You Must Order A New Prepaid MasterCard TODAY! Новая карта, а что же со старыми?!

2

Комментарии

• MariannaOne1MariannaOne1 Публикаций: 21Member ✭✭
    Kateryna_Payoneer написал:
    Ira Комиссии не меняются. 
    вот обьясните пожалуйста, как же так получается, я сижу трачу свое время жду больше часа чтобы мне ответила поддержка, при чем не однократно вижу как я была 5 а стала 11 и т.д., я жду когда эта извините тупая катрина обрабатывает инфо, дело идет к завершению и она мне - извините до свидание, время работы окончено? вы че я не пойму не дорожите клиентами своими??? Или за какой хрен я плачу за обсуживание каждый месяц? Где я могу оставить жалобу??? По всей видимости скажу я вашей системе до свидание, не нужна как клиент, другим буду нужнее.
  • blackcatblackcat Публикаций: 15Member ✭✭
    1 Катерина, а дайте ссылку на обсуждениях в английской версии форума. Спасибо.
    http://community.payoneer.com/en/search?Search=Must+Order+A+New   Сами посмотрите, что по поиску этой фразы находит на английской ветке. Ничего! Только нашу тему! 
    Кстати, онлайн чат вообще не работает. Не русский, не английский... Как быть в таком случае? 
  • 6AYJl6AYJl Публикаций: 56Member ✭✭
    При входе в кабинет payoneer, пишет "закажите новую карту мастеркард от нашего главного партнёра Choice bank иначе могут быть проблемы с платежами" хотя до окончания срока действия моей wirdcard  ещё 8 месяцев, в чем смысл?есть ли смысл переходить с wirdcard на choice bank? Кому-то тоже такое писало?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,209Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    MariannaOne1 Если Вы не смогли связаться с поддержкой через онлайн чат, пожалуйста, сообщите. 
    blackcat Онлайн чат с англоязычной поддержкой будет открыт через минут 10-15. Онлайн чат с русскоязычной поддержкой будет открыть уже завтра с 08.00-17.00. 
    MariannaOne1 Если Вы не смогли связаться с поддержкой через онлайн чат, пожалуйста, сообщите. 
    по-моему в предыдущем моем диалоге ясно и понятно расписана вся ситуация. я связалась, но беседа не была закончена, и саппорт откланялась и завершила беседу.Куда я могу написать жалобу лучше скажите. И как теперь мне заказать новую карту?
    отредактировано Декабрь 2016
    MariannaOne1  Здесь Вы найдете информацию о том, как оставить жалобу. Согласно данным в системе, я вижу, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию. Пожалуйста, ответье на имейл, который Вам был отправлен после чата.
    MariannaOne1  Здесь Вы найдете информацию о том, как оставить жалобу. Согласно данным в системе, я вижу, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию. Пожалуйста, ответье на имейл, который Вам был отправлен после чата.
    попросили, как только я начала сбрасывать фото со мной тихо попрощались. 
    спасибо за ссылку
    на почту пришло единственное письмо от пионера - стандарт о том что карту нужно заменить и бла бла, ссылка точно так же не открываеться на заказ новой карты, возвращается обратно в почту и все
    MariannaOne1 Мы отправим Вам имейл еще раз (в тоже время, пожалуйста, провертье папку Спам).
    Катерина, вы в 3й раз проигнорировали моё сообщение или сделали вид, что не поняли. Дайте пожалуйста ссылку на ОБСУЖДЕНИЕ данной проблемы на форуме среди американцев или англичан.  Спасибо! 

p/s Я вот не верю, что в Штатах или Англии есть подобная проблема. Много знакомых и коллег, кто пользуется пионером и никому не пришло письмо с просьбой сменить карту. Только для России пока! 
  • Yana_StrelcovaYana_Strelcova Публикаций: 13Member ✭✭
    > @olesya111 написал:
    > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление

А где написано было, что не надо платить за активацию карты? Я нигде не нашла
  • olesya111olesya111 Публикаций: 13Member ✭✭
    Yana_Strelcova написал:
    > @olesya111 написал:
    > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление

А где написано было, что не надо платить за активацию карты? Я нигде не нашла

olesya111 написал:
    blackcat написал:
    > @olesya111 написал:
    > и вы можете заказать обычной и если не придет за 2 недели просто потом заказать DHL

Так не получится. Надо подождать 2 недели, пока сделают карту, потом + 3 недели с нашей почтой пока дойдёт, если она не дойдёт, заказать новую карту, новую в течении 2х недель сделают, а только потом вышлют с DHL
    нет.карту делают 2-3 дня.я заказала карту обычной потом через полторы-две недели заказала DHL. и они обе пришли. первая после 2,5 недели после заказа
    в тарифах где старая карта написано что за год стоит столько то  ( то есть та  сумма которую берут при активации карты за год вперед).  в тарифах новой карты этого пункта нет. просто указано что 1 дол в месяц. так что вероятнее всего не будет при активации карты списание средств за год вперед  а будет просто раз в месяц по 1 доллару   списываться
  • Yana_StrelcovaYana_Strelcova Публикаций: 13Member ✭✭
    > @olesya111 написал:
    > Yana_Strelcova написал:
    >
    >
    > > @olesya111 написал:
    >
    > > я заказала новую карту на всякие пожарные. в тарифах новой карты не указано что надо будет платить за активацию карты. то есть там не тарифа за ежегодное обслеживание раз в год которое снимается.будет тока 1 дол в месяц сниматься и 3 дол за срочное зачисление
    >
    >
    >
    > А где написано было, что не надо платить за активацию карты? Я нигде не нашла
    >
    > в тарифах где старая карта написано что за год стоит столько то  ( то есть та  сумма которую берут при активации карты за год вперед).  в тарифах новой карты этого пункта нет. просто указано что 1 дол в месяц. так что вероятнее всего не будет при активации карты списание средств за год вперед  а будет просто раз в месяц по 1 доллару   списываться

У меня там указывается все те же тарифы, что и для нынешней карты
  • IraIra Публикаций: 13Member ✭✭
    В смысле раз в месяц по доллару? Я заплатила уже в ноябре годовое обслуживание 30$, теперь еще и сновой по доллару, итого 42 бакса выйдет?
  • olesya111olesya111 Публикаций: 13Member ✭✭
    Ira написал:
    В смысле раз в месяц по доллару? Я заплатила уже в ноябре годовое обслуживание 30$, теперь еще и сновой по доллару, итого 42 бакса выйдет?
    это другая. щас надо новую заказывать.  я тоже получила недавно карту так как срок годности истек . но вот щас надо другую заказывать. там тарифы другие у нее. да в итоге выйдет 42 доллара.  вот странные у них какие то изменения и нам ничего не объясняют. резко перестали на форуме отвечать они. настораживает это все
  • StstalkeryardStstalkeryard Публикаций: 4Member
    Старая карта до 04/2017, если щас новую закажу и т.д Я смогу со старой картой работать снимать и получать платежи ? или она заблокируется сразу как новую закажу. На других формах писали что у них проблемы начались после заказа карты.
  • NataliNNataliN Публикаций: 65Member ✭✭
    а все-таки многим пришло письмо о замене карты, да?
    так обидно, только дождалась новую карту 2 недели назад, потому что у предыдущая Expired, а тут это письмо
    сейчас в лайвчате с ними общалась, говорят что до 15 декабря нужно прям обязательно-обязательно заказать Чойса карту (у меня не Чойс), но сказали что я буду получать платежи на свою карту пока не активирую новую, так что особо проблем и нет вроде)
    Катерина, вы в 4й раз проигнорировали моё сообщение или сделали вид, что не поняли. Дайте пожалуйста ссылку на ОБСУЖДЕНИЕ данной проблемы на форуме среди американцев или англичан.  Спасибо! Я вам в Лс тоже пишу, вы читаете, но игнорируете.

p/s Я вот не верю, что в Штатах или Англии есть подобная проблема. Много знакомых и коллег, кто пользуется пионером и никому не пришло письмо с просьбой сменить карту. Только для России пока! 
    blackcat Добрый день,
    Пожалуйста, проверьте ветки обсуждения на других языках, которые доступны. Я не владею арабским или испанским, чтобы найти данные обсуждения. 
    Yana_Strelcova  За активацию новой карты ничего платить не надо. 
    Ststalkeryard  Ваша старая карта останется активной и Вы сможете ее использовать, пока не получите и не активируете новую карту. 
    olesya111 Тарифы связанные с новой картой не должны меняться. Если Вы видите изменения в аккаунте, отправьте мне ЛС или свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов.
    мне так никто не отвечает, 2 письма и ноль...что происходит?что за игнор?Катя?
  • anzhelika0meanzhelika0me Публикаций: 2Member
    Здравствуйте подскажите, я улетаю в Индию в ближайшую неделю и не успеваю поменять свою карту на новую. На мою карту должен прийти платеж 22 декабря, смогу ли я снять эти деньги в Индийском банке и какие затруднения у меня могут произойти со старой картой?
    MariannaOne1 Обработка имейла может занять несколько рабочих дней. Для оперативного получения информации, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). 
    anzhelika0me Вам главное заказать карту до 15-го числа, если Вы ее активируете или получите позже, ничего страшного. Вы можете продолжать получать платежи на свою текущую карту. Если Вы ее не закажите, тогда возникнут сложности с получением платежей. 
  • anzhelika0meanzhelika0me Публикаций: 2Member
    Здравствуйте , не понимаю почему удалили мою тему и не ответили. Подскажите пожалуйста, я не успела поменять карту на новую, смогу ли я 21 декабря снять деньги со своей старой карты в международном банке?
    MariannaOne1 Обработка имейла может занять несколько рабочих дней. Для оперативного получения информации, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). 
    да что-то обещали в течении 3 рабочих дней связаться.... ладно ждем. А про онлайн поддержку я тут же писала как пообщалась, только начали загружать документы как агент откланялась, при том что я ждала ее более часа, так что увы ваша онлайн поддержка это развод людей на время, и к со
    anzhelika0me Я удалила тему, так как Вы уже продублировали вопрос в этой теме. Я ответила Вам выше.  Вам главное заказать карту до 15-го числа, если Вы ее активируете или получите позже, ничего страшного. Вы можете продолжать получать платежи на свою текущую карту. Если Вы ее не закажите, тогда возникнут сложности с получением платежей. 
    MariannaOne1 Бывают технические сложности. Например, если Интернет очень слабый, онлайн чат может быть разъединен. Попробуйте завтра связаться с нашей поддержкой через онлайн чат.  Если не получится, отправьте мне ЛС. 
  • Kleohere1988Kleohere1988 Публикаций: 2Member
    Добрый день у меня проблема с картой ! получила это сообщение Please order your new Prepaid Mastercard. Нажала на оформление новой карты в графе Пароль счёта Payoneer я указываю пароль моего аккаунта но мне пишет не верный пароль , мой аккаунт уже блокировали из за этого , и каждый раз 5 попыток и опять блокируют , я уже пробовала сменить пароль , пароль сменился и опять ввожу его в этой графе пишет неверный пароль . Я написала в тех поддержку нет ответа ! Я не знаю что делать ведь её заказать нужно до 15 декабря ! Помогите разобраться пожалуйста :(
  • stalker31stalker31 Публикаций: 21Member ✭✭
    24 сентября я активировал новую карту, так как у старой заканчивался срок, и 29 ноября мне приходит следующее сообщение
    Здравствуйте, Vladimir Kvasov!

Вашу предоплаченную карту MasterCard® необходимо заменить – пожалуйста, закажите новую карту до 15 декабря 2016 года.

Зачем нужна новая карта?
    Мы выбрали нашего партнера Choice Bank для дальнейшего управления Вашими карточными транзакциями. Choice Bank предлагает надежные платежные решения, которые помогут Вам в развитие бизнеса.
    @Kleohere1988 Здравствуйте.
    Похоже, что Ваш браузер "помнит" старый пароль и не принимает новый, который Вы переустанавливаете. Чтобы войти в Ваш аккаунт с новым паролем, Вы можете зайти из другого браузера или очистить историю, а также cash&cookies в текущем.
    Для наиболее оперативного решения вопроса, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки напрямую в чате онлайн.
    @stalker31 Добрый день.
    Я ответила Вам в ЛС.
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    Tayfunaydogdu написал:
    Зачем нужна новая карта?
    Мы выбрали нашего партнера Choice Bank для дальнейшего управления Вашими карточными транзакциями. Choice Bank предлагает надежные платежные решения, которые помогут Вам в развитие бизнеса. Я хочу, чтобы мне объяснить?

Was ist das?

• Kleohere1988Kleohere1988 Публикаций: 2Member
    Катерина на аккаунт я могу зайти пароль он принимает . он не принимает пароль на перевыпуск карты . я пробовала с другого компьтера тоже самое пишет не верный пароль и сразу блокируют на 30 минут мой аккаунт . в поддержку обратилась 7 дней назад до сих пор не ответили . я не пойму в чём дело !
    Очень долго обрабатываются запросы. Вы обязали всех клиентов в обязательном порядке заменить карты до 12 числа, а сами не устраняете ошибок и не отвечаете на запросы во время. Что по моей карте?До сих пор проверяют документы??? Вы меня очень разочаровываете, вот таким сервисом. По моему вам следует обратить внимание и устранить все свои недочеты.Если же обязали клиентов в предпразднечный суматешный месяц к таким заботам, то будьте добры обрабатывайте запросы, отвечайте на поставленные вопросы и устраняйте ошибки во время. Сегодня 11 день как вы до сих пор не удосужились выпустить мне карту, проверить мои данные. 
    Вопрос 1-когда будут выполнены мои запросы?почему поддержка работает так туго?через почту с поддержкой не выносимо общаться.
    2-в онлайн поддержке саппор мне говорила, что до февраля есть возможность использования карты, использование я так подразумеваю получение платежей. С письме на почту была информация - До 15 декабря Вы все еще можете получать платежи на старую карту(текст скопировала). ТАК ЧТО ЖЕ БУДЕТ С КАРТОЙ? И БУДЕТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ ХОТЯ БЫ В ДЕКАБРЕ
    или у вас один саппор выдумал одно и говорит одно, другой другое?
    ну вот, вы рекомендуете связываться с онлайн поддержкой, 9-01 по москве - не доступно из-за больного кол.запросов лол, за одну минуту после открытия....
    Kleohere1988  Для оперативного решения вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. Он как раз открыт. Обычно он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. Просто выберите опцию "Нет аккаунта Payoneer не можете войти" и введите всю запрашиваемую информацию. 
    MariannaOne1 Я вижу, что Ваш вопрос уже был решен и новая карта была отправлена. Если у Вас еще остались вопросы или я могу помочь, пожалуйста, дайте знать. 
  • anya333anya333 Публикаций: 0Member
    :o не подскажите будут ли мне поступать платежи?
    anya333  Вам необходимо заказать новую карту только в том случае, если Вы получите соответствующее сообщение. Если Вы не получили сообщения, Вы можете продолжать получать платежи на текущую карту. 
  • salyvatoresalyvatore Публикаций: 6Member
    Вопрос к Kateryna_Payoneer. Подскажите меня Пайонер - попросил сделать новую карту она теперь не предоплаченная как раньше а ДЕБЕТОВАЯ. Я так понимаю теперь нельзя перевести с нее средства на 2 карту ? Только Расплатиться или обналичивать в банкоматах. Пропала функция перевод средств.
  • bindersbinders Публикаций: 10Member ✭✭
    пришла новая карта ...
    активировал я ее значит .......

и пропал пунк переводов внутри ....
    нету пункта вывести на банковский счет ...

вобщем кастрировали мне все .

что мне сейчас делать ?
  • monica96monica96 Публикаций: 2Member
    Мне пришла карта от Choise Bank. я ее активировала но не проплатила, на счету было 58 центов. пошлав магазин расплатиться картой чтоб проверить ее а мне отказано в доступе. почему??? новый банк не дружит с Украинскими банками или потому что не проплачена карта?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    monica96 написал:
    Мне пришла карта от Choise Bank. я ее активировала но не проплатила, на счету было 58 центов. пошлав магазин расплатиться картой чтоб проверить ее а мне отказано в доступе. почему??? новый банк не дружит с Украинскими банками или потому что не проплачена карта?
    На какую сумму вы хотели проибрести товар ? Больше 15 грн не получится при вашем балансе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!