Законность payoneer в Казахстане

XeniyaKovXeniyaKov Публикаций: 1Member
Добрый день!У меня есть вопрос.Я живу в Казахстане при регистрации в Payoneer я получается открываю счет за границе?Потому что есть закон о валютном регулировании и валютном контроле.Если я офф. открываю счет у вас в Payoneer (за границей получается)то мне придется заполнить кучу бумаг......чтобы все было офф. и по закону.Вот у меня вопрос когда я суну карточку в местный банкомат и сниму средства со своего счета Payoneer все информация что я открыл счет заграницей и не уведомил Национальный банк попадет в местный банк?Или регистрация и получение карты в Payoneer не является оффициальной?

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,793Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@XeniyaKov Payoneer - это не банк, а платежня платформа. Мы не предоставляем Вам фактический банковский счет. Во время использования карты в банкомате, он считывает только данные карты.

• Tony_STony_S Публикаций: 13Member ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @XeniyaKov Payoneer - это не банк, а платежня платформа. Мы не предоставляем Вам фактический банковский счет. Во время использования карты в банкомате, он считывает только данные карты.

Этого ж достаточно чтобы понять кто и сколько снял? Есть ли какие то ссылки на то что эта платежная система законна в Казахстане? Не хочется иметь проблемы с законом
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Tony_S Этот вопрос лучше уточнить у специалиста в законодательстве Вашей страны.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.