Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Google adsense

_maximus_
_maximus_ Member Публикаций: 1
Подскажите - возможно ли получать выплату google adsense на карту payonner?

Комментарии

  • smesharik33
    smesharik33 Member Публикаций: 0
    Как привязать аккаунт к гугл адсесн. Мне нужно чтоыб деньги с гугля адсенс поступали на аккаунт пионера. И выводить их в Украине через карточку. Как это сделать? Подскажите.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @smesharik33 Вы можете уточнить с Google AdSense, если они поддерживают ACH переводы для страны, которая указана в Вашем AdSense аккаунте. Если да, тогда Вы сможете переводить средства через трансферные USD реквизиты Global Payment Service.  
  • Sergei65
    Sergei65 Member Публикаций: 5
    А вообще кто нибудь выводит деньги с Google AdSense на карту Payoneer?
  • Sergei65
    Sergei65 Member Публикаций: 5
    Катя помогите и мне с привязкой карты Payoneer к Google AdSense? Я вам выслал в ЛС емайл связанный с аккаунтом Payoneer.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Sergei65 Здравствуйте!
    Google AdSense предлагает Payoneer как метод получения средств. Я отправила Вам больше информации в ЛС. Пожалуйста, дайте знать, если возникнут вопросы.
  • vimart
    vimart Member Публикаций: 1
    Катерина, здравствуйте, я хотела бы тоже задать вопрос по AdSEnse. Когда создавала акк в гугле, по не знанию выбрала валюту Евро . Изменить валюту у них нет возможности. Получается я не могу прикрепить свой AdSense к карте Payoneer , чтоб получать платежи? И если все же можно, то отправьте, пожалуйста и мне информацию по этому поводу.
    PS. Я житель Украины.
    Заранее благодарна за ответ.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @vimart Если в аккаунте AdSEnse у Вас есть опция для перевода средств через SEPA трансфер, Вы можете использовать (евровые) реквизиты Global Payment Service
  • vitmelnikov73
    vitmelnikov73 Member Публикаций: 6
    В аккаунте AdSense предлагают только чек и банковский перевод. Как настроить аккаунт, чтобы предложили и Payoneer в качестве способа оплаты? Емайл Payoneer [email protected]
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    vitmelnikov73  AdSense не является сервисом, который предлагает выплаты напрямую через Payoneer. Вы можете попробовать перевести средства через Ваши реквизиты Global Payment Service
  • vitmelnikov73
    vitmelnikov73 Member Публикаций: 6
    AdSense требует IBAN , не меньше 20 цифр. Где его взять? Номер счёта в Global Payment Service состоит из 13 цифр.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    vitmelnikov73 Похоже, что у Вас есть возможность вывести средства через SEPA перевод (обычно для него запрашивают IBAN). В этом случае, обратитесь в нашу поддержку клиентов через онлайн чат и попросите активировать трансферные реквизиты в Euro (в новых реквизитах как раз будет IBAN). 
  • vitmelnikov73
    vitmelnikov73 Member Публикаций: 6
    У меня долларовый аккаунт и менять на евро мне не нужно. IBAN требуют именно для долларов.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    vitmelnikov73 Уточните, пожалуйста с AdSEnse, какой тип перевода, поддерживает Ваш аккаунт и отправьте мне ЛС, я буду рада Вам помочь. 
  • vitmelnikov73
    vitmelnikov73 Member Публикаций: 6
    Вот что выдаёт АdSense

    Добавить способ оплаты
    Настроить оплату банковским переводом
    Если вы хотите получать выплаты банковским переводом, вам нужно узнать обменный курс и размер комиссии за транзакцию. Обратитесь за этой информацией в свой банк.
    Имя владельца счета

    Название банка______

    SWIFT/BIC_______

    IBAN_______

    Укажите повторно IBAN_______

    Банк-посредник (уточните в вашем банке)________
    Название банка-посредника (по желанию)______
    SWIFT/BIC банка-посредника (по желанию)________
    Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке)________
    Для последующего зачисления/в пользу (по желанию)_________


    Как я понял, способ оплаты зависит от страны проживания. Но ведь и Payoneer американская компания. Как разрулить все такие неувязки?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    vitmelnikov73 Все зависит от настроек Вашего аккаунта в АdSense. Я ответила на Ваше личное сообщение. 
  • vitmelnikov73
    vitmelnikov73 Member Публикаций: 6
    Теперь ещё одна кочка. Аккаунт AdSensa долларовый. Поменять валюту аккаунта нельзя. А в реквизитах еврокарты указано следующее:
    Обратите внимание!
    Принимаются только переводы SEPA
    ------------------------ (МЕЖДУ ЕВРОПЕЙСКИМИ БАНКАМИ) В ЕВРО ----------------------
    Переводы необходимо выполнять с банковского счета компании
    ------------------------ Переводы в долларах США будут автоматически отклонены и могут --------------
    привести к приостановлению предоставления услуги
    Международные переводы не поддерживаются
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    vitmelnikov73 Если компания предлагает SEPA перевод, значит платеж по умолчанию будет отправлен из европейской компании. Можете смело переводить средства. 
  • vitmelnikov73
    vitmelnikov73 Member Публикаций: 6
    Спасибо за помощь! Сначала дождусь карты.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    vitmelnikov73  Обращайтесь, буду  рада помочь. 
  • olvo21
    olvo21 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Kateryna_Payoneer у меня тот же вопрос, как можно вывести деньги с Adsense на карту payoneer. Валюта в USD. Страна Украина. Сообщите мне как правильно вписать реквизиты карты payoneer и есть ли вообще такая возможность снимать деньги через карту payoneer?
  • Sensey
    Sensey Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Kateryna_Payoneer! Направьте пожалуйста информацию в ЛС о шагах которые я должен сделать. Я имею следующие поля:
    Имя владельца счета
    Название банка
    SWIFT/BIC
    Номер счета*
    *Счет должен быть выражен в долларах США.
    Заранее благодарю:)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    olvo21 Sensey Я бы хотела уточнить, что мы предоставляем трансферные реквизиты для получения платежей от компаний из США, Европы, Великобритании, Японии и Китая. О том, как правильно указывать реквизиты в компании с которой Вы хотите вывести средства или возможно ли это сделать в общем, Вы можете уточнить только напрямую с компанией. 
    С нашей стороны, я могу предоставить информацию о Global Payment Service (+ FAQ), Вы можете проверить, какой тип перевода для каких стран мы поддерживаем.
    По этой ссылке Вы можете проверить, какой тип перевода поддерживает Adsense.
    Если у Вас в аккаунте есть возможность сделать SEPA перевод, тогда Вы можете использовать трансферные реквизиты в Euro. 
    Мы не предоставляем пошаговую инструкцию, как правильно указывать реквизиты. 
  • Yuburd
    Yuburd Member Публикаций: 1
    Kateryna_Payoneer. Здравствуйте. Направьте информацию в личку о шагах которые я должен сделать, пожалуйста. Я имею следующие поля:
    Имя владельца счета
    Название банка
    BIK
    SWIFT/BIC
    Номер счета*
    *Счет должен быть выражен в долларах США.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2016
    Yuburd Пожалуйста, обратите внимание на мой пост выше. Мы не предоставляем пошаговую инструкцию.
    Уточните, пожалуйста, с Adsense, какой тип перевода они предлагают для Вашего аккаунта и уже исходя из этого Вы можете проверить, на странице FAQ, какой тип переводов мы поддерживаем.
  • kilazer
    kilazer Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, скажите как можно выводить доходы c google adsense на карту payoneer. что писать в следующих полях: Имя владельца счета, Название банка, SWIFT/BIC, Номер счета. ? Заранее спасибо !
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2016
    kilazer Уточните, пожалуйста, с google adsense какой тип перевода они поддерживают для Вашего аккаунта. Если тип перевода ACH (direct deposit) или SEPA, тогда можете использовать реквизиты Global Payment Service
  • symrak
    symrak Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, Подскажите - возможно ли получать выплату google adsense на карту payonner? И как правильно заполнять поля для вывода.
    Название банка

    SWIFT/BIC

    Номер счета

    Укажите повторно Номер счета

    Банк-посредник (уточните в вашем банке)
    Название банка-посредника (по желанию)
    SWIFT/BIC банка-посредника (по желанию)
    Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке)
    Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке)
    Если по требованиям банка необходимо добавить строку "для последующего зачисления" или "в пользу", строго им следуйте.
    Для последующего зачисления/в пользу (по желанию)
  • symrak
    symrak Member Публикаций: 3
    я из белорусии
  • symrak
    symrak Member Публикаций: 3
    как узнать swift/bic
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    symrak Пожалуйста, ознакомьтесь с комментариями выше. 
    Все зависит от того, какой тип перевода у Вас отображается в аккаунте adsense.
    Мы предоставляем реквизиты для получения платежей от международных компаний через которые Вы можете выводить определенный тип переводов.  
  • Odessit
    Odessit Member Публикаций: 31 ✭✭
    отредактировано мая 2017
    Adsense отправляет банковский перевод СВИФТОМ (Swift). На сколько я знаю Payoneer не принимает такие платежи. Поэтому и не предоставляет свифт код. Более того Гугл требует чтобы банк получателя был из той же страны что и страна регистрации, т.е. украинский (российский).
  • virtfav
    virtfav Member Публикаций: 3
    Добрый день! Прочитав все сообщения форума по теме привязки карты к выводу денег с Adsence не до конца понял всю технологию. К кому можно обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @virtfav Все зависит от того, какие способы для вывода плажей отображаются в Вашем аккаунте Adsence. Информацию о том, как настраивать вывод Вы можете найти на этой странице.

  • virtfav
    virtfav Member Публикаций: 3
    Спасибо большое за ответ! Я вижу два способа вывода http://prntscr.com/fms1u9
    Буду благодарен за помощь в настройке

    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @virtfav Все зависит от того, какие способы для вывода плажей отображаются в Вашем аккаунте Adsence. Информацию о том, как настраивать вывод Вы можете найти на этой странице.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @virtfav Мы не поддерживаем Wire трансфер. Возможно выводить средства через SEPA трансфер, но похоже, что он доступен не для всех стран.

  • virtfav
    virtfav Member Публикаций: 3
    отредактировано июня 2017
    Правильно я понял, что для моего акаунта к сожалению невозможно выводить на карту payoneer?

    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @virtfav Мы не поддерживаем Wire трансфер. Возможно выводить средства через SEPA трансфер, но похоже, что он доступен не для всех стран.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @virtfav Если в аккаунте Adsence не отображается эта опция, тогда, к сожалению нет.

  • Evgenypatryot
    Evgenypatryot Member Публикаций: 3
    Здравствуйте а где взять SWIFT BIC , БИК (БИК),Идентификатор получателя (по желанию)?
  • Evgenypatryot
    Evgenypatryot Member Публикаций: 3
    Хочу настроить платежи с Adsence на карту Payoneer!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Evgenypatryot Уточните, пожалуйста, о каком типе перевода идет речь.
    Если SWIFT, мы не поддерживаем данный тип перевода. Если SEPA, тогда можете использовать трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, которые Вы можете найти в Вашем онлайн аккаунте, в разделе Получение.

  • vladlen
    vladlen Member Публикаций: 4
    Добрый день. У меня открыт аккаунт Адсенс в Германии в евро. Я проживаю в Украине. Как открыть счет в Германии, чтобы на него гугл адсенс мог совершать выплаты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vladlen Подскажите, пожалуйста, какие типы перевода предлагает Вам Adsence? Открыт ли у Вас уже аккаунт Payoneer?

  • infoexpert
    infoexpert Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2017
    Добрый день!
    Требуется вывести деньги из Adsense.
    Подскажите, пожалуйста, правильные реквизиты, а именно SWIFT BIC.

    https://drive.google.com/file/d/0Bz1Z4GkPV9gDakd0S2ZvZllIUG8/view?usp=sharing

    Вообще, на всякий случай прошу Вас прислать все реквизиты - валюта Евро Adsense -> на Payoneer.
    Спасибо.
  • vladlen
    vladlen Member Публикаций: 4
    Аккаунт в Payoneer еще не открыт. Adsence предлагает SWIFT перевод
  • infoexpert
    infoexpert Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2017
    Спасибо, разобрался, еще раз перечитал.
    https://support.google.com/adsense/answer/2975858?hl=ru
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @infoexpert Ваши трансферные Euro реквизиты Вы можете проверить в Вашем онлайн аккаунте:
    1. Из меню Получение перейдите в раздел Global Payment Service.
    2. Выберите соответствующую валюту с левой стороны.

    К сожалению, я не могу сориентировать, как правильно указывать реквизиты, так как у каждой платформы могут быть свои особенности.

  • User2017
    User2017 Member Публикаций: 2
    как мне выводить деньги (USD) с google adsense в карту payoneer
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано июля 2017

    @User2017 Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией выше.
    Вывод на USD баланс аналогичен выводу на баланс в EUR.

  • User2017
    User2017 Member Публикаций: 2
    В Global Payment Service
    Счет для получения долларов США (ACH)

    Название банка _____________ First Century Bank
    Роутинг номер (ABA)_________xxxxxxxxxxxxxxxxx
    Номер счета__________________xxxxxxxxxxxxxxxxx
    Тип счета_____________________CHECKING
    Имя получателя _____________xxxxxxxxxxxxxxxxxx

    Google adsense просит SWIFT BIC, откуда мня взять номер SWIFT BIC
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @User2017 Обратите внимание, что ACH трансфер может быть недоступен для пользователей AdSense за пределами США. У счета US Payment Service нет возможность принимать Wire Transfer и соответственно Bic для него не нужен. Пожалуйста, попробуйте использовать реквизиты EU Payment Service.

  • shalenniy
    shalenniy Member Публикаций: 1
    отредактировано июля 2018
    Добрый день!

    Можно узнать детали в л/с о данных операциях?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shalenniy Уточните, пожалуйста, какая именно информация Вас интересует и от кого Вы планируете получать платежи.

  • bol4ikg
    bol4ikg Member Публикаций: 7
    здравствуйте, я прочитала все комментарии. так и не поняла, можно ли выводить средства с google adsense на карту payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2018

    @bol4ikg Все зависит от того, какие методы для перевода платежей доступны в Вашем аккаунте google adsense. Для разных стран они могут поддерживать разные типы переводов.
    Если есть в аккаунте есть опция для SEPA/ACH переводов, тогда платежи возможно переводить через наши трансферные реквизиты Global Payment Service.

  • Mariia_Kuznetsova
    Mariia_Kuznetsova Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подскажите, как можно выводить средства с google adsense на счет payoneer? У меня доступны следующие варианты:

    Через систему Рапида (мне этот вариант не подходит)
    Оплата банковским переводом
    Оплата по чеку

    Хочу получать оплату банковским переводом. Требуются следующие данные

    БИК
    SWIFT BIC

    Но как я поняла, у банка, к которому привязан мой доллоровый счет Payoneer - First Century Bank, нет SWIFT BIC.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mariia_Kuznetsova Все зависит от того, какой тип банковского перевода.
    Мы поддерживаем SEPA и ACH.

  • _Aleksey_
    _Aleksey_ Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Так и не нашел однозначного ответа, у меня долларовый счет Adsense, открыл счет в Еврозоне, нашел данные swift bic и iban, при попытке добавить в параметры платежа - swift bic "Недопустимые данные", iban - "Минимальное количество символов: 29." Есть ли кто-то из Украины, кто получает выплаты на Payoneer? Или это в принципе невозможно.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано ноября 2021

    Aleksey Здравствуйте,
    если у вас долларовый счет на Adsense, то нужно добавлять для оплаты также долларовый счет, т.к реквизиты Global Payment Service, которые вы видите в аккаунте, предназначены только для локальных переводов (вы можете увидеть информацию в одноименной вкладке в разделе Получение)

  • _Aleksey_
    _Aleksey_ Member Публикаций: 3
    В долларовом счете нет iban, а swift bic также не подходит - "Недопустимые данные".
    Также указано, что платежи могут быть получены только с поддерживаемых торговых площадок, и я там не вижу Google или Adsense. Получается, что нет возможности?
  • _Aleksey_
    _Aleksey_ Member Публикаций: 3
    Добавил также счет для получения средств "Международные SWIFT (Wire)",
    swift bic "Недопустимые данные", iban - вобще отстутствует(
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Aleksey пожалуйста, прочитайте еще раз подробнее информацию об этой услуги, которую я прислала [выше](https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/18995 -), а также инструкцию по использованию счетов, которая вам представлена в аккаунте во вкладке Global Payment Service.
    Весьма полезной может быть информация в обсуждении выше.
    Также обратитесь к инструкциям и службе поддержки Adsense. Определитесь, какая валюта и какой тип перевода вас интересует.

  • E_Market
    E_Market Member Публикаций: 0
    Имею аккаунт издателя Ютуб на платежной системе Google AdSense. Можно ли как то привязать его к пайониру, чтобы деньги приходили сюда на мой счет?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @E_Market Добрый день!
    Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в этой ветке.
    Если не найдете ответ на ваш вопрос, дайте знать :)