Firstchoice Pay !!!

iehbr546iehbr546 Публикаций: 19Member ✭✭
отредактировано Февраль 2017 Раздел: FAQ и советы
Переход на Firstchoice Pay !
Вчера пришло письмо текст -

Мы рады объявить, что вместе с нашим бизнес-партнером Choice Bank мы запускаем новый бренд – Firstchoice Pay, на который мы предложим Вам перейти 1 февраля 2017 года.

Не совсем понятно? Так payoneer остается payoneer или что карту надеюсь не придется перевыпускать?

Лучший ответ

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,204Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2017 Ответ ✓
    iehbr546  Payoneer останется  :)

Firstchoice Pay был создан для улучшения платежной инфраструктуры и поддержки платежей для ограниченного числа компаний, которые ранее отправляли платежи через Payoneer. 

Регистрировать повторно аккаунт не надо, если у Вас карта Choice Вы можете продолжать ее использовать. 
    На данный момент ничего предпринимать не надо, если от Вас что-то потребуется, мы отправим сообщение с детальными инструкциями. 

Если Вы не нашли ответ на Ваш вопрос, информацию можно уточнить напрямую с нашей поддержкой клиентов.
«13456715

Ответы

• MarichkaMarichka Публикаций: 48Member ✭✭
    Подскажите где обсуждается переход на 1stchoice pay. Всем уже письмо такое пришло?
    Marichka Не всем пользователям был отправлен данный имейл. Firstchoice Pay будет выступать платежной платформой для ограниченного числа компаний.
  • blackcatblackcat Публикаций: 15Member ✭✭
    отредактировано Январь 2017
    Здравствуйте, пришло такое письмо. 

Unfortunately, as part of the transition to Firstchoice Pay on February 1st, you will no longer be able to receive Credit Card payments from individuals - a service known as “Private Loading”. 

Что это означает? Теперь нельзя отправлять деньги между пользователями payoneer или c помощью https://paynow.payoneer.com/

• stalker31stalker31 Публикаций: 21Member ✭✭
    похоже на то((
    blackcat В данном случае, речь идет только об “Private Loading”, это не касается услуги "Сделать платеж". Владельцы аккаунтов Firstchoice Pay смогут переводить средства между аккаунтами. 
  • Alisa78Alisa78 Публикаций: 6Member
    Скажите,если письмо,что надо перезапустить карту не пришло,а у меня карта не choice, я продолжаю работать по-старому и жду когда пройдет письмо? Или мне надо послать с моего аккаунта запрос чтобы сменить карту?
    Alisa78 Если Вы не получали имейл о том, что Вам надо заказывать карту, тогда Вы продолжаете использовать текущую карту. 
    вчера заказал новую, карту а сегодня мне пришла та, которую ждал полтора месяца
    Катерина вы сказали > @Kateryna_Payoneer написал:
    > blackcat В данном случае, речь идет только об “Private Loading”, это не касается услуги "Сделать платеж". Владельцы аккаунтов Firstchoice Pay смогут переводить средства между аккаунтами. 
    но получилось совсем наоборот у меня с аккаунта после активации карты пропал вывод на банковский счет и пропала кнопка отправить платеж, а Private Loading как раз можно делать
    stalker31 Вы уже можете активировать карту, которую получили. Если после активации карты у Вас не отображаются сервисы, которые были ранее, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой клиентов по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии) или через онлайн чат. Они проверят данные аккаунта и если возможно, помогут разрешить вопрос. 
    Относительно "“Private Loading”, этот сервис не будет доступен с 1-го февраля. 
  • ksuhaksuha Публикаций: 5Member
    А Zmedianow тоже перейдет на Firstchoice pay?
    написал в поддержку, позвонил в поддержку, везде сказали активируют отправить платеж в течении дня, но до сих пор его нет
  • BambiBambi Публикаций: 59Member ✭✭
    я . вся на нервах. Карта Wirecard . письмо про смену карты не приходило. В онлайн поддержке дают разное инфо- первый раз сказали- что будет разделение и мне нужно две карты- одна для лних компаний и вторая для другой компании. В другой раз опровергли это инфо. не знаю чему верить. я вся на нервах ибо мне разделение ояен не выгодно да и карту ждать месяц. мне гурстно и я думаю не удрать ли в Паксум вместо Пионера
    Екатерина, администратор Пионера, скажите пожалуйста ТОЧНО информацию- ибо я и еще большое число людей думают что нам делать . Карта Wirecard LTD. Письма про потребность в смене карты никогда не приходило. Я была в лайв чате и сказали что мне не нужна новая карта. Далее я была в лайвчате трижды и получила противоположное инфо от сотрудников- один сказал что ВСЕ мои выплаты со ВСЕХ компаний пойдут на старую карту. Второй сказал -что две из моих компаний остаунтсья в Пионере , а другие пойдут в Firstchoice  и что надо ДВЕ карты; а еще что надо будет платить два годовых налога ( 30 долларов дважды) . Мы ждем ответа ТОЧНОГО в ближайшие дни
    stalker31 Я проверю статус Вашего запроса. Если в течение дня данная опция не появится в аккаунте, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
    Bambi Я не могу точно ответить на Ваш вопрос, так как все зависит от типа аккаунта и компаний. 
    Если Вам необходимо будет заказать карту, Вы получите уведомление об этом. В аккаунте Вы увидите ссылку для ее заказа. Если ее нет, пока ничего заказывать не надо. Все дальнейшие инструкции Вы получите после 1-го февраля. 
    Через Firstchoice Pay будут проводить оплату ограниченное количество компаний. Потому возможна ситуация, когда у пользователя будет открыто два аккаунта: Payoneer и Firstchoice Pay (каждый случай индивидуален). 

Я рекомендую связываться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
    Нужно ли будет менять свои платежные данные на сайтах, с которыми мы работаем? Или это произойдет автоматически?
  • iehbr546iehbr546 Публикаций: 19Member ✭✭
    .....
    ksuha Менять в аккаунта партнера ничего не надо, так как все произойдет автоматически. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > stalker31 Я проверю статус Вашего запроса. Если в течение дня данная опция не появится в аккаунте, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 

все появилось, спасибо
    stalker31 Отлично, рада слышать, что вопрос разрешился. 
    Kateryna,  Вы пишете что все инструкции я получу после 1го февраля. Выплата с одной из моих компаний будет автоматически проведена 2-3 февраля. Вопрос- почему Пионер вынуждает меня ппринимать условия Не зная о них заранее??? а вдруг из меня вычтут второй годовой налог и мне не выгодны вообще будут условия и я не хочу вторую карту??? ОТветье пожалуйста точно что меня ждет после 1го . мои партнеры-  Fiverr, Teespring и Zmedianow.  Два из трех сотрудников ЛАйв чата . сказали что все деньги будут идти на одну старую карту. Но одна женщина сотрудник сказала что будут отдельно и нужна вторая карта.
    Bambi Я не прямой представитель поддержки клиентов и без данных аккаунта не могу ответить на Ваш вопрос, так как я еще раз уточню, каждый случай индивидуален. 
    Платежи через Firstchoice Pay будут отправлять ограниченное число компаний. Некоторые компании технически не смогут отправлять платежи на аккаунт Payoneer, потому необходимо будет заказать вторую карту. 

Отправьте мне ЛС, чтобы я смогла сориентировать Вас в этом вопросе. 

Я написал вопрос про обмен валюты меня игнорируют так и должно быть ?

Почему удаляйте вопросы ?  Что за тех поддержка ?
  • blackcatblackcat Публикаций: 15Member ✭✭
    Мне пришла карта. Скажите пожалуйста, на сколько по времени я могу отложить активацию? 
    Причина- хочу попробовать другого партнёра в связи с нововведениями. 

И второй вопрос. Функция переводов между владельцами карт  останется? 
  • simbabaysimbabay Публикаций: 0Member
    заблокировали мою карту срок годности еще минимум 1 год просили заказать новую карту так как пайонер перешол на сотрудничество с каким то бонком (не помню точно или что то в этом роде) но суть не в том
    что зделать для розблокирования карты ?
    заказать новую карту
  • alla2017alla2017 Публикаций: 3Member
    уже прошла неделя,,жду ответ,,нет и нет,,вообще молчать!!!такой вопрос был---почему к моему акаунту не прикреплена услуга*перевод на банковский счет***деньги на карту поступают,уже как для меня приличная сума,,,,снять не могу*потому что карта сама еще в пути,,,вот еще одну заказывала так там есть услуга *перевод на банковский счет,,,и я его активировала,,,уважаемые пользователи и команда пайонера--дайте ответ)))))))
    iehbr546 Вопросы могут быть удалены только в том случае, если они дублируются или могут быть перенесены в соответствующую тему.
    А адрес техподдержки тоже сменится? Куда надо будет направлять свои вопросы?
    ksuha 1-го февраля будет открыт сайт FirstChoice Pay, где будет страница Центра поддержки ( Вы сможете выбрать удобный канал связи). 
    simbabay  В данном случае, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов по телефону (у нас есть локальные телефонные линии для Украины и России) или через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). После того, как они проверят данные аккаунта, они смогут сориентировать Вас в этом вопросе. 
    blackcat Обычно, мы рекомендуем сразу активировать карту. Если Вы решите ее активировать позже, ничего страшного. 
    alla2017 Обратите внимание, чтобы выводить средства на банковский счет, опция должна быть активирована в аккаунте на который Вы получили платежи. 
    Для получения адресной консультации, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
    Скажите в целом, что изменится? К чему готовиться?
    ksuha Относительно получения платежей, ничего не изменится, только страница для входа в аккаунт. 1-го числа будет открыт новый сайт, через который Вы сможете входить в новый аккаунт. Вам не надо регистрироваться на нем, весь процесс перехода произойдет автоматически. 
  • NikanikovaNikanikova Публикаций: 10Member ✭✭
    Добрый день. При попытке входа в аккаунт выдает сообщение "Неверный логин или пароль", а при попытке смены пароля: "Неверные данные". Скажите, это связано с переходом на Firstchoice Pay или нет? Когда можно будет войти в аккаунт?
  • Kate_beautyKate_beauty Публикаций: 20Member ✭✭
    Заходите через Firstchoice Pay)
  • gott777gott777 Публикаций: 1Member
    Спасибо Kate_beauty! Совет помог.
  • NikanikovaNikanikova Публикаций: 10Member ✭✭
    > @Kate_beauty написал:
    > Заходите через Firstchoice Pay)

Спасибо за совет!
  • Kate_beautyKate_beauty Публикаций: 20Member ✭✭
    Всегда Пожалуйста!  :) 
    Kateryna_Payoneer написал:
    У меня такой вопрос ! Подскажите ? Я теперь перешел на firstchoicepay! Мне теперь каким пользовать личным кабинетом .... тот который firstchoicepay или тот который Пионер или обееми можно пользоваться?????

• Yana_StrelcovaYana_Strelcova Публикаций: 13Member ✭✭
    Добрый день. Попыталась зайти в свой аккаунт через Firstchoice, В итоге его мне заблокировали. Как его теперь разблокировать?
    написано что теперь комиссия на снятие в другой валюте не 3% а 3.5% вот что я заметил из изменений
  • ThermalsisThermalsis Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Фиксированный сбор за обналичивание денег в USD останется прежним (1.8%)? В аккаунте, в "тарифах и ценах" об этом ничего не сказано (как, впрочем, и в аккаунте Payoneer не было).
    iehbr546 Это зависит от настроек аккаунта. Лучше этот вопрос проверить напрямую с поддержкой FirstchoicePay
    Thermalsis Комиссия за трансграничный платеж может составлять до 3,5%.
  • MarichkaMarichka Публикаций: 48Member ✭✭
    Я могу пользоваться старым приложением пионер на платформе first choice pay?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!