) я заказала обычной доставкой так как за DHL итак оплатила месяц назад за новую карту так как срок годности прошел старой и жалко денег снова оплачивать DHL . я заказывала обычной и DHL ( 2 карты сразу). так как переживала что вдруг не дойдет обычной но она дошла все таки за 2,5 недели. так что в этот раз заказала тока обычной доставкой так как уже знаю что за 2,5 недели она точно дойдет. и вы можете заказать обычной и если не придет за 2 недели просто потом заказать DHL
    В письме указано, что перевыпуск бесплатный. Меня интересует обслуживание карты. Если старую карту анулируют, зачем сняли деньги за годовое обслуживание? Значит должен быть возврат. Может они каждые 3 месяца начнут карты менять, и что, за каждую платить?
    edited Декабрь 2016
    > @olesya111 написал:
    > и вы можете заказать обычной и если не придет за 2 недели просто потом заказать DHL

Так не получится. Надо подождать 2 недели, пока сделают карту, потом + 3 недели с нашей почтой пока дойдёт, если она не дойдёт, заказать новую карту, новую в течении 2х недель сделают, а только потом вышлют с DHL
    edited Декабрь 2016
    blackcat написал:
    > @olesya111 написал:
    > и вы можете заказать обычной и если не придет за 2 недели просто потом заказать DHL

Так не получится. Надо подождать 2 недели, пока сделают карту, потом + 3 недели с нашей почтой пока дойдёт, если она не дойдёт, заказать новую карту, новую в течении 2х недель сделают, а только потом вышлют с DHL
    нет.карту делают 2-3 дня.я заказала карту обычной потом через полторы-две недели заказала DHL. и они обе пришли. первая после 2,5 недели после заказа.  та что через DHL    пришла за 5 рабочих   дней после заказа.  причем когда я делала заказа на DHL в онлайн чате поддержки потом в этот же   день уже увидела в аккаунте последние 4    цифры номера карты  и дату когда она примерно будет
    Где-то на форуме читала, что от 7 рабочих дней на выпуск новой карты, а может путаю с другим банком... Спросить бы у Катерины, но нет её...
  • Aleksandr_RAleksandr_R Member Posts: 5
    edited Декабрь 2016
    Здравствуйте, на моей карте написано срок действия до 10.2017 но на мой аккаунт уже пришло уведомление о том что бы заказать новую предоплаченую карту я нажимаю заказать карту но сылка не загружается и почему так рано пришло уведомление ?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,885 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Декабрь 2016
    Отвечу на все вопросы выше.

Как и было указано в имейле, который Вы получили от нас, в связи с изменениями партнера, который поддерживает работу карты, мы просим заказать новую карту.
    Это коснулось не только России (этот вопрос обсуждают и в ветках форума на других языках). 
    За перевыпуск карты не будет взиматься комиссия. Вы ничего дополнительно платить не будете.
    Если была списана комиссия за ежегодное обслуживание аккаунта, она не будет списываться повторно после того, как Вы получите и активируете новую карту.

В сообщении, которое Вы получили от нас была ссылка на Часто задаваемые вопросы.

Если Вы не можете заказать карту по ссылке, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов. Онлайн чат с русскоязычной поддержкой клиентов работает с 08.00-17.00 (с понедельника по пятницу). Если он будет закрыт, Вы можете открыть англоязычный чат и попросить, чтобы русскоязычный представитель Вам перезвонил. 

Я не всегда онлайн, потому могу не сразу ответить. Понимаю, что данные изменения могут вызвать много вопросов, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы процесс замены карты прошел незаметно для Вас. 
    Спасибо за разъяснение. Тарифы остаются теже? При снятии в валюте карты, и при снятии в отличной валюте?
  • MekaMeka Member Posts: 2
    здравствуйте,при входе в аккаунт просят заказать новую карту. Если я сейчас закажу новую карту, смогу ли я пользоваться старой картой то есть получать платежи и снимать деньги до прихода новой карты?
    edited Декабрь 2016
    1 Катерина, а дайте ссылку на обсуждениях в английской версии. Спасибо.
    2 А что если Вы теперь будете постоянно так делать? Не очень удовлетворил ответ на счёт того, что пионеру вздумалось сменить партнёра.
    Meka Вы спокойно можете продолжать использовать старую карту, пока не получите новую карту. 
    edited Декабрь 2016
    И ещё вопрос. Тем кто ЕЩЁ не получил уведомлений можно расслабиться? Или ещё не до всех дошла волна "счастливого письма" ? Как нам самим отличить и распознать карту с нежелательным партнёром? Вы заменяете карты без Choice Bank?
    Ira Комиссии не меняются. 
    скажите, до какого момента моя прежняя карта действительно? могу ли я все же до сих пор снимать с нее деньги? И есть ли установленные сроки замены старой на новую?
    blackcat Сообщения были отправлены еще не всем, возможно Вы его получите. Можете проверить этот вопрос напрямую с поддержкой. 
    edited Декабрь 2016
    я нажимаю заказать новую карту но сылка не открывается что делать?
    Aleksandr_R написал:
    я нажимаю заказать новую карту но сылка не открывается что делать?
    выше почитайте, не поленитесь, так отвечали
    > @MariannaOne1 написал:
    > Aleksandr_R написал:
    >
    >
    > я нажимаю заказать новую карту но сылка не открывается что делать?
    >
    >
    >
    >
    > выше почитайте, не поленитесь, так отвечали

я уже и Кэш чистил и с другого браузера заходил и с другого ноута пробовал все равно белый экран открывает
    Aleksandr_R написал:
    > @MariannaOne1 написал:
    > Aleksandr_R написал:
    >
    >
    >
    >
    >
    >

я уже и Кэш чистил и с другого браузера заходил и с другого ноута пробовал все равно белый экран открывает
    админ писала - долбите саппорта, чем я сейчас и занимают, как только добьюсь чего то и вам сообщу, если надо

Aleksandr_R написал:
    > @MariannaOne1 написал:
    > Aleksandr_R написал:
    >
    >
    >
    >
    >
    >

то что писали про кэш и др. браузеры - полная ерунда. там перегруз на сайте и поэтому лаги, и кэш там вообще не при чем
    > @MariannaOne1 написал:
    > Aleksandr_R написал:
    >
    >
    >
    > > Aleksandr_R написал:
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > > я нажимаю заказать новую карту но сылка не открывается что делать?
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > > выше почитайте, не поленитесь, так отвечали
    >
    >
    >
    > я уже и Кэш чистил и с другого браузера заходил и с другого ноута пробовал все равно белый экран открывает
    >
    >
    >
    >
    > то что писали про кэш и др. браузеры - полная ерунда. там перегруз на сайте и поэтому лаги, и кэш там вообще не при чем

Будь добра отпиши, если что узнаешь я тоже попытаюсь что-то от суппорта добиться_
Sign In or Register to comment.