Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

18911131421

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    Добрый день nurmyrat,
    Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. После того, как они проверят детали платежей, они порекомендуют, как лучше всего поступить в данной ситуации. 
  • Silverjke
    Silverjke Member Публикаций: 9
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста я выставчил клиенту два одинаковых платежа по 50$ для того что бы он мог оплатить их с разных карт. Один платеж прошел сразу, а второй в статусе "Платеж ожидает утверждения". Почему так поулчается и долго ли ждать ?

    Спасибо, номер платежа который не прошел - 36975942
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    Silverjke Возможно, что платеж находится в автоматической обработке. Я рекомендую связаться с русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону (у наc есть локальные номера для связи). После проверки статуса платежа, Вас смогут сориентировать в этом вопросе. 
  • Silverjke
    Silverjke Member Публикаций: 9
    отредактировано января 2017
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Silverjke Возможно, что платеж находится в автоматической обработке. Я рекомендую связаться с русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону (у наc есть локальные номера для связи). После проверки статуса платежа, Вас смогут сориентировать в этом вопросе. 

    Спасибо большое
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Silverjke Если вопрос не будет решен в течение 2-3х рабочих дней, отправьте мне ЛС. 
  • EUGENIUS
    EUGENIUS Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.

    01/16/2017 мне пришли средства я их вижу но на счет они мне не зашли. В данный момент Payment Status: "!" хотя до этого, финансы от того же лица я получал. В чем дело подскажите пожалуйста.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    EUGENIUS добрый день,
    Возможно, что средства находятся еще в обработке. Чтобы проверить статус платежа, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой клиентов по телефону (у нас открыта локальная телефонная линия) или через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). 
  • Swat2k
    Swat2k Member Публикаций: 2
    Добрый день,

    01/23/2017, мне пришел платеж, а вместе с ним письмо следующего содержания

    We are contacting you in regards to payment #37288669 from ....
    Due to online financial regulations, we require your assistance in confirming that the line of business related to the payment complies with our Terms and Conditions.
    In order to approve this payment and ensure that future payments are processed quickly, please provide the following information:
    1. Please explain the service you have provided ....
    2. A link to the website of ....
    3. An Invoice, work contracts, or email correspondence showing the nature of the service/product you provided ....

    Я ответил на первые два вопроса и отправил pdf файл с инвойсом (не сразу, т.к пока мне его выслал работадатель), а спустя сутки (теперь беспокоюсь, загрузят ли платеж, т.к вроде у вас регламент на это 48 часов).
  • ihorhalf
    ihorhalf Member Публикаций: 7
    Добрый день,
    подскажите,можно ли заблокировать карту через свой аккаунт,а не по телефону?
    Спасибо
  • Yurii1984
    Yurii1984 Member Публикаций: 9
    Здравствуйте, получил на почту сообщение:
    Мы запросили подтверждение личности плательщика путем предоставления дополнительных документов. Если плательщик не предоставит их в течение 7 рабочих дней, платеж будет отклонен.
    Мой клиент сообщил, что отправил документы для рассмотрения, возможно Вы сможете проконтролировать скорейшее разрешение вопроса - Идентификатор платежа 37277722
    Заранее спасибо!
  • Swat2k
    Swat2k Member Публикаций: 2
    Update
    Теперь мне пришло уточняющее письмо

    In order to approve this payment and ensure that future payments are processed quickly, please provide the following information:
    1) Please advise how potential customers find you and contact you and, provide us with a valid link or supporting documents showing the nature of the services you offer.
    2) Please provide us with work contracts, or email correspondence showing the nature of the service you provided Initiator ...

    По первому вопросу дал ссылки на свое резюме на hh и на upwork'e, по второму это не представляется возможным так как рабочего контракта не имею, а все коммуникации у нас голосом в Skype & Hangouts, как теперь быть?
  • sstasenco
    sstasenco Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > sstasenco Я проверю статус платежа и поддержка клиентов свяжется с Вами в самое ближайшее время. 

    Поддержка в очередной раз пообещала отменить платеж, недели ожидания после этого прошли без результата, очередной вопрос почему деньги так и небыли перечислены поддержкой проигнорирован. А вообще уже почти ДВА месяца прошло с того дня когда якобы был отменен платеж. Есть ли какие то методы воздействия на поддержку, ну ведь ДВА МЕСЯЦА не можете деньги вернуть?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    ihorhalf  Карту возможно заблокировать только через поддержку. С ними оперативно возможно связаться по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    sstasenco Искренне сожалею, что вопрос еще не был решен. Я проверю статус Вашего запроса, проверю, как возможно помочь с нашей стороны. Если платеж был отменен с нашей стороны, мы его сразу же отправляем и не можем повлиять на время загрузки на Вашу карту.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Yurii1984 Похоже, что вопрос разрешился. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда он фактически должен быть загружен на карту. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Swat2k Я рекомендую ответить так как есть, понимаю, что не всегда есть контракт. Уже исходя из этого, Отдел утверждения платежей может решить, если еще необходима дополнительная информация. 
  • sstasenco
    sstasenco Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > sstasenco Искренне сожалею, что вопрос еще не был решен. Я проверю статус Вашего запроса, проверю, как возможно помочь с нашей стороны. Если платеж был отменен с нашей стороны, мы его сразу же отправляем и не можем повлиять на время загрузки на Вашу карту.

    Ну у меня теперь есть две версии от поддержки. Первая платеж сразу не смогли отменить и вернули деньги на карту 4 января 2017 и вторая версия что деньги не снимали и блокировка снята была 6 декабря 2016 и нужно обращаться в свой банк. Кому верить? С банком я конечно свяжусь, но на фоне противоречивых сообщений из поддержки сомневаюсь что это поможет, по крайней мере до тех пор пока платеж действительно не будет возвращен.
  • eugene_korchun
    eugene_korchun Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.Уже неделю немогу получить платеж от клиента, сначала выдавало secure code, потом платеж был на рассмотрении. Мне на почту пришло письмо с запросом ID,отправил, клиенту тоже нужно пройти верификацию. Теперь выдает статус платежа Missing information, please contact customer center. Как решить данную проблему и в конце клнцлв получить деньги на карту? Спасибо.
  • sylar
    sylar Member Публикаций: 1
    Добрый день. Уже неделю не могу получить платеж №1485084. Это мой первый платеж после регистрации в Payoneer. Получил несколько писем от системы с просьбой уточнить детали - уточнил. Заказчику также пришло пришло письмо с просьбой подтвердить личность и выслать банковские выписки. Заказчик выполнил просьбу - на что был получен ответ "не можем принять к рассмотрению то что вы прислали, пришлите официальный банковский документ с деталями вашего банковского счета". Техподдержка по имейлу не отвечает, в онлайн-чате постоянно пишут "Онлайн чат недоступен, в связи с большим количеством запросов". Сколько еще будет продолжаться вымогание личных данных? Когда можно будет получить платеж?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    ewgeniya Возможности изменить данную информацию в аккаунте нет. Вы можете это сделать только напрямую через нашу русскоязычную поддержку клиентов
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    sylar  Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками.  В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, держателям аккаунтов Payoneer и отправителям платежей может потребоваться предоставить определенные документы. Это необходимо для того, чтобы мы смогли проверить, что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования данной услуги. 
    С поддержкой клиентов возможно связаться по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    eugene_korchun В Вашем случае, пожалуйста, попросите связаться отправителя платежа с нашей поддержкой, чтобы мы смогли проверить, если был получен запрашиваемый документ. 
  • MrFar
    MrFar Member Публикаций: 5
    Здравствуйте.
    Пришло сообщение, что мне нужно подтвердить свою коммерческую деятельность на площадке Амазон, чтобы мне зачислили входящий перевод от компании. Я отправил скриншоты со своего аккаунта Амазон ответным письмом.

    Мне никакого подтверждения не пришло, ответа так же не пришло. Как мне узнать, что мое письмо вообще вам дошло ? Ну ведь это совсем низкий уровень обслуживания. У меня из-за этой долгой паузы встала вся деятельность, так как бОльшая часть средств идет на закупку товара. Перевод пришел 23/01/17, сегодня 28/01/17 и со стороны Службы поддержки тишина.

    Ответное письмо писал и на английском и на русском языках. В итоге жду ответ 5 дней и тишина.

    Мой счет: [email protected]
    Идентификатор платежа: 37348976

    Обратите пожалуйста внимание !
    С Уважением,
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    MrFar Похоже, что вопрос с платежем уже должен быть решен. Если до конца дня его статус не изменится, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • sstasenco
    sstasenco Member Публикаций: 7
    > @sstasenco написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > sstasenco Искренне сожалею, что вопрос еще не был решен. Я проверю статус Вашего запроса, проверю, как возможно помочь с нашей стороны. Если платеж был отменен с нашей стороны, мы его сразу же отправляем и не можем повлиять на время загрузки на Вашу карту.
    >
    > Ну у меня теперь есть две версии от поддержки. Первая платеж сразу не смогли отменить и вернули деньги на карту 4 января 2017 и вторая версия что деньги не снимали и блокировка снята была 6 декабря 2016 и нужно обращаться в свой банк. Кому верить? С банком я конечно свяжусь, но на фоне противоречивых сообщений из поддержки сомневаюсь что это поможет, по крайней мере до тех пор пока платеж действительно не будет возвращен.

    Дошел до банка, проверили баланс и списания. Версия о том что блокировка была снята подтвердилась. Спасибо @Kateryna_Payoneer за помощь.
  • skvortsova
    skvortsova Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я получила сегодня платеж, идентификатор платежа 38000675. Статус "Загружено 02/06/17 12:04:28 PM". Подскажите, когда этот платеж отобразится на моем балансе?
  • MarinaKutovaya
    MarinaKutovaya Member Публикаций: 3
    Добрый день. Несколько дней назад пришло письмо от команды Payoneer с просьбой предоставить документы, подтверждающие мои права владения аккаунтом и картой, а так же паспорт. Все необходимые документы я предоставила, однако, деньги, которые были в ожидающем статусе так и не зашли на карту, а вернулись отправителю. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так и есть ли возможность вернуть деньги обратно? Заранее спасибо за ответ.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    sstasenco Отлично, рада что вопрос был решен. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    skvortsova Информация в аккаунте обновляется каждые 6 часов. Возможно, что Вы не сразу увидите платеж. Если платеж еще не отобразился на балансе, отправьте мне ЛС. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    MarinaKutovaya Без данных аккаунта трудно ответить на этот вопрос или предоставить информацию. Чтобы получить предметную консультацию, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). 
  • Jungle
    Jungle Member Публикаций: 4
    Как долго рассматривают заявку?
    Номер платежа 39296256
    Статус платежа "Платеж ожидает утверждения"
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jungle Рассмотрения платежа может занять до 2-3 рабочих дней. Если завтра статус платежа не изменится, дайте мне знать.

  • Jungle
    Jungle Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer
    спасибо за ответ!
  • npb
    npb Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, платеж # 38977566, запросили доп. инфо у плательщика, он ее предоставил, и все :( на данный момент уже болше недели статус без изменений. ТП через почту - нет ответа.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @npb В данном случае, я рекомендую отправителю платежа связаться напрямую с нашей англоязычной поддержкой через онлайн чат. Необходимо проверить, если документы были получены. Так как если отправленный файл превышал 10 МБ, возможно, что он просто не прошел. В онлайн чате он сможет сразу предоставить всю информацию и ее передадут напрямую в отдел утверждения платежей.

  • Nocharizma
    Nocharizma Member Публикаций: 6
    Добрый день.

    Есть проблема. Сотрудничаю с французской компанией и получаю раз в месяц гонорар от них. В прошлом месяце получил выплату гонорара (через SEP). Пришло письмо верификации платежа, я предоставил инвойсы, документы, все ок - платеж прошел.

    Сегодня (месяц спустя) отправляют французы снова платеж, и я получаю письмо : "Недавно "...." предпринял попытку сделать Вам платеж через Payoneer Global Payment Service. К сожалению, мы не можем обрабатывать платежи от "......" через Global Payment Service. "

    Компания - та же самая. В чем подвох? Почему сразу зарубили?

    Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nocharizma Обычно, поддержка клиентов проверят такие вопросы напрямую с отделом Утверждения платежей. Так как могут разные причины и каждый случай необходимо проверять предметно.
    Согласно данным в системе, Ваш запрос уже передали в соответствующий отдел. Как только будет информация, поддержка клиентов сразу же с Вами свяжется.

  • koka73
    koka73 Member Публикаций: 1
    отредактировано марта 2017
    доброго дня

    платеж 39784752

    оплата с амазона. перевод постоянный и ранее зачислялся без каких либо проблем.
    на данный момент статус Платеж ожидает утверждения. в ожидании со вчера.
    как назло я очень жду этот платеж.

    спасибо
  • Nocharizma
    Nocharizma Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer Добрый день. Платеж уже вернули назад, а поддержка 3й день не дает никакой информации.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @koka73 Похоже, что платеж уже был загружен. Если у Вас еще остались вопросы, пожалуйста, дайте знать.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nocharizma Я вижу, что Вы уже напрямую связались с поддержкой клиентов. Ваш запрос передали в соответствующий отдел и как только будет информация относительно отклоненного платежа, с Вами сразу же свяжутся.

  • gregorajder
    gregorajder Member Публикаций: 2
    отредактировано марта 2017
    запрашивал оплату, которая была произведена 07 марта. анкеты заполнил, документы отправил. все ли верно? когда мне зачислят деньги? завтра уже неделя будет как платеж на проверке (в управлении платежами) а в истории платежей восклицательный знак. .
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @gregorajder Статус предсотавленных документов лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

  • gregorajder
    gregorajder Member Публикаций: 2
    отредактировано марта 2017
    локальные телефонные линии для Украины
    по этому номеру 1-646-658-3695 ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @gregorajder Для Украины - 38-089-320-2426.

  • Gektor34
    Gektor34 Member Публикаций: 9

    Добрый день. Подскажите, почему отправленный мне платеж отклонен вашей системой? Номер платежа 40287059

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Gektor34 Обратите внимание, что Ваш аккаунт Payoneer предназначен для бизнес-целей. Вы не можете использовать Ваш аккаунт Payoneer для следующих целей:

    ✖  Самостоятельное пополнение карты
    ✖  Перечисление средств самому себе
    ✖  Получения платежа в качестве подарка от семьи или друзей
    ✖  Получения платежа в качестве пожертвования

    Для получения адресной консультации, рекомендую связаться напрямую с русскоязычной поддержкой клиентов.

  • Gektor34
    Gektor34 Member Публикаций: 9

    Я понял, что родственники не могут мне перечислить средства. Это очень печально!!! В Яндекс деньгах нет такого ограничения.
    У меня следующий вопрос:
    1) деньги придут обратно на карточку отправителя в течение какого срока?
    2) как Payoneer может убедиться что платеж носит коммерческий характер?
    Заранее благодарен.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Gektor34 Каждый платеж подлежит рассмотрению, в процессе которого мы определяем назначение платежа.
    Отправитель платежа, должен получить его обратно в течение 7-10 рабочих дней.

  • Yuriy_Delderov
    Yuriy_Delderov Member Публикаций: 2
    Служба поддержки ответ не дает
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yuriy_Delderov Здравствуйте.
    Похоже, служба поддержки связалась с Вами по этому вопросу. Если Вам еще необходима дополнительная информация, Вы можете уточнить ее, ответив на имейл, который Вы получили.

  • Yuriy_Delderov
    Yuriy_Delderov Member Публикаций: 2
    Спасибо!
  • Dariush
    Dariush Member Публикаций: 1
    отредактировано марта 2017
    23/3 клиент оплатил мой второй инвойс. Ему пришло письмо о необходимости прислать документы, что он немедленно сделал и получил сообщение, что документы приняты. С тех пор с оплатой ничего не происходило. Пару дней назад я обратился в поддержку и мне сказали, что они от клиента ничего не получали. Я ему передал их слова и он в тот же день послал больше документов. Инвойс всё так же висит с "Payment Waiting For Approval". Неделя прошла, деньги ни мне не пришли, ни клиенту на карту не вернулись, как должны были. Номер оплаты 40595876. Что делать?
  • Dariush
    Dariush Member Публикаций: 1
    Вопрос решён. Ещё раз отсидев в очереди мне в саппорте сказали, что они-таки получили первую пачку документов и деньги были наконец-то зачислены.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dariush Отлично, рада слышать, что платеж был загружен.

  • Broda
    Broda Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Висит такая надпись "Обработка Пополнения Карты" уже 12 часов. Кто-то знает что это может значить и что делать?
  • vadimolegovi4
    vadimolegovi4 Member Публикаций: 7
    Доброго времени суток, можете помочь мне разобраться с платежом который завис. Billing Service, частное лицо
    ID: 1598631
    Статус: Request Pending
    оплатили 31.03.17
    до сегодня ни слуху ни духу.
    Зачем рекламировать прямые платежи когда они не работают должным образом,
    это мой первый блин, и сразу комом...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2017

    @vadimolegovi4 Статус запроса, в данном случае, говорит о том, что он еще не был оплачен.
    Если Ваш клиент оплатил данный запрос, он должен был получить подтверждение по электронной почте. Пожалуйста, попросите его предоставить это подтверждение и свяжитесь напрямую с поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону (у нас открыты локальные линии для пользователей из РФ и Украины).

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Broda Похоже, что Вы уже разрешили вопрос напрямую через поддержку клиентов. Если это не так или у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите.

  • olenchenko_a
    olenchenko_a Member Публикаций: 2
    Добрый день висит платеж с таким сообщением - "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой", плательщик должен был подтвердить информацию, он вчера подтвердил, как долго будет проходить проверка?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @olenchenko_a Обработка предоставленной информации может занять 2-3 рабочих дня.

  • olenchenko_a
    olenchenko_a Member Публикаций: 2
    Платеж в транзакциях висит больше недели требует информации от плательщика, он вроде отправил, можно узнать судьбу этого платежа?
  • koresaram
    koresaram Member Публикаций: 1
    добрый день,вчера я получил платеж в размере 20$ нужны были срочно,после приходит письмо о подтверждении личности,хотя я не знаю в чем причина ,сколько можно ожидать дней?и возможно ли ускорить?
    и еще вопрос,реально ли получать платежи быстро?т.е если я продаю на амазоне,то могут ли деньги придти быстрее 3-5 дней?и внутренние переводы между пользователями пионера?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @olenchenko_a Похоже, что документы еще не были получены.
    Но лучше всего этот вопрос проверить напрямую с поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные в системе, они смогут предоставить больше информации.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @koresaram Обработка платежа может занять 2-3 рабочих дня. Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, может потребоваться предоставить определенные документы.
    Платежи с Amazon Вы получаете через реквизиты Global Payment Service, загрузка через трансферные реквизиты занимает от 2-5 рабочих дней.

  • Chernovol
    Chernovol Member Публикаций: 5
    отредактировано апреля 2017
    Доьрый день! В Пятницу получил выплату от компании на US payment, 3 день висит статус"Платеж ожидает утверждения" Неделю назад получал от этой же компании. , на 3-ий день деньги были на счету, в чем проблема?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chernovol Когда Вы на регулярной основе начинаете получать платежи от одной компании, Вас могут попросить предоставить дополнительную информацию, чтобы проверить что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования Global Payment Service.

  • Chernovol
    Chernovol Member Публикаций: 5
    Я предоставил , то что просили,когда ожидать ответ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chernovol Рассмотрения предоставленной информации может занять до 2-3х рабочих дней.
    Если в среду не получите информацию относительно статуса платежа, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • Nocharizma
    Nocharizma Member Публикаций: 6
    Добрый день. 12-го числа вывел деньги с ПейПал, в аккаунте по-прежнему никакой информации.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nocharizma Если платеж еще не был получен, пожалуйста, отправьте мне ЛС и уточните сумму перевода.

  • ResDram
    ResDram Member Публикаций: 4
    отредактировано апреля 2017
    @Kateryna_Payoneer добрый день, платёж (ID: 1635283) висит в статусе Payment Under Review уже довольно долго. Очень критично, чтоб деньги поступили в срок. Можно как-то повлиять на рассмотрение платежа, с учётом того, что из этого источника деньги получаю не в первый раз. Понимаю, что загрузятся деньги через два дня, но хотя бы платёж был бы одобрен вовремя.
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ResDram Автоматическая обработка платежа может занять до 2-х рабочих дней. Если завтра вечером статус платежа не изменится, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2017

    @alika Сожалею, что платеж не был одобрен. После отмены платежа, средства автоматически возвращаются обратно отправителю в течение 7-10 рабочих дней (это зависит от банка отправителя). Если эти временные рамки уже прошли, пожалуйста, проверьте этот вопрос напрямую c поддержкой клиентов.

  • diyasrv
    diyasrv Member Публикаций: 6
    ID: 1673739 такая же история. Саппорт поймать надо иметь особое терпение. Можете посмотреть в какую сторону пошел перевод? Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alika Обратите внимание, что процесс рассмотрения предоставленной информации может занять 2-3 рабочих дня. Если завтра не получите информацию относительно платежа, отправьте мне ЛС.

  • diyasrv
    diyasrv Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer скажите, пожалуйста, почему я уже второй раз отправляю доказательства? Такое ощущение, что саппорт не читает письма и специально затягивает время..
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @diyasrv Возможно, что предоставленной информации было недостаточно. Дополнительная информация необходима для того, чтобы проверить, что природа платежа соответствует Правилам и Условиям использования сервиса.

  • Влад
    Влад Member Публикаций: 17 ✭✭

    Добрый день, подскажите пожалуйста, что происходит с номером транзакции
    133325710?
    Я сделал вывод на карту ещё 16го числа. Письмо от Payoneer "Ваш запрос на вывод средств получен" я получил аж 17го числа. Как правило, после этого письма приходит письмо от приватбанка, что я получил платеж, в течении нескольких минут.
    Сегодня 19е, прошло 2 дня. Ни новостей, ни денег по прежднему нет.
    Задержка у вас или мне связываться с Приватбанком?

  • Влад
    Влад Member Публикаций: 17 ✭✭

    Всё в порядке. Вопрос закрываю.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Влад Рада слышать, что вопрос разрешился.

  • diyasrv
    diyasrv Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer возможно ли отменить вообще платеж? Лучше подождать 10 дней, чтобы деньги вернулись клиенту и перевести другой системой.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @diyasrv Можно отменить платеж. Это возможно сделать напрямую через поддержку клиентов, связавшись с ними через онлайн чат или по телефону.

  • diyasrv
    diyasrv Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer там никогда никого нет.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @diyasrv Онлайн чат как раз открыт. Также открыта локальная линия для пользователей из Украины и России.

  • diyasrv
    diyasrv Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer по телефону подтвердили, что я 2 раза пытался предоставить документы и не знают почему где-то там не реагируют. Поставили какую-то пометку, чтобы ускорить рассмотрение...а время уходит...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @diyasrv Если завтра не получите от нас информацию относительно платежа, отправьте мне ЛС.

  • diyasrv
    diyasrv Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer сегодня наконец-то пришли деньги. Совет всем: звоните сразу по телефону через 2 дня после оплаты инвойса. Роботы в Payoneer так себе...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @diyasrv Отлично, рада слышать, что платеж был загружен.

  • AzadISO
    AzadISO Member Публикаций: 3
    отредактировано мая 2017
    я работаю фрилансером. после окончании контракта заказчик отправил платеж. я заполнил анкету и отправил документы . после 3 дня пришол ответ о том что не могут оброботать платеж . а пирицину кажется ленились писать. как я могу узнать в чем проблем. а ваша тех поддержка это вабще другое тема. уже 2 дня не отвечают. а онлине чат вабще безнадожний.
  • AzadISO
    AzadISO Member Публикаций: 3
    Код платежа 44671022
  • MarinaKutovaya
    MarinaKutovaya Member Публикаций: 3
    Здравствуйте снова.
    В феврале месяце не дошла огромная сумма денег, от команды поддержки пришло письмо с просьбой выслать документы и скриншоты, подтверждающие источник денег и суммы - просьба с моей стороны была удовлетворена. После этого никаких уведомлений не приходило.
    Я написала письмо снова с вопросом касательно статуса зависших платежей, на что получила ответ "Просим принять к Вашему сведению, что Ваш вопрос находится на рассмотрении в нашем соответствующем отделе. Как только мы получим какую-либо информацию - сообщим по почте" и снова тишина.
    Итак, на улице май месяц, деньги так и не зачислены, писем от саппорта нет.
    Отсюда вопрос - как вернуть свои деньги? Как связаться с людьми и добиться зачисления своих средств?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @MarinaKutovaya написал:
    Здравствуйте снова.

    В феврале месяце не дошла огромная сумма денег, от команды поддержки пришло письмо с просьбой выслать документы и скриншоты, подтверждающие источник денег и суммы - просьба с моей стороны была удовлетворена. После этого никаких уведомлений не приходило.

    Я написала письмо снова с вопросом касательно статуса зависших платежей, на что получила ответ "Просим принять к Вашему сведению, что Ваш вопрос находится на рассмотрении в нашем соответствующем отделе. Как только мы получим какую-либо информацию - сообщим по почте" и снова тишина.

    Итак, на улице май месяц, деньги так и не зачислены, писем от саппорта нет.

    Отсюда вопрос - как вернуть свои деньги? Как связаться с людьми и добиться зачисления своих средств?

    В феврале вы писали, что деньги вернулись отправителю. Что из сказанного является правдой ?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AzadISO Согласно данным в системе, Вам было отправлено уведомление относительно статуса Вашего платежа. Если Вы его не получили, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • MarinaKutovaya
    MarinaKutovaya Member Публикаций: 3
    > @gastor написал:
    > @MarinaKutovaya написал:
    > Здравствуйте снова.
    >
    > В феврале месяце не дошла огромная сумма денег, от команды поддержки пришло письмо с просьбой выслать документы и скриншоты, подтверждающие источник денег и суммы - просьба с моей стороны была удовлетворена. После этого никаких уведомлений не приходило.
    >
    > Я написала письмо снова с вопросом касательно статуса зависших платежей, на что получила ответ "Просим принять к Вашему сведению, что Ваш вопрос находится на рассмотрении в нашем соответствующем отделе. Как только мы получим какую-либо информацию - сообщим по почте" и снова тишина.
    >
    > Итак, на улице май месяц, деньги так и не зачислены, писем от саппорта нет.
    >
    > Отсюда вопрос - как вернуть свои деньги? Как связаться с людьми и добиться зачисления своих средств?
    >
    >
    >
    >
    >
    > В феврале вы писали, что деньги вернулись отправителю. Что из сказанного является правдой ?

    И то, и то. Насколько я понимаю, деньги спустя определенное время возвращаются обратно к отправителю, что и произошло с платежами в феврале. Мной был дан запрос на их возврат и разбирательство - ответ я получила тот, что прописала выше. После этого на мой счет еще заходили деньги от того же отправителя, однако, зависли, т.к. в итоге от саппорта я так и не получила инструкций, что делать дальше.
  • Rsmk
    Rsmk Member Публикаций: 1
    отредактировано июня 2017
    Здравствуйте, при получении платежа, выдает статус "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой", до этого мне пришло сообщение на почту с просьбой отправить фотографию моего паспорта, я отправил паспорт. Как решить эту проблему?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @MarinaKutovaya Согласно данным в системе, похоже, что с Вами уже связался представитель поддержки. Если Вы видите в аккаунте платежи, которые не были одобрены, пожалуйста, сделайте скриншот аккаунта и ответьте на полученный имейл.