Вывод Денег С Карты

123457

Комментарии

• ivannevzivannevz Публикаций: 43Member ✭✭
    Большое вам спасибо за разъяснение, т.е. если едешь отдыхать в Турцию, то поездку можно если не отбить, то немного разбавить профитом от разницы курсов.
    Кстати в Украине сейчас нашел вывод с пионера минимум по 7% ... ищу дальше. Пока что это все равно выгоднее, чем снимать в наших банкоматах.
  • rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭
    Зависит от того, сколько тратите-снимаете. В принципе, можно поездку полностью отбить.
    Ну да, допустим полетел в Стамбул - билеты туда-назад 250 баксов, 5 дней в гостинице еще 250 баксов, и на еду 200.
    Итог: 700 баксов потрачено, снято 10 куе.
    и 220 баксов осталось профита. Можно там себе что-то из одежды купить ))
    отредактировано Июль 2015
    Еще можно сэкономить, если взять горящий тур. За 500-600 долларов за все можно получить all inclusive 5* на неделю.  
    Звучит неплохо :)
  • urban007urban007 Публикаций: 1,333VIP Member ✭✭✭
    Не рекомендую в Турцию ехать в ближайшее время.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
    urban007 said:
    АТО
    я уже почти купил билеты в стамбул и тут на тебе..
  • 6AYJl6AYJl Публикаций: 56Member ✭✭
    urban007 написал:

Почему?
    ivannevz написал:
    я уже почти купил билеты в стамбул и тут на тебе..
    А что там?
    Последнее время теракты, стрельба в центре Стамбула, объявлена АТО по всей стране. Турция бомбит позиции игил, достигнута договоренность о предоставлении турецких баз США. То ли еще будет...
    блин, вот же везет, только собрался туда ехать....... где ж теперь снимать $ ?
  • AquiloAquilo Публикаций: 4Member
    Добрый день! Прошу прощения, наверное не туда пишу, но Пайонер сейчас работает с Пайпел?
    Aquilo написал:
    Добрый день! Прошу прощения, наверное не туда пишу, но Пайонер сейчас работает с Пайпел?
    Что вы подразумеваете под "Пайонер сейчас работает с Пайпел?"

6AYJl написал:
    блин, вот же везет, только собрался туда ехать....... где ж теперь снимать $ ?
    В Грузии например.
    Можете и в Турцию ехать ) Я не отговариваю, но предупреждаю )
    Я имею ввиду деньги с Пейпала можно пересылать на карточку Пайонер? Просто неделю назад писали то, что они разорвали между собой контракт.
  • VendettaVendetta Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!У меня на данный момент 2 проблемы,кто сможет помочь мне хоть с одной из них,буду очень благодарна!!Первая проблема эта то что я потеряла карту и не представляю как заказать новую!Нашла пару ссылок где говориться позвонить,сообщить о потере ,а тк с английским у меня не фонтан,то звонить не буду))Да и вообще...клацаешь на ссылку посылают на новую и т д((Вообщем если кто либо напишет пошагово как с этим справиться,или прям на мыло-это будет замечательно!Второе.Может кто то знает как активировать перевод средств с аккаунта на ПРИВАТ 24?Либо же на любой другой банковский счет в Украине(заведу в любом банке для такого случая)?!Зарегенилась я больше года назад и помню на пару дней мой аккаунт изменился,на нем было видно опции вывода средств на банковский счет!Но через пару дней эта функция исчезла и до сих пор ее нет.Я прочла что можно подать запрос на активацию!Куда писать и что делать??
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    Aquilo said:
    Я имею ввиду деньги с Пейпала можно пересылать на карточку Пайонер? Просто неделю назад писали то, что они разорвали между собой контракт.
    Не было у них никакого контракта. Просто раньше можно было пересылать деньги с Пейпал на Пионер через систему американских платежей ACH (Пионер их называет USPS).

А потом Пейпал начал требовать чтобы клиент имели полноценный счет в банке, а Пионер такого не предоставляет. 
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

Vendetta said:
    Здравствуйте!У меня на данный момент 2 проблемы,кто сможет помочь мне хоть с одной из них,буду очень благодарна!!Первая проблема эта то что я потеряла карту и не представляю как заказать новую!Нашла пару ссылок где говориться позвонить,сообщить о потере ,а тк с английским у меня не фонтан,то звонить не буду))Да и вообще...клацаешь на ссылку посылают на новую и т д
    https://payoneer-ru.custhelp.com/
    Может кто то знает как активировать перевод средств с аккаунта на ПРИВАТ 24?Либо же на любой другой банковский счет в Украине(заведу в любом банке для такого случая)?!Зарегенилась я больше года назад и помню на пару дней мой аккаунт изменился,на нем было видно опции вывода средств на банковский счет!Но через пару дней эта функция исчезла и до сих пор ее нет.Я прочла что можно подать запрос на активацию!Куда писать и что делать??

Похоже что никак. Закрыли эту фичу втихаря.
    То есть получается я деньги не перешлю с Палки на Пионера?
    А с пионера на палку можно?
    ivannevz написал:
    В чем смысл этой операции?
    А мне не ответили :/
    urban007 написал:
    ivannevz написал:

Есть такая потребность выводить с пионера на палку. Знаете как?
    ivannevz написал:
    urban007 написал:
    ivannevz написал:

Есть такая потребность выводить с пионера на палку. Знаете как?
    Нет. У меня просто привязана карта к ПП и все.
    У меня также :( а мне надо на чужой ПП
  • gamearena0gamearena0 Публикаций: 1Member
    ОЧЕНЬ ВАЖНО! Может кто знает? Можно ли в Крыму снимать деньги если карточка взята на гражданина России с некрымской пропиской?
  • D.SkyD.Sky Публикаций: 10Member ✭✭
    > @gamearena0 said:
    > ОЧЕНЬ ВАЖНО! Может кто знает? Можно ли в Крыму снимать деньги если карточка взята на гражданина России с некрымской пропиской?

Вообще-то банкоматам пофиг на прописку .`]
  • zaelzazaelza Публикаций: 1Member
    Судя по 1 посту, потратить единоразово $3000 в магазине я не могу?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,101Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @zaelza Добрый день. Установленные лимиты не могут быть изменены. Транзакция в  $3000 не пройдет. 
  • zhch13zhch13 Публикаций: 25Member ✭✭
    здравствуйте, подскажите, кто в европе снимал? германия, эстоиня? какие там тарифы на снятие с банкомата в евро? спасибо
  • ГалинаГалина Публикаций: 14Member ✭✭
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. Постоянно снимаю с карты в рубля в банкомате. И заметила, что в два последних раза у меня баланс пайонера уходит в минус. 
    Пример из последнего случая. На балансе был остаток 307 долларов (ну +/- одни доллар), в банкомате сняла 2 раза по 8000 рублей (это 126.26 х 2 = 252.52 доллара) и в магазине расплатилась на сумму 51.84 доллара. В итоге получается 304.36 долларов. Но зайдя в аккаунт увидела отрицательный баланс $-48.53. Т.е. получается что растворились 50 долларов просто так и ни как не отображается это. Это все было в течении пары часов в один день.
    Администраторы, можете посмотреть и написать мне либо сюда, либо в личное сообщение, либо на почту, что произошло? 
    Последние цифры карты 5189
    И дата последней операции и ее номер: 03/20/2016 09:16 T48432038 
    И это уже второй раз. Первый раз я увидела минус -25 долларов. Но подумала что сняли абоненскую плату за карту. 
    Помогите.
    Спасибо 
    Галина

• ГалинаГалина Публикаций: 14Member ✭✭
    В чате помогли спасибо.
    @Галина Рада слышать, что Вам смогли помочь. 
  • AlexeyChAlexeyCh Публикаций: 20Member ✭✭
    Уже неделю жду вывод средств на банковский счет! 
    Вопрос описан в тикете - Reference Number: 160524-006468.
    Очень прошу проверить эту проблему и как-то повлиять на ускорение процесса. Такая проблема возникает через раз уже последние несколько месяцев!

Может быть вам стоит изменить партнера, который осуществляет подобные переводы? Подозреваю, что он проблемный....
    @AlexeyCh Я проверю статус Вашего запроса. В течение дня представитель поддержки свяжется с Вами. 
    Kateryna_Payoneer написал:
    @AlexeyCh Я проверю статус Вашего запроса. В течение дня представитель поддержки свяжется с Вами. 
    Спасибо Катерина, так каков результат? Поддержка со мной так и не связалась, а время уже 8 вечера.... И деньги до сих пор так и не пришли!
    Поддержка ответила, прислала отписку в виде документа о переводе. Но на деле денег на моем счету еще нет....
    Итого - вечер пятницы 27 мая 2016. Я сделал вывод средств еще в прошлую субботу (20 мая). В тот же день получил письмо, что деньги переведены. В итоге - денег на счету в банке до сих пор НЕТ! Что делать? Вы как-то можете решить этот вопрос???? Реквизиты перевода верные 100%. Не первый год вывожу на этот счет. Как только вы сменили организацию, которая делает эти переводы в РФ, сразу начались часто подобные задержки! Стоит задуматься, как мне кажется...
    @AlexeyCh Отправьте запрашиваемую информацию на имейл, который получили от нас. Соответствующий отдел сможет предоставить Вам адресную консультацию. 
  • Eugene_sEugene_s Публикаций: 4Member
    Добрый день, подскажите на счет комиссии, которая будет выплачена для вывода средств со счета на счет в банке, с конвертацией валюты и прочим. Например, есть 1000$ вывод со счета в пионере на счет в сбер.банке, если курс на сайте мастер кард - 64,00 (этот же источник курса берется за базовый?)
    Не совсем понятно как считать комиссию payoneer в 2% и будут ли еще дополнительные сборы?
    Был бы рад услышать тех кто выводил так деньги и какие подводные камни стоит ожидать?
    Спасибо.
  • alex_musicianalex_musician Публикаций: 3Member
    Раньше снимали в альфе по 2500 в день с карты одной транзакцией.
    Теперь альфа сделала лимиты по 100 за операцию и пришлось снимать в ситибанке по 400 долларов за транзакцию.
    Потери сильно возросли.
    Может кто знает какой банк еще дает возможность снять с карты чужого банка валюту с большим лимитом.
  • SergGordienkoSergGordienko Публикаций: 3Member
    Может кому поможет, раньше снимал в альфа, потом летом врубили лимит 100, снимал в unicredit по 400 частями
    а сегодня в бин попробовал и был удивлен
    в бин банке на луначарского, спб снял 1600 долларов одним запросом
  • yulushkayulushka Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, планирую открыть карточку Payoneer, увидела, что есть возможность переводить деньги со счета на Киви-кошелек. Каков процент комиссии при этой операции?
    отредактировано Ноябрь 2016
    @yulushka Здравствуйте.
    Payoneer не поддерживает вывод средств на другие платежные системы онлайн, в частности,  Kiwi. Мы не можем гарантировать успешный вывод средств с карты Payoneer в данном случае. Уточните, пожалуйста, где Вы увидели информацию о том, что можно переводить средства с карты Payoneer на  Киви-кошелек? 
  • Nilson1998Nilson1998 Публикаций: 2Member
    Добрый вечер .Заказал новую карту экспресс доставкой в замен утерянной ,и теперь при выводе средств на cam4bucks пишет :Ваш аккаунт Payoneer не активирован .Надо ли мне активировать эту карту или что делать??Подскажите пожалуйста
    Nilson1998 Вне зависимости от того, активирована карта или нет, должна быть возможность выводить средства с аккаунта партнера на Ваш аккаунт Payoneer. Пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку клиентов, после того, как они проверят данные аккаунта, они смогут подсказать, как можно разрешить вопрос. Рекомендую связываться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30). 
  • vervactumvervactum Публикаций: 3Member
    > @SergGordienko написал:
    > Может кому поможет, раньше снимал в альфа, потом летом врубили лимит 100, снимал в unicredit по 400 частями
    > а сегодня в бин попробовал и был удивлен
    > в бин банке на луначарского, спб снял 1600 долларов одним запросом

Повезло. Я вот в начале декабря в этом же банкомате бинбанка пробовал 500 долларов снять, но вылезла техническая ошибка. При этом деньги списались. Вот теперь жду, когда рассмотрят мою заявку в отделе опровержения платежей.
  • Максим_СваровскийМаксим_Сваровский Публикаций: 3Member
    отредактировано Январь 2017
    Расскажу о том, как я в Турции доллары снимал)) Пол года назад наша маленькая компания столкнулась с такой проблемой, как вывод денежных средств с Payoneer в суме более 8000$ в месяц. Поначалу мы как и все, бегали по всему городу в поиске Приватбанковских банкоматов, в которых будут 500 грн. купюры. Скажу сразу, что максимальное количество 500 грн купюр в банкомате не более чем на 60000 гривен. При этом мы понимали, какое количество денег теряем на том, что снимаем деньги в гривне.
    Через некоторое время прямо возле Приватбанковского банкомата, мы познакомились с еще одной маленькой фирмой как и мы, которые так же искали банкоматы с 500 грн купюрами)))
    И мы решились на новый шаг)) Мы решились полететь в Турцию с целью снятия долларов. Первый раз мы полетели в Турцию на 5 дней, чтобы подробнее узнать о их банковской системе и найти банкоматы, которые будут заряжены долларами. Поездочка вышла очень тяжелой, так как практически ни один Турок не знает Английский.
    По прилету в Аэропорт, нас сразу же задержали местные полициейские и провели в участок, в котором мы более 3-х часов пытались объяснить цель нашего визита в Турцию, после чего нас полностью обыскали, заставили разблокировать телефоны и еще пол часа рыскали в наших телефонах. Скажу сразу, нам было не очень весело, покачать свои права, как это можно сделать с нашими копами там не получиться, так как местные полицейские наделены какими-то специфическими полномочиями, как мы выяснили потом, это связано с постоянными терактами в этой стране. Ну ладно, вышли мы с аэропорта и начали добираться до гостиницы, с этим проблем особых не возникло. Прибывши в центр города, мы занялись поиском долларовых банкоматов. Как оказалось, их не так уж и много, тем более практически все банкоматы были пустые, необходимой суммы для снятия было не достаточно. За все 5 дней нашего пребывания мы все-таки нашли нужные банкоматы и смогли снять нужные нам доллары))
    Лимит на вывоз - 10000 евро на человека, поэтому вы смело можете вывозить по 10000$ на человека.
    Спасибо что выслушали меня, если у кого-то есть подобный опыт обязательно свяжитесь со мной, будем помогать друг другу)
    Украина, Запорожье
  • AlmerAlmer Публикаций: 23Member ✭✭
    > @Максим_Сваровский написал:
    > Расскажу о том, как я в Турции доллары снимал)) Пол года назад наша маленькая компания столкнулась с такой проблемой, как вывод денежных средств с Payoneer в суме более 8000$ в месяц. Поначалу мы как и все, бегали по всему городу в поиске Приватбанковских банкоматов, в которых будут 500 грн. купюры. Скажу сразу, что максимальное количество 500 грн купюр в банкомате не более чем на 60000 гривен. При этом мы понимали, какое количество денег теряем на том, что снимаем деньги в гривне.
    >
    Добрый день.
    Я сам такой же обладатель Payoneer с проблемой вывода большой суммы.
    Банкоматы с 500 грн в Киеве не проблема найти, но потеря на курсе около 1 грн\на 1 $.
    По этому ищу способ вывода в $.
    Скоро буду в Турции, подскажите по банкоматам (какие банки) выдают больше всего и не берут (или берут минимальную) комиссию.
    Эта информация будет полезна всем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!