Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

13468915

Комментарии

  • Пожалуйста, сообщите в поддержку и пришлите мне в ЛС номер вашего обращения
  • Oksana2015
    Oksana2015 Member Публикаций: 1
    здравствуйте. не могу войти в свой аккаунт. Я уверена что все данные ввожу верно. войти не могу. попробовала восстановить пароль - не получаеться. написано что дата рождения не верная. что мне делать??
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Добрый день.
    Я вижу, что представитель службы поддержки уже связался с Вами. Дайте мне знать, если у Вас остались вопросы. 
  • HardMony
    HardMony Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, у меня небольшая проблема... Забыл пароль от входа в личный кабинет, так же не помню ответы на контрольные вопросы. Как поступить в данной ситуации?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2015
    Добрый день. Я отправлю Вам имейл с информацией о том, что необходимо, чтобы мы смогли начать процедуру по изменению данных в Вашем аккаунте. 
  • YAROSLAV777
    YAROSLAV777 Member Публикаций: 0
    Доброго всем времени суток!

    Я новый пользователь!
    Моя проблема заключается в том что, при регистрации я указал ответ на контрольный вопрос (который спустя пару дней забыл, так как у меня нету ни тестя ни свекра). А теперь не не подходят ни логин ни пароль. И соответственно не могу написать в подержку не войдя в акаунт.
    Посоветуйте правельное решение для востановления доступа.

    С уважение Ярослав.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2016
    Добрый день, Ярослав
    Чтобы отправить запрос в службу поддержки, Вам необязательно нужен доступ в аккаунт. Вы можете отправить запрос через нашу контактную форму https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us
  • ЛОПАТКИНА
    ЛОПАТКИНА Member Публикаций: 1
    отредактировано января 2016
    добрый день! подскажите куда обратиться я тоже не могу зайти в мой аккаунт, забыла пароль..вот уже и карта пришла, а активировать не получается...помогите пожалуйста, буду благодарна! обращалась в техподдержку - ноль! кто может помочь в этом вопросе?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2016
    @ЛОПАТКИНА Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения в нашу службу поддержки. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @jerryreid Я проверю запрос и в течение дня Вы получите от нас имейл. 
  • Arttrio
    Arttrio Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, проверьте пожалуйста, что с моим запросом на получение карточки, написано, что "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней." но ведь прошёл уже месяц, когда мне будет выслана карточка? Я приостановила свою работу на LAMUSART, так как не знаю дождусь ли я карточку для получения зарплаты.
  • Arttrio
    Arttrio Member Публикаций: 3
    И подскажите, где посмотреть мой номер в системе, или что нужно, для того, что бы проверить мой запрос на карточку.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2016
    @Arttrio Добрый день. Представитель поддержки отправим Вам сегодня имейл и попросит предоставить дополнительную информацию. После того, как Вы ответите мы сможем продолжить рассмотрение Вашей заявки. 

  • Arttrio
    Arttrio Member Публикаций: 3
    Спасибо, заявка на получения карты одобрена, буду ждать получение.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Arttrio Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь.
  • darya86
    darya86 Member Публикаций: 1
    160504-013385 номер обращения, до сих пор нет ответа( карта пришла, но из за того что очистилась почта не помню пароль и ответ на вопрос( как быть?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано мая 2016
    @darya86 Добрый день.
    Я передам запрос в поддержку клиентов. Они проверят Ваш запрос и свяжутся с Вами в течение двух рабочих дней. 
  • Mike_Z
    Mike_Z Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Проблема такая: уже отправлял свой скан паспорта и заказывал MasterCard, но забыл и пароль, и secure answers. Карта пришла, лежит у меня дома, не активирована еще. Пытался войти в аккаунт, но он был заблокирован. Я попросил техподдержку помочь восстановить мне пароль и secure answers, разблокировать аккаунт, чтобы я смог активировать карту и вывести деньги на карту. Писал им, что готов предоставить любую необходимую информацию обо мне. Техподдержка молчит.

    Мои тикеты - 160820-001846 и 160824-016412. Не отвечают. Можете помочь?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Mike_Z Добрый день,
    Я проверю статус Вашего запроса и в течение дня с Вами свяжутся. 
  • Mike_Z
    Mike_Z Member Публикаций: 2
    Спасибо! Буду ждать письма на email.
  • sdsd
    sdsd Member Публикаций: 0
    помогите пожалуйста разблокировать аккаунт
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @sdsd Я вижу, что Вы уже связалась с нашей поддержкой клиентов. Если у Вас остались вопросы, дайте знать. 
  • tykhomyrov
    tykhomyrov Member Публикаций: 1
    Добрый день. Помогите пожалуйста разблокировать аккаунт. Пришла карта,к сожалению не помню точный пароль, дата рождения тоже не подходит.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @tykhomyrov Я вижу, что похоже Вы смогли войти в аккаунт. Если это не так, сообщите, пожалуйста. 
  • paranoys
    paranoys Member Публикаций: 1
    Добрый день. Забыла e-mail на который регистрировала pay-pal аакаунт, ни один из моих действующих email не подходит. Создала новый, но карта пишет привязана уже к другому аккаунту. Что делать в такой ситуации?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    paranoys написал:
    Добрый день. Забыла e-mail на который регистрировала pay-pal аакаунт, ни один из моих действующих email не подходит. Создала новый, но карта пишет привязана уже к другому аккаунту. Что делать в такой ситуации?
    Обращаться в саппорт пейпала
  • melexa
    melexa Member Публикаций: 2
    Здраствуйте нужна помощь после неправильного ввода пароля заблокировался аккаунт написано свяжитесь со службой поддержки для разблокировки Подал заявку в службу поддержки 161010-010579 две недели никто не отвечает
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @melaxa Я проверю статус Вашего запроса, в течение дня с Вами свяжутся и помогут разрешить вопрос. 
  • Noble
    Noble Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Помогите, пожалуйста. Забыл как пароль, так и ответ на секретный вопрос...
    Номер клиента: 18359695
  • Alexsandr1
    Alexsandr1 Member Публикаций: 0
    Пришла карта, но я не помню пароль и секретный вопрос тоже, что делать?
    номер клиента 18270303
  • volfgalina
    volfgalina Member Публикаций: 0
    Привет! Я заказала карту (я не из России) и мне она не пришла уже более 2х месяцев, я попробовала заказать заново доставку с указанием альтернативного адреса. Меня в процессе попросили указать дату рождения и пароль доступа в аккаунт, и тут говорят, что все неверно и блокируют аккаунт на 30 минут. Для справедливости скажу, что с этим паролем я захожу в свой аккаунт, а дату рождения крайне сложно указать неправильно. В тех.поддержку пробовала писать - ноль ответа. Как еще можно решить эту проблему?
  • anabelLV
    anabelLV Member Публикаций: 3
    Добрый день,

    Вчера мне заблокировали аккаунт, я связывалась и с английской, и с русской поддержкой по онлайн чату. Все что мне удалось выяснить - аккаунт заблокирован из-за большого количества попыток сменить пароль. А так же мне написали, что мой случай был отправлен на рассмотрение в отдел безопасности и мне на эпочту напишут дальнейшие инструкции. Но проблема в том, что средства на ЕУР балансе моего аккаунта мне нужны очень срочно. Пожалуйсто, помогите ускорить процесс разблокировки.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Noble Я передам запрос в поддержку клиентов, они помогут восстановить доступ в аккаунт.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    anabelLV Так как вопрос касается безопасности аккаунта, к сожалению, я не мог помочь ускорить процесс. В любом случае, я вижу что он уже на рассмотрении в соответствующем отделе. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Alexsandr1 Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Если это не так, отправьте мне ЛС.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    volfgalina Я рекомендую проверить этот вопрос с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат, он работает с понедельника по пятницу, с 08.00 -17.00. Они проверят какая именно информация введена не корректно и смогут подсказать, как поступить в данной ситуации.  
  • alex1954
    alex1954 Member Публикаций: 0
    Мой аккаунт был заблокирован 4 дня назад(заменил компьютер и забыл пароль) , три раза
    обращался по электронной почте в службу поддержки Payoneer и каждый раз получаю автоответ "Пожалуйста, подождите 30 минут и ваш счет будет автоматически разблокирован." Когда я пытаюсь войти и изменитъ паролъ, получаю "Ваша учетная запись заблокирована - пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разблокировать учетную запись." и снова я пишу в поддержку и снова автоответ. Живой чат не работает, может быть здесь помогут
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    alex1954 Я передам запрос в поддержку клиентов, они свяжутся с Вами в ближайшие пару дней и помогут разрешить вопрос. 
  • Bogdan88
    Bogdan88 Member Публикаций: 1
    отредактировано марта 2017
    Добрый день!
    Получил карту, но не записал пароль и ответы секретные воросы. После неверных попыток изменить пароль, мой аккаунт был заблокирован. Теперь от службы поддержки Payoneer получаю автоответ: "Пожалуйста, подождите 30 минут и ваш счет будет автоматически разблокирован". Но он не разблокируется, а когда пытаюсь войти и изменитъ пароль, получаю "Ваша учетная запись заблокирована - пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разблокировать учетную запись". Живой чат не работает. Как я могу связаться со службой поддержки? Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Bogdan88 Отправьте, пожалуйста, мне ЛС с номером Вашего обращения.

  • sorver
    sorver Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, последний раз менял e-mail и забыл какой указал, что теперь делать? как поступить?
    Прошу помощи, срочно!
    Заранее спасибо!
  • Andrey33
    Andrey33 Member Публикаций: 3
    Пожалуйста сообщите, что возможно по запросу 170324-002868
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrey33 Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sorver Вам необходимо отправить запрос в поддержку клиентов, чтобы они смогли найти Ваш аккаунт и помочь разрешить вопрос, Вам необходимо указать в сообщении последние 4-ре цифры карты и в точности имя, как указано на карте. Если Вы еще не получили карту, тогда укажите Ваше имя и фамилию (как в аккаунте) и дату рождения.

  • Andrey33
    Andrey33 Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Andrey33 Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

    Спасибо. Пришло сообщение и там следующее:"Пожалуйста, убедитесь что дата при переустановке пароля рождения вводится в формате: (MM/DD/YY)".
    Но при вводе на странице восстановления пароля вводится только - "день", "месяц","год". Или я может что не так делаю?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrey33 Сначала месяц, день, год.
    Вы можете в ответ отправить удостоверение личности, чтобы поддержка проверила дату рождения.

  • Andrey33
    Andrey33 Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Andrey33 Сначала месяц, день, год.
    > Вы можете в ответ отправить удостоверение личности, чтобы поддержка проверила дату рождения.

    Спасибо, уже отправил, буду ждать результат. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrey33 Если будут вопросы, пожалуйста, ответьте на полученный имейл.

  • Александра
    Александра Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! У меня заблокирован аккаунт: я не смогла вспомнить пароль и ответы на секретные вопросы. Неделю назад выслала запрос в службу поддержки, но никакого ответа нет. Вы не могли бы мне помочь?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Александра Я проверю статус Вашего запроса, поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

  • Boris_Mikhailenko
    Boris_Mikhailenko Member Публикаций: 1
    Добрый день, знатоки.

    Подскажите, пожалуйста такую вещь.
    У меня возникли проблемы с доступом к аккаунту, я не могу ни залогиниться, ни сбросить пароль.
    Я написал в саппорт, робот прислал номер тикета и на этом всё заглохло. Украинский телефон поддержки не отвечает. Что делать и куда идти с проблемой. А то я уже отчаялся.

    Спасибо
  • Boris_Mikhailenko
    Boris_Mikhailenko Member Публикаций: 1
    Проблема решилась.

    Долго дозванивался на службу поддержки, но когда дозвонился был очень приятно удивлен качеством сервиса. Проблемы решили оперативно. Отдельная благодарность оператору Софии

    Вопрос можно закрыть
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2017

    @Boris_Mikhailenko Рада слышать, что Вам помогли оперативно разрешить вопрос. Я обязательно передам Ваш отзыв в нашу поддержку клиентов.

  • ivanova
    ivanova Member Публикаций: 2
    Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста,забыла пароль и ответы на секретные вопросы,при попытке войти на третий раз меня заблокировали,написано свяжитесь с нами для разблокировки аккаунта,но при переходе по ссылке выходит 404not found!Не знаю что дальше делать!заранее спасибо
  • ivanova
    ivanova Member Публикаций: 2
    номер обращения в тех поддержку:170727-011912
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ivanova Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Если Вам еще необходима помощь, пожалуйста, сообщите.

  • AndrejB
    AndrejB Member Публикаций: 6
    отредактировано августа 2017
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте.
    Восстанавливал пароль, забыл один из ответов на секретные вопросы. Аккаунт заблокировался, создал тикет 170801-008624 но уже истекает второй бизнес день. Необходимые документы для верификации были предоставлены. Могли бы Вы пожалуйсто проверить статут тикета и как скоро можно будет восстановить доступ?
    Спасибо.
  • AndrejB
    AndrejB Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer @Leonid_Payoneer Здравствуйте еще раз.
    Был заблокирован акканут, создан тикет в техподдержку, уже прошло 2 бизнес дня и ноль реакции на мои обращения. Все необходимые документы для верификации прилагались. Могли бы Вы подсказать в чем дело? Я регулярно пользуюсь сервисом а тут такой игнор. Это немного странно.
    Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AndrejB Я проверю статус Вашего запроса, поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

  • AndrejB
    AndrejB Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer , спасибо Вам, техподдержка связалась. Необходимые документы для верификации были предоставлены ранее. Надеюсь на скорый ответ.

    С уважением.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AndrejB Надеюсь, что Ваш вопрос будет решен в самое ближайшее время.

  • AndrejB
    AndrejB Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте.
    Техподдержка по прежнему не отвечает по тикету 170801-008624. 2 бизнес дня истекли. Могли бы подсказать что делать далее? Уже больше недели заблокирован аккаунт, техподдержка молчит. Это странно, учитывая что я являюсь их клиентом и отчисления за пользования системой взымаются регулярно.
    Есть какой то другой путь чтобы решить вопрос оперативно? Звонок по телефонным номерам? Попробовал звонить, подождал 10 минут в очереди, израсходовал баланс телефона но ответа нет. Могли бы перезвонить.
    Подскажите пожалуйсто что делать дальше.
    Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AndrejB Похоже, что с Вами уже связались относительно этого вопроса. Если Вы не получили от нас имейл, отправьте мне ЛС.

  • AndrejB
    AndrejB Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer , спасибо большое! Благодаря Вам все наконец разрешилось)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AndrejB Рада слышать, что вопрос разрешился!

  • defresto
    defresto Member Публикаций: 8
    Здравствуйте.
    Забыл один из ответов на секретный вопрос, вернее даже не забыл, а я его вообще не мог указывать, там спрашивают имя старшего брата, а у меня нет никаких братьев. Город, где получал образование и имя первого домашнего животного я указал.
    Теперь аккаунт заблокирован, что делать?
    Мой тикет 170901-007205. Прошу как можно быстрее помочь.
  • defresto
    defresto Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer, почему до сих пор нет никакой реакции на мое обращение? Ну нельзя же в наше время настолько неоперативно решать вопросы! Тем более, вопросы, связанные с деньгами.
  • defresto
    defresto Member Публикаций: 8
    Жду ответа как пионер лета. Уже полторы суток жду. Ни на почте, ни здесь на форуме, никаких ответов.
  • defresto
    defresto Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer, уже прошло трое суток с блокировки аккаунта. За это время на мои обращения никто не отреагировал. Что происходит??
  • zews123
    zews123 Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Приветствую Катерина. У меня похожий вопрос. Заблокировали акаунт за не правильный ответ на секретный вопрос. Вы можете помочь? Спасибо. Тикет 170904-005727
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @zews123 Здравствуйте! На Ваше сообщение ответили.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @defresto Приношу извинения за задержку. Ваш вопрос был решен моими коллегами. Пожалуйста, проверьте почту.

  • zews123
    zews123 Member Публикаций: 3
    Спасибо Катерина, а как быстро этот вопрос решается? Уже пол дня прошло) И можете обьяснить, что это за секретные вопросы? я не помню, что бы я их когда то заполнял. Да и на вопрос о имени моего дедушки я ответил 100% правильно. Я смогу их где то изменить поменять после разблокировки?
  • defresto
    defresto Member Публикаций: 8
    > @zews123 написал:
    > Спасибо Катерина, а как быстро этот вопрос решается? Уже пол дня прошло) И можете обьяснить, что это за секретные вопросы? я не помню, что бы я их когда то заполнял. Да и на вопрос о имени моего дедушки я ответил 100% правильно. Я смогу их где то изменить поменять после разблокировки?

    Мой вопрос решили после трех суток молчания. )) Прислали новый временный пароль по почте, даже не стали верификацию проводить. Видимо, сами что-то накосячили с этими секретными вопросами. ) Потому что меня два раза спрашивали имя старшего брата, хотя никакого брата у меня нет, и по этой причине я не мог ставить этот вопрос в качестве секретного.
  • zews123
    zews123 Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @zews123 Здравствуйте! На Ваше сообщение ответили.

    Что то не спешат меня разблокировать( Документы отослал, уже сутки прошли. Подскажите, как долго такие вопросы решаются? Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @zews123 Пожалуйста, обратите внимание- в связи с большим количеством запросов ,время обработки может увеличиваться. Ваш вопрос уже был решен.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @defresto Дополнительная верификация производится на усмотрение отдела безопасности. Вы устанавливали ответы на секретные вопросы при регистрации акаунта в нашей системе. Я вижу,что Вы уже сменили ответы на секретные вопросы.
    Вы можете обновить информацию в любое время в настройках Вашего акаунта.

  • Ketalina17
    Ketalina17 Member Публикаций: 2
    отредактировано сентября 2017
    Номер обращения: 170901-010968
    Не смогла вспомнить ответы на секретные вопросы, потом сменила их и снова ввела но мне высветило что акаунт заблокировала
    в обращении прикрепляла паспорт внутренний
    но еще загузила саой загран паспорт для подтверждения личности.
    прошли 1 рабочий и 2 выходные и вот вчера,сегодня, никакого ответа не было
    А деньги срочно нужно вывести
  • Ketalina17
    Ketalina17 Member Публикаций: 2
    Отправила фото с документами уже на ответ тех поддержки где указано прислать свои документы
    но прошло 2 дня ответа все нет
    запрос 170901-010968
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ketalina17 Вы получите ответ в течении дня.

  • ptaxa
    ptaxa Member Публикаций: 4
    Та же ситуация, не отвечают уже неделю! Писала на фейсбук, в русский саппорт, в английский. Запросы 170901-008526 и 170902-001140. Не догадалась скрин паспорта приложить, напишу еще раз, приложу еще скрин. Но сколько ждать? Почему так долго и такое безразличие? Это обидно в конце концов!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Ketalina17 Мы видим, что Ваш вопрос уже решен.

    @ptaxa Ваш запрос уже принят в поддержке и в ближайшее время с Вами свяжутся по электронной почте.

  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Oleksii сожалею, что Ваш вопрос рассматривается так долго. Вопросы безопасности всегда в наивысшем приоритете для компаний, которые работают с деньгами. Мы свяжемся с отделом безопасности и с Вами свяжутся, как только будет получен ответ.

  • madison72
    madison72 Member Публикаций: 1
    здравствуйте , та же самая ситуация аккаунт заблокирован с декабря месяца б на почту приходят только рассылки на мои письма , присылала мои фото с паспортом с датой с payoneer , и все еще никто ничего не решил , за пользование карты деньги снимаются регулярно а делать ни кто ни чего не хочет , больше месяца я бьюсь головой о стену . помогите пожалуйста вышлите хоть временый пароль . спасибо
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @madison72 сожалеем, что Ваш вопрос не решается так долго. Пожалуйста, убедитесь, что Вы отправляете запрошенную информацию в ответ на сообщение службы поддержки, а не отдельным сообщением.

  • Diyor
    Diyor Member Публикаций: 6
    отредактировано июня 2019
    Здраствуйте почему деньги поступившие от других абонентов payoneer долго рассматрвиается на моем кошельке ([email protected])? Номер клиента: 28504033
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Diyor Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят данный вопрос.

  • Diyor
    Diyor Member Публикаций: 6
    Почти за один день попали мне на счет! Почему так долго в чем причина?
  • Diyor
    Diyor Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer должно же моментально рассматриватся! В чем проблема ? Что за сервис!
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @Diyor

    Cожалею, что данная ситуация доставила Вам неудобства. Несмотря на то, что платежи обычно загружаются в течение 2 часов, они могут быть остановлены для проверки отделом платежей и загрузка может занять до 2 рабочих дней.

  • Diyor
    Diyor Member Публикаций: 6
    @Max_Payoneer каждый раз так? Или по какой причине длится 2 дня?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Diyor Согласно данным в системе, похоже, что Ваш вопрос уже был решен.
    Как указал мой коллега Выше, загрузка может занять от 2-х часов до 2 дней. Платежи не рассматриваются моментально.
    Если у Вас в будущем возникнут сложности, отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение.

  • Диана_Повар
    Диана_Повар Member Публикаций: 4
    У меня деньги на рассмотрении уже 7 дней! Мне стоит начинать волноваться? :/ Что вы можете сказать по этому поводу? Что посоветуете делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Диана_Повар В данном случае Вам необходимо обратиться непосредственно в нашу поддержку клиентов лучше по телефону или через онлайн чат. Они смогут предметно проверить вопросы и сориентировать, и сориентировать относительно статуса платежа.

  • Диана_Повар
    Диана_Повар Member Публикаций: 4
    Спасибо.
  • White
    White Member Публикаций: 5
    Добрый день. Суть вопроса такова,ранее был аккаунт старого образца по которому получил карту,но на тот момент судя по тарифам карты нашел более выгодный вариант,сейчас появилась надобность в аккаунте так как вывод стал доступен на банковские карты,создал новый аккаунт,позвонил в поддержку чтоб деактивировали старый,загрузил фото паспорта но столкнулся с проблемой что требуется фото на 25 лет и фото уже давно не вклеивают а меняют на новый,биометрический,но ожидание его составляет минимум месяц а то и два,а загран паспорта и водительского удостоверения нет,можно ли каким нибудь другим способом пройти верефикацию хотя бы временно чтоб деньги смогли перевести мне на счет в payoneer,а там уже с подтверждением через месяц смогу выводить,просто опасаюсь что оплату за проект через месяц могут уже не перевести,и тогда может и нужда в аккаунте отпасть
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @White По опыту пользователей из Украины, они предоставляют вторую страницу паспорта с новой фотографией. Эта возможность еще есть.
    Мы не можем активировать аккаунт без верификации личности. Без типа документа, как национальный паспорт, загран паспорт или водительские права.
    К сожалению, нет возможности принять альтернативный документ.