Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Доставка карты

24

Комментарии

  • linaria945715
    linaria945715 Member Публикаций: 0
    Добрый день.

    Заказывали карту Payoneer через вашего партнера Airbnb.

    Указывали адрес для доставки: ул. Набережная, 18, дер. Млыны, Каменецкий р-н, Брестская обл., индекс 225068.

    Потом в личном кабинете изменили адрес доставки: пр-т Машерова, 23-13, 224030 г. Брест.

    Однако уже очень длительное время карта не высылается.

    Скажите, пожалуйста, можно ли выяснить по какой причине не высылается карта?

    Каким образом можно решить этот вопрос?

    Если Вам необходимы какие-либо подтверждающие документы сообщите, пожалуйста, дополнительно.

    С уважением,
    Полина
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @linaria945715 Для утверждения аккаунта Вас попросили предоставить дополнительную информацию. Мы сегодня продублировали сообщение еще раз. Если Вы его не получили, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов.  
  • getbent
    getbent Member Публикаций: 0
    Зарегистрировалась в Payoneer только ради Global Payment Service, решила что карта мне для переводов денег с аккаунта на банковский счет не будет нужна и не совсем верно указала адрес для доставки (не написала номер квартиры). Сегодня мне пришел платеж, а перевести эти деньги на свой счет не могу, требует активации карты. Что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    getbent  Добрый день,
    В данной ситуации, возможно заказать карту повторно через поддержку клиентов (но будет взиматься комиссия за перевыпуск карты). Если карта не прийдет в указанные даты, в онлайн аккаунте Вы сможете заказать ее повторно (бесплатно). 
  • zloy5213
    zloy5213 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, помогите перезаказать карту через DHL, я писал на [email protected] но ответ не приходит, насколько я понял,Номер Аккаунта в Системе: 17038605. На счету достаточно средств, но не пойму куда отправлять запрос. В аккаунте кнопки "еще не получили карту?-нажмите здесь" нет, и не появляется. Все попытки заканчиваются провалом, так как я не спец в английском, а карта нужна срочно.
  • Nilson1998
    Nilson1998 Member Публикаций: 1
    Добрый вечер.Заказал повторно карту экспресс доставкой ,решил вывести еще деньги на пайонир .Пишет -Ваш Payoneer аккаунт не активирован.Что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    zloy5213 Для того, чтобы оперативно заказать карту, рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. Онлайн чат открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-19.00 (по Вашему времени). После подтверждения адреса, они смогут сразу же заказать для Вас карту через DHL. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Nilson1998 Для получения адресной консультации, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов через онлайн чат. После проверки данных Вашего аккаунта, они смогут сориентировать относительно настроек аккаунта. 
  • VladimirMaistruk
    VladimirMaistruk Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, заказал карту, но не указал квартиру, на почту ходил и там сказали что карта не приходила. Прошу выслать еще раз, но уже на точный адрес, в личном кабинете не могу найти подобного запроса.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    VladimirMaistruk Когда пройдет крайний срок доставки карты, у Вас в аккаунте появится возможность заказать карту повторно и указать полный адрес доставки. 
  • Karvin
    Karvin Member Публикаций: 5
    Заказал карту , но не приходит подтверждение уже третий день , может ли это длиться дольше?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2016
    Karvin Пожалуйста, проверьте почту от нас (возможно папку спам). Вам необходимо предоставить дополнительную информацию перед тем, как мы сможем отправить карту. 
  • Yana_Strelcova
    Yana_Strelcova Member Публикаций: 4
    Добрый день. Перезаказала карту, не приходит подтверждение на почту, уже прошла неделя.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Yana_Strelcova Я проверю статус заявки. В течение дня Вы получите информацию относительно новой карты. 
  • Gulya
    Gulya Member Публикаций: 0
    Здравствуйте,помогите pls. Заказала карту,время прибытие от 5 до 14 декабря. Сегодня 20 декабря но карта так и не пришла. Что мне делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Gulya  В данном случае, Вы можете бесплатно заказать карту повторно через свой онлайн аккаунт. Так как мы отправляем карту через обычную, мы не предоставляем номер отслеживания. Если Вам необходима будет помощь, обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов
  • Yana_Strelcova
    Yana_Strelcova Member Публикаций: 4
    Добрый вечер. Можно как-либо отследить письмо с картой? Должно прийти в середине января, хотелось бы проследить, где оно сейчас находится. Номер клиента 17837565.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Yana_Strelcova Мы отправляем карту через обычную почту, которая не предполагает номер отслеживания. Она должна быть доставлена в Ваш домашний почтовый ящик. 
  • MikhailDombrovskii
    MikhailDombrovskii Member Публикаций: 1
    Добрый день. У меня типичная ситуация, не пришла вовремя заказанная карта, которую я заказал после того, как потерял мою первую карту, которая, кстати, пришла без проблем по почте. Я попросил через поддержку клиентов прислать карту мне с DHL, благо средства на аккаунте есть, но уже прошло около недели а ответа на электронной почте я не дождался, мне не пришел трек номер. Пишу по этому поводу в поддержку длинные письма но ответ пришел такой - мол не бывает трек номера ,когда заказывают по почте и вообще может у вас неправильно адрес указан, раз карты теряются. Так я заказал НЕ по почте и всю информацию указал строго по предложенному макету! Но в ответе письмом я вежливо продублировал адрес, после чего опять повисла тишина. Средства очень нужны, а добраться до них я в итоге уже почти два месяца не могу. Даже вывести на банковскую карту в местном банке невозможно в моем регионе. Помогите, пожалуйста!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    MikhailDombrovskii Я вижу, что вопрос уже был решен, так как сегодня Вам отправили карту через DHL. Если Вам еще необходима помощь, пожалуйста, сообщите. 
  • Niki001
    Niki001 Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Номер клиента 15212759
    Я заказывала в апреле 2016ого ! 1 карту затем вторую - ни одну не получила, на почту звонила нет...
    как мне получить карту ?!
    мне нужна карта для получения денег с продаж на amazon.com
    помогите !
    Тех поддержка с апреля 2016ого мне только в январе 2017ого ( в этом месяце) ответила и то не совсем понятно что делать и как быть. пожалуйста помогите ! сил и терпения нет уже...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Niki001 Возможно в данном случае, Вам стоит заказать карту через ускоренную доставку DHL
    Вы уже можете начинать платежи с Аmazon через реквизиты Global Payment Service, так как они сначала поступают на баланс аккаунта, а с него будут загружены на баланс карты, как только Вы ее получите и активируете. 
  • sergebndrk
    sergebndrk Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Заказывал карту в Украину весной прошлого года. Так и не пришла. Заказывал повторно - ничего... Тогда особо не было острой нужды, т.к. бизнес только зарождался, а теперь уже боюсь заказывать доставку в Украину, потому что не приходили доставки и от других поставщиков. Написал запрос на доставку карты в другую страну. Пока тоже - тишина. Получил только автоответ с " Номер для ссылок: 170113-009022". Отправил еще раз новый адрес доставки в другой стране. Помогите, плз, разобраться в ситуации.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    sergebndrk написал:
    Здравствуйте! Заказывал карту в Украину весной прошлого года. Так и не пришла. Заказывал повторно - ничего... Тогда особо не было острой нужды, т.к. бизнес только зарождался, а теперь уже боюсь заказывать доставку в Украину, потому что не приходили доставки и от других поставщиков. Написал запрос на доставку карты в другую страну. Пока тоже - тишина. Получил только автоответ с " Номер для ссылок: 170113-009022". Отправил еще раз новый адрес доставки в другой стране. Помогите, плз, разобраться в ситуации.
    Жалуйтесь в/на свое почтовое отделение. Мне доходили карты много раз без проблем.
    Но если очень нужно - заказывайте доставку DHL.
  • sergebndrk
    sergebndrk Member Публикаций: 2
    > @gastor написал:
    > sergebndrk написал:

    > Жалуйтесь в/на свое почтовое отделение. Мне доходили карты много раз без проблем.
    > Но если очень нужно - заказывайте доставку DHL.

    Спасибо за совет, только я не жаловаться хочу. Уже разбирался с почтой и мотивировал их в течение 3 месяцев от предполагаемой даты получения. Им ничего не приходило. Выход есть , надо только понять, можно ли получить карту в другой стране, по соседству ...А заплатить 40 евриков DHL- дело нехитрое.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    sergebndrk написал:
    > @gastor написал:
    > sergebndrk написал:

    > Жалуйтесь в/на свое почтовое отделение. Мне доходили карты много раз без проблем.
    > Но если очень нужно - заказывайте доставку DHL.

    Спасибо за совет, только я не жаловаться хочу. Уже разбирался с почтой и мотивировал их в течение 3 месяцев от предполагаемой даты получения. Им ничего не приходило. Выход есть , надо только понять, можно ли получить карту в другой стране, по соседству ...А заплатить 40 евриков DHL- дело нехитрое.
    Странная идея мотивировать в течение 3х месяцев в то время как карта приходит в течение 1 месяца. Вторая идея не менее странная.
  • nataly13
    nataly13 Member Публикаций: 2
    что делать если мне не пришла карты?
  • nataly13
    nataly13 Member Публикаций: 2
    и возможно ли отследить карту?
  • stalker31
    stalker31 Member Публикаций: 9
    мне тоже не пришла после перевыпуска, уже несколько раз напоминает активировать, прошло где то полтолра месяца уже, стоит заказывать по новой?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    nataly13 Мы отправляем карту через обычную почту, которая не предполагает номер отслеживания. Если Вы не получили карту в первый раз, у Вас в онлайн акканте будет опция для повторного заказа карты. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    stalker31 Если ориентировочные сроки доставки карты прошли, я настоятельно рекомендую заказать карту повторно (через свой онлайн аккаунт). Возможно, что карта задерживается. Даже если после заказа второй карты, Вы получите первую, Вы сможете ее использовать. 
  • mpak59rud
    mpak59rud Member Публикаций: 1
    Мне карта должна была прийти 29.12.2016. На почте всё еще нет. Можно получить номер отслеживания, что бы понять, где в данный момент находится карта?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    mpak59rud Мы отправляем карту через обычную почту, которая не предполагает номер отслеживания. Вы можете заказать карту повторно через свой онлайн аккаунт. Когда Вы будете заказывать карту, пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки указан корректно. Здесь Вы можете найти советы о том, правильно указывать почтовый адрес. 
  • IhorKorotenko
    IhorKorotenko Member Публикаций: 1
    отредактировано января 2017
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте, заказал карту давно уже, сроки доставки указаны 23 января - 1 февраля. Знаю что посылку обычной почтой можно отследить в Украине по штрихкоду который клеится на конверт либо по коду в чеке что выдают на в почтовом отделении. Как можно узнать эту информацию. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    IhorKorotenko Как Вы и написали, мы отправляем карту обычной почтой, которая не предполагает номер отслеживания.
    Штрих код, обычно присваивается, если карта отправляется заказным письмом. Потому в данном случае, мы не располагаем информацией, которую Вы запрашиваете.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    IhorKorotenko написал:
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте, заказал карту давно уже, сроки доставки указаны 23 января - 1 февраля. Знаю что посылку обычной почтой можно отследить в Украине по штрихкоду который клеится на конверт либо по коду в чеке что выдают на в почтовом отделении. Как можно узнать эту информацию. Спасибо.
    Заказывали, видимо, еще до новогодних праздников ? Смело добавляйте неделю- другую к срокам доставки.
  • Yana_Strelcova
    Yana_Strelcova Member Публикаций: 4
    Добрый день! Пришлось заново заказать карту, так как карта не пришла. В письме на почту указано что отправлена через Registered mail. Перезаказывала из аккаунта по ссылке. Я так понимаю, данная доставка платная? Но я не отправляла запроса на платную доставку, хотя на почту пришел трек-номер для отслеживания.
  • detec
    detec Member Публикаций: 8
    Здравствуйте!

    Типичная ситуация. Заказал карту обычной доставкой, расчётные сроки доставки - 11-20 января. Сегодня, 27-го января, снова ходил на почту - нет карты. Через 3.5 недели должен вылетать в другую страну в т.ч. и с целью снять деньги с карты Payoneer, т.е. новую карту нужно заказывать только через DHL.

    В чат с живым оператором не попал (на сайте при входе в чат какая-то ошибка не даёт указать категорию вопроса), отправил письменное обращение. Пришло автоматическое письмо, касательно доставки через DHL. Но из текста письма непонятно: достаточно ли просто в произвольной форме ответить на него из почтовой программы, указав адрес в предложенном формате для DHL?? Так как в автоматическом ответе встречаются фразы "сообщите нам об этом", "пожалуйста, свяжитесь с нами, предоставив Ваш адрес доставки" - из них непонятно, должен ли я ломиться в чат с адресом доставки или просто ответить на письмо? Я просто ответил на автоматическое письмо, и всё. Карту в своём кабинете я НЕ перезаказывал. На всякий случай - номер обращения 170127-004034.

    Хотелось бы узнать поподробнее, какие сроки рассмотрения заявки-письма, мне максимум пришлют трек-номер, в течение 2-3 рабочих дней плюс время на выпуск карты? Правильно ли я всё отправил/заполнил? Крайний срок получения карты на руки у меня не позднее 16-17 февраля.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    detec Согласно данным в системе, я вижу, что сегодня Вам заказали доставку карты через DHL. Вам был отправлен имейл с ориентировочным сроком доставки карты (номер отслеживания Вы получите через 2-4 рабочих дня). 
  • detec
    detec Member Публикаций: 8
    Kateryna_Payoneer , спасибо, письма об отправке карты через DHL получил. )
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Yana_Strelcova Данный тип доставки бесплатный. Так как в Вашем случае, вопрос связан с переходом на новую платформу, мы хотим сделать все возможное, чтобы Вы получили карту. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    detec Отлично. Обращайтесь, буду рада помочь. 
  • Inna_Shkoryna
    Inna_Shkoryna Member Публикаций: 2
    Здравствуйте ! Я заказала карту ещё в сентябре. В моём аккаунте написано, что ожидает подтверждения. Номер 17618614. Как мне узнать, когда карта прийдет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Inna_Shkoryna Карта еще не была Вам отправлена, так как для утверждения аккаунта, Вас попросили предоставить дополнительную информацию.
    В данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России) или через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Они смогут сказать, какую информацию Вам необходимо предоставить. 
  • Inna_Shkoryna
    Inna_Shkoryna Member Публикаций: 2
    Kateryna_Payoneer Спасибо за помощь и быстрый ответ! Дополнительную информацию уже предоставила.
  • Nikoloz
    Nikoloz Member Публикаций: 1
    Здравствуйте Kateryna_Payoneer !У меня ситуация анологичная.Заказал карту .срок доставки был 23 января .Написали что отправили карту.Пака не пришла.Я не стал долго ждать и заказал вторую!Скажите пожалуйста если первая придет, то у меня не будет проблем пользоваться ей.?И ещё ,если придут обе карты я могу пользоваться обеими?Мой номер 18679683.проверьте пожалуйста
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2017
    Inna_Shkoryna Отлично, в ближайшее время Вы получите уведомление с ориентировочными датами доставки карты. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Nikoloz Если Вы получите первую карту, Вы сможете ее без проблем использовать. Две карты в одной валюте одновременно не могут быть активны. Если Вы получите две карты, просто сохраните одну из них на случай, если что-то случится с первой картой. 
  • gresaggr
    gresaggr Member Публикаций: 1
    отредактировано февраля 2017
    Уже 3 раза заказывал карту и до сих пор не пришла. В общей сложности прошло более полугода. Тех.поддержка на тикеты не отвечает. Можно уже махнуть рукой на этот мега удобный сервис?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    gresaggr Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится. 
    К сожалению, на процесс доставки со своей стороны мы не можем повлиять. Как вариант, мы предлагаем опцию для заказа карты через ускоренную доставку
    Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).
  • zoro907
    zoro907 Member Публикаций: 1
    Почему вы удалили мой вопрос?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    zoro907 Вопросы удаляются только в том случае, если они дублируется или на них уже ответили в других ветках. На Ваш вопрос уже ответили здесь
  • Senteen
    Senteen Member Публикаций: 8
    отредактировано февраля 2017
    Заказал карту доставкой DHL. Прошло 4 рабочих дня (3 5 6 7 февраля). До сих пор нет "трека".
    Если я ввожу индекс своего проживания на сайте DHL, выводит ошибку, что для моего региона есть "особые условия доставки", я этого даже и не предполагал, делая заказ на доставку. (Россия, 188662, поселок Мурино, 1 км от Санкт-Петербурга).
    Можно ли узнать была ли вообще ОТПРАВЛЕНА карта? И куда, если была?
    Придет ли в указанные сроки?
  • Senteen
    Senteen Member Публикаций: 8
    Заранее извиняюсь, за частые запросы. Просто карта нужна срочно, но вечно выходят какие то накладки. Уже и денег заплатил за ускоренную доставку, за надежность, а этой надежности все равно нет. Возможно, я излишне паникую.
  • Senteen
    Senteen Member Публикаций: 8
    Вопрос закрыт. Поддержка ответила
  • Mesyan
    Mesyan Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Номер клиента 18883901
    Пишу по поводу получения предоплаченной карты.
    При регистрации были указаны данные, физ адрес проживания, почтовый индекс. Сроки доставки на данный момент уже истекли. Написал письмо в службу поддержки, чтоб помогли разобраться где на данный момент находится моя карта.
    В автоматическом ответе на мой запрос предлагается заказать карту по новому...
    Не понятно это решит мою проблему если карту возможно попросту не доставили из городского отделения или не осведомили меня что пришла почта на мое имя?
    Пересматривая схожие темы, прочел что карту доставляют либо в почтовый абонентский ящик, либо в почтовое отделение. Так как почтовых ящиков нет, работники почты (местной) должны осведомить меня о доставке почты на мое имя. Пока этого не произошло.
    Как мне решить этот вопрос? Возможно карта на почте.. Какие мне понадобятся данные чтоб сделать в почте запрос или забрать посылку сделанную на мое имя?
    Помогите пожалуйста мне с этой проблемой.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Mesyan Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится. 
    Если карта не приходит в первый раз, мы рекомендуем заказать карту повторно. Даже если первая карта будет доставлена, Вы сможете ее использовать. 
    Бывает, что доставка задерживается, и карту получают позже указанных сроков. Даты, которые мы предоставляем - ориентировочные. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Senteen Если еще остались вопросы, обращайтесь. 
  • Mesyan
    Mesyan Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Mesyan Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится. Если карта не приходит в первый раз, мы рекомендуем заказать карту повторно. Даже если первая карта будет доставлена, Вы сможете ее использовать. 
    >
    > Бывает, что доставка задерживается, и карту получают позже указанных сроков. Даты, которые мы предоставляем - ориентировочные. 

    Хорошо, это понятно. В моем случае, где искать карту? Почтовый ящик на территории проживания не предусмотрен. Если обращаться в почтовое отделение, то надо предоставить хоть какую нибудь информацию об отправителе. Имя, Фамилию, страну хотя бы, откуда была совершена отправка.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2017
    Mesyan  На конверте был указан обратный адрес Payoneer, Inc (США). Если прошли указанные сроки доставки, я рекомендую заказать карту повторно, в этом случае комиссия за перевыпуск не взимается. 
    Если Вы хотите получить адресную консультацию, рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00).  
  • Mesyan
    Mesyan Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Mesyan  На конверте был указан обратный адрес Payoneer, Inc (США). Если прошли указанные сроки доставки, я рекомендую заказать карту повторно, в этом случае комиссия за перевыпуск не взимается. Если Вы хотите получить адресную консультацию, рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00).  

    Благодарю за ответ. Схожу на почту, подожду еще пару дней. Если ничего не изменится, буду заказывать повторно.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Mesyan В любом случае, если после заказа второй карты Вы получите первую, ничего страшного. 
  • Кылышбаев
    Кылышбаев Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Я из Казахстана. Я несколько раз заказал карту, но я не смог получить карту. Но в моем аккаунте уже есть деньги. Как я могу получить денег без карточки? Можно ли их перевести на лицевой счет?
  • DmitryiChumak
    DmitryiChumak Member Публикаций: 5
    Карта первый раз не пришла, причина не известна.
    Второй раз тоже карта не пришла.
    - как быть? есть способ адекватный узнать в чем причина?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    DmitryiChumak Мы не можем сориентировать относительно того, почему карта не была доставлена, так как в Вашей стране она должна быть доставлена через национального почтового оператора.
    В данном случае, Вы можете заказать карту доставкой DHL, которая предполагает номер  отслеживания или заказать карту повторно на альтернативный почтовый адрес (например на адрес родственников). 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2017
    Кылышбаев Сожалею, что карты не были доставлены. 
    Как альтернатива, Вы можете заказать карту через ускоренную доставку, больше информации о ней Вы можете найти здесь.
    Средствами возможно воспользоваться (перевести), только когда Вы получите и активируете карту. 
  • Senteen
    Senteen Member Публикаций: 8
    Прошло 6 рабочих дней. Шесть!! А номер для отслеживания посылки DHL так и не получен. Почему?! Это значит мою карту еще не отправили?! Почему я плачу деньги и не могу получить карту в срок? В онлайн чате все кормят завтраками! Отправляя бесконечные запросы в простую поддержку, не получаю ни одного гтвета, кроме автоматической рассылки!
    Когда моя карта будет отправлена и я получу номер отслеживания?!
    Карта была заказана 3 февраля, повторяю, прошло 6 рабочих дней(3 6 7 8 9 10 февраля!!)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Senteen Мы отправляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. 
    Вы получите карту в ориентировочные даты, они были указаны в имейле, который мы отправили после того, как карта была для Вас заказана. 
    Если в понедельник не получите номер отслеживания, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой, они проверят этот вопрос отделом доставки. 
  • Senteen
    Senteen Member Публикаций: 8
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Senteen Мы отправляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. Вы получите карту в ориентировочные даты, они были указаны в имейле, который мы отправили после того, как карта была для Вас заказана. 
    >
    > Если в понедельник не получите номер отслеживания, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой, они проверят этот вопрос отделом доставки. 

    Благодарю Вас за разъяснение, которого мне не давали за 3 запроса в онлайн поддержку. Извиняюсь за некоторую грубость в предыдущем сообщении.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Senteen Я могу Вас понять. Если вопрос не будет решен, отправьте мне ЛС. 
  • OlgaPar
    OlgaPar Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я отправила на е-майл [email protected] все данные о смене страны и адреса доставки для новой карты, мне ничего не отвечают. Можете проверить мой адрес: [email protected] Reference Number: 170214-011030 и 170211-007286
    Заранее благодарю за ответ
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    OlgaPar Я проверю статус Вашего запроса. Если поддержка клиентов не свяжется с Вами в течение дня, пожалуйста, сообщите. 
  • Senteen
    Senteen Member Публикаций: 8
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > Senteen Я могу Вас понять. Если вопрос не будет решен, отправьте мне ЛС. 

    Проблема до сих пор не решена, написал Вам в ЛС.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Senteen Отправила Вам ЛС. 
  • RoksanaBashyrova
    RoksanaBashyrova Member Публикаций: 1
    Kateryna_Payoneer
    Больше недели назад отправила через онлайн-чат заявку на перевыпуск карты, но мне до сих пор не пришло сообщение о сроках доставки. Сейчас в онлайн-чат попасть не могу второй день, сайт не дает выбрать категорию вопроса. Помогите, пожалуйста.
  • Stanislav121188
    Stanislav121188 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток! Такая проблема - при заполнении формы для отправки карты, не правильно указал адрес - указал дом, а квартиру не указал. Судя по всему, карта не дошла, заказал другую, повторно. Скажите - могу ли я получить ту карту, которую заказывал первый раз, так как на том счету уже есть деньги, или же есть возможность перевода с одной карты на другую? Спасибо
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Stanislav121188 написал:
    Доброго времени суток! Такая проблема - при заполнении формы для отправки карты, не правильно указал адрес - указал дом, а квартиру не указал. Судя по всему, карта не дошла, заказал другую, повторно. Скажите - могу ли я получить ту карту, которую заказывал первый раз, так как на том счету уже есть деньги, или же есть возможность перевода с одной карты на другую? Спасибо
    во-1х, узнайте на почте, может там письмо с первой картой еще лежит.
    во-2х, если получите другую карту, на нее переведут текущий баланс после активации.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    RoksanaBashyrova Я вижу, что поддержка отправила Вам повторное подтверждение. Если Вы не получили имейл от нас, пожалуйста, сообщите. 
  • Firuz
    Firuz Member Публикаций: 1
    Как заказать Mastercard
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Firuz Уточните, пожалуйста, с какой целью Вам необходимо заказать карту Payoneer? Исходя из этого я могу посоветовать, как лучше открыть аккаунт Payoneer и соответственно заказать карту.

  • Nurgul
    Nurgul Member Публикаций: 0
    отредактировано марта 2017
    Здравствуйте. 1 февраля 2017
    прошела регистрацию на получение карты, в письме было указано что карта поступит 27 февраля. 
    До настоящего времени карта не доставлена. Мой НОМЕР ССЫЛКИ В СИСТЕМЕ 19183992­
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nurgul Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    Если Вы не получили карту в первый раз, Вы сможете ее повторно заказать (бесплатно) через свой онлайн аккаунт.

  • shokaboka
    shokaboka Member Публикаций: 0
    Я жду карту уже 4 месяц, зазказала уже четвертую карту. Заказываю через DHL и ничего!!! никакого ответа. Живу в Грузии, меня уже не интересует ничего кроме как вывести свои деньги с вашей чертовой карты. ваш чат недоступен.на телефон звоню , отвечает автомат, мейлы пишу - получаю авиоматические ответы. Что это вообще за сервис,?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @shokaboka написал:
    Я жду карту уже 4 месяц, зазказала уже четвертую карту. Заказываю через DHL и ничего!!! никакого ответа. Живу в Грузии, меня уже не интересует ничего кроме как вывести свои деньги с вашей чертовой карты. ваш чат недоступен.на телефон звоню , отвечает автомат, мейлы пишу - получаю авиоматические ответы. Что это вообще за сервис,?

    пробуйте англоязычный чат
    https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_launch

    время работы 6:00 AM to 3:30 PM EST, Monday through Friday.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shokaboka Отправьте мне ЛС с номером Вашего обращения в поддержку о заказе карты через DHL, я проверю его статус.

  • AlexSa
    AlexSa Member Публикаций: 0
    Добрый день,
    Столкнулся со следующей проблемой - от партнера поступил платеж и висит со статусом "Обработка пополнения карты" на карте которую заблокировали. Как мне воспользоваться этими деньгами для оплаты доставки DHL?
    Идентификатор платежа:
    40250478
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AlexSa В данном случае, ничего страшного. Платеж уже будет доступен на новой карте. А карту через ускоренную доставку Вам поможет заказать поддержка клиентов FirstchoicePay.

  • Ramzesmeister
    Ramzesmeister Member Публикаций: 4
    добрый день
    при нажатии "Запросить платеж" выкидывает на страницу логина и все ((
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ramzesmeister Чтобы проверить этот вопрос, необходимо, чтобы Вы предоставили пошаговые скриншоты.
    Я передам запрос в поддержку клиентов. Они свяжутся с Вами в ближайшее время.

  • Ramzesmeister
    Ramzesmeister Member Публикаций: 4
    хром, эдж, мозилла, разные компьютеры, мобильная версия сайта - везде так
    https://yadi.sk/i/MFpdf8Ss3GFXnW
    https://yadi.sk/i/68m7qpmO3GFXsw
    и через меню аналогично
    https://yadi.sk/i/5FCCxsPV3GFY3u
    https://yadi.sk/i/i6YA06ED3GFY7x
    https://yadi.sk/i/o_JHzkDX3GFYA8
  • Irenelazar
    Irenelazar Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я заказала новую карту, в обмен на карту с истекшим сроком действия. В ответ пришла карта в euro валюте, на которой нулевой баланс. Моя предыдущая карта долларовая. Снова заказать не получается. Рекомендованная страница поддержки у меня не открывается.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Добрый день, @Irenelazar
    Пожалуйста, напишите мне в личном сообщении последние 4 цифры той карты, которую Вы получили. Я смогу проверить, это долларовая или евро карта, и помочь Вам далее.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Благодарю за предоставление скриншотов. Я передам Ваш вопрос в поддержку. С Вами свяжутся в ближайшее время.

  • Ramzesmeister
    Ramzesmeister Member Публикаций: 4
    вот пришел ответ:
    "3, Если Вы ожидаете платеж от частного лица за выполненные услуги, то Вы можете предоставить инвойс/выставленный счет за услуги на имя того человека, от которого ожидаете поступление средств или любые другие документы или скриншоты, подтверждающие поступление в ближайщее время."
    т.е если я не могу сформировать запрос на платеж, какой инвойс мне нужно предоставить?
    либо как перечислить самому себе средства для перевыпуска карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ramzesmeister Я вижу, что с Вами уже связались. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, ответье на полученный имейл.

  • Ramzesmeister
    Ramzesmeister Member Публикаций: 4
    спасибо
    карту выслали
    придет, будем пробовать дальше
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ramzesmeister Отлично!

  • Odessit
    Odessit Member Публикаций: 31 ✭✭
    Добрый день! Подскажите если заказываешь карту повторно (если не пришла) у нее будет другой номер и сvc код?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Odessit Совершенно верно. Будет отправлена новая карта, у которой будет новый номер и CVV код.

  • Chernovol
    Chernovol Member Публикаций: 5
    Добрый день. Заказывал уже 2 карты за 2 месяца, ни одна не пришла, получил выплату от компании, в кабинете показывает 2 карты, на одну из них появися платеж , но на балансе 0, а в описании платежа стоит восклицательный желтый знак. Как быть в данной ситуации, как можно вывести свои деньги без карты, на местный банк не дает вывести, т.к. Пишет активируйте карту.