Молчание техподдержки

Здравствуйте.

Создал запрос в техподдержку на английском языке о «потерявшемся» переводе 3 ноября (сам платеж был отправлен еще 26 октября). До сих пор молчание в ответ. Понимаю, что в правилах говорится о 5 рабочих днях на ответ. Но дело в том, что я создавал еще до этого похожий запрос (на русском языке), на который вообще не ответили (но тогда платеж в итоге все-таки прошел).

Мне сейчас довольно срочно надо провести другой платеж, более крупный, и делать это через PayPal не хотелось бы. Но я сейчас (на мой взгляд обосновано) опасаюсь, что этот запрос просто тоже проигнорируют и я просто потеряю время зря. Нельзя ли как-то проконтролировать/ускорить рассмотрение моей проблемы?

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,868 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Ноябрь 2016
    @Morok Здравствуйте.
    Согласно информации в системе, служба поддержки отправила Вам имейл относительно платежа от 26 октября сразу после его получения в этот же день. Возможно, имейл попал в папку "спам", так как был сгенерирован автоматически. Я попросила службу поддержки продублировать имейл еще раз.
    Для того, чтобы ускорить рассмотрение следующего платежа, Вы можете обратиться в chat live или написать мне ЛC, после поступления нового платежа в Payoneer.
  • MorokMorok Member Posts: 2
    Спасибо!
  • kdd1989kdd1989 Member Posts: 1
    Здравствуйте. Куда общаться? На мои вопросы техподдержка не отвечает. прошло уже около 2 месяцев от первого обращения!!! в онлайн-чат не могу ничего написать т.к. не выбирается тема (выбираю что надо и дальше не нажимается). Карта не пришла уже прошло около двух месяцев. А деньги уже поступают на счет Пайонер. Вообще Пайонер еще работает? почему все так подозрительно странно??
    kdd1989 Согласно данным в системе, я вижу, что Вы уже связались с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. Также, Вы можете с ними связаться по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • Vladimir_SmiVladimir_Smi Member Posts: 3
    edited Январь 2017
    Kateryna_Payoneer, Здравствуйте, так же связывался с тех поддержкой отправил документы на верификацию , и изменении даты рождения на аккаунте. На данный момент не поступило ответа. На перводе на другой счет висит не малая сумма денег, из за этого страдает бизнес. Очень прошу помочь
    Vladimir_Smi Самый оперативный способ разрешить вопрос, связаться с поддержкой через онлайн чат, так как у них есть возможность ускорить процесс рассмотрения документа. С русскоязычной поддержкой клиентов возможно также связаться по телефону, у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России. 
  • Vladimir_SmiVladimir_Smi Member Posts: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > Vladimir_Smi Самый оперативный способ разрешить вопрос, связаться с поддержкой через онлайн чат, так как у них есть возможность ускорить процесс рассмотрения документа. С русскоязычной поддержкой клиентов возможно также связаться по телефону, у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России. 

спасибо, попробую
    Vladimir_Smi Если не сможете с ними связаться, пожалуйста, сообщите. 
Sign In or Register to comment.