Способы пополнения карт Payoneer

Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
отредактировано 22 апр Раздел: FAQ и советы
Карта Payoneer - это только инструмент для использования полученных средств на баланс аккаунта Payoneer.
Начинать использовать аккаунт и получать платежи, возможно без физической карты. 
Я также хочу обратите внимание, что аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения, а также получения платежей в личный целях.
Больше информации о том, как и от кого возможно получать платежи, Вы найдете на этой странице.
«13

Комментарии

• Alexandr_RAlexandr_R Публикаций: 3Member
    Добрый день. Вчера мой клиент оплатил заказ используя реквизиты "Счет для получения евро (SEPA)" которые доступны в моём аккаунте, оплата производилась от лица компании. Но в моём аккаунте не появилось ни каких уведомлений по этому платежу. Можно узнать через какое время должна обновиться информация о платежах и какие данные нужно затребовать у клиента для проверки его статуса. Так же в моём аккаунте статус анкеты для Global Payment Service в данный момент отправлено, как этот статус повлияет на приём платежей ? ( Статус подтверждения личности " подтверждено" )
  • Alexandr_RAlexandr_R Публикаций: 3Member
    Вопрос уже не актуален - ситуация разрешилась.> @Alexandr_R said:
    > Добрый день. Вчера мой клиент оплатил заказ используя реквизиты "Счет для получения евро (SEPA)" которые доступны в моём аккаунте, оплата производилась от лица компании. Но в моём аккаунте не появилось ни каких уведомлений по этому платежу. Можно узнать через какое время должна обновиться информация о платежах и какие данные нужно затребовать у клиента для проверки его статуса. Так же в моём аккаунте статус анкеты для Global Payment Service в данный момент отправлено, как этот статус повлияет на приём платежей ? ( Статус подтверждения личности " подтверждено" )

Вопрос уже не актуален - ситуация разрешилась.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Alexandr_R Отлично, рада слышать, что вопрос разрешился. 
  • kozlov3dkozlov3d Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, Kateryna_Payoneer! Ч хочу вас спросить как присоединить карту Payoneer к WesternBid? На сайте WB написано следующее:
    "Попросите привязать карту к провайдеру услуг Western Bid:
    Hello,
    Please connect my Payoneer card to service provider Western Bid.
    Thank you."
    Это отличается от стандартного способа Payoneer, описанного в хэлпе.
    Все бы хорошо но онлайн чат Payoneer второй день недоступен. Вопрос с просьбой о присоединении я отправлял через форму в Центре поддержки Payoneer. Также пробовал отписать на письмо по почте.
    Но прошел уже второй день, а ответа никакого.

Заранее благодарен за ответ,
    Константин
  • NickKeanNickKean Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!
    Идентификатор платежа: 35135730
    Дата платежа: 12/14/2016 06:32
    Сегодня 12/21/2016

В статусе "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой " написал клиенту, дней 5 назад он загрузил анкету и паспорт, платежа до сих пор нет, помогите решить вопрос.
  • balykinbalykin Публикаций: 2Member
    у меня отключили услугу Global payments что мне сделать что бы включить ее
    kozlov3d Похоже, что Вы уже успешно добавили партнера. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь. 
    NickKean В данном случае, обратитесь, пожалуйста, напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Они проверят информацию в систему и смогут предоставить адресную консультацию относительно платежа. 
    balykin Пожалуйста, адресуйте этот вопрос напрямую в нашу русскоязычный поддержку клиентов. Они смогут предоставить Вам адресную консультацию. 
  • yuryvyuryv Публикаций: 1Member
    Подскажите что означает статус "Загружено в Предполагаемый срок"?
    yuryv Это значит, что платеж должен быть загружен на баланс карты в тот день, который указан в данном статусе.
    Если дата не отображается, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • Павел_ДобровольскийПавел_Добровольский Публикаций: 2Member
    Добрый день. К сожалению, не прочитав данную статью вначале, перевел себе деньги из своей виртуальной $ карточки Приват-банка на карту Payoneer. Отправлял его что б привязать карту к аккаунту на Амазоне, так как если там нет денег то не привязывается ( по крайней мере, так говорят что привяжется). Сижу, обновляю, перевода нет(.
    Вопросы: деньги прийдут? Если да то сколько примерно ждать, или что-то нужно дополнительно сделать что б пришли или их считать потерянными?
    Смогу ли я с них потом сделать оплату к примеру, на Алиэкспрессе или хостинга/домена?
    Спасибо за ответы.
    отредактировано Январь 2017
    Добрый день Павел_Добровольский,
    Платежи отправленные самому себе будут автоматически отклонены и возращены обратно. Возможно, что они не дойдут до нашей системы. Для получения адресной консультации, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00
  • Павел_ДобровольскийПавел_Добровольский Публикаций: 2Member
    Спасибо большое за ответ. Все ок.
    Павел_Добровольский Если будут вопросы или необходима помощь, пожалуйста, сообщите, буду рада помочь. 
  • phpvsegdaphpvsegda Публикаций: 4Member
    Добрый день.

Столкнулся с проблемой - надеюсь вы сможете помочь.
    У меня есть карта payoneer - но не понимаю как мне на нее могут сбросить деньги (доллары). Работаю с Европой и Америкой. На сколько я вычитал - услуга request a payment попросту не работает
    phpvsegda Здесь Вы можете найти детальную информацию о том, как и от кого Вы можете получать платежи на свой аккаунт Payoneer. Уточните, пожалуйста, где Вы нашли информацию о том, что услуга "Запрос платежа" не работает.
    На форумах. Но уже понял, что зря тратил на них время.
    Еще вопрос, я хочу воспользоваться GLOBAL PAYMENT SERVICE - но там написано "Принимаются только переводы ACH (местный банк США) в долларах США". Но внизу могу пройти верификацию - загрузить данные в анкету и свой докумет удостоверяющий личность. Данные в анкету я загрузил - и сразу отмечено стало "Отправлено", ф вот возле документа так и горит кнопка "Загрузить". Так и должно быть? и подскажи время верификации личности
    phpvsegda Статус документов будет изменен только после того, как Вы начнете получать платежи. Вы уже можете начинать использовать реквизиты Global Payment Service.
    Понял.
    Также судя по описанию
    USD: от компаний из США / Тип перевода ACH
    EUR: от компаний из Европы / Тип перевода SEPA
    я смогу получать в долларе только по ACH (это к примеру клиент с США, а клиенты с Европы вынуждены мне будут платить SEPA в евро?
    phpvsegda Да, только компании из США могут отправлять ACH переводы, а компании из Европы SEPA переводы.
    Здесь Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы о Global Payment Service.
    Еще вопрос последний: а есть ли возможность переводить деньги с Epay service на payoneer account?
    phpvsegda Это компания, которая не предлагает выплаты напрямую через Payoneer. Возможно, Вы сможете отправлять платежи через Global Payment Service, но только в том случае, если компания поддерживает соответствующий тип перевода и не нарушает Правила и Условия использования Global Payment Service. 
  • mila40mila40 Публикаций: 1Member
    здравствуйте,чат сейчас не доступен,возможно тут можно попросить привязать карту к провайдеру услуг Western Bid
    mila40 Western Bid предлагает выплаты напрямую через Payoneer.
    Для того, чтобы добавить эту компанию, в аккаунте Western Bid выберите Payoneer, как метод оплаты и введите данные Вашего текущего аккаунта. Если Вам потребуется помощь, пожалуйста, сообщите. 
  • Gulmyrat92Gulmyrat92 Публикаций: 1Member
    отредактировано Январь 2017
    здравствуйте Катерина, помогите пожалуйста, получил карту Payoneer и активировал, можно ли теперь запросить платеж самому себе чтобы пополнить карту Payoneer с помощью Visa и Master card или получить платежи от частных лиц как долги или т.д. 
    Gulmyrat92 Payoneer предназначен для получения платежей за выполненную работу. Платежи частного характера или отправленные самому себе будут отклонены. 
    Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи на аккаунт Payoneer. 
  • Aleksey2394Aleksey2394 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, такая ситуация, нужны фунты стерлинги, я продаю на амазон.ком. Могу ли я на нем добавить реквезиты global payment servis в gbp валюте?
    Aleksey2394 Вы сможете выводить средства в GBP с Amazon Seller Central Europe, в данном случае, только с Amazon.co.uk. 
  • Ride_StRide_St Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность оплаты товара на р/с китайским партнерам со счета payoneer?

@Ride_St Пока такой опции нет. Но если у Вашего поставщика есть/будет аккаунт Payoneer, Вы сможете ему бесплатно переводить платежи через услугу "Сделать платеж".

• AlexKievAlexKiev Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Платеж 39215635. Статус: Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой. Подскажите что сделать для получения платежа?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@AlexKiev написал:
    Здравствуйте. Платеж 39215635. Статус: Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой. Подскажите что сделать для получения платежа?

связаться с Клиентской Поддержкой.

• AlexKievAlexKiev Публикаций: 2Member
    Спасибо, Мистер очевидность. Связался 5 рабочих дней как - молчат. Может здесь ответят
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Март 2017

@AlexKiev написал:
    Спасибо, Мистер очевидность. Связался 5 рабочих дней как - молчат. Может здесь ответят

Так может для получения правильного ответа нужно было спрашивать не "что сделать для получения платежа", а "что делать если не отвечает поддержка" ?

Тогда бы наверняка кто-нибудь дал совет связаться с поддержкой через чат или по телефону. Кстати, каждые сутки этот совет дают десятки раз. Нужно было всего 10 минут поработать читателем форума чтобы обнаружить например это: Не отвечают в поддержке.

• ChronoscraftChronoscraft Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Получил по почте карту Payoneer. В бумажном письме, которое было приложено вместе с картой, указано, что чтобы начать пользоваться картой на неё нужно перечислить средства. Если я привяжу данную карту к аккаунту Amazon, то я смогу выводить на неё деньги? Или нужно сначала положить на неё определенную сумму, а только потом я смогу на неё выводить деньги?

@Chronoscraft Для того, чтобы начать получать платежи с Amazon, Вам не надо баланс на карте, так как платежи Вы получаете через реквизиты Global Payment Service. Больше информации о том, как получать платежи с Amazon Вы найдете здесь.

• Lucy280851Lucy280851 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!
    Как вывести средства на наш местный рублевый банковский счет VISA Classic Сбербанк?
    Запрос на присоединение нового банковского счета к моему Payoneer аккаунту был отправлен в феврале 2017г. Электронное сообщение с подробной информацией я не получила.
    На повторный запрос 06.03.17 служба поддержки прислала сообщение: "Мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. Вы будете уведомлены о статусе Вашего запроса по электронной почте". Никакой информации я не получила до сих пор. К кому теперь обращаться?

@Lucy280851 Статус Вашей заявки Вы можете проверить с русскоязычной поддержкой по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России) или через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Поддержка проверить статус счета, который Вы добавили.

• Jared2009Jared2009 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!

Знаю как избита это тема но у меня тоже проблема с пополнением счета.
    Несколько дней тому назад получил и активировал свою карту payoners теперь не знаю как пополнить баланс. Дело в том что у меня есть банковская онлайн карта для оплачивания покупок и теперь я хочу оплатить годовой взнос за содержание счета....скажите пожалуйста как это сделать.....!!!!

@Jared2009 Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.
    Обратите внимание, что Ваш аккаунт Payoneer предназначен для бизнес-целей. Он не предполагает сервиса для самостоятельного пополнение баланса аккаунта.
    Любая комиссия будет списана автоматически, после того, как Вы начнете получать платежи.

• garbuzolgagarbuzolga Публикаций: 1Member
    Добрый день!

Платёж №42510671 от 04/23/2017
    "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой"

когда пришло письмо на почту с формой отправки данных, возникли проблемы , и она видимо не отправилась сразу. Пришлось повторно отправлять,войдя уже в аккаунт обычным способом.
    что удивительно, паспортные данные были подтверждены в тот же день , а анкета всё еще не подтверждена. Помогите пожалуйста

@garbuzolga Согласно данным в системе, я вижу, что попросили предоставить дополнительную информацию. Если Вы не получили от нас сообщение, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они смогут сориентировать относительно этого вопроса.

• milavsmilavs Публикаций: 6Member
    Добрый день!
    Сегодня мне сделали перевод (пополнение на счет) с моего магазина на етси, сколько времени проходит прежде чем будут видны деньги?
  • milavsmilavs Публикаций: 6Member
    Все,вопрос снимаю! Нашла у них ,что надо ждать 3-5 дней!
    Your funds should show up in your bank account in 3–5 business days. Please keep in mind that funds cannot be deposited on the weekend or bank holidays.

@milavs Дайте знать, если будут вопросы или необходима будет помощь.

• mastehinmastehin Публикаций: 2Member
    Доброй ночи.
    Получила карту Payoneer. При попытке подключить ее к US Appstore запрос на подключение был отклонен магазином. Насколько я понимаю, необходимо подключить услугу US Payment Service. Как я могу это сделать?

Сразу спрошу второй момент, который меня волнует.
    При подключении к эппстор магазин списывает доллар, чтобы проверить работоспособность карты, но возможность положить денег на карту отсутствует. Вряд ли я первая кто подключает карту к эппстор - у вас есть алгоритм решения данного вопроса?

Заранее спасибо за ответ. Татьяна.
    отредактировано Июнь 2017

@mastehin Для того, чтобы начать получать платежи от компаний из США, Вам не надо баланс на карте Payoneer.
    Платежи Вы получаете через трансферные реквизиты Global Payment Service") (здесь Вы найдете более подробную информацию о работе сервиса). Для верификации аккаунта на площадке с которой Вы хотите сделать перевод, Вы можете указать карту своего локального банка. Это не повлияет на процес получения платежей.

• EasygiliEasygili Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, я в Украине, есть карта payoneer, нужено перевести деньги с Индонезии в Украину, частное лицо, буду признателен за любую информацию

@Easygili Платежи от частных клиентов возможно получать через услугу Billing Service. Больше информации Вы можете найти здесь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.