Firstchoice Pay !!!

2456715

Ответы

• Kate_beautyKate_beauty Публикаций: 20Member ✭✭
    Снимала сегодня наличные в банкомате, в транзакциях их нет, сумма списалась верно. Странно, почему это не отображается в транзакциях?( Ежемесячное обслуживание снято вчера и я его видела сразу в транзакциях. Может это связано с переходом? Раньше такого не было, транзакции прогружались через 20 мин.
  • BambiBambi Публикаций: 59Member ✭✭
    у меня вообще ничего не работает.  часть моих источников  платят через Пионер, часть будут платить через Чойс новый.   Так вот я не могу зайти на новый сайт. ссылка Заказать карту Чойса в имейле не работает.   Вишу в онлайн чате уже два дня, никто не может помочь
  • MarichkaMarichka Публикаций: 48Member ✭✭
    Иногда транзакции появляются в течение нескольких часов 
  • Kate_beautyKate_beauty Публикаций: 20Member ✭✭
    До перехода у меня все отображалось в течении 30 мин, теперь- 5 часов назад было снятие и транзакций нет( 
    Я снимала 1-го. Транзакции есть
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,215Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Marichka К сожалению нет. Но возможно в будущем, будет отдельное приложение для Firstchoice pay. 
    Kate_beauty Если транзакция не отобразится, отправьте мне ЛС. 
  • Elena_xsElena_xs Публикаций: 1Member
    у меня проблема активировала новую карту, банкоматы выдают информацию некорректно введен пин код, звонила в службу поддержки тк чат вечно не работает, поменяли пин, но банкоматы мне выдают снова ту же ошибку, как мне решить проблему?мне по телефону сказали технические проблемы, но меня этот ответ не ободрил!пути решения какие?есть необходимость в новой карте?ответьте пожалуйста,заранее спасибо!
  • zolzol Публикаций: 3Member
    Здравствуйте.
    Деньги поступили на карту firstchoicepay, банкомат не выдал деньги, причина неправильный ПИН, в аккаунте firstchoicepay ПИН не сменить - сообщение Изменение PIN невозможно,
    связался с поддержкой firstchoicepay выслали на почту сброс ПИН, ввожу данные для сброса ПИН появляется сообщение нет соединения и так несколько попыток, обратитесь в поддержку, снова связался с поддержкой сообщили что проблема в банке и раньше понедельника инфориации не будет,
    что делать в этой ситуации и почему такая проблема появилась и как ее решить? Деньги нужно снять срочно.
  • Evgeniy391Evgeniy391 Публикаций: 2Member
    > @zol написал:
    > Здравствуйте.
    > Деньги поступили на карту firstchoicepay, банкомат не выдал деньги, причина неправильный ПИН, в аккаунте firstchoicepay ПИН не сменить - сообщение Изменение PIN невозможно,
    > связался с поддержкой firstchoicepay выслали на почту сброс ПИН, ввожу данные для сброса ПИН появляется сообщение нет соединения и так несколько попыток, обратитесь в поддержку, снова связался с поддержкой сообщили что проблема в банке и раньше понедельника инфориации не будет,
    > что делать в этой ситуации и почему такая проблема появилась и как ее решить? Деньги нужно снять срочно.

вот у меня такая же беда, это решится или нужно менять карту?
    отредактировано Февраль 2017
    .
  • stalker31stalker31 Публикаций: 21Member ✭✭
    еще деньги теперь не переводятся с одной карты на другую We’re making some improvements. Try again later.

Действительно, были технические сложности с Pin-кодом. 
    Данный вопрос уже разрешили. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой Firstchoice Pay (через онлайн чат, он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00), так как необходимо изменить Pin-код. 
    В данном случае заказывать новую карту не надо. 
    Пин код нужно изменить всем или только тем, у кого были проблемы?
    Marichka Только тем, у кого были проблемы. 
  • Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 99Member ✭✭
    Зашла в свой аккаунт Пэйонир и меня совершенно неожиданно поставили перед фактом, что должна обязательно заказчть карту ФёрстЧойс. Заказала.
    А что теперь с картой Пэйонир? Её срок годности до 02.2018. У меня на аккаунте есть деньги и они мне нужны завтра, т.к. еду за границу.
    Карта Пэйонир работает или её уже нет?
  • Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 99Member ✭✭
    К чему вообще все эти сложности? И зачем ещё одна карта?
    Её, например, можно будет привязать к тому же Upwork или нет?
    В чём заключается расширение возможностей для нас, пользователей?
    Пока мы терпим тольког неудобства и переживаем лишний стресс.
  • zolzol Публикаций: 3Member
    Нужно срочно снять деньги, сейчас снова вижу сообщение Изменение PIN невозможно, Получается только через сброс пинкода и отправление письма на сброс ПИН от поддержки? Без поддержки не решить эту проблему? Нужно ждать еще день?
  • Annmary112Annmary112 Публикаций: 6Member
    К;то будет платить за выпуск новой карты, которую вы обязываете меня заказать?
    - В чем преимущества для меня в вашем firstchoice, если ранее мне надо было платить за годовое обслуживание одной карты, а теперь надо будет платить за два годовых обслуживания?
    - В чем преимущества, если ранее для снятия денег в АТМ, поступающих из всех партнерских программ, с меня компания Пионер брала кроме определенных процентов за сумму снятия, еще и фиксированную плату за транзакцию,
    а теперь мне надо будет снимать те же деньги ЗА ДВЕ транзакции и платить ДВЕ фиксированные суммы?
    Annmary112 написал:
    - В чем преимущества для меня в вашем firstchoice, если ранее мне надо было платить за годовое обслуживание одной карты, а теперь надо будет платить за два годовых обслуживания?
    - В чем преимущества, если ранее для снятия денег в АТМ, поступающих из всех партнерских программ, с меня компания Пионер брала кроме определенных процентов за сумму снятия, еще и фиксированную плату за транзакцию,
    а теперь мне надо будет снимать те же деньги ЗА ДВЕ транзакции и платить ДВЕ фиксированные суммы?
    да ни в чем преимущества.  я вообще не могу заказать эту карту уже 6 дней и  не могу войти в свой аккаунт.  
  • irusya2008irusya2008 Публикаций: 1Member
    Kateryna_Payoneer помогите пожалуйста в моем вопросе.В FirstChoice Pay аккаунт могу входить.Отображается и дебетовая карта и источники получения средств.На сайтах,с которыми я сотрудничаю,переход с Payoneer на FirstChoice Pay прошел успешно,все утверждено.Но на сайтах пишут причину,по которой на данный момент,не могут перечислять денежные средства,это --мой FirstChoice Pay аккаунт не активен.В аккаунт входить могу,но почему тогда он не активен?Хотелось бы знать почему и что нужно сделать,чтобы он стал активен?Заранее спасибо за ответ.
  • AkiliBandiaAkiliBandia Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Имею такую же проблему! Как можно исправить?

> @ocean написал:
    > Написал "неправильный пин-код".
    > Хотя пин правильный, я его в аккаунте проверила.

zol AkiliBandia  В данном случае, Pin-код необходимо изменить напрямую через поддержку https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/app/Contact_us, после этого, Вы без проблем сможете снимать средства. 
    Annmary112 Новая карта будет отправлена бесплатно, а необходима она для того, чтобы получать платежи от компаний, которые перешли на новую платежную платформу Firstchoice Pay. 
    Вы можете также продолжать получать платежи от партнера, как и раньше. Если у Вас есть аккаунт Payoneer, на который не поступают платежи, Вы можете его закрыть. Двойной комиссии не будет. 
    irusya2008 В данной ситуации, я рекомендую Вам сделать скриншот сообщения, которое Вы получаете в аккаунте партнеров ( FirstChoice Pay аккаунт не активен) и связаться напрямую с поддержкой FirstchoicePay https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/app/Contact_us (лучше всего через онлайн чат, он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Они смогут проверить данные аккаунта и сориентировать в этом вопросе. 
  • zoro907zoro907 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Подскажите. В этой теме где-то было написано, что выплаты поступают сначала на аккаунт, в данном случае уже FirstChoise, а уже потом на карту. Правда ли это?
    И если карт нет на руках, но уже есть источники получения средств, зачислятся ли деньги на аккаунт, чтобы после заказать карту ускоренной доставкой?
    Заказал карту в начале декабря, сроки 8-18 января. Так и нет карты. В отделении почты тоже нет.
    В данный момент на аккаунте нет средств. Но карта нужна очень срочно.
    Вообще можно как-то без средств на акаунте заказать ускоренной доставкой?
    Могу оплатить с другого счёта пайонер. Правда он на другое имя. Там средства есть.
    Как мне это сделать?
    Или как мне перевести деньги с активного счета на пока что не активный?
    Очень срочно нужно.
    zoro907  Карту возможно заказать через ускоренную доставку только в том случае, если на балансе аккаунта есть средства. Если в аккаунте уже добавлен источник получения средств, платежи возможно получать без активной карты, так как они сначала поступают на баланс аккаунта, а уже потом на карту. Как только средства будут на балансе аккаунта, мы сразу же сможем заказать карту через ускоренную доставку. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Annmary112 Новая карта будет отправлена бесплатно, а необходима она для того, чтобы получать платежи от компаний, которые перешли на новую платежную платформу Firstchoice Pay. Вы можете также продолжать получать платежи от партнера, как и раньше. Если у Вас есть аккаунт Payoneer, на который не поступают платежи, Вы можете его закрыть. Двойной комиссии не будет. 

Вы вопрос прочитали мой?
    Ранее мне все выплаты от партнерских программ приходили на ОДИН аккаунт.
    У меня теперь часть выплат будет идти на Payoneer, а часть на Firstchoice, то есть на ДВА аккаунта.

Ранее я платила за годовое обслуживание ОДНОЙ карты, а теперь мне надо платить за годовое обслуживание ДВУХ карт.

Ранее я все свои деньги снимала за ОДНУ транзакцию в банкомате, и платила при этом ОДНУ фиксированную плату за снятие денег в банкомате (проценты от суммы снятия не считаем).
    А теперь я должна те же деньги снимать с ДВУХ разных карт, платить при этом комиссию за ДВЕ транзакции.

В ЧЕМ МОЯ ВЫГОДА???
  • Max1992Max1992 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! заказал карту, пришла новая firstchoicepay пошел снимать в то же банкомат куда и ходил с картой payoneer, сначала писал не верный пин код, пин код сменил, на следующий день прихожу вставляю, баланс не проверяется, пишет: Извините, операция отклонена Вашим Банком( пытаюсь снять деньги, тоже это сообщение...
    Пыталась совершить покупку на американском сайте с помощью PayPal. Только создала аккаунт там. Не знала что сначала нужно свои доки загрузить чтоб разрешили оплачивать покупки. Привязала карту first choice. Оплата не прошла. А деньги с карты списались. Вернуться ли они?
    Деньги до сих пор не переводит!!
  • serggsergg Публикаций: 2Member
    Снял 20000грн в привате. Списалось 773 $.Курс получился 25.87.А пионер калькулятор пишут реальный 26.14.Подскажите че не так.Заранее благодарен.Карточка choice
  • Shake323Shake323 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, должен был прийти платеж на старую карту , но он не приходит. Думаю что это из за того что заставили перевыпустить карту .Подскажите как мне получить эти деньги ? И можно ли оставить старые данные карты что бы и дальше приходили на нее платежи? Спасибо.
    Max1992 В данной ситуации, необходимо изменить PIN код напрямую через поддержку клиентов  FirstchoicePay, с ними лучше всего связываться через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). 
    Marichka Если средства находятся на предварительной авторизации, значит они еще фактически не списались. Если средства были списаны, необходимо связаться с поддержкой, чтобы они смогли сориентировать, как лучше всего разрешить этот вопрос. 
    stalker31 Похоже, что вопрос уже решили. Если это не так или у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
    Shake323 Этот вопрос лучше всего проверить с поддержкой. После того, как они проверят данные в системе, они смогут подсказать относительно настроек аккаунта и платежа. 
    sergg Необходимо проверят детали транзакции, чтобы ответить на Ваш вопрос.
    Вам может помочь поддержка. Они проверят данные транзакции и смогут сориентировать в этом вопросе. 
    Екатерина, помогите мне наконец то пожалуйста,  Я постоянно вишу в лайв чате и мне ничем не могут помочь.   Я буду получать выплаты с компаний которые платят Firstchoice  и PAyoneer  тоже.  Счет мой в Firchoice не активен.   Кнопка в имейле для заказа карты для него НЕ РАБОЧАЯ.  и это подтвердили в лайв чате -  не работает  она. и сказали там что у них технические проблемы и что со мной свяжутся ; В условиях сказано что я должна заказать карту до 15 числа или все-.  Скоро 15е . а я не могу заказать даже карту.  Какой то финиш полный.  Я так устала как дятел стучать в лайв чат.  
    US Payment Service в Firstchoice есть?
  • ksenia28111992ksenia28111992 Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    Добрый день мне нужна ваша помощь! Я получила карту и теперь мне нужно ее активировать но у меня возникли проблемы со входом в личный кабинет firstchoicepay!
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
    Kateryna_Payoneer написал:
    stalker31 Похоже, что вопрос уже решили. Если это не так или у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
    некоторые аккаунты переводят, некоторые нет
    Annmary112 На данный момент Firstchoice Pay не поддерживает получение платежей через Global Payment Service. 
    ksenia28111992 Согласно данным в системе, вопрос уже был решен. Если Вам еще необходима помощь, пожалуйста, сообщите. 
    stalker31 Все зависит от того, если компания от которой пользователь получает платежи перешла на платформу Firstchoice Pay. 
  • oleg2012oleg2012 Публикаций: 0Member
    подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть аккаунт payoneer?
    пришло письмо ,что нужно заказать новую карту , я заказал ,когда я активировал карту ,при входе в payoneer открывает аккаунт FirstChoice Pay, что мне не удобно в этом аккаунте нет вывода на личный банковский счет (
    oleg2012 Такой возможности нет, так как компании от которых Вы получаете платежи перешли на платформу FirstChoice Pay. А перевод средств с карты на местный банковский счет зависит от компании от которой Вы получаете переводы. Если компания не поддерживает данную опцию, вне зависит от платформы, не будет возможности сделать перевод.
  • ergoproxyergoproxy Публикаций: 10Member ✭✭
    Добрый день, раньше была возможность пополнить мою карту Payoneer другой картой через услугу Make a Payment . После получения новой карты от Choice Bank эта услуга стала недоступной для моего аккаунта, то есть при введении моего E-mail пишет "Sending payments is not supported for this account." . Это означает, что сервис для новых карт вообще отключен или какие-то проблемы с моей картой?
    Платежи на карту получаю регулярно , на новую от Choice также поступил уже второй платеж.
  • Yana_StrelcovaYana_Strelcova Публикаций: 13Member ✭✭
    Добрый день. Мне после активации карты дважды списали maintenance fee за февраль 2017. Было бы интересно просто узнать почему снятие денег за месяц продублировалось.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!