На карту пришла сумма на 70% меньше чем должно было быть.

VusfVusf Публикаций: 4Member
Приветствую вас. Помогите разобраться в следующей неприятной ситуацией. Дело в том что, с пионером я работаю почти год и я с этим сталкиваюсь в первые, только начинаю свой бизнес с иностранными компаниями. Когда компания производит оплату, они мне высылают письмо где пишут сумму которую я должен получит на руки. И они мне написали что с учетом всех налогов, и комиссий я должен получить сумму например 245.13$. Но на моей карте оказалось 158.17$. Это при том что на карте уже был некий баланс, то есть там не было 0$. И возникает большой вопрос, что случилось?
Написал им письмо, но наверное у них загруз большой, и я пока что остаюсь без ответа.
Спасибо.

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@Vusf написал:
    Приветствую вас. Помогите разобраться в следующей неприятной ситуацией. Дело в том что, с пионером я работаю почти год и я с этим сталкиваюсь в первые, только начинаю свой бизнес с иностранными компаниями. Когда компания производит оплату, они мне высылают письмо где пишут сумму которую я должен получит на руки. И они мне написали что с учетом всех налогов, и комиссий я должен получить сумму например 245.13$. Но на моей карте оказалось 158.17$. Это при том что на карте уже был некий баланс, то есть там не было 0$. И возникает большой вопрос, что случилось?

а открыть список транзакций и посмотреть движение средств религия не позволяет ?

• VusfVusf Публикаций: 4Member
    Смотрел. прилагаю скрин для прояснения ситуации.
    http://imgur.com/a/j9cv7
    Кто нибудь, совета пожалуйста.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,914Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Vusf Этот вопрос я рекомендую проверить напрямую с поддержкой клиентов, Вы можете с ними связаться через онлайн чат. Они проверят историю баланса, не уходил ли баланс в минус и т.д. Уже исходя из данных Вашего аккаунта, они смогут подсказать, что именно произошло.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!