Доставка карты

124678

Комментарии

• zoro907zoro907 Публикаций: 2Member
    Почему вы удалили мой вопрос?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,918Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    zoro907 Вопросы удаляются только в том случае, если они дублируется или на них уже ответили в других ветках. На Ваш вопрос уже ответили здесь
  • SenteenSenteen Публикаций: 10Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2017
    Заказал карту доставкой DHL. Прошло 4 рабочих дня (3 5 6 7 февраля). До сих пор нет "трека".
    Если я ввожу индекс своего проживания на сайте DHL, выводит ошибку, что для моего региона есть "особые условия доставки", я этого даже и не предполагал, делая заказ на доставку. (Россия, 188662, поселок Мурино, 1 км от Санкт-Петербурга).
    Можно ли узнать была ли вообще ОТПРАВЛЕНА карта? И куда, если была?
    Придет ли в указанные сроки?
    Заранее извиняюсь, за частые запросы. Просто карта нужна срочно, но вечно выходят какие то накладки. Уже и денег заплатил за ускоренную доставку, за надежность, а этой надежности все равно нет. Возможно, я излишне паникую.
    Вопрос закрыт. Поддержка ответила
  • MesyanMesyan Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Номер клиента 18883901
    Пишу по поводу получения предоплаченной карты.
    При регистрации были указаны данные, физ адрес проживания, почтовый индекс. Сроки доставки на данный момент уже истекли. Написал письмо в службу поддержки, чтоб помогли разобраться где на данный момент находится моя карта.
    В автоматическом ответе на мой запрос предлагается заказать карту по новому...
    Не понятно это решит мою проблему если карту возможно попросту не доставили из городского отделения или не осведомили меня что пришла почта на мое имя?
    Пересматривая схожие темы, прочел что карту доставляют либо в почтовый абонентский ящик, либо в почтовое отделение. Так как почтовых ящиков нет, работники почты (местной) должны осведомить меня о доставке почты на мое имя. Пока этого не произошло.
    Как мне решить этот вопрос? Возможно карта на почте.. Какие мне понадобятся данные чтоб сделать в почте запрос или забрать посылку сделанную на мое имя?
    Помогите пожалуйста мне с этой проблемой.
    Mesyan Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится. 
    Если карта не приходит в первый раз, мы рекомендуем заказать карту повторно. Даже если первая карта будет доставлена, Вы сможете ее использовать. 
    Бывает, что доставка задерживается, и карту получают позже указанных сроков. Даты, которые мы предоставляем - ориентировочные. 
    Senteen Если еще остались вопросы, обращайтесь. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Mesyan Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится. Если карта не приходит в первый раз, мы рекомендуем заказать карту повторно. Даже если первая карта будет доставлена, Вы сможете ее использовать. 
    >
    > Бывает, что доставка задерживается, и карту получают позже указанных сроков. Даты, которые мы предоставляем - ориентировочные. 

Хорошо, это понятно. В моем случае, где искать карту? Почтовый ящик на территории проживания не предусмотрен. Если обращаться в почтовое отделение, то надо предоставить хоть какую нибудь информацию об отправителе. Имя, Фамилию, страну хотя бы, откуда была совершена отправка.
    Mesyan  На конверте был указан обратный адрес Payoneer, Inc (США). Если прошли указанные сроки доставки, я рекомендую заказать карту повторно, в этом случае комиссия за перевыпуск не взимается. 
    Если Вы хотите получить адресную консультацию, рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00).  
    > Mesyan  На конверте был указан обратный адрес Payoneer, Inc (США). Если прошли указанные сроки доставки, я рекомендую заказать карту повторно, в этом случае комиссия за перевыпуск не взимается. Если Вы хотите получить адресную консультацию, рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00).  

Благодарю за ответ. Схожу на почту, подожду еще пару дней. Если ничего не изменится, буду заказывать повторно.
    Mesyan В любом случае, если после заказа второй карты Вы получите первую, ничего страшного. 
  • КылышбаевКылышбаев Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Я из Казахстана. Я несколько раз заказал карту, но я не смог получить карту. Но в моем аккаунте уже есть деньги. Как я могу получить денег без карточки? Можно ли их перевести на лицевой счет?
  • DmitryiChumakDmitryiChumak Публикаций: 8Member
    Карта первый раз не пришла, причина не известна.
    Второй раз тоже карта не пришла.
    - как быть? есть способ адекватный узнать в чем причина?
    DmitryiChumak Мы не можем сориентировать относительно того, почему карта не была доставлена, так как в Вашей стране она должна быть доставлена через национального почтового оператора.
    В данном случае, Вы можете заказать карту доставкой DHL, которая предполагает номер  отслеживания или заказать карту повторно на альтернативный почтовый адрес (например на адрес родственников). 
    Кылышбаев Сожалею, что карты не были доставлены. 
    Как альтернатива, Вы можете заказать карту через ускоренную доставку, больше информации о ней Вы можете найти здесь.
    Средствами возможно воспользоваться (перевести), только когда Вы получите и активируете карту. 
    Прошло 6 рабочих дней. Шесть!! А номер для отслеживания посылки DHL так и не получен. Почему?! Это значит мою карту еще не отправили?! Почему я плачу деньги и не могу получить карту в срок? В онлайн чате все кормят завтраками! Отправляя бесконечные запросы в простую поддержку, не получаю ни одного гтвета, кроме автоматической рассылки!
    Когда моя карта будет отправлена и я получу номер отслеживания?!
    Карта была заказана 3 февраля, повторяю, прошло 6 рабочих дней(3 6 7 8 9 10 февраля!!)
    Senteen Мы отправляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. 
    Вы получите карту в ориентировочные даты, они были указаны в имейле, который мы отправили после того, как карта была для Вас заказана. 
    Если в понедельник не получите номер отслеживания, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой, они проверят этот вопрос отделом доставки. 
    > Senteen Мы отправляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. Вы получите карту в ориентировочные даты, они были указаны в имейле, который мы отправили после того, как карта была для Вас заказана. 
    >
    > Если в понедельник не получите номер отслеживания, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой, они проверят этот вопрос отделом доставки. 

Благодарю Вас за разъяснение, которого мне не давали за 3 запроса в онлайн поддержку. Извиняюсь за некоторую грубость в предыдущем сообщении.
    Senteen Я могу Вас понять. Если вопрос не будет решен, отправьте мне ЛС. 
  • OlgaParOlgaPar Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я отправила на е-майл [email protected] все данные о смене страны и адреса доставки для новой карты, мне ничего не отвечают. Можете проверить мой адрес: [email protected] Reference Number: 170214-011030 и 170211-007286
    Заранее благодарю за ответ
    OlgaPar Я проверю статус Вашего запроса. Если поддержка клиентов не свяжется с Вами в течение дня, пожалуйста, сообщите. 
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > Senteen Я могу Вас понять. Если вопрос не будет решен, отправьте мне ЛС. 

Проблема до сих пор не решена, написал Вам в ЛС.
    Senteen Отправила Вам ЛС. 
  • RoksanaBashyrovaRoksanaBashyrova Публикаций: 1Member
    Kateryna_Payoneer
    Больше недели назад отправила через онлайн-чат заявку на перевыпуск карты, но мне до сих пор не пришло сообщение о сроках доставки. Сейчас в онлайн-чат попасть не могу второй день, сайт не дает выбрать категорию вопроса. Помогите, пожалуйста.
  • Stanislav121188Stanislav121188 Публикаций: 1Member
    Доброго времени суток! Такая проблема - при заполнении формы для отправки карты, не правильно указал адрес - указал дом, а квартиру не указал. Судя по всему, карта не дошла, заказал другую, повторно. Скажите - могу ли я получить ту карту, которую заказывал первый раз, так как на том счету уже есть деньги, или же есть возможность перевода с одной карты на другую? Спасибо
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    Stanislav121188 написал:
    Доброго времени суток! Такая проблема - при заполнении формы для отправки карты, не правильно указал адрес - указал дом, а квартиру не указал. Судя по всему, карта не дошла, заказал другую, повторно. Скажите - могу ли я получить ту карту, которую заказывал первый раз, так как на том счету уже есть деньги, или же есть возможность перевода с одной карты на другую? Спасибо
    во-1х, узнайте на почте, может там письмо с первой картой еще лежит.
    во-2х, если получите другую карту, на нее переведут текущий баланс после активации.
    RoksanaBashyrova Я вижу, что поддержка отправила Вам повторное подтверждение. Если Вы не получили имейл от нас, пожалуйста, сообщите. 
  • FiruzFiruz Публикаций: 1Member
    Как заказать Mastercard

@Firuz Уточните, пожалуйста, с какой целью Вам необходимо заказать карту Payoneer? Исходя из этого я могу посоветовать, как лучше открыть аккаунт Payoneer и соответственно заказать карту.

• NurgulNurgul Публикаций: 0Member
    отредактировано Март 2017
    Здравствуйте. 1 февраля 2017
    прошела регистрацию на получение карты, в письме было указано что карта поступит 27 февраля. 
    До настоящего времени карта не доставлена. Мой НОМЕР ССЫЛКИ В СИСТЕМЕ 19183992­

@Nurgul Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    Если Вы не получили карту в первый раз, Вы сможете ее повторно заказать (бесплатно) через свой онлайн аккаунт.

• shokabokashokaboka Публикаций: 0Member
    Я жду карту уже 4 месяц, зазказала уже четвертую карту. Заказываю через DHL и ничего!!! никакого ответа. Живу в Грузии, меня уже не интересует ничего кроме как вывести свои деньги с вашей чертовой карты. ваш чат недоступен.на телефон звоню , отвечает автомат, мейлы пишу - получаю авиоматические ответы. Что это вообще за сервис,?
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@shokaboka написал:
    Я жду карту уже 4 месяц, зазказала уже четвертую карту. Заказываю через DHL и ничего!!! никакого ответа. Живу в Грузии, меня уже не интересует ничего кроме как вывести свои деньги с вашей чертовой карты. ваш чат недоступен.на телефон звоню , отвечает автомат, мейлы пишу - получаю авиоматические ответы. Что это вообще за сервис,?

пробуйте англоязычный чат
    https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_launch

время работы 6:00 AM to 3:30 PM EST, Monday through Friday.

@shokaboka Отправьте мне ЛС с номером Вашего обращения в поддержку о заказе карты через DHL, я проверю его статус.

• AlexSaAlexSa Публикаций: 0Member
    Добрый день,
    Столкнулся со следующей проблемой - от партнера поступил платеж и висит со статусом "Обработка пополнения карты" на карте которую заблокировали. Как мне воспользоваться этими деньгами для оплаты доставки DHL?
    Идентификатор платежа:
    40250478

@AlexSa В данном случае, ничего страшного. Платеж уже будет доступен на новой карте. А карту через ускоренную доставку Вам поможет заказать поддержка клиентов FirstchoicePay.

• RamzesmeisterRamzesmeister Публикаций: 4Member
    добрый день
    при нажатии "Запросить платеж" выкидывает на страницу логина и все ((

@Ramzesmeister Чтобы проверить этот вопрос, необходимо, чтобы Вы предоставили пошаговые скриншоты.
    Я передам запрос в поддержку клиентов. Они свяжутся с Вами в ближайшее время.

хром, эдж, мозилла, разные компьютеры, мобильная версия сайта - везде так
    https://yadi.sk/i/MFpdf8Ss3GFXnW
    https://yadi.sk/i/68m7qpmO3GFXsw
    и через меню аналогично
    https://yadi.sk/i/5FCCxsPV3GFY3u
    https://yadi.sk/i/i6YA06ED3GFY7x
    https://yadi.sk/i/o_JHzkDX3GFYA8
  • IrenelazarIrenelazar Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, я заказала новую карту, в обмен на карту с истекшим сроком действия. В ответ пришла карта в euro валюте, на которой нулевой баланс. Моя предыдущая карта долларовая. Снова заказать не получается. Рекомендованная страница поддержки у меня не открывается.

Добрый день, @Irenelazar
    Пожалуйста, напишите мне в личном сообщении последние 4 цифры той карты, которую Вы получили. Я смогу проверить, это долларовая или евро карта, и помочь Вам далее.

Благодарю за предоставление скриншотов. Я передам Ваш вопрос в поддержку. С Вами свяжутся в ближайшее время.

вот пришел ответ:
    "3, Если Вы ожидаете платеж от частного лица за выполненные услуги, то Вы можете предоставить инвойс/выставленный счет за услуги на имя того человека, от которого ожидаете поступление средств или любые другие документы или скриншоты, подтверждающие поступление в ближайщее время."
    т.е если я не могу сформировать запрос на платеж, какой инвойс мне нужно предоставить?
    либо как перечислить самому себе средства для перевыпуска карты?

@Ramzesmeister Я вижу, что с Вами уже связались. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, ответье на полученный имейл.

спасибо
    карту выслали
    придет, будем пробовать дальше

@Ramzesmeister Отлично!

• OdessitOdessit Публикаций: 36Member ✭✭
    Добрый день! Подскажите если заказываешь карту повторно (если не пришла) у нее будет другой номер и сvc код?

@Odessit Совершенно верно. Будет отправлена новая карта, у которой будет новый номер и CVV код.

• ChernovolChernovol Публикаций: 5Member
    Добрый день. Заказывал уже 2 карты за 2 месяца, ни одна не пришла, получил выплату от компании, в кабинете показывает 2 карты, на одну из них появися платеж , но на балансе 0, а в описании платежа стоит восклицательный желтый знак. Как быть в данной ситуации, как можно вывести свои деньги без карты, на местный банк не дает вывести, т.к. Пишет активируйте карту.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.