Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1171820222332

Комментарии

• Karo1987Karo1987 Member Публикаций: 7
    без моего согласия вы возвращаете мои деньги моему клиенту! я Фрилансер и у меня свободный график работы я выполняю заказы моих клиентов ! а вы возвращаете деньги моему клиенту это не справедливо
  • Karo1987Karo1987 Member Публикаций: 7
    > @Karo1987 написал:
    > без моего согласия вы возвращаете мои деньги моему клиенту! я Фрилансер и у меня свободный график работы я выполняю заказы моих клиентов ! а вы возвращаете деньги моему клиенту это не справедливо

Здравствуйте Karen Akopyan,

Реагирование (11/22/2016 03:40 PM)

Мы просим уведомить Вас о том, что следующие платежи были отменены и возвращены отправителю по его просьбе:
    Номер платежа: 33890708 Дата: 11/18/2016 Сумма: 319.59 USD
    Номер платежа: 33958879 Дата: 11/20/2016 Сумма: 72.16 USD

В случае дополнительных вопросов, мы советуем связаться напрямую с отправителем.
    С уважением,
    Dmitry
    Поддержка клиентов
    получается можно оплатить за товары и услуги и потом вернуть платежи
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭
    Karo1987 написал:

получается можно оплатить за товары и услуги и потом вернуть платежи
    Сюрпрайз, да ? Добро пожаловать в мир интернет-торговли.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,400 ✭✭✭✭✭✭✭
    Karo1987  Ответила на Ваше личное сообщение. 
  • Tanya_kobTanya_kob Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. возникла такая проблема. мне сбросили деньги - сделали платеж, но уже неделю статус платежа - Недостаточно информации, пожалуйста, Свяжитесь с клиентской поддержкой.
    я два раза заполняла анкету, два раза связывалась с Клиентской поддержкой, даже писала письмо, но ничего не изменилось, просьба помочь в данном вопросе, спасибо.
    Идентификатор платежа: 34014302
    Дата платежа (EST.): 11/21/2016 12:07
  • Yurii88Yurii88 Member Публикаций: 9
    @Tanya_kob у меня такое было. Продержали мои деньги более чем 2 недели, тоесть просто ними пользовались, а потом написали что не могут провести этот платеж за отсутствием полной информации. Хотя я задавал не однократно в службу поддержки, какие мне документы предоставить - если я договаривался с клиентом через skype. Так мне никто и не ответил. Так что мой вам совет - ищите другой сервис для вывода денег. Payoneer :(
  • Tanya_kobTanya_kob Member Публикаций: 2
    Kateryna_Payoneer возможно вы мне поможете в моем вопросе ?? буду вам очень благодарна

Yurii88 - к сожалению пока нет других вариантов, но если так будет и дальше то буду искать
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭
    Yurii88 написал:
    @Tanya_kob у меня такое было. Продержали мои деньги более чем 2 недели, тоесть просто ними пользовались, а потом написали что не могут провести этот платеж за отсутствием полной информации. Хотя я задавал не однократно в службу поддержки, какие мне документы предоставить - если я договаривался с клиентом через skype. Так мне никто и не ответил. Так что мой вам совет - ищите другой сервис для вывода денег. Payoneer :(
    Пионер - средство для получения "белых" выплат. Для "черных" схем ищите другой сервис.
    Tanya_kob Ответила на Ваше сообщение в ЛС.
  • CroatonCroaton Member Публикаций: 1
    отредактировано Ноябрь 2016
    Здравствуйте. Заказчиком был отправлен платеж 11/17/2016 и уже неделю висит "Missing information, please contact Customer Support". Бесполезная поддержка по почте не отвечает, а чат вообще не работает.
    В чем может быть проблема?
    Croaton  Онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт, я проверила. Если не сможете с ними сегодня связаться, отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer, я проверю статус платежа. 
  • AVLAVL Member Публикаций: 0
    Доброго дня!
    Статус платежу "Статус: "Payment Approved".
    Клієнт оплатив ще 5 днів тому назад.
    Гроші мені не поступили.
    Що таке і що робити?
    Дякую!
    AVL Если статус платежа не изменился, пожалуйста, отправьте мне ЛС с номером Вашего платежа. 
  • sstasencosstasenco Member Публикаций: 7
    Частный перевод 2 дня стоит по ревью, документы для верефикации загружал. Два дня никакой реакции. На просьбы отменить перевод и вернуть деньги отправителю никакой реакции. Только ответы от роботов.
    Это что сервис?

Верните деньги отправителю.

Customer ID 17685437
    Payment Request ID: 1414351
    Закончился третий день, поддержка на все обращения молчит (((
    Да уж сервис на грани...
    Или он уже закончился?
    Частный перевод 3 дня стоит по ревью, документы для верификации загружал. 3 дня от поддержки никакой реакции. На просьбы отменить перевод и вернуть деньги отправителю никакой реакции. Только ответы от роботов.
    Это что сервис?

Как вернуть деньги клиенту?

Customer ID 17685437
    Payment Request ID: 1414351
  • irkhinirkhin Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Сделал вывод денег с AirHelp через Payoneer.
    В статусе платежа значится:

Статус: Pending manual provider

Подскажите, что это означает?
  • KathydocKathydoc Member Публикаций: 4
    Здравствуйте,
    @Kateryna_Payoneer, подскажите пожалуйста, уже второй платеж подряд имеет статус "Payment waiting for approval". Документы давно предоставлены и анкеты также давно заполнены. Платежи между мной и заказчиком регулярные.
    Я могу как-то повлиять на ситуацию, чтобы каждый раз в последствии не писать в поддержу и на форум и выяснять причину задержи одобрения платежа?
    irkhin Я вижу, что поддержка клиентов связалась с Вами относительно платежа. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
    Kathydoc Похоже, что вопрос с платежем уже был решен. Если Вы продолжите получать платежи от этого же заказчика, для одобрения последующих платежей, дополнительная информация не должна запрашиваться. 
    отредактировано Декабрь 2016
    sstasenco Согласно данным в системе, похоже, платеж ужн был отменен. Обратите внимание, что все платежи отправленные самому себе будут автоматически возвращены обратно.  
    AVL Якщо питання не було вирішене, будь ласка, надішліть мені повідомлення.
  • connorcconnorc Member Публикаций: 2
    здравствуйте,
    возникла очень неприятная ситуация.
    Получил первый платеж, от официального партнера payoneer, в размере 32 тысячи USD (такой большой платеж в связи с правилами системы где я торгую, в свете того что я новый продавец деньги ставились на холд и когда система предложила вывести средства, накопилась уже приличная сумма)
    при получении денег payoneer платеж поставили на hold for payment processing.
    Payoneer support запросили у мена скриншоты подтвеждения откуда были отправлены деньги, я предоставил все согласно инструкции, на следуший день получил ответ что деньги были отправлены назад отправителю а мой us payment service cancelled.

дело в том что это серьёзный удар по моему бизнесу, я являюсь импортером товаров из Китая, для продажи в Соединенных штатах, и решил занятьса самостоятельной продажей, без посредников,
    это был вывод наторгованных мною денег за последние 3 месяца и теперь я не имею представления как получить эти деньги на руки и отправить своим поставщикам для продолжения работы

можете помочь решить эту проблему, готов сотрудничать, и предоставить любые подтверждения произхождения средств, многократно прочитал правила системы payoneer
    и уверен что не нарушил условия работы, деньги были получены полностью согласно правилам системы payoneer, от официального партнера системы

прошу помочь разобраться в вопросе

это ссылка не тикет в котором я общался по электронной почте

Global Payment Service [Reference Number: 161206-012871]
    Customer ID: 17611500
    @connorc Здравствуйте!
    Мне жаль, что возникла такая ситуация. Я передала Ваш запрос и его номер в отдел платежей. С Вами обязательно свяжутся напрямую в течение нескольких дней по имейлу.  Пожалуйста, обратите внмиание, что наиболее оперативную информацию о любых изменениях в Вашем аккаунте Вы можете уточнить, связавшись напрямую со службой поддержки Payoneer.
    Если у Вас возникнут любые дополнительные вопросы, Вы также можете обратиться ко мне в ЛС.
  • connorcconnorc Member Публикаций: 2
    добрый день!
    после предоставления дополнительной информации мой US payment service
    был разблокирован, теперь остается непонятна судьба платежа, можно ли его зачислить назад в payoneer , либо он вернетьса отправителю, и в таком случае его нужно будит опять послать в payoneer?
    @connorc
    Если статус платежа "отклонен", это означает, что платеж уже был отправлен обратно и автоматически вернется в течение 7-10 дней.
    В случае, если Ваш US Payment Service был успешно реактивирован, Вы можете повторно отправить этот платеж снова после его возвращения.
    Пожалуйста, напишите мне личное сообщение, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.
  • inspaminspam Member Публикаций: 1
    Сегодня, в воскресенье, мне пришло два письмао от Пайонира о том, что последние два платежа на мою карту были заблокирваны и они требуют, чтобы плательщики подтвердили свои ID (!) и прислали им скрины выписок из банка или фотографию карты с двух сторон (??) в течении трех дней. То есть мне нужно каждому написать извиниться и попросить их это сделать.

Это что, нормальная практика у Пайонира? Я не могу и не буду требовать у клиентов отправлять каждый раз свои айди и фотки карт, это вообще как-то ненормально и несекьюрно.
  • HeavensbeeHeavensbee Member Публикаций: 1
    Согласен, каждый раз кидать свои документы, как то не нормально..
  • HeavensbeeHeavensbee Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, волнует такой вопрос, отправив запрос платежа, мне его оплатили, но теперь он "under review" уже достаточно долгое время, предыдущие платежи от того же человека проходили нормально, хоть и занимало это 2 дня, теперь же такая проблема, потом я заметил что на мыло пришло сообщение с заполнением анкеты, ок заполнил, все сделал, чего теперь мне ожидать? платеж все еще висит, клиент потратил деньги, у меня их тоже все еще нет, где они?)
    inspam Мы просим отправителей напрямую предоставить эту информацию, Вы получаете копию сообщения, которое мы отправляем им. Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками.  В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, держателям аккаунтов Payoneer и отправителям платежей может потребоваться предоставить определенные документы. Если Вы будут продолжать получать от них платежи, мы повторно не будет запрашивать данную информацию.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы строго соблюдаем процедуры и требования KYC, OFAC, AML,  а также требования Закона о Банковской Тайне (Bank Secrecy Act (BSA)).  Мы обладаем сертификатом Стандарта Безопасности Данных Индустрии Платёжных Карт Уровня 1 Payment Card Industry (PCI) Level 1 Data Security Standard.
    Heavensbee Обычно, рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней. Если в среду статус платежа не будет изменен, отправьте мне ЛС. 
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > sstasenco Согласно данным в системе, похоже, платеж ужн был отменен. Обратите внимание, что все платежи отправленные самому себе будут автоматически возвращены обратно.  

С момента отмены платежа прошло уже 10 дней, деньги до сих пор не поступили на счет отправителя. Помогите вернуть средства.
    sstasenco Я проверю статус платежа и поддержка клиентов свяжется с Вами в самое ближайшее время. 
  • KaterinaventKaterinavent Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! У меня возникла проблема с получением платежа от клиента. Я отправила запрос на платеж 30$, клиент его оплатил но сказал что после подтверждения платежа у него загрузилась пустая страница и никаких уведомлений не было. Он пробовал подтвердить несколько раз, все то же самое. Прошли уже почти сутки а статус запроса все еще "Request Pending". И не известно ушли ли деньги со счета клиента. Что делать в данной ситуации?
  • KaterinaventKaterinavent Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ! Видимо проблема в браузере клиента. Он выдавал ошибки.
  • adelsradelsr Member Публикаций: 1
    Здравствуйте,

Я предоставляю услуги веб разработки (freelance / web development) американской компании.
    Пять дней назад заказчик отправил платеж (credit card), при этом через день его попросили предоставить документы что он сразу же сделал.
    Платеж до сих пор в статусе 'Missing information, please contact Customer Support', вы можете объяснить с чем связана такая задержка, и когда его рассмотрят.
    При этом месяцем ранее платеж от этого же заказчика прошел без проблем.
    В наличии есть вся документация: контракт, объем проделанных работ и тд.
    Мы хотели бы и дальше использовать Payoneer для оплаты моей работы, но теперь появились сомнения в надежности сервиса.

Мои обращения в чат заканчиваются обещаниями `We will notify you via e-mail as soon as we have an update for you.`
    Помогите разобраться с этой ситуацией.

Payment ID: 35306596
    Customer ID: 18081863
    adelsr В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, держателям аккаунтов может потребоваться предоставить определенные документы, поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, Payoneer обязан выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. В связи с этим мы можем запросить дополнительные документы даже в том случае, если у Вы уже получали платежи в прошлом. Я проверю статус Вашего запроса, на какой он стадии обработки. 
  • hallyyewhallyyew Member Публикаций: 2
    Добрый день! Помогите пожалуйста. Платеж 35663594 12/23/2016 10:38. Пришло письмо о том, что надо уточнить основание получения платежа, предоставить счет-фактуры, и указать сайт или соц сети в котором можно посмотреть на предоставляемые услуги.(написал все данные кроме счета фактуры, так как не было) После отправки все равно в статусе платежа пишет "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой". Помогите пожалуйста что делать и как решить проблему?
    hallyyew  Рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней. В данном случае, я рекомендую обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. Они смогут проверить статус предоставленных документов и платежа. 
  • hallyyewhallyyew Member Публикаций: 2
    Kateryna_Payoneer спасибо за ответ. У меня возникла еще одна проблемка. Платеж отклонили(но дело не в этом). После отклонения платежа у меня на главной странице пропал пункт "Получение денежных средств". Это связано с отклонением получения платежа? И как можно решить проблему? Онлайн чат не работает. Написал письмо в саппорт центр.Номер для ссылок: 161228-011789. Спасибо заранее за ответ!
    hallyyew У меня нет возможность проверить данные Вашего аккаунта, Вам в любом случае, необходимо будет связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (я проверила, он как раз открыт). 
  • mirrcharmirrchar Member Публикаций: 1
    Друзья, это совершенно невозможно.. Невозможно пользоваться таким сервисом как Payoneer в 2017 году, когда для ведения бизнеса очень часто играют роль часы и минуты.. Какие несколько рабочих дней для рассмотрения?
    Сделала запрос платежа, клиент оплатил (уже в 3-ий раз). На почту пришло письмо, что платеж отклонен, т.к. я пыталась оплатить этот счет сама себе (??). Онлайн чат не может назвать действительную причину отмены платежа, потому что нужно несколько рабочих дней для выяснения. Платеж вернули плательщику, который уже получил услугу. Спасибо, что оставили меня без оплаты, т.к. плательщику уже незачем платить. Класс! Сервис на высшем уровне! Летает :D
  • VirtoosoVirtooso Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Заполнил данную анкету когда заказчик перекинул мне средства. Подскажите пожалуйста сколько времени ожидать подтверждения от сервиса Payoneer? Спасибо!
    mirrchar Искренне сожалению, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ваш запрос уже передали в соответствующий отдел. Представитель поддержки клиентов свяжется с Вами, как только будет новая информация. Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками, в том числе проверку и утверждения платежей. 
    Поддержка клиентов не всегда может ответить на все вопросы, так как каждый случай индивидуален и необходима информация от соответствующего отдела. 
    Virtooso Это должно занять не более 2-3 рабочих дней. 
  • karataevkarataev Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, запросил платеж от клиента и он оказался в статусе "payment under review". Отправил документы для подтверждения личности (второй раз) и они были подтверждены (второй раз) (получил соответствующий email).
    Платеж:
    ID: 1477596
    Статус: Payment Under Review
    Что я должен делать дальше? Сколько рассмотрение занимает обычно времени?
    Заранее большое спасибо за ответ!
    karataev В Вашем онлайн аккаунта, в разделе История платежей Вы можете проверить дату, когда платеж будет фактически загружен на карту. Сообщите, если у Вас еще остались вопросы. 
  • nurmyratnurmyrat Member Публикаций: 1
    Добрый день! 12.23.2016 Запросил платеж у одного клиента. В связи с лимитом банка плательщика, пришлось сделать 4 запроса на общую сумму на 945USD. Дело в том, что один запрос из 4-х платежей разрешили и деньги мне поступили, А второй запрос отменили в целях безопасности. Еще 2 запроса висят уже 21 день. Деньги не приходят ни мне, ни обратно. ИД платежей 1451231 и 1451222. Помогите пожалуйста в чем проблема?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!