Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1181921232430

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,589 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Январь 2017
    Добрый день nurmyrat,
    Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. После того, как они проверят детали платежей, они порекомендуют, как лучше всего поступить в данной ситуации. 
  • SilverjkeSilverjke Member Posts: 9
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста я выставчил клиенту два одинаковых платежа по 50$ для того что бы он мог оплатить их с разных карт. Один платеж прошел сразу, а второй в статусе "Платеж ожидает утверждения". Почему так поулчается и долго ли ждать ?

Спасибо, номер платежа который не прошел - 36975942
    edited Январь 2017
    Silverjke Возможно, что платеж находится в автоматической обработке. Я рекомендую связаться с русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону (у наc есть локальные номера для связи). После проверки статуса платежа, Вас смогут сориентировать в этом вопросе. 
  • SilverjkeSilverjke Member Posts: 9
    edited Январь 2017
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Silverjke Возможно, что платеж находится в автоматической обработке. Я рекомендую связаться с русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону (у наc есть локальные номера для связи). После проверки статуса платежа, Вас смогут сориентировать в этом вопросе. 

Спасибо большое
    Silverjke Если вопрос не будет решен в течение 2-3х рабочих дней, отправьте мне ЛС. 
  • EUGENIUSEUGENIUS Member Posts: 2
    Здравствуйте.

01/16/2017 мне пришли средства я их вижу но на счет они мне не зашли. В данный момент Payment Status: "!" хотя до этого, финансы от того же лица я получал. В чем дело подскажите пожалуйста.
    EUGENIUS добрый день,
    Возможно, что средства находятся еще в обработке. Чтобы проверить статус платежа, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой клиентов по телефону (у нас открыта локальная телефонная линия) или через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). 
  • Swat2kSwat2k Member Posts: 2
    Добрый день,

01/23/2017, мне пришел платеж, а вместе с ним письмо следующего содержания

We are contacting you in regards to payment #37288669 from ....
    Due to online financial regulations, we require your assistance in confirming that the line of business related to the payment complies with our Terms and Conditions.
    In order to approve this payment and ensure that future payments are processed quickly, please provide the following information:
    1. Please explain the service you have provided ....
    2. A link to the website of ....
    3. An Invoice, work contracts, or email correspondence showing the nature of the service/product you provided ....

Я ответил на первые два вопроса и отправил pdf файл с инвойсом (не сразу, т.к пока мне его выслал работадатель), а спустя сутки (теперь беспокоюсь, загрузят ли платеж, т.к вроде у вас регламент на это 48 часов).
  • ihorhalfihorhalf Member Posts: 4
    Добрый день,
    подскажите,можно ли заблокировать карту через свой аккаунт,а не по телефону?
    Спасибо
  • Yurii1984Yurii1984 Member Posts: 2
    Здравствуйте, получил на почту сообщение:
    Мы запросили подтверждение личности плательщика путем предоставления дополнительных документов. Если плательщик не предоставит их в течение 7 рабочих дней, платеж будет отклонен.
    Мой клиент сообщил, что отправил документы для рассмотрения, возможно Вы сможете проконтролировать скорейшее разрешение вопроса - Идентификатор платежа 37277722
    Заранее спасибо!
  • Swat2kSwat2k Member Posts: 2
    Update
    Теперь мне пришло уточняющее письмо

In order to approve this payment and ensure that future payments are processed quickly, please provide the following information:
    1) Please advise how potential customers find you and contact you and, provide us with a valid link or supporting documents showing the nature of the services you offer.
    2) Please provide us with work contracts, or email correspondence showing the nature of the service you provided Initiator ...

По первому вопросу дал ссылки на свое резюме на hh и на upwork'e, по второму это не представляется возможным так как рабочего контракта не имею, а все коммуникации у нас голосом в Skype & Hangouts, как теперь быть?
  • sstasencosstasenco Member Posts: 7
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > sstasenco Я проверю статус платежа и поддержка клиентов свяжется с Вами в самое ближайшее время. 

Поддержка в очередной раз пообещала отменить платеж, недели ожидания после этого прошли без результата, очередной вопрос почему деньги так и небыли перечислены поддержкой проигнорирован. А вообще уже почти ДВА месяца прошло с того дня когда якобы был отменен платеж. Есть ли какие то методы воздействия на поддержку, ну ведь ДВА МЕСЯЦА не можете деньги вернуть?
    ihorhalf  Карту возможно заблокировать только через поддержку. С ними оперативно возможно связаться по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
    sstasenco Искренне сожалею, что вопрос еще не был решен. Я проверю статус Вашего запроса, проверю, как возможно помочь с нашей стороны. Если платеж был отменен с нашей стороны, мы его сразу же отправляем и не можем повлиять на время загрузки на Вашу карту.
    Yurii1984 Похоже, что вопрос разрешился. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда он фактически должен быть загружен на карту. 
    Swat2k Я рекомендую ответить так как есть, понимаю, что не всегда есть контракт. Уже исходя из этого, Отдел утверждения платежей может решить, если еще необходима дополнительная информация. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > sstasenco Искренне сожалею, что вопрос еще не был решен. Я проверю статус Вашего запроса, проверю, как возможно помочь с нашей стороны. Если платеж был отменен с нашей стороны, мы его сразу же отправляем и не можем повлиять на время загрузки на Вашу карту.

Ну у меня теперь есть две версии от поддержки. Первая платеж сразу не смогли отменить и вернули деньги на карту 4 января 2017 и вторая версия что деньги не снимали и блокировка снята была 6 декабря 2016 и нужно обращаться в свой банк. Кому верить? С банком я конечно свяжусь, но на фоне противоречивых сообщений из поддержки сомневаюсь что это поможет, по крайней мере до тех пор пока платеж действительно не будет возвращен.
  • eugene_korchuneugene_korchun Member Posts: 1
    Здравствуйте.Уже неделю немогу получить платеж от клиента, сначала выдавало secure code, потом платеж был на рассмотрении. Мне на почту пришло письмо с запросом ID,отправил, клиенту тоже нужно пройти верификацию. Теперь выдает статус платежа Missing information, please contact customer center. Как решить данную проблему и в конце клнцлв получить деньги на карту? Спасибо.
  • sylarsylar Member Posts: 1
    Добрый день. Уже неделю не могу получить платеж №1485084. Это мой первый платеж после регистрации в Payoneer. Получил несколько писем от системы с просьбой уточнить детали - уточнил. Заказчику также пришло пришло письмо с просьбой подтвердить личность и выслать банковские выписки. Заказчик выполнил просьбу - на что был получен ответ "не можем принять к рассмотрению то что вы прислали, пришлите официальный банковский документ с деталями вашего банковского счета". Техподдержка по имейлу не отвечает, в онлайн-чате постоянно пишут "Онлайн чат недоступен, в связи с большим количеством запросов". Сколько еще будет продолжаться вымогание личных данных? Когда можно будет получить платеж?
    ewgeniya Возможности изменить данную информацию в аккаунте нет. Вы можете это сделать только напрямую через нашу русскоязычную поддержку клиентов
    sylar  Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками.  В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, держателям аккаунтов Payoneer и отправителям платежей может потребоваться предоставить определенные документы. Это необходимо для того, чтобы мы смогли проверить, что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования данной услуги. 
    С поддержкой клиентов возможно связаться по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
    eugene_korchun В Вашем случае, пожалуйста, попросите связаться отправителя платежа с нашей поддержкой, чтобы мы смогли проверить, если был получен запрашиваемый документ. 
  • MrFarMrFar Member Posts: 5
    Здравствуйте.
    Пришло сообщение, что мне нужно подтвердить свою коммерческую деятельность на площадке Амазон, чтобы мне зачислили входящий перевод от компании. Я отправил скриншоты со своего аккаунта Амазон ответным письмом.

Мне никакого подтверждения не пришло, ответа так же не пришло. Как мне узнать, что мое письмо вообще вам дошло ? Ну ведь это совсем низкий уровень обслуживания. У меня из-за этой долгой паузы встала вся деятельность, так как бОльшая часть средств идет на закупку товара. Перевод пришел 23/01/17, сегодня 28/01/17 и со стороны Службы поддержки тишина.

Ответное письмо писал и на английском и на русском языках. В итоге жду ответ 5 дней и тишина.

Мой счет: [email protected]
    Идентификатор платежа: 37348976

Обратите пожалуйста внимание !
    С Уважением,
    MrFar Похоже, что вопрос с платежем уже должен быть решен. Если до конца дня его статус не изменится, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
    > @sstasenco написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > sstasenco Искренне сожалею, что вопрос еще не был решен. Я проверю статус Вашего запроса, проверю, как возможно помочь с нашей стороны. Если платеж был отменен с нашей стороны, мы его сразу же отправляем и не можем повлиять на время загрузки на Вашу карту.
    >
    > Ну у меня теперь есть две версии от поддержки. Первая платеж сразу не смогли отменить и вернули деньги на карту 4 января 2017 и вторая версия что деньги не снимали и блокировка снята была 6 декабря 2016 и нужно обращаться в свой банк. Кому верить? С банком я конечно свяжусь, но на фоне противоречивых сообщений из поддержки сомневаюсь что это поможет, по крайней мере до тех пор пока платеж действительно не будет возвращен.

Дошел до банка, проверили баланс и списания. Версия о том что блокировка была снята подтвердилась. Спасибо @Kateryna_Payoneer за помощь.
  • skvortsovaskvortsova Member Posts: 1
    Здравствуйте. Я получила сегодня платеж, идентификатор платежа 38000675. Статус "Загружено 02/06/17 12:04:28 PM". Подскажите, когда этот платеж отобразится на моем балансе?
  • MarinaKutovayaMarinaKutovaya Member Posts: 3
    Добрый день. Несколько дней назад пришло письмо от команды Payoneer с просьбой предоставить документы, подтверждающие мои права владения аккаунтом и картой, а так же паспорт. Все необходимые документы я предоставила, однако, деньги, которые были в ожидающем статусе так и не зашли на карту, а вернулись отправителю. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так и есть ли возможность вернуть деньги обратно? Заранее спасибо за ответ.
    sstasenco Отлично, рада что вопрос был решен. 
    skvortsova Информация в аккаунте обновляется каждые 6 часов. Возможно, что Вы не сразу увидите платеж. Если платеж еще не отобразился на балансе, отправьте мне ЛС. 
    MarinaKutovaya Без данных аккаунта трудно ответить на этот вопрос или предоставить информацию. Чтобы получить предметную консультацию, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • JungleJungle Member Posts: 10 ✭✭
    Как долго рассматривают заявку?
    Номер платежа 39296256
    Статус платежа "Платеж ожидает утверждения"

@Jungle Рассмотрения платежа может занять до 2-3 рабочих дней. Если завтра статус платежа не изменится, дайте мне знать.

• JungleJungle Member Posts: 10 ✭✭
    @Kateryna_Payoneer
    спасибо за ответ!
  • npbnpb Member Posts: 1
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, платеж # 38977566, запросили доп. инфо у плательщика, он ее предоставил, и все :( на данный момент уже болше недели статус без изменений. ТП через почту - нет ответа.

@npb В данном случае, я рекомендую отправителю платежа связаться напрямую с нашей англоязычной поддержкой через онлайн чат. Необходимо проверить, если документы были получены. Так как если отправленный файл превышал 10 МБ, возможно, что он просто не прошел. В онлайн чате он сможет сразу предоставить всю информацию и ее передадут напрямую в отдел утверждения платежей.

• NocharizmaNocharizma Member Posts: 6
    Добрый день.

Есть проблема. Сотрудничаю с французской компанией и получаю раз в месяц гонорар от них. В прошлом месяце получил выплату гонорара (через SEP). Пришло письмо верификации платежа, я предоставил инвойсы, документы, все ок - платеж прошел.

Сегодня (месяц спустя) отправляют французы снова платеж, и я получаю письмо : "Недавно "...." предпринял попытку сделать Вам платеж через Payoneer Global Payment Service. К сожалению, мы не можем обрабатывать платежи от "......" через Global Payment Service. "

Компания - та же самая. В чем подвох? Почему сразу зарубили?

Спасибо.

@Nocharizma Обычно, поддержка клиентов проверят такие вопросы напрямую с отделом Утверждения платежей. Так как могут разные причины и каждый случай необходимо проверять предметно.
    Согласно данным в системе, Ваш запрос уже передали в соответствующий отдел. Как только будет информация, поддержка клиентов сразу же с Вами свяжется.

• koka73koka73 Member Posts: 1
    edited Март 2017
    доброго дня

платеж 39784752

оплата с амазона. перевод постоянный и ранее зачислялся без каких либо проблем.
    на данный момент статус Платеж ожидает утверждения. в ожидании со вчера.
    как назло я очень жду этот платеж.

спасибо
  • NocharizmaNocharizma Member Posts: 6
    @Kateryna_Payoneer Добрый день. Платеж уже вернули назад, а поддержка 3й день не дает никакой информации.

@koka73 Похоже, что платеж уже был загружен. Если у Вас еще остались вопросы, пожалуйста, дайте знать.

@Nocharizma Я вижу, что Вы уже напрямую связались с поддержкой клиентов. Ваш запрос передали в соответствующий отдел и как только будет информация относительно отклоненного платежа, с Вами сразу же свяжутся.

• gregorajdergregorajder Member Posts: 2
    edited Март 2017
    запрашивал оплату, которая была произведена 07 марта. анкеты заполнил, документы отправил. все ли верно? когда мне зачислят деньги? завтра уже неделя будет как платеж на проверке (в управлении платежами) а в истории платежей восклицательный знак. .

@gregorajder Статус предсотавленных документов лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• gregorajdergregorajder Member Posts: 2
    edited Март 2017
    локальные телефонные линии для Украины
    по этому номеру 1-646-658-3695 ?

@gregorajder Для Украины - 38-089-320-2426.

• Gektor34Gektor34 Member Posts: 9 ✭✭

Добрый день. Подскажите, почему отправленный мне платеж отклонен вашей системой? Номер платежа 40287059

@Gektor34 Обратите внимание, что Ваш аккаунт Payoneer предназначен для бизнес-целей. Вы не можете использовать Ваш аккаунт Payoneer для следующих целей:

✖  Самостоятельное пополнение карты
    ✖  Перечисление средств самому себе
    ✖  Получения платежа в качестве подарка от семьи или друзей
    ✖  Получения платежа в качестве пожертвования

Для получения адресной консультации, рекомендую связаться напрямую с русскоязычной поддержкой клиентов.

• Gektor34Gektor34 Member Posts: 9 ✭✭

Я понял, что родственники не могут мне перечислить средства. Это очень печально!!! В Яндекс деньгах нет такого ограничения.
    У меня следующий вопрос:
    1) деньги придут обратно на карточку отправителя в течение какого срока?
    2) как Payoneer может убедиться что платеж носит коммерческий характер?
    Заранее благодарен.

@Gektor34 Каждый платеж подлежит рассмотрению, в процессе которого мы определяем назначение платежа.
    Отправитель платежа, должен получить его обратно в течение 7-10 рабочих дней.

Sign In or Register to comment.