Банкоматы В Украине

1112113115117118139

Комментарии

• vichnvichn Публикаций: 6Member
    > @gastor написал:
    > А то, что вы услыхали краем уха про комиссию 2% относится к прямым переводам из Пионера на карты Приватбанка, к снятию к карт самого Пионера отношения не имеет.

Про комиссию я спросил мимоходом, основной вопрос выше у меня был про банкоматы.
  • mixal_bl4mixal_bl4 Публикаций: 12Member ✭✭
    Подскажите, кому удавалось пайонером рассчитаться на новой почте?
    Мне пишет "Привышен лимит" и платёж до пайонера даже не доходил, при том что не ясно какой лимит и почему. Обращался в поддержку как новой почты так и пайонера и укрсиббанка (который владелец их терминалов) - никто ничего не знает и все ссылаются друг на друга :(
  • kirill4mulakirill4mula Публикаций: 29Member ✭✭
    mixal_bl4 said:
    Подскажите, кому удавалось пайонером рассчитаться на новой почте?
    Мне пишет "Привышен лимит" и платёж до пайонера даже не доходил, при том что не ясно какой лимит и почему. Обращался в поддержку как новой почты так и пайонера и укрсиббанка (который владелец их терминалов) - никто ничего не знает и все ссылаются друг на друга :(
    Писали выше, что в на НП надо карту магнитной полосой проводить, а не чипом засовывать. тогда платеж проходит.
  • CairoCairo Публикаций: 2Member
    А с Магазином ROZETKA как дела обстоят? Можно ли через их сайт оплатить? И какой процент?
    Оплата проходит через paymater.ua
    > @kirill4mula написал:
    > mixal_bl4 said:
    >
    >
    > Подскажите, кому удавалось пайонером рассчитаться на новой почте?
    >
    > Мне пишет "Привышен лимит" и платёж до пайонера даже не доходил, при том что не ясно какой лимит и почему. Обращался в поддержку как новой почты так и пайонера и укрсиббанка (который владелец их терминалов) - никто ничего не знает и все ссылаются друг на друга :(
    >
    >
    >
    >
    > Писали выше, что в на НП надо карту магнитной полосой проводить, а не чипом засовывать. тогда платеж проходит.

пробовали магниткой, пишет "Використайте чiп" и всё :(
    > @Cairo написал:
    > А с Магазином ROZETKA как дела обстоят? Можно ли через их сайт оплатить? И какой процент?
    > Оплата проходит через paymater.ua

неделю назад у них заказывал на 400 грн, всё прошло оплатилось норм. 2 дня назад пытался раз 6 что-то купить - платёж не проходит. Позвонил на розетку, говорят для иностранный платёжных карт лимит, и сказали "если очень нужно" то оплата работает с IP той страны в которой выдана карта (прям так и сказали). На сколько правда не проверял, но я с одного и того-же IP пробовал, то раз покупка прошла и всё, больше не захотела(
  • simbabaysimbabay Публикаций: 0Member
    в каком банкомате лучше всего снимать деньги с карты пайонер?? и есть ли банкоматы которые выдадут доллары
    Кстати, купить билеты на самолет на сайте МАУ кртой Payoneer мне ни разу не удавалось. Всегда отказ.
  • affaronaffaron Публикаций: 43Member ✭✭
    Кстати, купить билеты на самолет на сайте МАУ кртой Payoneer мне ни разу не удавалось. Всегда отказ.
    Можно, проверено. Только нужно искать их с интернациональной версии сайта, http://www.flyuia.com/eng/main.html вроде. Тогда и счет в конечном итоге будет в баксах, без конвертаций.
    отредактировано Январь 2017
    affaron said:
    Можно, проверено. Только нужно искать их с интернациональной версии сайта, http://www.flyuia.com/eng/main.html вроде. Тогда и счет в конечном итоге будет в баксах, без конвертаций.
    Последний раз пытался купить http://www.flyuia.com/eng/international.html Счет в баксах и еще спрашивает украинская у меня карта или иностранная. И ничего не продает, платеж не проходит. Это была интернациональная версия сайта, в меню сверху было написано.

Последний раз пытался купить http://www.flyuia.com/eng/international.html Счет в баксах и еще спрашивает украинская у меня карта или иностранная. И ничего не продает, платеж не проходит. Это была интернациональная версия сайта, в меню сверху было написано.

Странно. Вы же выбирали иностранную, верно? А от кого карта, Choice или Wirecard?
    Еще раз спрошу, кому удавалось оплатить на новой почте? Чипом или магнитной лентой?
  • monaxmonax Публикаций: 2Member
    Добрый день. Как будет выгоднее, снять доллары в России или снять гривны и купить доллары в Украине?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    monax написал:
    Добрый день. Как будет выгоднее, снять доллары в России или снять гривны и купить доллары в Украине?
    снимать доллары выгоднее при любом раскладе
    отредактировано Январь 2017
    affaron said:

Странно. Вы же выбирали иностранную, верно? А от кого карта, Choice или Wirecard?
    Конечно иностранную. Карта Wirecard. Причем это уже свежая, с чипом. Предыдущая была тоже Wirecard, и тоже не работала.
    affaron said:

Конечно иностранную. Карта Wirecard. Причем это уже свежая, с чипом. Предыдущая была тоже Wirecard, и тоже не работала.
    Хм, вспомнил, что покупал последний раз с карты Choice. Может быть, с них работает. А может МАУ теперь блокируют все.
  • BambiBambi Публикаций: 59Member ✭✭
    ребят, беда, у меня сьел карту Банкомат Приват банка . как только я вставила карту появилась надпись "Card wasn't process" . и далее страшный писк банкомата на протяжении минуты- я отчаянно нажимала кнопки отмена и другие- но когда прекратился писк карту не отдал и вернулся в главное меню. В службе поддержки приват банка мне имеют мозг- что они режут все карты изьятые банком. Буду держать всех в курсе событий . Я обьясняю им сколкьо мне будет стоить перевыпуск плюс  DHL .  И что я буду сидеть без денег долго пока идет карта. ПОка им все равно. Если ситуацию не решат- рекомендую нас не пользоваться этим банкоматом
  • urban007urban007 Публикаций: 1,333VIP Member ✭✭✭
    Bambi said:
    ребят, беда, у меня сьел карту Банкомат Приват банка .
    Процесс простой:
    1) Блокировка карты через поддержку Пионера 
    2) Заказа новой карты. Можно выбрать обычную доставку, иногда приходит до недели.

Насколько я помню, тут писали, некоторые пытались вернуть карту через банк, писали заявления и т.д. Насколько этот вариант рабочий хз.

Ну да, за перевыпуск придется заплатить $9.95
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
    > @urban007 said:
    > Bambi said:
    >
    >
    > ребят, беда, у меня сьел карту Банкомат Приват банка .
    >
    >
    >
    >
    > Процесс простой:
    > 1) Блокировка карты через поддержку Пионера 
    > 2) Заказа новой карты. Можно выбрать обычную доставку, иногда приходит до недели.
    >
    > Насколько я помню, тут писали, некоторые пытались вернуть карту через банк, писали заявления и т.д. Насколько этот вариант рабочий хз.
    >
    > Ну да, за перевыпуск придется заплатить $9.95

Спасибо, я пока вишу ведь день на телефоне с приватом.... Урбан, скажите пожалуйста - что за черт это был . - Card wasnt process??
    Bambi said:
    скажите пожалуйста - что за черт это был . - Card wasnt process??
    Без понятия. То, наверное, только технари-банкоматчики знают. Проще заказать новую карту (по крайней мере, я поступил так, в подобной ситуации) и не забивать голову чепухой )
  • 6AYJl6AYJl Публикаций: 56Member ✭✭
    Bambi said:
    > @urban007 said:
    > Bambi said:
    >
    >
    > ребят, беда, у меня сьел карту Банкомат Приват банка .
    >
    >
    >
    >
    > Процесс простой:
    > 1) Блокировка карты через поддержку Пионера 
    > 2) Заказа новой карты. Можно выбрать обычную доставку, иногда приходит до недели.
    >
    > Насколько я помню, тут писали, некоторые пытались вернуть карту через банк, писали заявления и т.д. Насколько этот вариант рабочий хз.
    >
    > Ну да, за перевыпуск придется заплатить $9.95

Спасибо, я пока вишу ведь день на телефоне с приватом.... Урбан, скажите пожалуйста - что за черт это был . - Card wasnt process??
    Карта была Choice или wirecard?
    > @6AYJl said:
    > Bambi said:
    >
    >
    > > @urban007 said:
    >
    > > Bambi said:
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > > ребят, беда, у меня сьел карту Банкомат Приват банка .
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > >
    >
    > > Процесс простой:
    >
    > > 1) Блокировка карты через поддержку Пионера 
    >
    > > 2) Заказа новой карты. Можно выбрать обычную доставку, иногда приходит до недели.
    >
    > >
    >
    > > Насколько я помню, тут писали, некоторые пытались вернуть карту через банк, писали заявления и т.д. Насколько этот вариант рабочий хз.
    >
    > >
    >
    > > Ну да, за перевыпуск придется заплатить $9.95
    >
    >
    >
    > Спасибо, я пока вишу ведь день на телефоне с приватом.... Урбан, скажите пожалуйста - что за черт это был . - Card wasnt process??
    >
    >
    >
    >
    > Карта была Choice или wirecard?

6AYJl ,  очень хороший вопрос, помогите пожалуйста советом если владеете инфо. Карта Wirecard . Но в лайв чате меня всегда уверяли что мне НЕ НУЖНА новая карта, что эта отлично работает для моих нужд и будет работать. Вы думаете это связано с тем что арта Ваэр??
    и еще- последний раз я снимала деньги около 17 000 гривен в том же банкомате около недели назад и было успешно
    > @urban007 said:
    > Bambi said:
    >
    >
    > скажите пожалуйста - что за черт это был . - Card wasnt process??
    >
    >
    >
    >
    > Без понятия. То, наверное, только технари-банкоматчики знают. Проще заказать новую карту (по крайней мере, я поступил так, в подобной ситуации) и не забивать голову чепухой )

я жутко расстроена . что сотрудники привата так со мной обходятся, неужели это так сложно отдать карту
    Bambi said:
    я жутко расстроена . что сотрудники привата так со мной обходятся, неужели это так сложно отдать карту
    Просто так отдать нельзя, есть протокол.
  • s.redkovs.redkov Публикаций: 60Member ✭✭
    Bambi said:
    Да, когда это запрещено правилами. К тому же, кто знает настоящий вы владелец или нет

> @s.redkov said:
    > Bambi said:
    >
    >
    > я жутко расстроена . что сотрудники привата так со мной обходятся, неужели это так сложно отдать карту
    >
    >
    >
    >
    > Да, когда это запрещено правилами. К тому же, кто знает настоящий вы владелец или нет

так я готова дать свои документы и попросить пионера отправить факс Привату чтобы подтвердили что карта моя
    на случай если кому то поможет мое инфо и спасет от подобного- это банкомат в Киеве на ул  Олеся Гончара 96 в сильпо.  
    пойду так же штурмовать отделение привата в понедельник)) я прекрасная леди и мужчины любят мне помогать))) . попробуем найти главного менеджера мужчину
    Добавил новую карту от Choice bank в PayPal исчезла Conversion Options, то есть теперь я смогу платить по курсу PayPal? Кто-то сталкивался?
    6AYJl said:
    Добавил новую карту от Choice bank в PayPal исчезла Conversion Options, то есть теперь я смогу платить по курсу PayPal? Кто-то сталкивался?
    а у Вас новая карта не смотря на то что была ВАэр и ее можн опривязать к Пэйпал??
    Bambi said:
    пойду так же штурмовать отделение привата в понедельник)) я прекрасная леди и мужчины любят мне помогать))) . попробуем найти главного менеджера мужчину
    Бесполезно. Лучше карту новую закажите, чтобы не

Bambi said:
    сидеть без денег долго

ребят у кого есть опыт как долго идет карта в центр Киева? ну или просто в КИев
    Ребят, а давайте поспорим что я смогу вытрясти их них свою карту обратно)) . я очень люблю побеждать и иметь что хочу.
    Bambi said:
    неделя - две, в среднем 
    s.redkov said:
    Bambi said:
    неделя - две, в среднем 
    звучит неплохо.   Закажу вероятно но перед этим выдру всю душу из привата - чтоб не повадно было
    Bambi said:
    Ребят, а давайте поспорим что я смогу вытрясти их них свою карту обратно)) . я очень люблю побеждать и иметь что хочу.
    "Ломай меня полностью. Я хочу, шоб ты ломал меня." (с)

Удачи, держите нас в курсе :)
    Bambi said:
    6AYJl said:
    а у Вас новая карта не смотря на то что была ВАэр и ее можн опривязать к Пэйпал??
    Была Ваер кард, привязана к пейпел, оплачивал не по курсу пейпел (который не выгоден) а валюте карты то есть в $, выходило все чётко. Сейчас привязал карту Чойса, исчезла фича выбора курса конвертации! В чем трабл?
    urban007 said:
    Bambi said:
    "Ломай меня полностью. Я хочу, шоб ты ломал меня." (с)

Удачи, держите нас в курсе :)
    я очень принципиальная и смешная девочка))))) проверну что нить интересное))) . конечно расскажу
  • wmtoolsnetwmtoolsnet Публикаций: 2Member
    @Bambi
    Зачем ты вообще туда полезла?) Вся Украина знает что такое ПриватБанк и их сервис. ИМХО лучшие банкоматы для этого дела - Укрсиб и иногда Аваль.
    @Bambi
    Зачем ты вообще туда полезла?) Вся Украина знает что такое ПриватБанк и их сервис. ИМХО лучшие банкоматы для этого дела - Укрсиб и иногда Аваль.
    укрсиб -  они дают по 20 000 или хотя бы 8000?  мой последний опыт  перемены банка был у Альфы- не смейтесь- 1000 гривен лимит был
    отчитываюсь- Воскресенье- день второй кражи мой карточки и насильного удеживание приватбанком.  Воровство в чистом виде. Уголовная статья. Я не вижу никакой разницы в простым воровством на улице- подошли - отобрали карту . угрожают резать ее .   Голорят по телефону что это их регламент.  Карта это собственность банка- какое они право имеют резать карту банка Чойс??? это же уголок!! 8:28 утра. Жду 9 часов чтобы начать штурмовать по телефону
    9:31 После бессонной ночи и отведав третье каппучино и пачку сигарет, я взялась насиловать мозг оператора Приватбанка Виталия.  Виталий поведал, что беду моей царской персоны будут  рассмативать в индивидуальном порядке на более высоком уровне.   И что инкассатор Вася Пупкин не станет доставать из широких штанин ножницы прямо и резать карту прямо во время инкассации, как угрожали мне при первом звонке.  Захват и насильное удержание моей карты продолжается уже 20 часов.   Ожидается поставка на  email  номера факса и международный номер приватбанка для связи Пионера с ним.  
    ребят, вопрос-  есть ли у вам инфо по поводу снятия в Альфа банкомате?   каков лимит? я позвонила в Альфу и спросила о политике их банка в случае когда банкомат сьел карту- говорят возвращают. Тоесть не режут.   а что с лимитом там?
    Bambi написал:
    ребят, вопрос-  есть ли у вам инфо по поводу снятия в Альфа банкомате?   каков лимит? я позвонила в Альфу и спросила о политике их банка в случае когда банкомат сьел карту- говорят возвращают. Тоесть не режут.   а что с лимитом там?
    20k
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    wmtoolsnet написал:
    @Bambi
    Бред. Укрсиб вообще отказывается обслуживать часть карт Пионера, а по остальным лимиты совершенно нецензурные. Последний раз мне не давали снять больше 2000 хотя были в наличии  купюры по 500. А в Авале комиссия на снятие 50 грн.
    s.redkov написал:
    Bambi написал:
    20k
    спасибо!
    s.redkov написал:
    Bambi написал:
    20k
    возможно Вам также известно, что в Альфе с комиссией? процент за конвертацию?  больше чем в привате или нет? 
    Bambi написал:
    возможно Вам также известно, что в Альфе с комиссией? процент за конвертацию?  больше чем в привате или нет? 
    В Привате комиссии вообще нет.
    urban007 написал:
    Bambi написал:
    В Привате комиссии вообще нет.
    ох спасибо. так а  альфе есть? Урбан, посоветуйте пожалуйста лучшую альтернативу Привата?  я пытаюсь спланировать свое сладкое будущее с возвращенной мне картой  :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.