В письме-счете, приходящем на почту моему работодателю нет кнопки Оплатить

slausslaus Публикаций: 3Member
отредактировано Август 2017 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Здравствуйте. Я выставляю счет своему работодателю и отправляю. Ему приходит письмо на оплату, но в письме отсутствует кнопка "Оплатить", зато есть надпись с предупреждением "IMPORTANT: This service does not support wire transfers. Payment can be made only via ACH transfer (local US bank transfers) in USD. A wire transfer will be rejected and returned to you, after the deduction of bank processing fees." Другие сотрудники выставили счета на оплату и у них в письме эта кнопка есть, зато отсутствует надпись-предупреждение. Подскажите в чем может быть дело.

И еще, у них в личном кабинете есть кнопка PAY между Receive и Withdraw, которой у меня нет.

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@slaus Опции оплаты зависят от местонахождения плательщика и доступных методов оплаты на Вашем аккаунте. Для уточнения данного вопроса, а также вопроса о функции "платить" на Вашем аккаунте, пожалуйста свяжитесь со службой поддержки.

• slausslaus Публикаций: 3Member
    Отправил письмо вчера.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,859Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@slaus Если Ваш вопрос еще не был решен и Вы не смогли получить платеж, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• slausslaus Публикаций: 3Member
    Заполнил анкету, высланную на емэйл, прикрепил скан паспорта и вроде платеж прошел
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,859Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@slaus Если будут вопросы, обращайтесь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.