Заполнение анкеты и подтверждение личности

VegaAmVegaAm Публикаций: 8Member
Добрый день!

После запроса на платеж от компании, пришло письмо от Payoneer о необходимости подтвердить личность и заполнить анкету.

Подтвердить личность - понятно, скан паспорта и пр.
Но анкета? Что мне делать, если я не являюсь продавцом? Я фрилансер и предоставляю услуги, не продаю товар, у меня нет своего сайта и вообще указанные в анкете поля не знаю как заполнять.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,223Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2016
    VegaAm Вы так и должны указывать, что Вы фрилансер, Вы предоставляете услуги и уточните какие именно. Если у Вас нет сайта или профиля на бирже фриланса, Вы можете указать ссылку на Ваш профиль в социальных сетях. 
  • VegaAmVegaAm Публикаций: 8Member
    отредактировано Декабрь 2016
    @Kateryna_Payoneer
    спасибо
    VegaAm Если будут сложности, отправьте мне ЛС. 
  • AlexShevAlexShev Публикаций: 4Member
    отредактировано Сентябрь 2018

Пришли аналогичные вопросы после запроса на вывод платежа. На вопросы ответил, а запрошенного платежа нигде не вижу. Когда я его получу и как долго длится рассмотрение этой анкеты?
    Уже восемь лет вывожу деньги, а меня только сегодня решили спросить, фрилансер ли я...

@AlexShev Обработка запрошенной информации может занять несколько рабочих дней.
    Статус перевода Вы можете проверить в разделе "Транзакции".

• AlexShevAlexShev Публикаций: 4Member
    В том-то и дело, что его нет в Транзакциях, не висит в Pending... С Upwork ушел, а в Транзакциях не появился.

@AlexShev Отправтье, пожалуйста, мне ЛС и ссылку на скриншот с транзакциями.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!