При получении оплаты от BugFinders.com = невозможно получить бонус 25$?

ozkfozkf Публикаций: 9Member
Привет! Я хочу заказать карту Payoneer и поучаствовать в программе "Пригласи друга" (получить на карту бонус $25). Сейчас я работаю с компанией BugFinders и хочу получать от них оплату на карту Payoneer.
В аккаунте BugFinders есть ссылка на регистрацию нового аккаунта Payoneer - как я вычитал на этом форуме, только при регистрации по этой ссылке аккаунт Payoneer будет успешно привязан к акаунту BugFinders (у них выплаты в GBP). Привязка уже существующего ничего не даст.
Программа "Пригласи друга" предполагает обязательную регистрацию по определенной ссылке от друга, и только так можно в будущем получить $25. Получается, получение оплаты от BugFinders и участвие в программе "Пригласи друга" - вещи взаимоисключающие? Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией. Заранее благодарю!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,788Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ozkf Добрый день! Вы можете зарегистрироваться напрямую через сайт BugFinders после чего Вы сможете приглашать друзей и получать за это бонусы.

• ozkfozkf Публикаций: 9Member
    Ну, у меня был вопрос слегка не об этом)

@ozkf Возможна либо регистрация напрямую через партнера ( без реферальной ссылки и,соответсвенно бонуса , но Вы сможете сами приглашать друзей и получать бонусы ) либо же по реферальной ссылке- после регистрации Вы сможете привязать компанию-партнера.

Дело в том, что по реферальной ссылке (по крайней мере той, которая мне доступна) возможно офрмить карту, но только в долларах. BugFinders производят выплаты в британских фунтах, поэтому долларовую карту к ихнему аккаунту привязать нет возможности. Но у них на портале в личном кабинете есть специальная ссылка, при переходе по которой можно оформить карту именно в фунтах, и тут получается что не выйдет поучаствовать в программе "Пригласи друга".
    Ну а вариант пригласить друзей и получать бонусы в данный момент для меня не особо актуален.

@ozkf Я советую Вам воспользоваться реферальной ссылкой ,после чего попробовать привязать BugFinders к Вашей заявке. Таким образом для Вас будет выпущено 2 карты - GBP и USD. Если у Вас возникнут трудности в процессе привязки,пожалуйста, обартитесь в службу поддержки - https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us

отредактировано Сентябрь 2017
    "привязать BugFinders к Вашей заявке" - не пойму, что имеется ввиду под словом "заявка"... имеется ввиду заявка на выпуск карты?
    И да, если воспользоваться реферальной ссылкой а также ссылкой от BugFinders - будут выпущены 2 карты, в USD (которая будет участвовать в программе, но ее невозможно присоединить к BugFinders) и в GBP, которая будет привязана к BugFinders, но не будет участовать в программе.
    То, что нельзя привязать карту в USD к BugFinders - я узнал от их поддержки. Сейчас у них дополнительно проясняю ситуацию.
    А существуют реферальные ссылки с заявками на карты в GBP? или они все только на USD?

@ozkf заявка- имеется ввиду регистрация по реферальной ссылке. Вы подаете заявку через реферальную ссылку, для Вас выпускается карта в USD ( другие валюты не поддерживаются при таком типе регистрации) ,после того,как заявка будет одобрена Вы сможете привязать BugFinders и для Вас будет выпущена карта GBP- обе карты для одного акаунта в нашей системе.

Уточнил, у BugFinders:
    "BugFinders service can only be linked to pre-existing Payoneer accounts that use GBP.
    Unfortunately if you have an existing account using a different currency, then you will need to create a new one."
    Акаунт в системе Payoneer будет создан после оформления заявки? И если у меня в результате будет 2 карты, деньги я получать буду только на карту GBP - которая как я понял не будет участвовать в программе.

В таком случае, к сожалению, остается первый вариант - регистрация напрямую через BugFinders без реферальной ссылки.

Спасибо за ответы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.