активировать eur счет по запросу paypal

Serhii871Serhii871 Публикаций: 1Member
Добрый день! Я подвязал в ПП свой счет в евро. Мне зачислилось 0,01 евро с ПП с целью проверки. Теперь ПП просит ввести 4 цифры для подтверждения и проверки моего счета в евро. Где мне найти эти 4 цифры.

Three steps to confirm your bank account:

In your bank statement look for your last PayPal payment or the PayPal transfer. In the reference section you will find the 4-digit numeric code.
Log in to your PayPal account at www.paypal.com and click "Confirm bank account" in the "Notifications" box on the right side.
Enter the numeric code. That's it.

Помогите.

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@Serhii871 написал:
    Добрый день! Я подвязал в ПП свой счет в евро. Мне зачислилось 0,01 евро с ПП с целью проверки. Теперь ПП просит ввести 4 цифры для подтверждения и проверки моего счета в евро. Где мне найти эти 4 цифры.

Three steps to confirm your bank account:

In your bank statement look for your last PayPal payment or the PayPal transfer. In the reference section you will find the 4-digit numeric code.

Log in to your PayPal account at www.paypal.com and click "Confirm bank account" in the "Notifications" box on the right side.

Enter the numeric code. That's it.

Помогите.

Обратиться в поддержку через чат и попросить их назвать эти цифры.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,223Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2017

@Serhii871 Ваш запрос передан в службу поддержки. Вам отправят код верификации по имейлу в ближайшие дни.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.