Неверные списания средств/Банкомат не выдал деньги

18911131417

Комментарии

• ЛидияЛидия Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать если банкомат не выдал мне деньги, указав, что не хватка средств, а просмотрев свои транзикции, там указано, что средства сняты. Помогите вернуть свои деньги! Заранее благодарна.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,098Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Лидия Добрый день,
    Отправьте мне ЛС и уточните сумму и статус транзакции (была ли она списана фактически или средства еще находятся на предварительной авторизации). 
  • Oleksandк3dOleksandк3d Публикаций: 1Member
    Добрый день. К сожалению, попал в аналогичную ситуацию. Есть ли новости как решился данный вопрос и сколько заняло это времени?
    Oleksandк3d  Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, средства были списаны или еще находятся в предварительной авторизации? Если  в предварительной авторизации, тогда свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). После того, как они проверят данные транзакции, они смогут сориентировать, когда средства должны быть возвращены обратно на баланс. Если средства были списаны, они подскажут, как начать процесс диспута.  
  • st_assst_ass Публикаций: 2Member
    отредактировано Декабрь 2016
    Kateryna_Payoneer: у меня аналогичная ситуация. Деньги еще на предварительной авторизации. К сожалению онлайн чат постоянно перегружен и не работает, через него невозможно связаться. Я сегодня проверял весь день.
    st_ass Отправьте мне ЛС с суммой на предварительной авторизации, я передам запрос в нашу поддержку клиентов. 
  • st_assst_ass Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > st_ass Отправьте мне ЛС с суммой на предварительной авторизации, я передам запрос в нашу поддержку клиентов. 

отправил
    st_ass Спасибо,
    Я передам запрос в нашу поддержку и они с Вами свяжутся в ближайшее время. 
  • NikanikovaNikanikova Публикаций: 10Member ✭✭
    Не могу понять, как отправить ЛС и не получается обратиться в онлайн чат (не дает выбрать категорию вопроса). Проблема как и у всех, банкомат не выдал деньги, пошуршал купюрами и все, транзакция висит в предварительных.
    @Nikanikova Добрый день.
    Я передала Ваш вопрос в службу поддержки. Вам отправят имейл о статусе сегодняшних транзакций до конца дня.
  • GKZGKZ Публикаций: 17Member ✭✭
    Здравуйте,

У меня та же проблема. Банкомат вместо денег выдал чек с надписью «No money was dispensed». Однако, сумма была списана с общего баланса, а транзакция находится в списке предварительных авторизованных транзакций.

Держатель банкомата сказал что не может принимать претензий от частных лиц и я должен обратиться к эмитенту моей карты, т.е. в Payoneer.

Я заполнил он-лайн форму и отправил сообщение через Support Center. Затем я получил автоматический ответ. Reference Number: 161211-004776. Заполнил dispute form, и приложил чек, выданный банкоматом. Однако моя почта не была доставлена. По какой-то причине: "554 Your access to this mail system has been rejected due to the sending MTA's poor reputation. If you believe that this failure is in error, please contact the intended recipient via alternate means".

Отправить ответ с альтернативного email тоже нельзя. Связаться через on-line чат тоже сложно: он перегружен и просто не дает соединения, нет возможности это сделать в выходные или вечером.

В любом случае я хочу как можно оперативней решить вопрос с возвратом средств, и как-то отправить документы. Ну и исключить мою почту из черного списка. Как она там очутилась - непонятно.

Пожалуйста помогите. Спасибо.
  • GKZGKZ Публикаций: 17Member ✭✭
    Путём долгих мытарств я связался с поддержкой...
    GKZ  Пока транзакция находится на предварительной авторизации, мы не может начать процесс оспаривания, так как средства, скорее всего, будут возвращены обратно на баланс карты. Если я могу Вам чем-то помочь, пожалуйста, сообщите. 
  • valeriiaklvaleriiakl Публикаций: 3Member
    Добрый вечер!
    Очень хочу решить вопрос. Банкомат укрсиббакан не выдал деньги (150 долларов) но они списались со счета. Как я могу решить этот вопрос ? Квитанция о невозможности совершить трансакцию есть
    Спасибо
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    valeriiakl написал:
    Добрый вечер!
    Очень хочу решить вопрос. Банкомат укрсиббакан не выдал деньги (150 долларов) но они списались со счета. Как я могу решить этот вопрос ? Квитанция о невозможности совершить трансакцию есть
    Спасибо
    Проверьте транзакции в своем кабинете. Скорее всего деньги еще не списаны окончательно, а находятся в предварительной авторизации. Тогда нужно подождать, они должны вернуться на счет.
    В трансакциях этой суммы нет. То есть, они ещё не списаны окончательно,верно ?
    Может кто то знает сколько по времени занимает процесс возрата денег?

Спасибо
  • aryunasongaryunasong Публикаций: 1Member
    При вводе пинкода выдал чек - "нет связи с банком" отказ в оплате. В итоге пришлось оплачивать другой картой. Однако в предварительных транзакциях уже сидит эта оплата и деньги с карты Payoneer уже сняли. В чем может быть проблема и вернутся ли деньги? т.к. я оплатила уже другой картой покупку
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    valeriiakl написал:
    Может кто то знает сколько по времени занимает процесс возрата денег?

Спасибо
    Порядка 10 дней. Обычно Катерина советует обращаться в лайв-чат для уточнения деталей но там судя по всему дикие очереди.
    aryunasong Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они фактически еще не были списаны с баланса Вашего аккаунта. Пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат и уточните с ними, когда средства должны быть загружены обратно на баланс. Онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. 
    valeriiakl Если Вы не сможете связаться с нашей русскоязычной поддержкой, отправьте мне ЛС. 
  • MaddMadd Публикаций: 3Member
    Банкомат при выдаче сообщил "Сервис не доступен" деньги списали со счета , но они висят в предварительно авторизованных транзакциях. Написал обращение в Payoneer 161213-005594 ,2 дня тишина. В чат написать не получается, не могу выбрать тему обращения. Деньги очень нужны сейчас.
    Madd  Я вижу, что сегодня на Ваш запрос ответили. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь. 
  • Alisa_RAlisa_R Публикаций: 2Member
    Здраствуйте, у меня возникла проблема с выдачей средств в банкомате. На карточке у меня 745$, хотела снять 740$, но банкомат сообщил, что не достаточно средств на счету. Деньги не списали, только 1$. Подскажите пожалуйста в чем причина и смогу ли я снять деньги , если укажу меньшую сумму. Спасибо!
  • FleisisFleisis Публикаций: 1Member
    Доброе утро!

Вчера вечером попытался снять деньги с банкомата Укрсиббанка (6000 грн или 240,81 долларов). Деньги со счета списались, но банкомат мне их не выдал. Техподдержка Укрсиббанка сказала решать этот вопрос с Payoneer. Как мне их вернуть, какие мои дальнейшие действия?

Заранее спасибо
    Alisa_R В данном случае, я рекомендую попробовать снять сумму меньше. Учитывайте, что средств на карте должно остаться достаточно для покрытия комиссии за трансграничный платеж + комиссии за снятие средств в банкомате. 
    Fleisis Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны. Для того, чтобы проверить дату, когда средства должны быть загружены обратно и что необходимо делать в случае, если средства будут списаны фактически, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00).
  • StstalkeryardStstalkeryard Публикаций: 4Member
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, снимал крупную сумму сегодня в банкомате vtb24, он не выдал, промелькнула ошибка и карту выплюнул, в итоге в транзакации висит что деньги сняты, звонил в банк они всячески меня игнорируют и отправляют к вам решать проблему, 161220-013162 номер, я приложил скрины, к письму там.
  • Alisa_RAlisa_R Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Alisa_R В данном случае, я рекомендую попробовать снять сумму меньше. Учитывайте, что средств на карте должно остаться достаточно для покрытия комиссии за трансграничный платеж + комиссии за снятие средств в банкомате. 

Спасибо, все получилось!
    Сегодня деньги исчезли с предварительно списанных,но а полностью списанных не отобразилось. Также сумма не была начислена на счёт. Что это значит ?
  • anttonianttoni Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Сегодня снимал деньги в банкомате Райфайзен банк Аваль. Были купюры в банкомате 50,100,200 грн. Я снимал 8000. Банкомат уже начал считать деньги а потом выдал чек на котором "деньги не выданы" я решил повторно попробовать снять 4000. Выдал чек на котором " карта в warm-стоп списке (936)". Со счета деньги спислись. Как вернуть деньги?
  • ДмитрийБДмитрийБ Публикаций: 11Member ✭✭
    Была такая ситуация у меня, только с УкрСибом. Деньги попали в "Список предварительно авторизованных транзакций". Я обратился в тех. поддержку, в которой мне сказали, что деньги вернутся через 10 дней на счёт. Впоследствии так и получилось.
    Alisa_R Отлично!
    Ststalkeryard Я вижу, что поддержка клиентов уже ответила на Ваш запрос. Если средства находятся на предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны с баланса Вашего аккаунта. 
    Вопрос о предварительной авторизации и что необходимо делать в данной ситуации обсуждают в этой ветке
    valeriiakl Если средства не отобразились на балансе, пожалуйста, обратитесь в нашу русскоязычную поддержку клиентов, лучше всего через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00), чтобы они проверили детали транзакции. 
  • Alexey1993Alexey1993 Публикаций: 1Member
    Добрый день.
    Произошла такая ситуация. Хотел снять денег в банкомате райффайзена. Во время процесса банкомат просто выключился. Хорошо хоть потом карту отдал. Деньги списались(висят в pending). Я уже написал в техподдержку Пайонер письмо с подробностями транзакции. Правильно ли я сделал? Вернут ли мне деньги? Не хочется себе такого подарка на новый год =\ да и жену обещал в ресторан сводить, эх...
    Кстати онлайн-чат не работает- ошибка в яваскрипте.
    Заранее благодарю за ответы.
    Alexey1993  Сожалею, что Вы столкнулись с этим в канун праздников. Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны с баланса аккаунта. В течение дня поддержка клиентов ответит на Ваш запрос и предоставит дату, когда средства должны быть возвращены обратно на баланс карты. 
  • eugene_tkachenkoeugene_tkachenko Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, снимал деньги в банкомате УкрСиббанка, на экране сначало загорелось заберите вашу карту и заберите деньги, а потом просто показлось на экране "Невозможно выполнить ваш запрос" или что-то в этом духе, деньги висят в "Список предварительно авторизованных транзакций", послезавтра Новый Год, а я не могу воспользоваться деньгами, которые пытался снять, можно узнать, когда вернуться деньги и вернуться ли вообще?

Транзакция: 12/29/2016 09:19 T101824198
    eugene_tkachenko Когда средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны. Я вижу, что Вы обратились напрямую в нашу поддержку клиентов. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь.
  • Anna_shynAnna_shyn Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! Сегодня пыталась снять деньги в банкомате Приватбанка, на что мне выдало что сейчас данный банкомат не может совершить данную операцию, а при повторном вводе пин-кода вообще само выдало карточку и написало - Технические неполадки. Через пару часов я все таки сняла деньги в другом банкомате Приватбанка. Но! с моей карточки списало денег как за два снятия! В разделе Pending Authorizations написано снятие денег два раза((( помогите мне вернуть деньги!
    Anna_shyn Я вижу, что Вы связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать, буду рада помочь.
    Здравствуйте! Да, есть вопрос
    Мне прислали вот что -
    Your outstanding authorization will be automatically released back into your account on 1/13/2017.
    *However, if the bank or ATM operator chooses to charge the transaction before the release date then the funds will not be released back into your account.
    If the funds are charged, the fastest way of resolving transaction issues is by contacting the bank or the ATM operator. If the bank or the ATM owner advises you to contact Payoneer, please fill out the Cardholder Statement of Dispute and e-mail it back to us (Click here to view and print the dispute form).

Как я поняла 13 января мне должны вернуть деньги, если Приватбанк не снимет эти деньги.
    То есть сейчас пока деньги в разделе Pending Authorizations мне ждать до 13 января и ничего не делать, правильно? А если деньги до этого числа попадут уже в Transactions List - тогда обращаться в Приват, а потом в снова в Payoneer?
    В Привате к слову сказали, что ничего сделать не могут. Нужно все решать через Payoneer
    отредактировано Февраль 2017
    Anna_shyn Совершенно верно, Вам пока надо ждать. Если Вы увидите, что средства с предварительной авторизации отображаются в листе транзакций, тогда Вам надо связаться напрямую с поддержкой клиентов, чтобы они смогли начать процесс опровержения. Если оператор банкомата не будет продолжать транзакцию (фактически не спишет средства с предварительной авторизации), тогда средства автоматически будут загружены на баланс Вашей карты. 
  • AlexeyPAlexeyP Публикаций: 5Member
    Здравствуйте. Подскажите что делать. Банкомат не выдал деньги, сообщив об ошибке. Чек не выдал так же. Деньги со счета списаны. Транзакция в меню карты не отображается. В банк еще не обращался, так как снимал деньги в нерабочее время. Почему я не вижу транзакцию в меню карты и какие шаги должен предпринять, что бы вернуть деньги? Спасибо!
  • AlexeyPAlexeyP Публикаций: 5Member
    Появилась транзакция. Сейчас она предварительно авторезирована. Одним вопросм меньше. Но все же что сделать чтобы вернуть деньги?
  • StstalkeryardStstalkeryard Публикаций: 4Member
    На 11* день Деньги вернулись, после ошибочного списания, всем спасибо!)
    Ststalkeryard Рада, что средства были возвращены обратно. 
    AlexeyP Когда средства находятся в предварительной авторизации, это значит, что они еще фактически не были списаны с Вашего аккаунта. В случае, если это происходит, когда Вы пытались снять средства в банкомате, мы не можем отменить транзакцию и Вам необходимо ждать пока средства автоматически не будут возращены на баланс Вашего аккаунта. Средства в предварительно авторизации могут находиться 13 дней. Вам необходимо связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов (по телефону или через онлайн чат) и уточнить с ними дату, когда средства должны быть возвращены обратно на баланс аккаунта. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!